Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 14.02.2012, 23:22
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tartat Посмотреть сообщение
Девочки, а если я делаю Смас, височный лифтинг и имплант в подбородок 13 марта, на кого я буду похож к 3 апреля?? у меня мероприятие намечается
Моя хирург говорит, что 21 день идет только заживление, когда ничего нельзя трогать и ускорять эти процессы. Вид-то будет наверное уже приличный, но смотря какое мероприятие... Мне кажется, что 21 день точно будет слабость. У меня сейчас 14 дней - хочется лежать, приходить в себя, отдыхать.
  #2262  
Старый 14.02.2012, 23:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
MAGNOLIA, отека там похоже нет, т.к. там совершенно нетронутое скальпелем место - откуда он возьмется? По ощущениям и виду отслаивалась только половина щек и шеи, а середина под подбородком нет.
Если есть плюшечка под подбородком и платизму тянуть только в стороны, образуется что-то вроде подхлеста на сгибе и соответственно эффект небольшого второго подбородка.
Это можно проверить и на не прооперированном лице, если кожу в нижней трети и на шее руками натянуть. Лучше будет, но не на 100%. Уже от нескольких хирургов это слышала…
На первом вашем фото видно, что ножки платизмы широко стоят. Если бы их сшили, угол был бы четче. Но опять же - лишний шов...
По мне, так лучше без него.
  #2263  
Старый 14.02.2012, 23:39
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
MAGNOLIA, отека там похоже нет, т.к. там совершенно нетронутое скальпелем место - откуда он возьмется? По ощущениям и виду отслаивалась только половина щек и шеи, а середина под подбородком нет.
Дело в том, что отеки от любой операции на лице (даже блефаро или липофил, например) не говоря уже о такой серьезной как СМАС) постепенно спускаются вниз. Например- у меня, после нижней блефаро, ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА отек сошел с лица, но был еще на ...шее. И не я это сама придумала- врач сказал. Так что лучше ждать, как положено, МИНИМУМ пол-года, что бы предварительно оценить результат. А полностью СМАС "устаканивается" через год.....Так что терпения и удачи!

Обо мне:
  #2264  
Старый 15.02.2012, 11:14
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Девочки, многие пишут, что восстановление после операции длится от полугода и даже до года, а мне хирург сказала - забудешь через три месяца. Но у меня был обычный фейслифтинг (круговая в простонародье), но без лба. А тут многие пишут про СМАС. Это другая что-ли оп? М сроки восстановления поэтому разные. Объясните пожалуйста.
  #2265  
Старый 15.02.2012, 11:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

При СМАСе затрагивают не только кожу, но и мышцы.
  #2266  
Старый 15.02.2012, 12:00
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Девули, вчера разглядывала швы. Ужос! Нам ухи напрочь отрезали - спасибо назад пришили. Щеки, ближе к ушам просто деревянные, такое впечатление, что уши заложены. Вчера поставила косметические пиявочки вокруг ушей. Результат понравился, почти не тянет и чувствительность щек появляется
  #2267  
Старый 15.02.2012, 13:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
. Но у меня был обычный фейслифтинг (круговая в простонародье), но без лба. А тут многие пишут про СМАС. Это другая что-ли оп? М сроки восстановления поэтому разные. Объясните пожалуйста.
У разных хирургов объем и степень вмешательства разные, а называется операция у всех одинаково или почти одинаково. А результаты разные получаются

Обо мне:
  #2268  
Старый 15.02.2012, 14:47
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
Девули, вчера разглядывала швы. Ужос! Нам ухи напрочь отрезали - спасибо назад пришили. Щеки, ближе к ушам просто деревянные, такое впечатление, что уши заложены. Вчера поставила косметические пиявочки вокруг ушей. Результат понравился, почти не тянет и чувствительность щек появляется
А пиявок где дают?

