Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 25.07.2013, 09:12
Аватар для Tigrrra888
Tigrrra888 Tigrrra888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 110
Tigrrra888 на нуле
По умолчанию

татьяна н мне очень нравится ваша грудь! очень натурально!
сравнила свой исходник с тем, что сейчас, так вот соски в исходнике тоже располагаются высоко)) так что я решила забить))
главное чтобы ничего ни болело, ни кололо и т.п.!

Обо мне:
  #1982  
Старый 25.07.2013, 09:17
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Mamm,cпасибо за поддержку))).Доктору говорила,он сказал,что нервные окончания до конца не зажили...мне уже грудь нравится,но жаль,что отеки уйдут и она уменьшится(((на мою однушку ,мне поставили 310...
  #1983  
Старый 25.07.2013, 09:48
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Tigrrra888 мне показалось ты и не переживала до публикации фото?) у тебя очень красиво поучилось, с характером что ли)))), хочется разглядывать и слюнками капать))

Обо мне:
  #1984  
Старый 25.07.2013, 09:58
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

татьяна н и мне нравится!

Обо мне:
  #1985  
Старый 25.07.2013, 10:06
Аватар для Tigrrra888
Tigrrra888 Tigrrra888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 110
Tigrrra888 на нуле
По умолчанию

ka-bo минутное помутнение рассудка)))

Обо мне:
  #1986  
Старый 25.07.2013, 10:08
Аватар для katyara85
katyara85 katyara85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 107
katyara85 на нуле
По умолчанию

татьяна н привееет!!!! На мой взгляд сейчас все очень хорошо, тем более уже так активно грудка опускаться не будет. У меня нижний полюс уже сейчас больше, а нам еще 1, 5 мес. Если у тебя еще будут осмотры скажи плиз доку о переполненном нижнем полюсе, чтобы он хотя бы понимал, что это не гуд,а то то все молчат, а он продолжает оперировать в своем стиле. У меня прием в середине августа, я буду озвучивать проблему, понятно что он скажет полгода ждать, но хотя бы будет в курсе что проблемы есть.

Обо мне:
  #1987  
Старый 25.07.2013, 10:10
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Bastet красота-то какая!и грудь и фигура замечательные!
Татьяна н уверена,что разница под грудок заметна только на фото,может не ровно стоишь,а так и форма и размер отличные
  #1988  
Старый 25.07.2013, 10:13
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Alenchik ага,прям и не скажешь,что работа Дрюка) может,конечно, не помешало бы чуть занизить подгрудку,чтобы сосок поднять,зато,уверена, у вас получается обалденное декольте!!!! а вцелом очень красивые сис,на сегодня,меня ваш результат устроил бы больше своего.. Расскажите,как грудь по мягкости,подвижности? ряби нет у вас? и где можно исходник глянуть

Обо мне:
  #1989  
Старый 25.07.2013, 10:14
Аватар для katyara85
katyara85 katyara85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 107
katyara85 на нуле
По умолчанию

Tigrrra888 извини пожалуйста если обижу, но все таки скажу свое мнение, сама форма груди у тебя одна из лучших что я видела, просто шик, но соски находятся по моему критически высоко.

Обо мне:
  #1990  
Старый 25.07.2013, 10:17
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

katyara85 соглашусь
  #1991  
Старый 25.07.2013, 10:35
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Девочки,я согласна с идеальной формой сис у Тигры888!Но по поводу сосков-нет!не стоит предъявлять матушке природе за данность,у Тигры изначально сосочки очень высоко😉Ох я видела в инете моделей с такой постановочкой-я вам скажу красотища неописуемая,этот момент придаёт им некую экзотичность и грацию пантеры)этакая Клеопатра,загорит -будет ваще шик модерн!
Вот когда ареолы низко-на мой взгляд,это не гуд ...не эстетично - раз,со временем станет ещё хуже-два.Это моё мнение;)А я сис понасмотрелась за свои мятежные годы-будь здоров😝😄
  #1992  
Старый 25.07.2013, 10:45
Аватар для Tigrrra888
Tigrrra888 Tigrrra888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 110
Tigrrra888 на нуле
По умолчанию

katyara85 всё хорошо))

Mamm спасибо))

Обо мне:
  #1993  
Старый 25.07.2013, 10:57
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julija10 Посмотреть сообщение
Mamm,cпасибо за поддержку))).Доктору говорила,он сказал,что нервные окончания до конца не зажили...мне уже грудь нравится,но жаль,что отеки уйдут и она уменьшится(((на мою однушку ,мне поставили 310...
Хохо...она ещё и жалуется)))будет тебе хоррошая такая тройка👍на мой 0,5 я впитюхала 335 и сейчас в 70С не захожу..😄 Всё у тебя будет супер!!у меня левая грудь по ночам болела по нижнему полюсу жутко,теперь провести рукой там бррррр неприятно-больно,это нервные окончания в себя приходят-но с кажд днём всё лучше и лучше!Не переживай,таблетками не пренебрегай)
  #1994  
Старый 25.07.2013, 10:58
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Mamm согласна, что когда ареолы сильно внизу или прямо смотрят вниз, это не очень красиво, высокие куда красивее.
То что форма груди у Тигры одна из самых красивых я тоже соглашусь.
Просто если брать с точки зрения натуральности, то да, своя грудь вряд ли такой была бы. Но надо ли заморачиваться на этом?вот в чем вопрос.
На такой фигуре, такие буфера - это мега секс!
А если еще вспомнить как они смотрятся в теме белья, то и говорить не чего.
В любом случае, важно то что сама хозяйка думает. У нас же у всех вкусы разные, нельзя под один стандарт гнать.

