Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 09.03.2011, 18:20
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Ничего себе!
Не, у меня ТАКОГО что моргать больно нет, и не было, натяжение чувствуется, но не до такой степени, у меня приАтненько так подтянулось все... я даже не знаю что тебе посоветовать... ты доктору своему не звонила? у тебя температура нормальная? мне ставил Саруханов Георгий Михайлович.
У меня щас по ощущениям реально НИКАКИХ ограничений, просто я не усердствую с мимикой, пока ограничиваю как док велел, оп была 25.02. Вот попробовала с глазами погримасничать, не, тянет чуть-чуть, но у меня было еще блефаро с кантопексией, шов от канто и тянет, а нити, как сказать, если гримасничать, то чувствую что есть там что-то и все, на висках чувствую. То есть просто ощущение, не болевое и не дискомфортное.
Ты не могла во сне как-то нити повредить? Мне велели строго 2 недели на спине спать.
  #2262  
Старый 15.03.2011, 12:31
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, как ниточки у вас стоЯт? У меня в апреле год- по 2 с каждой стороны- рассос , что то присматриваюсь и кажется что они закончились((
думаю пойти повторить.. но год всего..или гели попробовать..

Обо мне:
  #2263  
Старый 16.03.2011, 22:14
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию Подскажите пожалуйста!

Девочки, я новенькая, 5 марта поставила нити на область брылей, щеки и под подбородком, сегодня показалась врачу, все было нормально, ну т. е. еще плохо, отеки, неровности, но дело не в этом. После врача буквально через два часа внизу на правой щеке внезапно вспухла какая- то бляшка, причем именно изнутри, во рту, как будто флюс. Но зуб не болит, и эта опухоль именно по ходу нити, овальная. Может быть у кого-то было подобное, посоветуйте что делать пожалуйста. Буду очень признательна.
  #2264  
Старый 16.03.2011, 22:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Юлия, не припомню, чтобы у кого-то так было. Мне кажется, можно пополоскать рот любым антисептиком, а завтра позвонить доктору.
  #2265  
Старый 16.03.2011, 23:11
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо большое за ответ, полощу. Не понимаю, что произошло, прямо враз шишка вспухла, не застудила, не грела. А еще подскажите, вот у меня лицо еще все неровное, док говорит -нормально, доктор опытный, но уже 10 дней а все криво. А понедельник на работу. Переживаю. Это мой первый опыт, не считая косметических процедур. Спасибо.
  #2266  
Старый 17.03.2011, 16:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Юлия, очень трудно сказать, не видя Вас . Вообще, отек должен создавать дополнительные неровности - т.е. после его схождения поверхность выравнивается. Но не все неровности связаны с отеком. Я не знаю, по какой методике Вам ставили нити в тех местах, где есть неровности.
  #2267  
Старый 17.03.2011, 22:52
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Да, X-Rain,я понимаю, без фото сложно, но у меня никак не получается сделать информатиные фото. Просто я довольно много встречала отзывов о том, что результат почти не виден, а у меня в щечно-скуловой области он как-то даже гипертрофирован. И я не понимаю - то ли это еще отек, то ли уже результат. Какая именно методика, я не спрашивала, я так понимаю, по две нити нерассос в щеки, у меня на висках были по три следа от проколов. Если кому-то интересно, то могу точно сказать, что были вполне обозначенные брыльки, сейчас их нет. Сколько это продержится - самой очень интересно.
  #2268  
Старый 18.03.2011, 15:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Юля, важно знать, у вас "петелькой" нити поставлены, или "рыбкой".
  #2269  
Старый 18.03.2011, 18:10
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

