Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 17.09.2011, 00:16
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Девчонки, такой вопрос.
Если во время первой маммо занизили подгрудные складки и подшили, а во время второй планируется замена имплантов на бОльшие, но уже без занижения, надо ли еще раз подшивать для порядка?
  #902  
Старый 17.09.2011, 00:24
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

Laskren Красотища у Вас получилась, Поздравляю !!!

Обо мне:
  #903  
Старый 17.09.2011, 01:18
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Принцесска, вряд ли. Ведь подгрудку сформировали и подшили, чего ее трогать?!

sofista, как раз таки полагать, что это недоразумение - это ошибка.
Ты посчитай, сколько недоразумений наберется. Я аж 2 раза была недоразумением. Так может это не недоразумение?

В консультациях тебе дадут ответ, но все же он будет более общим, по фото вообще нельзя ничего сказать, лучше личных консультаций ничего не придумали ещё.

Какая сейчас очередь - не знаю. Возможно с кризисом поубавилось желающих. Это обсуждается с хирургом. Возможно, если врач войдет в твое положение, то поставит тебя вместо отказавшегося. Консультация там стоит копейки. Съезди.
К Батюкову можешь сходить в антес на консу, а Подгайский только в Боровлянах, если мне не изменяет память. Возможно там ещё кто-то из Пластиков практикует.
Сходи по все пластикам, что найдешь. Консы или бесплатные или стоят не так и дорого. Это твое здоровье и твое время.
Решать тебе, я умолкаю.

Обо мне:
  #904  
Старый 17.09.2011, 01:50
Аватар для sofista
sofista sofista вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 37
sofista на нуле
По умолчанию

Девочки, мне в консультациях Андреищев А. Р. ответил. У меня операция в 2 этапа. Показания к мастопексии. ппц. тоесть результат,который я имею - был вполне ожидаем.........Получается, это *теоретически* то,чего нужно было добиться 1ой ОП,чтобы потом провести вторую.
  #905  
Старый 17.09.2011, 07:36
Аватар для Laskren
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Калининград
Сообщений: 58
Laskren на нуле
По умолчанию

мума спасибо))) а можно и твой результат посмотреть всеж таки 5 -6 мес у тбя прошло уже. Я чиьала что тебя рябь беспокоила, как и у меня собственно, как сейчас визуально не видно ее или капсула прикрыла? и еще тебя не страивали соски, грудка наверно опустилась, отек сошел и сосочки вверх стали смотреть???
  #906  
Старый 17.09.2011, 08:20
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Яся, у вас супер результат! Очень красиво!
Девочки, а подскажите, что такое массаж рубца? Мне док посоветовал на 10 сутки после снятия швов делать массаж рубца. Это в клинике надо делать, или самой? И как? Шов по ареоле.

Обо мне:
  #907  
Старый 17.09.2011, 09:47
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Sofista,
я полностью согласна с Alia. Очень мудрые советы она дает. Стоит прислушаться...
Данс Леди, я уже позвонила на работу, сказала, что с понедельника выйду. Зачем мне эта неделя, раз ничего с операцией не вышло. А так хоть денег заработаю.
  #908  
Старый 17.09.2011, 11:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Алия, тебе Ищенко просто суперски подшил подгрудки, симметрично У меня вродь тоже сейчас симметрично, только под одной подгрудкой небольшой тяж (под грудью, которая ниже расположена была), док сказал это от рассасывающей нитки и потом разглядится.
Принцесска, мне кажется, что если уже подгрудка укреплена, то возможно и не надо второй раз шить-подшивать а насколько бОльшие импланты ты хошь? 8))
Валентина, спасибо :d
  #909  
Старый 17.09.2011, 11:46
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna, а где узи делали?
по поводу мышц не согласна :mad0: раз плющит, значит наоборот мышцу не трогали и что значит иссякали? отрезали что ли? Раньше ваш хирург вообще мышцы не трогал. Конечно возможна ассиметрия, возможно что-то там после ОП не так как-то легло или подвернулось.
А вообще, если знать где подрезать мышцу она не будет влиять на грудь при напряжении мышц, но силы в руках меньше не станет. И вообще похоже как у меня плющило до переделки Мне тоже говорили по-другому не возможно... Вуа-ля, и горя не знаю.
А грудь слегка в сторону без напряжения потому что либо в ребрах дело и имплант не ложится как надо, либо карман великоват в ту сторону и импланту комфортнее туда лечь.
Я бы хорошо разобралась бы в чем причина, потому как где есть дискомфорт контра может появится
И не специалисту по узи решать, делать Оп или нет. Она себе слабо представляет что такое дискомфорт из-за мышц.
В идеале бы сделать КТ в Москве, У Адольфа Исааковича. На все вопросы нашлись бы ответы и стало бы ясно что делать.
Я узи у нас делала и могу сказать, что не всегда они верно трактуют, даже опытные по имплантам.
Alia, спасибо. Значит я ещё поищу ответы на мои вопросы. А вообще для чего иссекают мыщцу?

