Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 29.12.2010, 22:41
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Katsuya, у меня все Гуд. Все идет отлично
Добиваю Жидким азотом
А фотки выкладывать больше не буду, в закрытой админами - моей теме все важное уже озвучил, писать больше нечего)
  #182  
Старый 30.12.2010, 00:04
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

Ходила на консультацию с СПИК по поводу пост-акне. Сказали или делать лазером, или три раза ТСА-пилинг с интервалом с 1.5. месяца.
В любом случае, все не убрать, а только улучшить ситуацию.

Лазер у них Fraxel re:store dual

Стоимость одинаковая, что на лицо, что локально на щеки.
  #183  
Старый 30.12.2010, 00:42
Аватар для skinny
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Мск
Сообщений: 62
skinny на нуле
По умолчанию

Вот что нашла по Finepeel:

Высокая результативность процедуры Finepeel® достигается за счет трех основных эффектов:

• разрушение множества микроучастков кожи по принципу фракционного фототермолиза
• мощная активация клеток эпидермиса и дермы
• проникающее действие активных компонентов лечебной косметики

В ходе процедуры Finepeel®, разрушается от 5 до 20 % поверхности обрабатываемого участка кожи. Это увеличивает ее проницаемость за счет частичного разрушения кожного покрова и увеличения межклеточных промежутков.

В течение 48-72 часов в дерму проникают активные компоненты профессиональной косметики SYSTEM nanogreen PROFI®. Биологически активные вещества косметических продуктов усиливают омолаживающий эффект, ускоряют процесс выравнивания рельефа и текстуры, защищают кожу в период реабилитации и подготавливают ее для последующих процедур.

Профессиональная косметика SYSTEM nanogreen PROFI® специально разработана для сочетанного применения с лазерной терапией и другими агрессивными косметологическими процедурами. Продукты линии повышают эффективность косметологических процедур и нивелируют их отрицательные эффекты.

Нормо- и гипотрифические рубцы, Стрии, Постакне

Подготовка:
· HYDROPLUS SPF 10
за 1 неделю до процедуры;

механический скраб за 1-2 дня до процедуры

После процедуры:
· REGENERATIVE
в течение 2-х часов несколько раз до снятия ощущения жжения, снижения гиперемии

Реабилитация:
· REGENERATIVЕ
1-2 раза в неделю в качестве маски на ночь

Лечение:
SCAR CARE HYPER и SCAR CARE HYPO наносить чередуя не менее 6 раз в день с течение 72 часов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кто-нибудь совмещал фраксель с использованием специальной косметики?

Здесь можно купить спец косметику после различных травматичных воздействий на кожу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вроде не оч дорого стоит..

Рады сообщить вам, что компания «Экомир» закончила разработку и регистрацию космецевтической серии SYSTEM nanogreen PROFI®. Эта линия профессиональной косметики специально создана для подготовки кожи к проведению интенсивных косметологических процедур и сокращения периода реабилитации после них. А так же для усиления эффекта данных процедур и защиты от развития гиперпигментации.

ЗАДАЧИ КОСМЕЦЕВТИЧЕСКОЙ ЛИНИИ SYSTEM nanogreen PROFI:

1. Усилить положительный эффект интенсивных косметологических процедур*
2. Нивелировать побочные реакции со стороны кожи

* Интенсивные косметологические процедуры:
- Лазерная терапия
- Пилинг
- Мезотерапия
- Контурная коррекция
- Депиляция
- Пластические операции
- Дермабразия
  #184  
Старый 03.01.2011, 17:13
Аватар для Таиска
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
Таиска на нуле
По умолчанию

