Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 14.04.2014, 15:10
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Marys'ka я тоже считала, и считаю (опять же смотря на фото сделанные объективом снизу),что у меня излишки кожи. Врач считает, что убирать больше нельзя , что убрано и так на гране фола(почти склера открывается), если больше-будет выворот.А на мои фото говорит, что это так еще снять надо уметь, и что кожа плохо сокращается. Я уже писала, что после процедур лазера ИК, кожа очень хорошо сокращается и втягивается, но ... на 3-5 часов.Вобщем , как я уже говорила решили нижним объемом решать проблему(тем более у меня очевидно там не хватает), может когда на скулах будут яблочки, то и кожа несократившаяся подтянется.
Marys'ka а кожу я восстанавливала мезо дмае, в нижние веки ставила, карбокситерапия,миолифтинг, лазер.Питательные, увлажняющие сыворотки (я использовала is clinical, мне оч. понравились).Из процедур, мне кажется больше эффекта было от мезо и лазера(но я не знаю на вашем сроке, наверное кроме кремов еще ничего нельзя..).
  #1022  
Старый 14.04.2014, 16:06
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Umka 45 мезо дмае мне не подойдет, потому что гиалуронка (она доп.отеки вызывает)
На микротоки похожу пока.
  #1023  
Старый 14.04.2014, 16:12
Аватар для Aurika22
Aurika22 Aurika22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Aurika22 на нуле
По умолчанию

Marys'ka Сняли швы, вроде терпимо было, ну я конечно для порядка поныла))) Сказали отменить все капли, что видимо аллергия. Выписали антигистаминное.Теперь в четверг на прием и снимут пластырь совсем. Сказали, что все идет нормально. Пыталась заикнуться о физио, но сказали не надо пока. Я вчера капусту прикладывала к синякам, прям сразу эффект виден. Натур продукт форрева!!!))) Как Ваши дела??
  #1024  
Старый 14.04.2014, 16:16
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Aurika22 антигистаминное я пила первые 6 дней. Отек чтоб сходил быстрее.
Про физио странно. Мне первую делали прям на след.день. Еще до перевязки.
А где Вы делали?
  #1025  
Старый 14.04.2014, 16:20
Аватар для Aurika22
Aurika22 Aurika22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Aurika22 на нуле
По умолчанию

Umka 45 У меня такая же была история, что половина врачей за круговую, а половина за нижнюю. Но я решила, что пока меня не парит вверх, не буду трогать. Так что сделала только нижнюю. Может потом и пожалею, как раз была с 1 апреля акция, всего 10т.руб доплатить до круговой. Но я усилием воли решила не менять решения своего)))) Очень еще смущало долгое время под общим наркозом.

Marys'ka Ну видимо от врача зависит. Мне только капли назначили и крем синякофф. Делала в Сан Лазар.
  #1026  
Старый 14.04.2014, 16:25
Аватар для Aurika22
Aurika22 Aurika22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Aurika22 на нуле
По умолчанию

Вроде получилось вставить фото. Конечно на них я ужас, но как уж получилось.
1.До операции
2.1-ый день
3.2-ой день
4.3-ий день
Миниатюры
08.04.jpg   09.04.3.jpg   10.04.3.jpg   11.04.1.jpg  
  #1027  
Старый 14.04.2014, 17:02
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Aurika22 http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/ вот мне девочки давала ссылку про реабу после пластических операций.

3-ий сутки, говорят, самые "красивые")))

Мне не хватало вот таких фоток, когда я готовилась к оп. Все стесняются выложить. И по-большому счету, когда вот ЭТО на лице получаешь, не совсем готова оказываешься. Ну у меня так было)))))))
  #1028  
Старый 14.04.2014, 17:27
Аватар для Aurika22
Aurika22 Aurika22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Aurika22 на нуле
По умолчанию

Marys'ka Ну здесь все таки форум про результаты операции)) Так что можно не стесняться. Друзья и родные такого ужаса не видят, слава богу))) В жизни все намного лучше смотрится)))
Я читала эту статью, поэтому сегодня врача и спрашивала про реалибу. Но пока сказали не надо ничего.
  #1029  
Старый 14.04.2014, 19:45
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 284
tanv на нуле
По умолчанию

Umka 45 только радиес не наращивает ткани, а образует фиброз, а фиброз и ткани разные вещи. Минздравсоцразвития РФ дало разрешение на использование Radiesse в 2006 году, в США разрешено с 2003г. Массово стали ставить с 2010года, разве это давно чтобы говорить о последствиях. Но дело конечно ваше. И вы 2 раза ставили в одном и том же месте? Видели сертификаты на продукт? что-то так быстро рассасывается. Сейчас некоторые косметологи начали бодяжить с физраствором.
  #1030  
Старый 14.04.2014, 20:34
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Marys'ka,извините ,если своими высказываниями вас напугала,совсем не хотела этого. я это здесь на форуме вычитала,что такое может быть. но это не означает ,что у вас так будет.
  #1031  
Старый 14.04.2014, 20:59
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Umka 45 если Вы из Москвы, сходите на консультацию к Блохину. Он мне что-то говорил, что когда "все западает и наполнить нечем, ставим пластины". В том контексте, мол когда подглазья пустые. Может он что-то посоветует. Консультация у него 1000 руб стоит

toma16 бум надеяться))

toma16 бум надеяться))
  #1032  
Старый 15.04.2014, 04:40
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Marys'ka у меня подглазья наоборот "полные" из-за этого и страдаю .Мне надо заполнить векощечную и носослезку, чтобы сгладить переход.А в них ничего не вставляют, только наполняют.

