Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 07.10.2009, 16:18
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Я сделала, только из парикмахерской приехала, неплохо, удобно, мне нравится. Но мне все равно надо было переделывать неудачный боб а-ля Бэкхем щас я а-ля Грановская , говорят, у Портман сейчас что-то подобное на голове, надо поискать
  #1002  
Старый 07.10.2009, 17:24
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Джулия33, ух ты! Молодец! может покажешь как выглядит хотя бы сзади/сбоку?
  #1003  
Старый 07.10.2009, 17:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Фото в студию!
  #1004  
Старый 07.10.2009, 18:08
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Вот примерно так (это , правда, на телефон) жалко, что не было у мну длинной челки, было бы лучше, ну теперь отращу.
Миниатюры
IMG_0473.JPG   IMG_0475.JPG   IMG_0479.JPG  
  #1005  
Старый 07.10.2009, 18:11
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Джулия, очень симпатично! Челку, согласна, подрасти немного - с ней круче будет! А укладывается легко?
  #1006  
Старый 07.10.2009, 18:43
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Да, такую длину мне легко уложить.
  #1007  
Старый 07.10.2009, 20:39
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Классно, мне очень нра!
Главное, с такой прической можно по-настоящему "играть"! Можно гелем сделать "spike hair" (перышками поставить), можно пригладить, можно челку вниз, можно наверх, можно мягкую прическу, можно структурированную, в общем, немерянный простор для быстрых и разных укладок, хоть каждый день в новом образе!!! Поздравляю с удачной стрижкой!

Обо мне:
  #1008  
Старый 08.10.2009, 09:15
Аватар для Hala
Hala Hala сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

А по-моему,стрижка ужасная. Как-будто неумеха какая-то стригла.
Изнините, Julia33,не хочу вас обидеть,просто выразила свое мнение.
Может укладка неудачная. Но мне не понравилось,уж извините за прямоту.
  #1009  
Старый 08.10.2009, 10:17
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

:d мне на фото самой не нравится, в жизни по-другому смотрится.
  #1010  
Старый 08.10.2009, 10:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я вообще подробностей стрижки здесь не вижу, но зато вижу КАК короткая стрижка идет Джулии. Я видела Джулию с полудлинными волосами - просто симпатичная девушка, а тут она просто расцвела. Жаль, что глаза замазаны, и вы не можете оценить в какого олененка Бемби Джулия превратилась!!! Выглядит теперь тонкой и трепетной, очень хрупкой глазастой ланью..
  #1011  
Старый 08.10.2009, 11:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравится!!!
Согласна с Джаз, вариантов укладки-море!
Джулия, молодец!

и ещё..Hala, Вы меня извините, но даже своё мнение можно высказать....не так резко, избегая эпитетов "ужасная", "неумеха"..мне , к примеру, прямота в ТАКОМ тоне слух режет.
  #1012  
Старый 08.10.2009, 12:10
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девченки, за олененка, особенно
Я вообще то спокойно отношусь к замечаниям, выкладывая фото, всегда вызываешь разные оценки, это нормально. Самый строгий критик - это моя 14- я летняя дочь, со свойственным такому возрасту максимализму, она мне часто заявляет : Это отстой! Лохня! Туши свет и т. д. А вчера с удивлением таким произнесла : Ничего! Тебе идет у меня, конечно, лучше, но тебе хорошо
  #1013  
Старый 09.10.2009, 19:48
Аватар для Hala
Hala Hala сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Обещаю исправиться и впредь быть более корректной. Еще раз извините!Никого не хотела обидеть.
  #1014  
Старый 10.10.2009, 08:20
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Lili4ka
Ой,как клёво,особенно третяя ссылка.Спасибо! а то уже не знаю куда свои волосы закрутить.

Обо мне:
  #1015  
Старый 10.10.2009, 10:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Скажите плз, а на какой длинне волос, кортокой стрижке или средней длины, чуть ниже плеч, более заметно кол-во самих волос, то что их мало?

Обо мне:
  #1016  
Старый 10.10.2009, 10:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабиш, обычно когда мало волос, то их стригут лесенкой. ступенчатая стрижка дает необходимый объем.
  #1017  
Старый 10.10.2009, 10:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Короткая? Лан, ты можешь показать какой-нибудь пример?

