Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 18.01.2011, 21:53
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

Тихоня, спасибо, но, пока, как выяснилось, еще рано =) прыщики были, но не много, после плотного Бипантена плюс. Базироном пользуюсь, тк боюсь по привычке, что что-нибудь полезет. Я теперь всего боюсь, после того, что произошло с кожей.

Katsuya, вы - спец... столько всего знаете. Я только не поняла - по итогу, как вы думаете, будет лучше или хуже, чем сейчас? Хотя, это, наверное, гадание на кофейной гуще
  #282  
Старый 18.01.2011, 22:18
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

Linki

Отличный результат!
Я про этот центр тоже думала, надо будет сходить на консультацию.
  #283  
Старый 18.01.2011, 22:42
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Linki, мне трудно предсказывать. Мы все уже где-то дискутировали на тему того, что кожа у всех разная и ее регенерация зависит от очень многих факторов.
Я тоже боялась жуть как, потому что кожа была, мягко сказать, изуродована и истончена настолько, что врач изумился кол-ом крови от всего лишь укольчиков. К тому же очень сухая(((
У меня днища шрамов приподнялись хорошо и это при том, что они очень-очень широкие - просто узоры соединившихся шрамов
Единственное, что сейчас беспокоит - это не совсем ровный цвет лица. Думала отбеливаться, но решила все-таки сначала сделать 3-ю шлифовку и дальше действовать по обстоятельствам.
Будет ли лучше или хуже нельзя сказать, т.к. будет по-другому - естественный вид, понимаете. В любом случае будет лучше чем было - даже не сомневайтесь! Многие радовались чуть ли не 100% результату сначала, потом впадали в уныние когда натяжение проходило, потом опять радовались. Вам полезно было бы почитать архив темы.
В любом случае, все что произойдет дальше будет движением только к лучшему. Отвлекитесь, займитесь делом, мой вам совет.
Только вот, что еще хотела сказать, вы уверенны, что вам так необходим этот Базирон сейчас? Я не знаю, что это такое, но, полагаю, что довольно агрессивное активное вещество. Посоветуйтесь с врачом, можно ли им пользоваться во время регенерации.
  #284  
Старый 18.01.2011, 23:44
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

Базирон - это бензоил пероксид.
Тоже удивлена, что после шлифовки кто-то осмеливается его наносить :-/ Он же сушит кожу зверски.
Прочитать как он воздействует на кожу можно в этих книжках: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=199
  #285  
Старый 19.01.2011, 00:43
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

Katsuya, да, полезно, но перечитвать в 3 (?) или 4 (?) раз тему (и архивы) уже не смогу =)))) мне просто казалось, что 100% вариант был чуть ли не сразу после шлифофвки, когда был отек (даже приблизительно процетирую "помнишь, как Mokka Petit радовалась, что кожа совсем гладкая была...).
Я очень благодарна за ответы. Жаль, если произвожу впечатления зацикленной дамочки, ибо это не так, и дел, кстати, более, чем достаточно. Но было бы странно, если бы я про них здесь писала... А вот про кожу пишу, ибо по теме.
Про бензол пероксид я в курсе - и как дейсвует, и что регенерацию замедляет. Но он нет сушит мне мою жирную кожу. У меня нет ощущения стянутости или сухости. Врач его не запрещал. В определенных случаях его использование даже прописано в инструкции после шлифовки.
  #286  
Старый 19.01.2011, 01:11
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Linki, да лана вам, не обижайтесь на мой совет, - это я скорее свою зацикленность вспомнила)))
Mokka Petit радовалась в начале почти 100%-му резалту, но потом этот резалт стал 50%-м (она писала и об этом). К тому же у нее был сплошной со2.

Но лично у меня не было резких перепадов
  #287  
Старый 19.01.2011, 13:16
Аватар для Ами
Ами Ами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 8
Ами на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! была на консультации! у меня рубцы очень маленькие, неглубокие и их немного на щеках. кто-то может сказал бы что мне и не надо ничего делать, но надоело жить в тональном креме. врач сказала с рубцами справится только СО2. пусть даже у меня они не глубокие, пиллинги дадут лишь временный эффект. так ли это? говорит мне достаточно одной процедуры, но вот что настораживает. сказала неделю сидеть дома, потом мол будет покраснение, до 4 недель. но если замазать тональным кремом говорит ничего вообще видно не будет. говорит результат мне понравится через месяц, не раньше. я замечу улучшение. а краснота будет не сильная и будет проходить еще 4-6 месяцев, так чтоб без следа. еще что через 2 месяца можно будет уже загарать. из анализов мне предложили только ЭКГ и анализ крови RW. больше ничего. назвала свободные дни, когда я могу придти на операцию.
  #288  
Старый 19.01.2011, 13:18
Аватар для Linki
Linki Linki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Linki на нуле
По умолчанию