tanv упаковку с любым препаратом, при тебе вскрывают и показывают, а также если надо добавляют(не физ.раствор , а лидокаин) сейчас по-моему в любой клинике.Не поняла про какой сертификат, вы спрашиваете.Если речь о сертификате на препарат, так он выдается на партию, которая поступает в нашу страну при растомаживании(сравнить информацию на упаковке и которая печатается в объемных приложениях ,простому потребителю нереально).Думаю достаточно просто обращаться в сертифицированную клинику, к сертифицированному хирургу. За последствия от Радиесс, я конечно тоже переживаю(поскольку препарат не выводится по желанию клиента одномоментно), но повторяю у меня нет другого выхода. А действие препарата все-таки заключается в образовании неоколлагенеза, в небольшой остеостимуляции.А фиброз конечно может образовываться, но как особенность нашего организма, мягких тканей, правильности ввода, а не как итог от ввода радиесс. У меня после гиалуроновых филлеров такой мощный фиброз в носогубках!... Так что тут не угадаешь.

P.S.хотя где находится грань между фиброзом и неоколлагенезом?!И то и другое соединительная ткань...Будем надеется , что все , что мы делаем ради нашей красоты-результативно и безопасно!
  #1033  
Старый 15.04.2014, 10:31
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Umka 45 вообще возможно дело не в излишках кожи. Это довольно часто распростонаненная ошибка. Просто кожа принимает тот вид что под ней, мышцы или жир, допустим неравномерный - кожа и будет топорщиться неравномерно.
  #1034  
Старый 15.04.2014, 13:52
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Лариса3 жира быть не может,мне делали нежиросохраняющую блефару, про мышцу у врача спрашивала , ответили -подтягивали.Я думаю что все-таки это кожа(правда может и не лишняя).В принципе, перед оп меня предупреждали , что после блефары прийдется дорабатывать филлерами, что все операцией не закончится.Но я почему-то думала,что вся проблема в моих грыжах...Вот сниму себя прямо и при дневном,так вроде и ничего...А при освещении-фу!
Миниатюры
image.jpg  
  #1035  
Старый 15.04.2014, 15:22
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
векощечную и носослезку
я запуталась - не понимаю, где какая располагается)))))))))

Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
А в них ничего не вставляют, только наполняют.
видимо нужно было жиросберегающую делать?
  #1036  
Старый 15.04.2014, 16:07
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Marys'ka Если бы сделали жиросберегающую, я бы наверное вообще разницы не заметила. Я так понимаю, что весь жир полностью не удаляется при любой блефаре(будь то классическая, или с перераспределением),так бы у нас пустые глазницы остались.Хотя я сразу после операции, сказала ,что лучше бы у меня был"лысый глаз",я так намучилась с отеками,лучше бы все подчистую удалили...
Носослезка располагается выше, а векощечная ниже.
  #1037  
Старый 15.04.2014, 16:27
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
Лариса3 жира быть не может,мне делали нежиросохраняющую блефару, про мышцу у врача спрашивала , ответили -подтягивали.Я думаю что все-таки это кожа(правда может и не лишняя).В принципе, перед оп меня предупреждали , что после блефары прийдется дорабатывать филлерами, что все операцией не закончится.Но я почему-то думала,что вся проблема в моих грыжах...Вот сниму себя прямо и при дневном,так вроде и ничего...А при освещении-фу!
кожа имеет свойство сокращаться, даже после транс блефаро сокращается достаточно сильно, а тут вам получается что подтягивали. Подтянуть идеально врядли это реально.

да и жир наверное полностью не убирается. может частями и кусками оставили у меня тоже такая же проблема

Последний раз редактировалось Лариса3; 15.04.2014 в 16:28. Причина: добавление
  #1038  
Старый 15.04.2014, 16:28
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Мне все-таки кажется,что можно было больше кожи убрать...Хотя врач говорит, что у меня еще чуток и склера видна будет. Что даже если я кого и уговорю коррекцию сделать, чтобы помнила об этом. Когда я сжимаю кожу пальцами,то складка долго не расходится-тургор стал плохим после оп, значит не сократилась толком. Да и потом как объяснить, эффект (правда несколькочасовой)совершенно ровной кожи после лазерной процедуры.Если бы это были жир или мышцы, то они бы не исчезли.Значит все-таки кожа.
  #1039  
Старый 15.04.2014, 16:52
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

ровная кожа из-за отека после лазера. отекает там не только кожа а все ткани. фраксель вы имеете ввиду? если порезали побольше - то был бы круглый глаз. а сколько времени после оп прошло?
  #1040  
Старый 15.04.2014, 16:59
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Umka 45 блефаропластика бывает с удалением жира, с сохранением, и с сохранением и перераспределением.

Была у врача, сказал, что под левым глазом еще отек. Сказал - ждать. На вопрос: чем согнать отек, сказал, что ничем. "ну начнете Вы пить мочегонное, оно Вам надо?". А вот об это я даже и не думала. Кто-нибудь пил какие-ниубудь диуретики, чтоб отек после оп быстрее ушел??

Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
Хотя врач говорит, что у меня еще чуток и склера видна будет
А Вы после оп разговаривали на счет Вашей проблемы только с тем хирургом, который оперировал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©