Помню на консе, док показывал подобные сиси и говорил что девочки сами так просят, им так нравится, а так же сказал, что идеально - это когда сосок, если провести прямую линию будет четко посередине плеча. Но кто же делает такую идеально ювелирную работу? Надо же еще учесть наши особенности + то сколько мы носим компру и ходим ли без белья.

Обо мне:
  #1995  
Старый 25.07.2013, 11:25
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Бастет,молодец. Согласна,что в вопросе сис 90-60-90 не катит.И как правильно сказала Катюша ka-bo ,совершенно разные по форме и содержанию сис могут быть идеальными.Тигрра888 я думаю довольна результатом,тем более что к такому высокому положению она привыкла-так всегда было)Во всяком сл жалоб от неё не поступало;)
А относительно стандартов всяких-это только ориентиры,как и диаметр соска 4 см)))мне например гораздо больше нравятся маленькие ареолы-грудь смотрится аккуратнее и как то внушительно)
Совершенно другой вопрос-"почерк дока".Если у одного доктора девочки с разными исходниками получаются с одинаковыми высокими ареолами,расп в верхнем сегменте груди-это повод для вопроса к нему,возможно это его эталон красоты?и чем чаще он будет слышать вопросы тем быстрее задумается о смене манеры,либо хотя бы более демократичном подходе)
  #1996  
Старый 25.07.2013, 12:00
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Mamm, вот согласна! У разных людей разное понятие "красивой груди", и так получилось, что доки тоже люди))) со своими идеалами, и мне кажется им сложно делать так, как мы хотим, если им это не нравится, поэтому очень важно быть с доком на одной волне в вопросе красоты.

татьяна н, отличная грудь! а асимметрию можно заметить только на фото и когда знаешь, что надо ее найти! а в жизни никто никогда не заметит!
bastet, красивая грудь и фигура в целом!!! ОЧЕНЬ!!!
  #1997  
Старый 25.07.2013, 12:03
Аватар для katyara85
katyara85 katyara85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 107
katyara85 на нуле
По умолчанию

Mamm вот и я о том же, надо хотя бы говорить доку что не все так хорошо,все же отмалчиваются, а он всем продолжает одинаково штопать сис.

Обо мне:
  #1998  
Старый 25.07.2013, 12:11
Аватар для Alenchik
Alenchik Alenchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
Alenchik на нуле
По умолчанию

[b]olik-str[/ Дело в трм, что к декольте у меня тоже есть притензии, низковато оно находится, в одежде вверху пустовато, вот жалею, что хотя бы среднюю высоту не поставили, у меня низкие и широкие импланты, док только их и предложил, а я опыту доверилась, а смс не занизил, наверное, потому что очень тонкая кожа. Олик, читала вашу темку от начала и до конца, и у меня такие же претензии к твердости груди, у меня же тоже пена стоит, на спине вообще жуть, мячик резиновый и все тут. Муж тоже говорит, что резиновые, хотя в положении стоя мне кажется, что вроде помягче стали и в нитку сводятся. Но я очень надеюсь, что со временем помягчеют. С рябью у меня такая же картина в наклоне на одной груди, как и у вас на фото, а на той, которая изначально была больше, рябь меньше. на ощупь в наклоне пакетики с молоком. Исходник находится в выборе имплантов, предыдущей закрытой темке на 34 стр. пост 665. Олик, а мне очень нравится ваш результат, мечтала бы о таком и ваш результат стал решающим для меня в выборе хирурга)

olik-str скажи пожалуйста, а до какого срока у вас опускались импланты? Я не знаю, может они еще опустятся? Хотя тут палка в двух концах, если опустятся, то верхний полюс станет еще меньше, а он и так пустоват(

Обо мне:
  #1999  
Старый 25.07.2013, 12:30
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Mamm ,спасибо за трешку,буду надеяться)))...как заживет,скину фото)))а у тебя разрез какой был???и как часто можно пить обезболивающие ???
  #2000  
Старый 25.07.2013, 12:49
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julija10 Посмотреть сообщение
Mamm ,спасибо за трешку,буду надеяться)))...как заживет,скину фото)))а у тебя разрез какой был???и как часто можно пить обезболивающие ???
У меня подтяжка еще была,всё по ареоле.
Я утром и днём чередовала нурофен с кетоналом,по одной таб.
На ночь свечи ставила первые 5 дней,потом только таб.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©