Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 24.10.2012, 20:29
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

ka-bo Вы молодец,что пошли до конца! Дай бог, что бы у вас всё получилась Я искренне рада за вас!

Обо мне:
  #402  
Старый 24.10.2012, 21:18
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna на МРТ все хорошо понятно или надо, чтобы врач расшифровал? Может, мне тоже с моим пузырем на имппланте на МРТ сходить... он меня постоянно напрягает. В лежачем положении все расправляется, как только встаю - сразу силиконовая шишка .

Обо мне:
  #403  
Старый 24.10.2012, 23:34
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna , я тебе и в личку написала и тут еще напишу. Я в шоке... вроде док то опытный, почему же косяки такие похожие. Ведь мы все по строению разные, а проблемы получаются почти одинаковые. Посмотрела все твои фото, у меня очень похоже, так же на меньшей груди как-будто край импланта срезан. Только в наклоне пока норм, надеюсь не усугубится.... На МРТ еще рановато идти или уже можно? Что-то меня терзают смутные сомнения

Обо мне:
  #404  
Старый 25.10.2012, 00:04
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Элюша, я тоже тебе в личку написала. И тут напишу.
Коррекцию, наверное, лучше делать всегда у другого врача. Я такой сделала вывод, посидев пару лет на этом форуме. Почему-то все врачи не любят признавать свои косяки, а если и признают, то почему-то никак не могут исправить. Ведь К.- врач опытный ,которая оперировала g...2011 Ведь у неё так много хороших результатов, а с ней не повезло. И ведь сама К. предложила ей переделку, но не смогла поправить. В итоге на отлично переделал И. А у И. того же самого думаешь не было на этом форуме недовольных? Были, которые потом переделывали успешно у других врачей. Так что тут такое дело. Не повезло нам просто, наверное. Может не наш это был врач, или звёзды в тот день не так легли. Вывод - у каждого опытного врача есть свои "скелеты в шкафу" . Каждому "скелету" обидно, что это именно он оказался в этом "шкафу".)))

Anyusha, лучше конечно, чтоб расшифровали. Но таких найти трудно на импллантированную грудь.

olik-str, не бойся, у тебя всё будет отлично, даже не думай о плохом.)

Обо мне:
  #405  
Старый 25.10.2012, 09:35
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna я видела лично три пары сись от Ковальковой. свою, guga и подругину.
По моей истории - перерыла весь дом, не нашла чек об операции договор и гарантия на импланты. В договоре сумма прописана и все на этом. И лежит все это в одном файле, это означает, что и чек должен там же лежать. Но не лежит. Чо делать то??? Может по тихому сгонять в клинику да попросить копию чека?
А еще в договоре написано. чт оу меня субфасциальная установка ипланта. Это ваще супер интересно. И каким образом так вышло то? И почему Слоним предлагает мне переставить имплант из-под мышцы под фасцию??

Комментарий администратора
Sabiwa:
Не оставляйте отзывов без предоставления фото результата.

Обо мне:
  #406  
Старый 25.10.2012, 10:07
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

ka-bo Я тоже все положила не знаю куда и не могу найти - договор итд

Обо мне:
  #407  
Старый 25.10.2012, 10:18
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Эйдора , я тоже ничего найти не могу. Точно помню , что давали, а куда дела не понятно. Это у меня провал после наркоза наверно. Вот так не дай бог, что случится и что делать, даже паспорт на импланты потеряла. Горюю
  #408  
Старый 25.10.2012, 10:39
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

ka-bo капец, а вы когда к ней шли на операцию знали о возможном трабле в ее работах? Почему именно к ней?
Я тут себе дока выбираю, так пытаюсь отследить возможные ляпы и наличие жалоб, если таковые есть у тех к кому хочу. Хоть чужой опыт может помочь и стать в помощь.
  #409  
Старый 25.10.2012, 10:50
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna если честно, то очень стало напрягать и терзать сомнения, что у трех девчонок, пациенток ДВ, схожие косяки(( Хочется идти к доку на ОП с полной уверенностью, что он профи и все сделает супер. а иначе не хочется никуда идти..А у нас-то в Минске больше никого достойного и не знаю, те кто ничего, форму груди некрасивую делают...на мой вкус
ka-bo вот это очень плохо, как-то я сомневаюсь, что в клинике вы получите хоть один документ, поэтому ищите! А такие моменты с установкой мне совсем не понятны, если я на консультации с доком договариваюсь об одном, а в результате получаю другое, то это ...без комментариев

ka-bo вы бы пошли к Батюкову, после увиденного на форуме?

Обо мне:
  #410  
Старый 25.10.2012, 10:59
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchino Вот и я и паспорт и всевсе. Помню, что положила в пакет, пакет взяла с собой, привезла домой и провал

Обо мне:
  #411  
Старый 25.10.2012, 11:01
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

olik-str,оох,представляю как ты сейчас нервничаешь перед оп,я бы побоялась к нему под нож ложиться( Это только на форуме девочки делятся,а сколько ещё может быть тех кто на форумах не сидит..