Katsuya, мне кажется на вас при любом раскладе не обижусь, тк благодаря именно вам и девочкам с форума решилась на оп. Причем очень быстро решилась, почитав где-то неделю-две. И именно из-за подробных отчетов решиться было не страшно... это когда я уже предоплату внесла и начиталась американских форумов стало страшно... трясло прямо. Но произошло все так (или почти так) как описывалось здесь... и я очень рада уже хотя бы тому, что нет побочек в виде обострения акне, пигментации (хотя с 1 типом кожи ее сложно получить), а если еще что-нибудь из рубцов разгладится - это вообще будет приятный бонус =))) шучу, конечно
  #289  
Старый 19.01.2011, 14:05
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Привет, Katsuya!мы с тобой пару месяцев назад переписывались, я советовалась насчет фракселя рестор и репэир... Все таки я послушалась твоего совета и отложила фраксель до каникул своих. И очень рада! Сейчас сдала сессию, все позади, у меня есть 2 недели. Было время прочитать ветку про ДОТ, мальчик с ником Утром, я думаю, ты помнишь) решила, что все таки буду делать на репэйр, а не на доте. Склоняюсь к тому, чтобы все таки делать только щеки, а не все лицо. Причины основные 2: первая - финансы, вторая - щеки менее болезненно, а я к этому чувствительна. Но по этому вопросу я еще хочу сходить на консультацию к Гайдаш в Триактив, Утром говорил, что она приятная женщина. Шлифоваться я собираюсь у Шептия, но к ней на консультацию загляну;) Планирую уже в конце этой или следующей недели сделать. Боюсь жутко!!!!! Как твои дела? Как кожа? Очередную шлифовку еще не сделала? ты вроде собиралась в феврале. Давно я не была на форуме.. есть тут новенькие отзывы по поводу репэйра? от сквида нет новостей? он все такой же красный? (пока нет времени самой почитать форум за последние 2 месяца)
И Кать, у меня к тебе тут еще парочка вопросов:
1) Сколько недель ты пользовалась хлоргексидином?
2) бепантен крем и метилурациловую мазь ты наносила только вторую неделю (а с третьей перешла на увлажнение ночью и спф при выходе на улицу) ? И как ты чередовала? Умылась кипяченной водой, промокнула кожу хлогексидином, дала высохнуть, нанесла бепантен крем. А через несколько часов все тоже самое,но в конце метил. мазь? То есть постоянно чередовать или как?) И каждое нанесение хлогексидина и бепантена/мази сопровождать умыванием?
3) Сколько упаковок хлоргексидина тебе в общей сложности понадобилось? штук 20? и сколько марлевых салфеток? а то я жива одна, мне некому будет бегать в аптеку, чтобы докупать
4) На какой мощности ты делала?
5) какой защитой от солнца пользуешься?

Записалась сегодня на консультацию к Гайдаш, и уже в пятницу на процедуру к Шептию без повторной консультации. Не знаю, на сколько это правильно, ведь моя первая консультация у него была 2 месяца назад и тогда он мне советовал Дот,а сейчас я хочу делать рипэйр. Но если записываться на консультацию, то все оттягивается на неделю...а у меня ораниченные каникулы. Вообщем вот не знаю... или может все таки отложить на неделю и сходить на консультацию еще раз.. ?

Хм...как странно... Позвонила в Тренд Бьюти записаться,а администратор говорит, что у них только есть Дот и фраксель дуал. А как же фраксель рипэйр? Катя, ты ведь делала в Тренд Бьюти у Шептия? и там был рипэйр? он куда-то делся, или просто администратор не компетентна?
  #290  
Старый 19.01.2011, 14:24
Аватар для Ами
Ами Ами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 8
Ами на нуле
По умолчанию

Кстати, про лазер СО2 сказали щёки будут стоить мне 25руб., плюс наркоз 6 руб. Подскажите, как лучше делать все щёки полностью или лучше только тот участок где есть небольшой рубец? но тогда красные пятна будут на обеих щеках разные по размеру. но зато и кожа будет травмирована меньше, только в том участке, где есть проблема. я в замешательстве.
  #291  
Старый 19.01.2011, 15:19
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Ами, а где ты была на консультации? И что за CO2? И что-то мне сомнительно, если ты говоришь, у тебя небольшие рубчики, то операцию с наркозом надо делать. Подробнее расскажи как и что, и попробуй фото рубчиков показать.
  #292  
Старый 19.01.2011, 15:30
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Привет Алиса! Конечно, я тебя помню.