Сняли мне сегодня швы перед ушами и частично за ушами. В понедельник оставшиеся швы и заклепки, коих у меня пол-головы. По-бокам головы почти до затылка. А вот сверху на черепушке все свободно. Так что меня тянули в стороны. Узнала на счет маски- она не только отек снимает, но и поддерживает ткани в нужном положении а нижнюю часть ( поняла что подбородок и брылевое место) предохраняет от растяжения. В общем приказали носить день и ночь минимум еще неделю. А там будут посмотреть. Голову мыть мне запретили, пока заклепки не снимут. Боятся что заржавеют? Хи-хи... На боку ,зато, спать можно.
  #2269  
Старый 15.02.2012, 19:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девы, нельзя пиявки на лицо ставить - шрамы могут остаться! онемение после отслойки - неизбежное явление, оно пройдет со временем (или почти пройдет).
А вот заложенные уши могут быть следствием запекшейся внутри крови - прочистить их нужно перекисью.
  #2270  
Старый 15.02.2012, 20:49
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Мне тоже док предлагал пиявки поставить после операции, но не на лицо, а за уши, говорил, что очень хорошо помогает, но...следы остаются. Я естественно отказалась

Обо мне:
  #2271  
Старый 16.02.2012, 09:01
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

У меня ухо правое было заложено долго, когда приезжала к Ищенко на осмотр, он сам проверял ухо, потом пригласил врача-лор, ничего в ухе не обнаружили,примерно год так и было заложено, и даже сейчас по истечение почти 2-х лет временами заложенность в правом снова возникает.
  #2272  
Старый 16.02.2012, 09:28
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

SSSvet, ты пришла! Совсем недавно тебя вспоминала. Как твой результат? В общем радует? Покажись плс.
  #2273  
Старый 16.02.2012, 10:55
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Доменик, пиявок покупаю в магазине на ул.Скрябина, они работают напрямую от биофабрики. Заживление после лечобы -оч индивидуально, лично у меня шрамов после них не остается (после блефаро ставила вокруг глаз) Вчера опять поставила за уши на швы, реально белеют и лицо оживает. Мучает лишь один вопрос, после СМСАСа мышцы подшивают рассасывающимися нитками, поскольку пиявочные ферменты здорово стимулируют восстановление, не рассосутся ли эти нити быстрее, чем необходимо для сращивания пликций?
  #2274  
Старый 16.02.2012, 11:33
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

marfa, моя хирург говорит, что до 21 дня вообще трогать ни лицо ни глаза вообще нельзя, т.к. тупо идет процесс заживления и формирования рубцов. Может Вы зря торопитесь? Разрешает только мазать швы глаз касторовым маслом - говорит, что шрамики от него красиво заживают. Фотографии покажете?
  #2275  
Старый 16.02.2012, 17:58
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Швы мажу детским кремом, смягчает и тянут меньше. Сегодня ровно 2 недели, сфоткалась, подбородочек, конечно, надо было бы липовать....
Миниатюры
2 нед.jpg  
  #2276  
Старый 16.02.2012, 18:22
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Девы, нельзя пиявки на лицо ставить - шрамы могут остаться! онемение после отслойки - неизбежное явление, оно пройдет со временем (или почти пройдет).
Про пиявки слышала рекомендацию ставить их ни в коем случае не на само лицо, а на сосцевидный отросток за ухом.

Обо мне:
  #2277  
Старый 16.02.2012, 18:29
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

marfa, отличный овал получился и отеков нет! А какая Вы до были? Сравнить-то не с чем... Фото в профиль очень маленькое - плохо Вас видно.
  #2278  
Старый 16.02.2012, 18:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девы,12 апреля операция,ни как не могу себя настроить,настроение меняется каждый день. То готова,то мандраж бьет такой,что ночами просыпаюсь))) Читаю посты девченок,очень рада за них,они уже отстрелялись,хорошие результаты. Удачной вам реабилитации.

Марфа,фото,на мой взгляд не удачные,маленькие и засвеченные.
  #2279  
Старый 16.02.2012, 19:10
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, мои мысли прочитали. Операция ориентировочно 9 апреля - всю голову сломала - и хочется, и страшно очень. ТОже рада за тех, у кого первый этап - позади, а второй (реабилитация - судя по фото, идет очень удачно.
  #2280  
Старый 16.02.2012, 19:11
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ну если Вы еще месяц будете об этом бояться - то с ума можно сойти! Как говорится - лучше подумать об этом завтра. В Вашем случае поближе к делу! А вообще ничего страшного нет. Все пройдет хорошо, успокойтесь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©