Ох, девчонки, почитала и самые первые обсуждения(которые уже закрыты) и эти... Как же я вам завидую(в хорошем смысле)))). Вы все такие молодцы! А мне остаётся только мечтать о механической дермабразии, так как очень дорого для меня(( Но, я надеюсь, что когда-то накоплю таки и тогда тоже здесь отпишусь)))))))))
  #185  
Старый 03.01.2011, 17:45
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таиска Посмотреть сообщение
Ох, девчонки, почитала и самые первые обсуждения(которые уже закрыты) и эти... Как же я вам завидую(в хорошем смысле)))). Вы все такие молодцы! А мне остаётся только мечтать о механической дермабразии, так как очень дорого для меня(( Но, я надеюсь, что когда-то накоплю таки и тогда тоже здесь отпишусь)))))))))
Да уж если фисенко, то 110 тыс., это было до нового года...цены то растут, да дороговато, но это москва и для москвы это норма).
там вон мотбил в челябинске делал весьма дешево и результат у него хороший тем более все за один раз
  #186  
Старый 03.01.2011, 19:40
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Zaraza, откуда эта цифра в 110 тыс.? они там ваще непонятно считают: вот парень был тут, пропал уже Агонь, ему за 2 щеки с наркозом посчитали 33700, если правильно помню, мне на приеме сказали 37-38000 стоят две щеки (а это включает в себя и виски и практически весь подбородок), так как тут дотянуть до 110 тыс. за все лицо, спрашивается??? там остается-то только лоб нормальная зона, а от подбородка тока кусочек под губой, и под глазами, кажется, за одну зону считается. Врут! Вот что точно дорого делать, так это по кв.см, это я знаю точно. И по телефону они называют сумму всегда бОльшую, чем есть на деле: я спрашивала ск-ко стоит одна щека без наркоза, сказали 13000, с наркозом 29000, на деле 11000-одна щека без наркоза.
  #187  
Старый 03.01.2011, 20:13
Аватар для Таиска
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
Таиска на нуле
По умолчанию

Victori, Зараза всё правильно посчитала, я думаю. Агонь писал про одну шлифовку, что она стоит 33700, а нужно две плюс ещё кучу лекарств и мазей покупать и в итоге тисяч 100 и получится.

Victori, а ты делала дермабразию? Если да, то во сколько тебе обошлось?
  #188  
Старый 03.01.2011, 20:30
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Таиска, две не всегда нужно, это если проблемы серьезные, тогда и больше возможно, а насчет кучу лекарств, какую кучу? обезболивающее, кот. сама Фисенко советует, но которое не всегда помогает правда, кетанов стоит 33 рубля, мазь синтомицин стоит 37 руб., марганцовка рублей 30-40, ну и водка, и все.
Я делала, две по полщеки посчитали как одну без анестезии и наркоза, 11 тыс.
  #189  
Старый 03.01.2011, 23:49
Аватар для Таиска
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
Таиска на нуле
По умолчанию

Ну раз так, то может действиетльно не всё так страшно)) Нужно на консультацию к Фисенко сходить.
А ты без анестезеии делала? Как же ты выдержала? Сильно больно было?
  #190  
Старый 04.01.2011, 11:06
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Вот консультация-это точно пустая трата денег, я лично заплатила за просмотр фотографий полторы штуки и никто мне не рассказал как и что нужно делать, хотя скорее всего и так за нее деньги возьмут, если сразу на операцию придешь. Я когда пришла на операцию, мне сказали: а вы были на консультации? а вы за нее платили?? (да уж, мимо вас, пожалуй, пройдешь, не заплатив, как же)Так что включили бы в ст-ть операции, я думаю.
Фисенко в любом случае скажет 2 оп надо, она это всем говорит без разбору. Я пришла к выводу, что тут самой нужно решать, а ей доверять только техническое исполнение вопроса.
Без анестезии сильно больно, но я просто знаю свои возможности, если площадь большая, стоит делать общий наркоз, если нет, то с Эмлой, только наносить не как ГИ хочет на 30-40 мин., а минимум на час-полтора, а иначе смысла нет, деньги на ветер, и стоит она у них 700р за тюбик в 5гр, тогда как всю пачку 5 тюбиков можно в аптеке от 900 р купить.
Все-таки я бы хотела узнать, что zaraza включила в эту сумму 110 тыс. может несколько полных шлифовок, анализы, лекарства, консультацию, что?
  #191  
Старый 04.01.2011, 12:10
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Стоимость шлифовки всего лица + ранняя повторная.
  #192  
Старый 04.01.2011, 16:09
Аватар для Таиска
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
Таиска на нуле
По умолчанию

Я вот,кстати, была сходила в одну клинику на консультацию по шлифовке. Я тогда о ней вообще толком ничего не знала, думала расскажут. Пришла заплатила 1000 рублей, а мне сказали: "Идите домой и приходите осенью. Сейчас лето, рано о чём-то говорить". Я в шоке вообще была) И зачем тогда они мне сказали по тел, чтоб я приходила. Эти врачи вообще иногда такие непонятные. Так в той клинике эта шлифовка вообще мизер стоит. Но они почему-то не делают 2 подряд и анестезиолог у них стрёмный. Я потом почитала о нём... так у него от анестезии несколько человек погибло. УЖАС!
  #193  
Старый 04.01.2011, 16:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