Прежде чем отвечать на вопросы вставляю копию старого поста, что бы не писать одно и тоже.
Пост-уход после fr
1 неделя: обработка поверхности кожи хлоргексидином и/или раствором уксуса (1 ст/л 9%-го столового уксуса на 0,5 воды) с последующим нанесением крема Бепантен плюс. Обработка осуществляется с помощью стерильных марлевых салфеток (ими надо запастись в избытке) в 1-е сутки – каждые 2-3 часа, со 2-го по 4-й дни через каждые 4-6 часов. Умываться можно начиная с 3-х суток мыльным раствором (лучше использовать детское мыло).
2 неделя: на обработанную поверхность наносить крем Бепантен (это уже другой крем, без "плюс" на конце) 3-5 раз в сутки, в зависимости от потребности кожи.
При выходе на улицу наносить солнцезащитный крем с SPF не менее 50.
3 неделя: Интенсивный увлажняющий крем. При выходе на улицу также наносить солнцезащитный крем с SPF не менее 50.

В дополнение, где-то со 2-й недели можно пользоваться Метилурациловой мазью. У нее хороший смягчающий и заживляющий эффект. Я ей довольно продолжительное время пользовалась.
Еще я пила противогерпесный препарат Валтрекс (500 мг.) 2 р. в сутки за 3 дн. ДО и 3 дн. ПОСЛЕ процедуры.


Теперь отвечу на вопросы по порядку:
1) Ты знаешь, я Хлоргексидином из-за какого-то внутреннего страха пользовалась ежедневно до настоящего времени. Мне косметолог сказала, что я дура, т.к. приучаю кожу к постоянному обеззараживанию, что вследствие приведет к тому, что она сама перестанет сопротивляться, к тому же он сушит. Сейчас я все равно им пользуюсь просто реже, - перешла на ежедневное использование термалки и/или кипяченой воды (можно тем и другим). Просто процесс умывания желательно закончить чем-то получше воды из под крана. Итак, клиническая необходимость использования хлоргексидина (или уксусной воды) прекращается тогда, когда зажила поверхность кожи + недельку для профилактики.
2) Крем Бепантен (без плюса) использовала со 2-й недели, но чисто интуитивно продолжала им пользоваться в течение месяца из-за того, что не хотелось ничего активного использовать дабы не мешать процессам, а простого увлажняющего крема у меня и не было. Вот я и решила, что этим кремом я точно хуже не сделаю, - пользовалась им вечером, когда косметику смывала. Итак, по инструкции с 3-й недели можно переходить на увлажняющий крем. После 3-й шлифовки, я буду использовать увл. крем, как написано в инструкции. При выходе на улицу - солнцезащитный крем.
3) Не знаю точно сколько салфеток надо, но у меня ушло очень много, т.к. я их использовала для обработки, для промокания и т.п. Первые дни на однократную обработку лица уходила чуть ли не целая пачка стандартных марлевых салфеток (может только у мну так). Вот и считай (по максимуму): 2 дня – обработка каждые 2 часа + 2 дня – 4 часа = уже получается 36 пачек + еще не мало, т.к. после того как умываться начнешь тоже лучше одноразовыми марлевыми полотенцами или теми же салфетками промакиваться. А если учитывать, что первый день у меня эксудат лился ручьем и каждые 15 мин. мне приходилось просто промокать кожу салфетками, то сама понимаешь, - много их понадобилось. Они дешевые, так что нестрашно если останутся. Если ты не одна и есть кому сходить за ними в аптеку, то лучше купи штук 20 (тем более у тебя только щеки), а дальше определишься с какой интенсивностью они используются.
Хлоргексидина ты можешь купить, к примеру, штук 10 (он тоже копеечный). Опять зависит от реакции кожи и от параматров, - насколько интенсивно будет выделятся лимфа.
4) Мощность точно не помню В медицинской карте записано… не более 30 или около того. Глаза конечно меньше. Мне он в процессе снизил немного параметры.
5) В первое время Биодерма SPF50 (приду домой, посмотрю какой точно). Потом HolyLand SPF36 с тоном (существует и без тона) – суперская защитка, не жирная.