Обо мне:
  #910  
Старый 17.09.2011, 12:09
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

sofista, почитала сейчас и прям душа болит за тебя. Я тоже посоветую, не откладывая поездить по консультациям, если хорошо спланировать, можно за день побывать у двух-трех хирургов, пока твой не вернулся из отпуска. Сходите к Стасевичу, могу сказать, что он очень прямолинеен и без прикрас всегда смотрит реально на вещи. Еще бесплатно консультирует Барьяш в Медрекпласте, ходила к нему сама в свое время, уделит вам столько времени, сколько нужно, очень внимательный доктор. Не ждите, пока приедет Мечковский, до того, как пойдете к нему, послушайте его коллег. Это же все время идет.. И мыслите только позитивно, знаю, что сложно после всего пережитого, но держитесь!!!

Обо мне:
  #911  
Старый 17.09.2011, 13:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, не иссекают, а подрезают. Чтобы не было деформации груди при напряжении мышц.
yasya, у меня прям шов был втянут, ту что подшивали, оно со временем отпустит,это действительно внутренние швы.

Обо мне:
  #912  
Старый 17.09.2011, 13:36
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

т.е.можно рискнуть к Батюкову мне значит
Имплант хочу шириной 12,5. Не смотрела еще, какой объем это.
  #913  
Старый 17.09.2011, 14:08
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

лида, выкладываю для тебя фотки на ранних и более поздних сроках для сравнения.
Склоняюсь к тому, что и твоя грудь "просядет" также. На сегодняшний день у меня изменения такие по сравнению с первым месяцем: появился выраженный нижний полюс, горбы сверху ушли, грудь стала мягкой и подвижной. НЕ стоячая девичья, но естественная вполне и мне все нравится, учитывая мои анатомическре особенности. Осталась небольшая природная ассиметрия, которая была и до. Результатом я довольна. Обожаю её!!!:d

Срок 2 недели где-то и следующие 2 фотки сделаны в 3 месяца.
Миниатюры
CIMG1040.jpg   CIMG1090_new.jpg   CIMG1067.jpg   DSCN1899.jpg   DSCN1900.jpg  


Обо мне:
  #914  
Старый 17.09.2011, 14:21
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

На этих фотках около 4 месяцев, последние ты видела в 5,5 месяцев, сейчас не грузятся они что-то, но в прогрессии только меняется в лучшую сторону, как мне кажется. Стала естественной и чуть "сдулась" Но все равно очень нравится, хотя мне в клуб "кому мало" скоро..
Миниатюры
DSCN1895.jpg   DSCN1896.jpg  

Обо мне:
  #915  
Старый 17.09.2011, 15:19
Аватар для Laskren
Laskren Laskren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Калининград
Сообщений: 58
Laskren на нуле
По умолчанию

итальянка Такая естественная женская грудь! супер!
  #916  
Старый 17.09.2011, 15:27
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Принцесска, главное тогда, чтоб не потревожил там подгрудку.
Итальянка, красивая грудь получилась
  #917  
Старый 17.09.2011, 16:21
Аватар для sofista
sofista sofista вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 37
sofista на нуле
По умолчанию

Итальянка..Абалдеть..какая красота..Мне вот именно так и нравится.
А исходник Ваш глянуть можно?...
  #918  
Старый 17.09.2011, 16:29
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Ясь, вот именно
  #919  
Старый 17.09.2011, 16:45
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

вот последние фотки на сроке 5,5 месяцев.
Последняя фотка - исходник. Очень растянутый, видно, что пустой совсем. Я на первых порах очень переживала. Очень хотела высокую девичью грудь, которую невозможно получить с моим исходником, и, я это все знала и понимала, и поэтому очень боялась смотреть в зеркало первые недели после ОП.

И еще,с природой не поспоришь. Все равно грудь стремится к своей природной форме, но сейчас гораздо лучше, чем было ДО. Появился объем и за счет этого груль приподнялась. Подтяжку принципиально не делала, т.к. через пару лет планируем еще одного дитенка.

Так что всем новичкам советую не паниковать раньше времени, только через пол года где-то вырисовывается конечный результат, а то и через год. Ждите!!!
Миниатюры
CIMG2095 (Medium).JPG   CIMG2098 (Medium).JPG   CIMG2099 (Medium).JPG   CIMG0959 (Medium).JPG  

Обо мне:
  #920  
Старый 17.09.2011, 18:59
Аватар для Arven13
Arven13 Arven13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 10
Arven13 на нуле
По умолчанию

Девочки привет всем,у меня очень маленькая грудь,достаточно широкая,кто уже стал счастливыми обладательницами шикарной груди ,что можете по себе рассказать,какого врача выбрать,и имплант какой лучше круглый или анатом?я просто вот читаю тут много чего и вся в сомнениях..а пообщаться хочется именно ч теми кто уже прошел все это...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©