Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 01.03.2006, 17:02
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

а не проще в таком случае (если планируешь операцию с таким доступом) сделать лазерную или электро эпиляцию до операции и не мучиться уже? я в зоне бикини сделала, довольна как слон! С подмышками не возникало...хм... трудностей... а то бы и их сделала... кстати - мысль! в то с титьками их эпилировать стало сложнее
  #162  
Старый 01.03.2006, 17:31
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Так оно ж не с первого раза расти перестает!!!
Тогда надо за два года до операции начинать готовить "лысую поверхность"!!!
Я, кстати, совсем не мучилась с этим делом, т.к. эпилятором пользуюсь больше года, и отрастает несколько тоненьких волосинок - их совсем не в напряг и пинцетом выдернуть.
  #163  
Старый 02.03.2006, 17:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У меня на левой подмышке со шрамом все отлично, на правой похуже. Мне почему то кажется, что это из-за большей физической активности правой руки
  #164  
Старый 02.03.2006, 18:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

вот это мой шов под правой рукой. Спустя 4,5 месяца.
Миниатюры
28_1184516954.jpg_176.jpg  
  #165  
Старый 02.03.2006, 19:56
Аватар для Claran'S
Claran'S Claran'S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 11
Claran'S на нуле
По умолчанию

А мне кажется под мышкой лучше всего, ведь все равно редко "руками вверх".
А подскажите, этот доступ считается сложнее остальных?
  #166  
Старый 03.03.2006, 03:37
Аватар для Nastya
Nastya Nastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 18
Nastya на нуле
По умолчанию

аннета и сабиша, у меня тоже шов подмышками. Заживает у всех с разной скоростью. у меня 6 мес, а швы бледными стали буквально за последний месяц! Но все таки кожа на рубцевой поверхности реагирует на изменения температуры покраснением. Как назло, мне через пару недель в теплие края, а там без купальников и открытой одежды не ходят. :susel: Такой вопрос к форуму: как маскировать швы? т.е какими средставми их замазивать, может кто-то знает хорошие водостойкие пудры-консилеры-тональники, etc? Или какие-нибудь народные хитрости? Я вот думаю, может в солярии подмышками загореть, чтоб все стало равномерно красно-коричневым? как вы справлялись с этой проблемой?
  #167  
Старый 03.03.2006, 07:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Nastya, я думаю, чем дольше ты не будешь подставлять подмышки солнцу - тем лучше. И уж тем более не стоит ходить ради этого в солярий. Я недавно была в Эмиратах неделю, загорала в купальнике, ходила в открытой одежде и ничего, все ок. Ты же не с поднятыми руками ходишь, а даже если случайно кто-то заметит, то, думаю, не свяжет это с грудью.
  #168  
Старый 05.03.2006, 19:18
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Катерина, мне всегда было интересно: каким образом хирург через разрез по ареоле (такой мизерный) внедряет имплант?
Может объяснишь? Действительно интересно!

Обо мне:
  #169  
Старый 05.03.2006, 19:44
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

танцовщица какое-то у них специальное оборудование есть.мне перед операцией хирург пытался показать и рассказать, какое оно "дорогостоящее", да я со страху ничего не смотрела

Обо мне:
  #170  
Старый 05.03.2006, 20:25
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

женя, а для чего было специальное дорогостоящее оборудование про которое доктор говорил? для имплантации через ареолу?
  #171  
Старый 05.03.2006, 20:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для имплантации через ареолу нужны только ножницы для отслойки кожи до складки. Возможно, они стоят дорого...
  #172  
Старый 05.03.2006, 20:37
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

Sabiwa по словам хирурга-да. но я в этом не компетентна. разговор был такой: я, сходив уже перед этим на несколько консультаций, где мне настоятельно рекомендовали доступ под грудью и отговаривали от доступа по ареоле, поинтересовалась у доктора, почему многие его коллеги не любят ареолярный доступ. И мне было сказано, что во-первых, он посложнее, чем доступ под грудью, а во-вторых- цитирую примерно- "для правильного ареолярного доступа нужно специальное дорогостоящее оборудование, которое есть далеко не у всех хирургов"..За достоверность поручиться не могу.Углубляться ввопрос не стала. Как говорится, "если я ошибаюсь- пусть старшие товарищи меня поправят"..