Надеюсь исчерпывающе)))

Слушай, вот буквально на предыдущей странице Linki выкладывала ранние фотки после репейра – она тоже редкий экземпляр, сделавший шлифовку на этом звере))) Посмотри.
  #293  
Старый 19.01.2011, 16:10
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Katsuya, я позвонила в Тренд Бьюти записаться,а администратор говорит, что у них только есть Дот и фраксель дуал. А как же фраксель рипэйр? Катя, ты ведь делала в Тренд Бьюти у Шептия? и там был рипэйр? он куда-то делся, или просто администратор не компетентна? Не могла бы ты позвонить своей косметичке из Тренд Бьюти и уточнить про рипейр, если несложно.. а то телефона шептия у меня нет, администратор говорит,что рипейра у них нет, но ты ведь делала в тренд бьюти на лесной на рипейре! Да и Шептий,если мне не изменяет память говорит,что рипейр на лесной есть
  #294  
Старый 19.01.2011, 16:23
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Нет, Алиса, ты просто забыла, я делала в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на Шаболовской (Шептий там гл. врач).
Знаешь, что-то мне подсказывает, что это сам Шептий и открыл эту клинику на Лесной, поэтому и клиентов туда переманивает и советует ДОТ, т.к. Репейра там нет. Я докапывала свою косметичку на этот счет, но она не признается, темнит (это естесно), но на кое-чем я ее словесно подловила, что подтверждает мои догадки. Какой бы классный спец он не был - он еще и бизнесмен видимо. Репейра в Трент Бьюти нет точно, - зуб даю.
Я сама к нему хочу на завтра записаться на консу, если время позволит, - тогда все расскажу. Сегодня вечером туда (в Телос) позвоню и поспрашиваю про Репейр.
  #295  
Старый 19.01.2011, 21:14
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

ааааа...... Тогда все встает на свои места! Я почему-то была уверена, что ты на Лесной делала! А ты на консультацию в телос бьюти пойдешь? или на лесную? В Телос Бьюти очень большая запись. Я к нему записалась туда на Рипейр только на 1 февраля! Как думаешь, стоит к нему еще раз сходить на консультацию? (я у него была осенью). Просто теоретически вроде сходить нужно, а практически я и так все знаю, уход после, цены, он меня видел.. сказал, что можно и рипейр и дот (но дот и дешевле и менее болезненно...и тд). А ты кстати на консультацию идешь в телос бьюти или в бьюти тренд? и что ты хочешь в телосе про рипейр узнать? Еще 1 вопрос - обезболивающие нужно с собой принести (мне помимо мази понадобится еще укольчик.. кстати тебе что кололи во время второй шлифовки?) или у них там все есть? И анестезия за отдельные деньги? сколько стоит?

Ходила сегодня к Гайдаш, действительно ооочень приятная женщина! И с удовольствием бы работала с ней, если бы у нее был Рипейр. Все таки я решила, что Дот слабоват..Но она мне дала полезные советы по уходу после.. Вот поэтому, наверно, уже нет смысла идти на консультацию к шептию до операции.. ????
  #296  
Старый 19.01.2011, 23:03
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алис, не знаю нужна ли повторная конса. Я понимаю, что хочется что бы врач как минимум помнил тебя. Когда ты придешь в день процедуры все равно все ему еще раз по быстрому расскажешь, а не сразу тебя за шкирку в операционную поведут, так что...
Ты меня конечно озадачила на счет очереди, я не ожидала. Сегодня не успела позвонить, но завтра с утра сделаю это не откладывая, может даже прям в обед сбегаю к нему (я там недалеко работаю).
Алиса, я имею ввиду конечно консу в Телос Бьюти. Узнавать мне уже нечего в плане ОП. Просто он должен посмотреть состояние кожи и, так сказать, дать мне добро на 3-й раз, т.к. все-таки 3 оп за 1,5 года - это довольно круто. Еще цену уточнить надо, т.к. наверняка она подросла.

На счет анестезии: они наносят эмлу, а потом обкалываю лицо ледокаином. Все это входит в цену.
Щеки намного меене болезненные, чем все остальное. Кричи, что у тебя повышенный болевой порог, что ты не можешь переносить боль и т.п, что бы вкололи как следует – много.
Мне в 1-й раз было очень-очень больно, думала умру. Ко 2-й ОВ предложил успокаивающие укол и таблетку, но от осознания предстоящей боли у меня закружилась голова. И он мне доколол побольше ледокаина. В итоге, я чуть ли не вздремнула на процедуре.
Но щеки не очень чувствительны, не бойся. Просто советую попищать немного на тему непереносимости боли