поздно сайт нашла, о чем очень жалею! Я только могу сказать, что разрезов у меня точно нет. Я думаю, что это рыбка, но нитки те, которые более дорогие. Док потом на третий день, когда я показывалась, сказал, что если бы мы поставили второй вариант, то провалы под щеками были бы более глубокие. Вот такой я профан.
  #2270  
Старый 04.04.2011, 21:08
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, ставили нити 25 марта. Тока приехала домой сегодня, пока не вижу никакого особого результата. есть еще синяки и отек, фото выложу и до, и после, и во время операции док фотографировал.
  #2271  
Старый 05.04.2011, 16:07
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Yulia12, расскажите, как у Вас дела? Еще было бы здорово увидеть фотографии результата, Вы говорили, что он очень выраженный, а как стало сейчас? Все подравнялось?
  #2272  
Старый 08.04.2011, 00:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите!!!!!!!! После установки нитей в волосистой части висков такие шишки оьразовались и рубец, пошла в парикмахерскую и после стрижки пришла в ужас- на месте шва нет волос, а такие залысины образовались (у меня очень короткая стрижка), я в панике, на месте рубца волосы расти не будут уже????
  #2273  
Старый 08.04.2011, 00:55
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Конечно, на месте каждого разреза на волосистой части головы образуется алопеция в той или иной степени тяжести. Всегда!!! Неужели ты никогда это не видела это раньше на примере мужчин с короткой стрижкой (меньше 5мм.)- у них все шрамы на голове видны. потому что они не зарастают волосами. У тебя наверное сити силуэт лифт (с рассасывающими конусами)? Их устанавливют с разрезом на голове. А вот нити аптос просто вкалываются, без разрезов,- кроме гамака (по 1см. за ушами). А вот шишки постепенно уйдут. А фото рубцов можешь выложить? Может там все не критично, и ты зря переживаешь. Пока что у тебя волосы вокруг рубца выпали от операционного стресса (там вкалывали нитки, повредили луковицы, но постепенно они должны восстановиться, ведь у тебя не было натяжения тканей). В итоге. по логиче у тебя должна остаться тонкая полосочка толщиной 2-3мм. без волос.

Обо мне:
  #2274  
Старый 08.04.2011, 03:29
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

в последнем Vogue, кстати, cтатья про Silhouette Lift, и Хавьера Бенито, тренингующего российских врачей8)). Как спецов упомянули Вадима Бакова (Dr.Plastic), посетившего недавно мастер-класс Бенито, и Олега Банижа (Делайт-Ланцетъ).

Хавьер говорит :" Сегодня, чтобы стать моложе, надо делать эндоскопический лифтинг лба, инъекции ботокса и филлеров, а также имплантировать нити Silhouette Lift. И круговая подтяжка не понадобится"...

  #2275  
Старый 08.04.2011, 16:15
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Каждый кулик свое болото... . Кстати, иногда пациенты обращаются первый раз с врачам с таким птозом , что нити уже не помогут. В ниточной сфере жесткие ограничения на этот счет- принимаются пациенты только с начальной и средней степенью птоза.

Обо мне:
  #2276  
Старый 08.04.2011, 20:19
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Елен@?Спасибо за вопрос. У меня сегодня месяц и 2 дня. Очень хороший результат в области брылей - красивый овал, такого давно не было - т.к.у меня с юнсти вполне себе пухлые щеки были, с возрастом они приопустились, под подбородком тоже заметно лучше. Щечно-скуловая область еще пока не выровнялась - есть пара маленьких ямочек, док сказал, что это не втяжения, это пройдет к двум месяцам. Ну и скулы более выражены чем до нитей. Я привыкла. В целом отзывы как об очень посвежевшем лице. Фото постараюсь сделать, но ведь надо еще фото "до", где явные пролемы видны. В целом я довольна, хочется, чтобы результат подержался подольше. Если есть вопросы, на все отвечу.

И вот еще, девочки, не знаю, с чем это связано и как такое может быть, но стали лучше глаза, даже не знаю, как объяснить, может потому что подтянулась средняя часть, глаза как-то открылись, очень приятный момент, может быть, это временно, не знаю пока.
  #2277  
Старый 08.04.2011, 21:25
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Vkuska, у Вас Силуэт стоят или Аптос?
  #2278  
Старый 08.04.2011, 22:04
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Тоже хочу нити в среднюю зону, но мечусь пока между Силуэтом или для начала поставить рассос? Отдаленных результатов по Силуэту нет еще, сколько он продержит ткани интересно?
  #2279  
Старый 08.04.2011, 22:29
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Шура, я читата мнение что 2,5 года.Ну это если в глубокие слои и с креплением концов к глубоким фасциям.

Обо мне:
  #2280  
Старый 09.04.2011, 00:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Vkuska, у Вас Силуэт стоят или Аптос?
Да, ставила Силуэт... Но у меня настолько короткая стрижка... 1 см где то волосы. У меня страшные залысины. От этих рубцов образовались шишки и волосы на шишках так топорщатся ... мама дорогая, я чуть не упала когда меня подстригли... незнаю что делать, как вернуть волосы на место... результат от силуэт-лифта меня не настолько очаровал, чтобы жертвовать всем этим. Сижу теперь лечу эти шишки дарсонвалем, витафоном, бадягой, черт знает чем еще... я в ужасе... мне нужно вернуть лохмы на место... неужели там не будет волос... на шрамах... для меня это шок. Из-за моей супер короткой стрижки. Может, "мивал" попробовать... нигде не могу найти в аптеке в волгограде(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©