Обо мне:
  #1018  
Старый 10.10.2009, 11:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Стрижка «каскад»

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

«Каскад» - это больше, чем просто стрижка. Это универсальный вариант, который подходит практически любой длине волос и разной густоте. Стрижка «каскад» может быть выполнена на основе стрижки «каре», на волосах средней длины и на очень длинных локонах. Основные отличительные признаки стрижки «каскад» - постепенный переход волос от более коротких на макушке к более длинным, которые таким способом образуют подобие настоящего каскада. Интенсивность «каскадных» прядей сзади может быть разной - от сильно рваной стрижки по всей длине, до мягких длинных локонов, образующих «каскад» лишь у самых кончиков прически.

Зона лица при этом обрамляется ступеньками, которые начинаются чуть выше линии подбородка при короткой стрижке или ниже, если мы говорим о длинных волосах. За эту особенность «каскад» часто в народе называют «лесенкой».

Стрижка «каскад» родилась не сегодня, не вчера, и даже не 10 лет назад. В советские времена проблема разнообразия прически решалась очень просто: на макушке делался хвост, длина которого укорачивалась одним лязгом ножниц, после чего волосы распадались по плечам первобытным вариантом современного «каскада». Сегодняшние мастера-парикмахеры используют более филигранные методы работы, благодаря чему тонкие волосы приобретают объем, слишком тяжелые становятся более податливыми в укладке, а очень длинные иногда только с помощью «каскада» и могут стать живыми и подвижными.

Каскад смотрится великолепно и с челкой, и без нее. Челки могут быть разнообразными: при круглом лице рекомендуется «каскад» с косой челкой, слишком узкое лицо зрительно укоротит «каскад» на полудлинных волосах с тяжелой густой челкой на глаза. Такая стрижка сегодня считается наиболее модной - она великолепно смотрится как на темных волосах, так и на блондинках. Прическа при этом может быть украшена прядями разного оттенка, что в итоге создаст эффект суперобъема, а значит особенно рекомендуется тем девушкам, которых природа не наградила густой шевелюрой.

Короткие волосы с основой «каре» при недостатке объема или слишком тонких волосах так и напрашиваются на выстригание «каскада». Волосы, длина которых не достигает уровня плеч, должны начинать строить «лесенку» чуть выше линии подбородка или ее верхние «ступеньки» должны совпадать с ним.

Укладка короткого каскада подразумевает три наиболее распространенных варианта. При первом кончики волос подкручиваются вовнутрь - это подходит лицам с тяжелой нижней челюстью. Кончики также можно накрутить во внешнюю сторону, создавая эффект легкой прически и задорного имиджа - хороший выбор при узком овальном лице, потому что прическа в данном случае визуально его расширяет. И третий вариант: «ступеньки» у лица подкручиваются вовнутрь, а более длинные пряди сзади - наоборот.

Волосы средней длины для стрижки «каскад» являются наиболее благодатной основой. Здесь «каскад» рекомендуется тем девушкам, которые не блещут густотой волос, но и не желают ограничиваться лишь короткой стрижкой. «Каскад» со своими кончиками, разными по длине помогает создать дополнительный объем как при сушке феном, так и при использовании других инструментов - плойки, бигуди. Остромодный вариант «каскада» на полудлинных волосах - абсолютно прямые, вытянутые утюжком волосы. Такая укладка подходит для лиц без необходимости коррекции их формы. Для воплощения такого необычного, фактически неподвижного «каскада» применяется техника состригания волос под прямым углом. Тогда кончики будут не мягкими, ниспадающими, а четкими, что придется по душе любительницам креативных стрижек.

И, наконец, длинные волосы при помощи «каскада» обретают способность менять образ своей хозяйки, которая не сможет обходиться лишь «конским хвостом» или вертикальными волнами на распущенных волосах. Длинный «каскад» можно оформлять романтичными крупными локонами по всей длине, подкручивать их на кончиках. Волосы, накрученные на крупные бигуди, создадут настоящий фейерверк объема, благодаря чему прическа будет как нельзя более близка к образу настоящего каскада, с мягкими ниспадающими на плечи волнами.


Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Евгения Жиркина
  #1019  
Старый 10.10.2009, 12:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию







  #1020  
Старый 10.10.2009, 12:05
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

мои любимые стрижки ;) хорошая подборка, Ланчик

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©