Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 02.08.2008, 16:17
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Про меня есть в разделе-фото по омолаживающим операциям.
Прямо обидно-я можно сказать у истоков стою.Благодаря результату Ларисы и моему начался процессА вот побоялись бы вывесить себя и не было бы Музы,а потом и остальных.
  #142  
Старый 02.08.2008, 16:20
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Не знаю как дела обстоят в живую, но глядя на вышепредставленные фото я бы подумала так, возможно что 34-35 (хотя бывает, что и в 30 выглядят старше, это от типа внешности зависит) или же я бы подумала, что 38-40 но очень хорошо ухоженная барышня.
  #143  
Старый 02.08.2008, 16:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Любовь - совершенно не факт. Но за согласие "выставиться" - спасибо.

Обо мне:
  #144  
Старый 02.08.2008, 16:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Любовь, посмотрела. Отлично!
  #145  
Старый 02.08.2008, 16:22
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Меня как раз фотографии Любови и потом еще Музы окончательно и бесповоротно убедили в том, что пластическая хирургия имеет право на присутствие в моей биографии
Девочки, а почему вы вообще так морочитесь с цифрами? Зачем? Критерий результата оиолаживающей ОП только один: "я довольна результатом\я не довольна результатом". Все. Остальное вторично.

Обо мне:
  #146  
Старый 02.08.2008, 16:27
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я в реале, при плохом освещении Любови дала 30-32, зная, что была пластика, так дала бы меньше. Вообще бы ничего не дала))) мне такой возраст подростковый не интересен. На ней был тинейджерский, как мне показалось сарафанчик (тоже фактик).
  #147  
Старый 02.08.2008, 16:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я тоже видела Любовь вживую. И я вовсе не злюка =).... вероятно, просто разные точки отсчета....
Вас, Лисица, не видела))), хотя галочку "увидеть всенепременно" ставила)))
  #148  
Старый 02.08.2008, 16:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
На ней был тинейджерский, как мне показалось сарафанчик (тоже фактик).
Стиль одежды тоже влияет на восприятие возраста. Мне 28, моему МЧ 41, когда я выряжаюсь в майку и потасканные джинсы, он мне говорит, что не могла бы я посУрьёзней одеваться, а то люди думают, что я малолетка, а он извращенец.
  #149  
Старый 02.08.2008, 16:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, и стиль одежды, и фигурка, и лицо - нежное, "детско"-девичье. Поэтому, как ластиком стерли следы времени и вот он - результат! Если еще манера поведения соответствует, а похоже, так и есть..., то:d
  #150  
Старый 02.08.2008, 16:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а можно заблуждаться о "детско"-девичьем ..... каждому свое
У меня есть знакомая - я ее очень люблю)) Она говорит, что смотрит в зеркало и видит, что выглядит на 24.... Не знаю в какое зеркало она смотрит, но при взгляде на нее понятно, что человеку не меньше 40.
  #151  
Старый 02.08.2008, 17:07
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Девочки, мне - 47. В молодости выглядела старше, после 40 как-то "заморозилась". Перед ноябрьскими операциями (смас и блефаро) все давали 45+-, что, в принципе, понятно.
Что имеем сейчас (естественно, самой хочется опять и тут подправить, и там подянуть; я самокритична)): когда "намарафечена", руки в перчатках и знаю, что на меня смотрят - "красивая женщина около 40"; утром/вечером, без макияжа, без укладки - "усталая женщина около 40" ... А "около 40" - понятие ох какое растяжимое
  #152  
Старый 02.08.2008, 17:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Может все дело в нашем окружении? Когда вокруг тебя ухоженные лица - не составляет без труда определять их истинный возраст. И одежда тут не причем. Я наблюдаю черезвычайно ! ухоженных дам и джентл-ов в спортивной или кажуал одежде и если издалека можно сказать что им 30, то вблизи 50 написаны на лбу. Возможно если бы я общалась с более необеспеченной прослойкой,жила бы в бедном районе, я бы со слепу и давала им по 30 и они казались бы мне вечно юными небожителями . Но так как глаз натренирован, то отличить бриллиан от циркония уже труда не составляет:d:dur: Кстати бриллиант в этом случае это вот эти самые 50 - летние.
Любовь выглядит, на 40 с хвостиком , выглядит хорошо, если бы она была в более спортивной форме и худощавее ,я бы могла дать ей примерно 40.
Наталья, а насчет нашей с Апрелем страны, вы ой как не правы! Где ж еще такой культ напоритости,молодости и делитантизма? Это вам не Европа, с ее социальными благами...
Еще хочу заметить, что часто женщины, видимо вдохновленные "омоложением" начинают "раздеваться". Не буквально конечно, но меняют стиль одежды на более провакационый именно в плане минимализма ткани или обтягивания Вот это не есть гуд
  #153  
Старый 02.08.2008, 17:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну, насчет "детско"-девичьего, это не Любовь себя оценила, а я - посторонний для нее человек. А по поводу знакомой Лилы, то разве на сайте мы обсуждаем состояние внешности без фотографий? Здесь это не принято. И потом эта знакомая и Любовь - разные люди, как можно сравнивать, даже если бы и была фотография?

