Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 20.01.2009, 23:22
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
[B]Ну надо же, как по разному раскрывается Амбр Султан. На муже это теплый ладаннный запах, сразу ассоциации - собор, орган,горящие свечи.
Вот это да! А на мне даже намека нет на ладан! Хотя у меня есть один аромат, который на мне дает именно запах ладана - Etro "Messe de Minuit". Только он не "собор, орган, свечи", а скорее "склеп, прохлада, пыль веков"... Я его всегда ношу под черный цвет. Хотя заметила, что мужчинам он не очень нравится...
  #1062  
Старый 21.01.2009, 03:47
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

а у меня том форд белые пачули на каждый день с удовольствием идет:d
  #1063  
Старый 22.01.2009, 09:22
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

FrekenSnorkel
Парфюм с ладаном, который по наблюдениям нравиться мужчинам, называется L’Artisan Passage D’Enfer – «Дорога в ад», селектив фирмы Артизан. Основная нота – ладан, но есть так же розы, имбирь и мускус.
(„Дорога в ад“) — запах миллениума, созданный в 1999 г., когда все рассуждали о конце света: ладан как знак небесного и божественного и мускус как знак телесного и дьявольского
Вот так о нем отзываются:

Он пугающий. Красивый и пугающий. Он не сексуальный, не радостный, не чувственный. Скорее холодный, красивый, загадочный и спокойный, очень индивидуальный и странный.
Это не аромат любви, это аромат одиночества.
Одиночество холодного, измененного сознания, либо ясного разума, не замутненного страстями и эмоциями. Состояние человека, находящегося один на один с тайной, с откровением. Состояние, которое не получается, да и не хочется делить с кем-то еще.

Он не для меня, но я его хочу.

(ledi-komsomolka)

Если Вам пришлась по вкусу "Полночная месса" , то может понравиться "Avignon" от "Comme des Garsons". По отзывам на некоторых сайтах - многие "Avignon" характеризуют как холодный аромат готического храма.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.01.2009 в 09:25. Причина: Пишите только стандартным шрифтом, Verdana, размер 2.
  #1064  
Старый 22.01.2009, 17:17
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Заманчивое описание, хочу попробовать этот аромат. А вот дизайн флакона как-то не очень получился...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1065  
Старый 22.01.2009, 19:07
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

У Артизана флаконы под антиквариат, как с прабабушкиного туалетного столика. Да и вообще селективные марки дизайном флаконов не заморачиваются - сосредоточены на содержимом.
  #1066  
Старый 22.01.2009, 20:31
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте какой-нить аромат под джинсы.
  #1067  
Старый 22.01.2009, 21:24
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вот такие духи приобрела недавно. Очень понравились, напоминают немного
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но более нежные, что ли...
  #1068  
Старый 23.01.2009, 16:27
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

Люд Мила
Сложно посоветовать аромат, не зная ваших предпочтений. Носить под джинсы можно множество ароматов: например свежих морских, травяных, после дождя;можно вкусные ванильные, шоколадные, какао (есть даже аромат с запахом сгущенки); можно нежные цветочные и т.д. Все зависит от Вашего вкуса.
  #1069  
Старый 23.01.2009, 19:19
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Да, Багира, я с Вами абсолютно согласна, сейчас столько ароматов, хотела, чтобы девочки набросали свежих идей , что можно понюхать. Раньше как-то даже не задумывалась, есть аромат, вот его и под практически всё юзаю. А последнее время стала очень избирательна. У меня всегда много парфюма, ну люблю я это дело. Но в основном это классика.
  #1070  
Старый 23.01.2009, 22:05
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Багира, твой пост меня убил... Ни один аромат Артизан никогда бы на себя не надела!... Видимо, есть какая-то девиантность в моем восприятии себя, если все, что нравится на себе мне - не особенно нравится мужикам... А то, что нравится мужикам, вызывает отвращение у меня! УЖОС?)))))))))))))
  #1071  
Старый 24.01.2009, 10:33
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

А я балдею от Артизановской "Охоты на бабочек"
  #1072  
Старый 24.01.2009, 11:31
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

А я от Артизанского Тимбукту.
Сабише мне кажется Тимбукту подойдет, Дефочки вы тестили его?! Рекомендую, кто к востоку классическому склонен.
  #1073  
Старый 24.01.2009, 11:41
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 175
Багира на нуле
По умолчанию