А Гайдаш и правда классная. Она мне тоже много интересного рассказала. Если бы пошла на ДОТ, то только к ней.
  #297  
Старый 20.01.2011, 03:15
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Меня Шепитий тоже на Лесную послал.. Он объяснил это тем, что будем делать на Ресторе, только с какой-то особой насадкой, которой в Бьюти Плазе нет (сомнительно как-то). И сказал, что потребуется не меньше 3 процедур, точно не помню, но вроде раз в 3-4 недели. Как думаете, для хорошей кожи (на прошлой странице описывала) это не много? Я не могу понять, почему за 1-2 процедуры нельзя чуть выровнять поры и в целом структуру кожи улучшить. Ведь за 3-4 процедуры справляются с серьезными последствиями угревой болезни, а у меня и прыщей-то никогда особо не было. Или он собирается очень мягко обрабатывать, на самых слабых параметрах, чтобы несильно травмировать кожу ну и разумеется, чтобы больше процедур было? Объясните кто-нибудь, пожалуйста. Какую процедуру лучше провести в моем случае?
  #298  
Старый 20.01.2011, 08:03
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Меня сегодня администратор по телефону спрашивала, сколько времени мне сказал отвести доктор на процедуру. Я ответила: 1,5 часа. Так он говорит про Дот, а вот для рипейра это не мало? ну нужно ведь подождать действие эмлы и ледокоина.. Катя, сколько у тебя занимала подготовка к процедуре (беседа, анестезия) и сама процедуру?

А где можно купить крем Холли Лэнд с СПФ 36?и где вообще эту косметику продают? я знаю, что в салонах,например, Моне. Но там наверняка большая наценка

Случайно наткнулась на сообщение Утром, пишет, что у него все хорошо и добивает на жидком озоте. То есть ему помогли 2 шлифовки на Доте? (это судя из его ветки про дот) или он что-то еще делал? просто опять же повторяюсь, форум, по крайней мере эту ветку, я не читала за последние несколько месяцев. А самого Утром уже давненько не была,не могу у него напрямую спросить

Katsuya,как проходит встреча в день операции (морально готовлюсь): сначала беседа, заполнение карты (ФИО,адрес и прочее..), анестезия и потом сама операция? после операции какое-то время нужно находится в клинике или сразу домой? Туда ехать сразу без макияжа? фотоаппарат у него свой? Сколько по времени все длится. Хочу просто такси заказать.

Linki, вы делали вск лицо,кроме глаз, да? граница сейчас еще видна?
  #299  
Старый 20.01.2011, 13:44
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алиса, на Репейр железно 3 часа на все лицо - это стандартное время для этой процедуры. Для щек наверное меньше, я этого не знаю. Я не поняла, ты записана на 1 февраля? На какую процедуру? Куда? Почему тебя о времени на ресепшене спросили? На определенную процедуру на определенную площадь лица - время известно точно.

Приходишь (без макияжа), беседуешь (в темпе), далее проходишь в операционную (там он тебя сам сфоткает), ложишься, тебе ассистент накладывают эмлу под пленку и оставляет минут на 40 (я не помню точно), потом сам врач делает тебе уколы ледокаина (если только щеки, то это все терпимо, по мне так тьфу) и через какое-то время начинается сама процедура.

Алис, скажи, у тебя есть с кем пойти?
********
Так, записалась сейчас на консу к Шептию на Следующий Четверг (раньше все занято).
Цены не изменились на Репейр (узнала у секретаря).
  #300  
Старый 20.01.2011, 15:19
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Я записалась к Телос Бьюти на 1 февраля в 13.00 к Шептию на Рипейр область щек к Шептию. Администратор спрашивала, сколько времени мне сказал Шептий выделить для операции? Более того, не хотела записывать без предварительной консульатции. Иду одна. Туда еду сама, обратно или на такси или подруга приедет.

Позвонила сейчас повторно в Телос Бьюти, взяла телефон другой администратор, но она тоже не знает, сколько времени занимает фраксель рипейр для щек, говорит, что доктор должен был сказать. Но добавила, что обычно полтора часа (а так зависит от количества элементов и тд). Ну и мне он тогда ведь тоже говорил 1,5 часа (правда говорил про дот, но я думаю, что от смены аппарата время не должно поменяться). Короче у меня там выделено 1,5 часа, надеюсь, успеем..

А с ледокоином еще лежать надо? или он моментально действует? Когда я была на Фраксель Рестор на щеки в Хелен Баден вся процедура занимала час-полтора. Также лежала с Эмлой минут 40, правда уколы не делали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©