ka-bo,удачи!
  #412  
Старый 25.10.2012, 11:02
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

olik-str а может на Украину съездить, не так и далеко все-таки.. А то стремно как-то надеется на "авось пронесет"..
  #413  
Старый 25.10.2012, 11:41
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
вы бы пошли
нет) Но, когда я выбирала врача, я в проблемы и не лезла даже) думала чур меня чур.
Смотрела галерею, раздел фото. Если честно. Ищенко, на которого пал мой выбор не впечатлил в разделе фото. Качественно и хорошо, но не в моем вкусе. Но сейчас его метод, почерк - как раз то. что мне нужно. Многих отсеила сразу, когда в заголовке было "круглые импланты". Была под властью стереотипа. что мужчина хирург будет лепить из пациентки куклу как в порнушке. поэтому и круглые. и даже не открывала фото. Ну, в общем, совсем не тем местом выбирала и не о том думала. Плюс рекомендации. Девочки, понимаете, пока сам не наступишь на грабли, не поймешь на что надо обращать внимание. Я не стремилась к идеалу и сейчас не стремлюсь. Но есть такие вещи... не знаю как объяснить... Ну линии тела должны, просто обязаны!!! быть человеческими, правдоподобными, даже если не идеальныеесли линия груди у людей идет от соска до подгрудки (например) по дуге, то так и надо сделать. Не две дуги, не углом, не прямой линией. Степень изгиба дуги - на вкус и цвет и насколько позволяют возможности. В общем многа и сумбурно написала. надеюсь вы меня поняли)
Я бы к Дрюку поехала изначально.

Обо мне:
  #414  
Старый 25.10.2012, 11:51
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

ka-bo я с тобой полностью согласна, но вот наблюдая за собой, я понимаю, что исходник и особенности организма (кожи, мышц, воспринятия иногодного тела и т.д.) -это те 50%. Остальные 50% - это профессионализм врача. Я своему доку доверяю на все 100, знаю что он проффи, но моя грудь не дается мне легко, в плане эстетики. Вот и сейчас одна опустилась суперски, а вторая (я ее чуть упустила) нет. Вчера обнаружила, что они и разные п объему из-за этого. Одна распушилась, вторая более скованная пока... Срочно делаю массаж и опять прыгаю, но хорошую поддерживаю.

Обо мне:
  #415  
Старый 25.10.2012, 13:14
Аватар для burbola
burbola burbola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: Минск
Сообщений: 164
burbola на нуле
По умолчанию

olik-str, вот и я засомневалась, но пока вера в хороший результат перевешивает.

Девушки, такой вопрос, у дока забыла уточнить, но ближе к ОП узнаю обязательно. Если есть сосудистые звёздочки и пару вен близко к коже расположенных, надо компрессионку на ноги, правильно? Или к флебологу сходить, это же не противопоказание к ОП?

Обо мне:
  #416  
Старый 25.10.2012, 13:18
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

А по моей проблеме, лично я думаю, что и сама в некоторой степени виновата. Сколько парюсь со своей проблемой, столько вспоминаю один момент, который был перед самой операцией по увеличению гр. В тот день врач мне сделал разметку и зеркала в том кабинете не было, где он её делал. Потом ,когда уже повели в операционную, там были только анастазиолог и медсестра, врач ещё не зашёл. И в операционнй было сбоку возле двери зеркало, я повернулась к зеркалу и посмотрела на себя, мне показалось, что разметка справа была чуть выше и больше в сторону( честное слово), но меня трясло всю от страха, медсестра спросила, чего я там разглядываю, я сказала: "смотрю ровно ли нарисовано." Она ответила: "конечно ровно, врач не может не ровно разметить" и поторопили меня укладываться на стол. Повторюсь, что меня всю трясло от страха и я покорно полезла на оп.стол. Так вот сколько вспоминаю этот момент, столько корю себя за то, что не остановилась, не дождалась врача и не показала ему свои сомнения в зеркале. У меня ведь есть такая особенность, когда я не вижу себя, то стою криво, опускаю правое плечо...Может он меня размечал,а я именно так криво и стояла, он разметил ровно, без учёта моей кривизны плеч.Ведь я сейчас когда стану и чуть опущу правое плечо, то подгрудки получаются на одном уровне. Сколько бы отдала, чтоб вернуть тот момент обратно и ...Может быть не было бы сегодня меня в проблемной теме.

Обо мне:
  #417  
Старый 25.10.2012, 13:26
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

burbola мне эти чулки дали в больнице перед оп и носила я их потом еще неделю.

Елена Прекрасная, ну блин, ну не вините себя...... хотя я Вас очень понимаю, меня тоже перекос на одно плечо, но док мне говорил, когда рисовал, Катя встань прямо, что ты перекосилась....

Обо мне:
  #418  
Старый 25.10.2012, 13:27
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

burbola нет, не противопоказание, а вот к узкому специалисту, в этом случае флебрологу конечно сходите. это ему решать, понадобится компресия на ноги или нет

Обо мне:
  #419  
Старый 25.10.2012, 13:36
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, да, с другой стороны, почему врач после разметки не подвёл меня сам к зеркалу и не показал мне меня. Я ведь видела в передаче "страшно красивые", что все врачи после разметки ведут пациенток к зеркалу посмотреть.
Так что ,девушки, обращайте на это внимание, кто ещё идёт на оп.

Обо мне:
  #420  
Старый 25.10.2012, 13:49
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna , у меня тоже иногда смотрю и правое плечо чуть выше левого, но мне док тоже на разметке об этом говорил. Я еще свою разметку фоткала и рассматривала, все ли ровно. Но на разметке как раз было не совсем ровно, док мне потом объяснил почему не ровно нарисовал: чтобы асимметрии не было после оп.
Я даже здесь на сайте фотку выставляла разрисованную. И там видно, что не одинаково.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©