Мари К опишите, плиз, свои ощущения от Тимбукту, я его еще не пробовала, если не путаю, в отзывах писали о нотках кофе и ладана.
Freken Snorkel
А вы какие ароматы Аризана тестили? Они такие разные, неужели ни один не понравился? Просто интересно, что вы пробовали, если так категорично обещаете их на себя не надевать.
  #1074  
Старый 24.01.2009, 15:23
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Кофе в Тимбукту нет. Ладан ели ели, сандал, древесная смола(тонко), немного кожа, наверняка амбра, кислинка наверно... лайм(очень далекий). Аромат очень по разному раскрывается, шлейфа от духов нет, аромат как шарик, летает вокруг тела и перемещается вместе с тобой.
  #1075  
Старый 24.01.2009, 18:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
...Все же EDP более строгий и терпкий, а EDT ласковый и обволакивающий - весь день не могу с ним расстаться даже дома в спортивном костюме хочется завернуться в этот запах. ... И как это я раньше жила без Шанели?
Я Шанель тоже люблю давно. Начала с Сосо, потом полюбила Аллюр. А вот последние - Сосо Мадемуазель и т.п. - не пришлись по душе.
Седня затестила № 19. Что хочу сказать. Я тестила EDP, брызнула его нехило так на запястье и ушла. Сначала он показался мне не очень. Но вот по прошествии уже 10 минут я поняла, что все чаще и чаще прикладываюсь к запястью. А сейчас, когда с момента теста прошло уже 2 часа, не могу оторваться и понимаю, что попала .
Егорка, пасип за наводку!
  #1076  
Старый 25.01.2009, 19:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Татусь, а я то как попала! Так стало интересно, что у Шанельки ещё имеется "наркотического", что поехала в Артиколи и перенюхала ВСЁ! Когда увидела, что Шанель там исключительно в розливе 200 мл, то стало окончательно понятно, что это предназначено для таких неизлечимых больных, как некоторые здесь присутствующие. :d На 200 мл я не решилась, но вечером в другом месте закупила флакон Шанель Гардения, начитавшись восторженных отзывов людей с аналогичным диагнозом:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Купила 35 мл американского розлива, таскаю в сумке, обливаюсь и наслаждаюсь. Всем хорош, но не стойкий.
  #1077  
Старый 25.01.2009, 20:43
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Вот и у меня любовь к Шанель началась с №19. Пришла выбирать подарок свекрови. Мне консультант посоветовала №19 и брызнула на блотер. Атака зелени чуть не сбила с ног, меня аж перекосило, по-моему Думаю неет, этот ужас на себе носить нельзя, но блотер сунула в сумку. Когда пришла домой и стала перенюхивать, что я там отобрала, просто обалдела...думаю что ЭТО!!! Это было ПВ №19, купила сразу себе, первые минут 10 надо пережить, а потом улёт. Маме подарила ТВ , мои нра мне больше. А потом коллекция шанелек пополнилась коко мадмуазель, кот. я терпеть не могла, особенно во время беременности, шанс фреш, просто шанс.
  #1078  
Старый 31.01.2009, 12:12
Аватар для Lindacxa
Lindacxa Lindacxa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
Lindacxa на нуле
По умолчанию Ароматы любви

Нашла сведения о том ,какие запахи нравятся мужчинам:

"Из женских... Шанель Кристалл...=))) Классика, жаль, что девушки сейчас им не пользуются почти... в основном взрослые тёти...=))) Ну и пусть, что взрослые, но какой запааах...=))) Ещё Давидофф Cool water нравился, пока его каждая третья на себя лить не начала...
Ах да... главное забыл... Mystery... не помню от кого... вот это запах... помню в метро стоял и минут десять тупо таращился на женщину лет 30, которая рядом стояла... а мне безразлично было, что подумают... хотелось только вдыхать и вдыхать этот волшебный аромат...

А из мужских... поначалу Hugo Boss нравился, но... опять же... каждый третий, слишком часто Tobacco встречается... разонравился... аналлогично Lanvin...
А что нравится, даже не наю... Givenchy pour homme... точно, именно он... не самый избитый, нежный, свежий...=))) Мням...
Вот... решил добавить... из непарфюмных запахов мне больше всего нравятся бергамот и опиумное масло... ну и, как воспоминание детства, запах чайной розы..."

Еще одно мнение .

"Меня возбуждает и как ориентирует в этом плане запах духов "Пуазон"... я понимаю что это не смешно и также и грустить то вобщем не о чём... Но самое прикольное в том, что я и сам незнаю почему. Может в ранней...

Обо мне:
  #1079  
Старый 31.01.2009, 16:36
Аватар для Cuba
Cuba Cuba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: МОСКВА
Сообщений: 5
Cuba на нуле
По умолчанию

Мне свежие нравятся . И запах сена и травы .
  #1080  
Старый 10.02.2009, 14:51
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Мне вчера дали пробник Max Mara Gold Touch.



Я ими сегодня надушилась. Все, кто заходит в комнату говорят, что очень вкусно пахнет.
Вот думаю прикупить или нет. Меня смущает то, что этот запах у меня очень ассоциируется с мужским Salvatore Ferragamo

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©