Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 07.01.2012, 22:04
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки,кто нибудь пьет триптофан?
Не знаю на что грешить, я то среди ночи просыпаюсь в эйфории))))не сплю по 2 часа потом,а сегодня дико болит голова!!!С кровати встать не могу.. Как мигрень, которая у меня всего 1 раз в жизни была..( надпюсь это не от триптофана((
  #2322  
Старый 07.01.2012, 23:42
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Так проверить-то просто - отменить и посмотреть. Что-нибудь ещё принимаешь? А то он не со всем сочетается.
  #2323  
Старый 08.01.2012, 00:11
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ленма, а как долго можно его принимать без ущерба для здоровья и чтоб не привыкнуть? И с какой дозировки стоит начинать?

Обо мне:
  #2324  
Старый 08.01.2012, 00:18
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ева, не отвечу точно (только размышления), поскольку принимаю зверобой, их вместе нельзя, поэтому не копалась в теме. Но лично я бы начала с половинной дозировки от рекомендованной американским производителем (конечно, если доза не одна капсула, а больше). Я так понимаю, что привыкнуть к нему нельзя. Триптофан поступает в организм как с едой, так и из бадов, и является "строительным материалом" для серотонина. Только и всего. Эта схема не может перестать работать в принципе. И принимать, мне кажется, можно достаточно долго. Правда, при отсутствии проблем с нервами и со сном я бы проводила полугодовой курс, приходящийся на более тёмное время года, потому что при отсутствии солнечного света снижается и выработка серотонина. Полгода бы пила, полгода отдыхала или принимала по потребности.
Там страшнее переборщить сочетанием триптофана с антидепрессантами, 5-НТР, зверобоем и SAME.
  #2325  
Старый 08.01.2012, 00:24
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

У меня как раз проблемы с нервами и со сном. Мелахсен пробовала, но не помогает. Дозу боюсь уже увеличивать, поэтому хочу попробовать триптофан. А какую дозировку рекомендуют амер врачи? И что то на айхербе не могу его найти.
А зверобой в травке подойдет? У меня как раз завалялся.

Обо мне:
  #2326  
Старый 08.01.2012, 00:37
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Зверобой работает при постоянном приёме. Результаты приходят где-то на 4-й неделе, я почувствовала раньше, но, возможно, это самовнушение.
Вот триптофан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я смотрю, почти у всех дозировка по 500 мг, принимать одну капсулу.
Можно ещё 5-НТР взять вместо него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2327  
Старый 08.01.2012, 03:14
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ленма, спасибо за ссылку Если выбирать между триптофаном и 5-НТР, то что все-таки лучше? Их вместе, я так поняла, нельзя.
Так зверобой в траве подойдет?

Обо мне:
  #2328  
Старый 08.01.2012, 12:07
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ев! Ну, в траве-то ты разово заваришь, ну, неделю попьёшь - и что? Это же не курс, а баловство. Если так, то лучше персен-форте выпей, или пустырничку накапай. Только валосердином и иже с ними (с фенобарбиталом) не увлекайся.

Что лучше, я так и не пойму - триптофан или 5-нтр. Вместе точно нельзя. По идее, триптофан сначала превращается в 5-нтр, а он уже в серотонин. То есть 5-нтр уже ближе к конечной цели. Но на рынке пользуется споросом и то, и другое... Что лучше усваивается, я понятия не имею.
  #2329  
Старый 08.01.2012, 12:12
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А своим хрупким и милым мужчинам кто что заказывает, подскажите? МЧ курящий, 50 лет, работа нервная. Может комплекс хороший какой-нибудь есть на айхербе? Завтра еще одну посылочку буду оформлять сразу бы и ему заказала что-нибудь.