Иса, действительно, при одном уровне ухоженности, проще сравнивать, хотя тоже есть индивидуальные различия. Я замечала еще, что бывает обратный эффект "переухоженности" что ли, еогда человек кажется старше из-за "искусственности" может, трудно объяснить, надо видеть.
  #154  
Старый 02.08.2008, 17:56
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
Вас с Апрелькой там в Америке возраст , понятное дело, не так напрягает, как россиянок.
Ну Вы даете! У нас тут десять человек в затылок горячо дышат на работе. Только и ждут, что Акела промахнется. Я программист - женщина 47 лет. Вы представляете, как я должна интервью проходить! Возраст интервьюера еще как напрягает. Я всегда должна быть в отличной профессиональной и физической форме. Работу свою люблю, хотелось бы еще хотя бы лет 5 продержаться. Поэтому возраст напрягает и еще как.
  #155  
Старый 02.08.2008, 17:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

про "детско" - девичье не про Любовь... это было "вообще говоря"...про Мерайу Кери, например
  #156  
Старый 02.08.2008, 17:57
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
хорошие ухоженые 45 лет
прошу прощения, но в данном случае тоже дам 45 именно по причинам, которые озвучила Иса. Правда, в реале не видела

Эх, был бы топик закрытым мы бы сейчас тут все повыставлялись.. для оценки

п.с. Исочка и Апрельчик, ясен пень, что затылок запотел от стоящих позади, но в России женщину в 50 (или около)вообще не ждут никакие интервью, ее рассматривают практически как доживающего. А в Америке в 40 некоторые только за парту в универе садятся. Не так ли?
  #157  
Старый 02.08.2008, 18:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лила, я это сказала именно про Любовь.8)) Именно про нее. Это мое мнение. Любовь напоминает мне Джоконду и лица на старых картинах. ИМХО.
  #158  
Старый 02.08.2008, 18:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
А по поводу знакомой Лилы, то разве на сайте мы обсуждаем состояние внешности без фотографий? Здесь это не принято. И потом эта знакомая и Любовь - разные люди, как можно сравнивать, даже если бы и была фотография?
Более того, если бы даже все видели всё живьем, то мнения бы разошлись :dur: На встрече были как девочки, говорившие, что в упор не видят чего я домогаюсь до пластических хирургов, так и те, которые сказали, что понимают и разделяют мое видение ситуации

А мне Любовь Джоконду не напоминает ни в каком ракурсе, при этом я прекрасно отношусь и к Любови и к Джоконде. Кася, предлагаю брейк.
  #159  
Старый 02.08.2008, 18:08
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да, Натали, соглашусь. Так.
  #160  
Старый 02.08.2008, 18:13
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Я конечно,всех видела только по фотографиям.Но даже по фото,считаю,что некоторым оп убрали в районе 7-8 лет.Среди них-Икс-Райн и Ната М.
Я не знаю,как это лучше объяснить,но женщины,которых я наблюдала в 47(не имеющие оп,естественно),но регулярно посещающие косметолога,имеют поплывшый овал,индюшачью шею,выраженные носогубки, брыли и мешки под глазами.И если эти дамы выглядят ухоженными,но на 47,то прооперированные для меня-"невыспавшимися сорокалетними"Причем именно из-за качества кожи.
Про Нату М мне вообще трудно сказать-если бы я не видела фото дочки,то думала бы,что 40 лет нет.
Да,кстати и CTS у меня не ассоциируется с 47-летней.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©