На фик такую клинику
*****
На счет ранней повторной дермобразии: это, если не ошибаюсь, ноу-хау Фисенко ГИ и только она использует такой метод, - поправьте меня если не так.
  #194  
Старый 04.01.2011, 18:17
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

К слову. Я сделала лазерную шлифовку в Тюмени в областной больнице в хирургическом отделении за 16 000 рублей. Результат меня устраивает, жаль, что нет достаточно информативных фото ДО. Так что ВЕЛКАМ!
  #195  
Старый 04.01.2011, 20:06
Аватар для Таиска
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
Таиска на нуле
По умолчанию

Это её ноу -ау? Так классное ноу-хау. А в той клинике мне вообще сказали, что как правило требуется 3 шлифовки и это всё на 2 года растягивается. А мне как-то не прикольно больше двух лет с красным лицом ходить) Если бы Фисенко ещё подешевле делала))) Я бы вообще счастлива была)
  #196  
Старый 04.01.2011, 21:10
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тут она говорит про свою кандидатскую диссертацию по вопросу ранней повторной дермабразии.
Таиска, а вам на все лицо требуется?
  #197  
Старый 04.01.2011, 23:38
Аватар для Таиска
Таиска Таиска вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 8
Таиска на нуле
По умолчанию

Ну как бы... я не знаю. У меня в принципе лоб, нос и подбородок нормальные. А вот со щеками траблы. У меня шрам есть и ямки от прыщей. Я думаю мне 2 шлифовки потребуется, так как есть глубокие. Но я просто читала, что там какие-то переходы видно будет если только щёки и вот думаю, что наверное лучше всё лицо сразу шлифовать лучше. Да?
  #198  
Старый 05.01.2011, 11:06
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Все лицо удобней в плане маскировки потом, все просто розовенькое будет, ниче не выделяется, ну и кожица вся новенькая, а не локально. Но вот как это вынести? Ведь все лицо всегда делается в 2 этапа, потому как отек должен куда-то уходить, а это 2 раза наркоз, 2 недели фактически безвылазно дома (ну или в крайнем случае, в мед. маске) и рот с трудом открывается, ни поесть тольком, ни зубы почистить. Даже мне было очень это все мучительно, хотя у меня носогубные практически затронуты не были и то рот плохо открывался и так 7 дней, а потом, если повторная ОП, то еще 7. Чокнуться А вообще все лицо конечно удобней, это так.
  #199  
Старый 05.01.2011, 16:43
Аватар для zaraza
zaraza zaraza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 57
zaraza на нуле
По умолчанию

110 штук на сайте этой клиники написано, там люди вопросы задают и им отвечают...вон в резалтах у лексы тоже это удовольствие в соточку вылилось. Нет, это же надо содрать кожу и 100 тыс. за это, а вот интересно гарантии хоть какие то есть, и ответственность за результат у врачей или все же под свой страх и риск. А вообще у них в этой клинике все дорого...если сравнивать цены с другими...
Меня колеблит в сторону мотбила который и неделю в стационаре после пролежал и кормили его, и дермабразия всего лица в один прием, и наркоз вроде общий если не ошибаюсь...и результат у него отличный, единственный минус краснота была долга...но и заплатил он что-то около 40 тыс. не больше вроде(не хочу перечитывать и искать точно).
Вот только н понимаю что значит ранняя повторная дермабразия ноу-хау неужели нельзя в другом месте сделать так же...что тут такого!!!
Если бы на полоскание горла при лечении простуды был бы патент-что нам нельзя было бы так делать что ли!!!
  #200  
Старый 05.01.2011, 18:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaraza Посмотреть сообщение
Нет, это же надо содрать кожу и 100 тыс. за это, а вот интересно гарантии хоть какие то есть, и ответственность за результат у врачей или все же под свой страх и риск. А вообще у них в этой клинике все дорого...если сравнивать цены с другими...
zaraza, ну можно, например, об асфальт потереться - тогда бесплатно кожу сдерете (не в обиду сказано).
Цитата:
Вот только н понимаю что значит ранняя повторная дермабразия ноу-хау неужели нельзя в другом месте сделать так же...что тут такого!!!
Если бы на полоскание горла при лечении простуды был бы патент-что нам нельзя было бы так делать что ли!!!
zaraza, я даже комментировать это не буду... вдумайтесь сами, что написали.
Одно скажу, если найдете врача, который сделает вам раннюю повторную (кроме ГИ), то расскажите здесь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©