Обо мне:
  #2330  
Старый 08.01.2012, 12:19
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

О!!! Есть прекрасный, судя по отзывам и наших и американских потребителей препарат для поддержания здоровья простаты. Я считаю, это нужно курсами пропивать любому мужчине после 45-50. Я искала для папы замену дорогому Простамол-уно и нашла - с тем же действующим веществом и ещё другими полезностями впридачу. Правда вижу, что сейчас всё разобрали, но он ещё появится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот такое я пью в женском варианте, мне очень нравится, состав хороший, а это для мужчин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2331  
Старый 08.01.2012, 12:26
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ленма, что ты для женщин пьешь? Ты пропустила ссылку

Обо мне:
  #2332  
Старый 08.01.2012, 12:40
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Я не пропустила, я хотела, чтобы вы сами нашли )))))
вот это как мультивитаминный комплекс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вот это для поддержки иммунитета [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посоветовалась и пью и то, и другое, но по одной таблеточке в день. Предпочитаю сейчас по ряду причин и в соответствии с некоторыми теориями, не ударные дозы, а долгосрочную минимальную поддержку организма.

Ещё раз хочу сказать доброе слово о магнии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Привезла его маме - она сейчас нервная какая-то и межрёберная невралгия её изводит. А при нехватке магния мышцы не способны расслабиться! Она начала пить, сначала ничего не отмечала, но через неделю сказала, что невралгия сильно поутихла.
Я себе ещё заказала жир акулей печени в капсулах, говорят, чудеса творит, особенно для иммунитета, а у меня зимний сезон без простуд не обходится, вот жду пока.
Ещё Биотин хочу, пишут, волосы просто прут в рост ;)
  #2333  
Старый 08.01.2012, 12:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Спасибо. Состав интересный, даже ликопин есть, я его у нас только в мужских комплексах встречала, а по описанию так его хотелось попить.
Кстати, нашла только что такой вот комплекс для волос, кожи, ногтей, мне кажется, любопытный, там и биотин тоже есть и многое др. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2334  
Старый 08.01.2012, 12:59
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

У меня, кстати, этот пузырёк в виш-листе есть. Но, видимо, не возьму, хотя состав хороший, потому что 1) там биотина 2 мг, а в девчонки пьют по 5, да ещё и несколько раз в день, 2) потому что уже отдельно заказала цинк, медь и серу и ещё мульти пью - перебор будет.
  #2335  
Старый 08.01.2012, 12:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я мужу вот этот комплекс заказала: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там ударные дозы, но ему оно и надо. Уработался совсем. Пьётся по три таблетки в день. Первый месяц так и попьёт, а потом по одной в день будет. И хватит на 4 месяца приёма.
  #2336  
Старый 08.01.2012, 13:02
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да уж, Ленма, я тоже вот раздумываю, как все это правильно сочесть (так, что ли написать?), что мне нравится.

Обо мне:
  #2337  
Старый 08.01.2012, 15:10
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Из мультивитаминов мне больше вот эта серия нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , т.к. надо только 1 таблетку в день пить ;) И цена адекватная. Плюс у них градация по возрасту есть.
  #2338  
Старый 08.01.2012, 15:45
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот спасибо, Зай твой мужской комплекс хорош!!! А Ленмин для деУшек, вот их оба и закажу. Вот что хотела спросить еще: я для себя Эстер-С 500 и альфа-липоевую кислоту заказала, если еще и эти витамины, то передоза не будет, можно все совместить или лучше разорвать по времени?

Цитата:
Сообщение от Safran Посмотреть сообщение
Из мультивитаминов мне больше вот эта серия нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , т.к. надо только 1 таблетку в день пить ;) И цена адекватная. Плюс у них градация по возрасту есть.
А где посмотреть возрастную градацию? 1р/день-это хорошо
Все, разобралась...

Обо мне:
  #2339  
Старый 08.01.2012, 21:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я вот такие классные добавки нашла ЭДТА и ДМГ. Они и на Айхербе есть, и дешевле, но здесь на русском и подробнее.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2340  
Старый 08.01.2012, 21:11
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Вот не люблю описания на русских сайтах читать - что ни препарат, то панацея. И никаких противопоказаний
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©