Обо мне:
  #173  
Старый 11.03.2006, 08:40
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. У меня уже месяц прошел после операции, швы у меня под грудью и до сих пор промокают. Вот теперь думаю это уже проблема или нужно еще подождать? я ездила к врачу через 2 недели после операции с этим же вопросом, мне ответили что это нормально, перед месячными грудь немного увеличивается и лишняя жидкость выходит(в двух словах). Но с того времени никакого улучшения я не вижу, корочка местами раскисает. У кого-нибудь возникали подобные проблемы с заживлением швов? Чего делать ждать или ехать к врачу? (путь неблизкий), может опять скажут все впорядке ждите.
  #174  
Старый 11.03.2006, 09:36
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Дуняша, у меня швы под грудью и они вообще никогда не мокли, с самого начала были сухими (ттт). Сейчас вот месячные заканчиваются, тоже ничего не выделялось через них. Не знаю, нормальна ли твоя ситуация , может в консах спроси хирургов.. А чем ты швы обрабатываешь? Пластыри наклеиваешь какие-то или просто салфетками прикрываешь?

Обо мне:
  #175  
Старый 11.03.2006, 10:03
Аватар для Дуняша
Дуняша Дуняша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 42
Дуняша на нуле
По умолчанию

Юлька я швы протираю спиртом и прикладываю салфетку, никаких пластырей на шов я не клею.
  #176  
Старый 11.03.2006, 10:34
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Вот и я тоже только салфетками прикрываю и мажу спиртовой настойкой календулы, но не каждый день, а только после душа.
А может у тебя аллергия на спирт или ты им себе кожу пережигаешь? (это я просто предполагаю, я даже не знаю, бывает ли такое).
А корочки у тебя еще не отпали, да?
Мне кажется, что тебе нужно наших четырех хирургов спросить. Тем более, что они в последнее время быстро отвечать стали

Обо мне:
  #177  
Старый 13.03.2006, 14:40
Аватар для Оля
Оля Оля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 2
Оля на нуле
По умолчанию

2 ЛенаП.
Расскажи подробнее как выглядят повторно разрезанные ареолы.предстоит в апреле-боюсь страшных швов
  #178  
Старый 13.03.2006, 14:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Повторно разрезанные ареолы выглядят хорошо. Не хуже тех, которые были в первый раз. А вообще ареолы растягиваются, есть такое. Но это из-за размера, мне кажется, а не из-за швов по ареоле. Я тут на сестру взглянула, она сейчас грудью кормит, у нее такие оргомные ареолы стали! И у меня такие были, потом уменьшились, а от имплантатов снова растянулись.

Обо мне:
  #179  
Старый 30.03.2006, 20:27
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию Какой доступ лучше: под грудью, по ареоле, через подмышку?

laurallamas,я так поняла у тебя доступ по ареоле?.. вроде ареола у нас почти одинаковая, а на консалте Павлов не советует делать доступ по моей "растянутой" ареоле. Ах ну да, ну да, у меня же есть "симпатичная" складка под грудью (его слова). Ты мне объясни, этот такой медицинский термин или "черный" юмор?

Ответ laurallamas (перенесено из другой темы)
Цитата:
Доступ у меня был по ареоле. Я сразу на консультации сказала, что хочу только через ареолу. Так как через подмышку комбинированно анатомы не ставят, а под грудью разрез все таки бросается в глаза. Павлов предлагал под грудью, перед самой операцией сново предложил, но не настаивал. Ареолы у меня такие большие в маму и они не перерастянуты. ДО родов были практически такими же по размеру. Один хирург мне сказал, что их нужно уменьшать во время операции, но я не хотела - они меня вполне устраивают и мужу моему очень нравились. Поэтому, Жози, выбор доступа исключительно за тобой, особенно если тебя устраивают твои ареолы и ты допускаешь, что они могут стать после операции чуточку больше.

Обо мне:
  #180  
Старый 31.03.2006, 11:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laurallamas
Так как через подмышку комбинированно анатомы не ставят, а под грудью разрез все таки бросается в глаза. Павлов предлагал под грудью, перед самой операцией сново предложил, но не настаивал.
Как это не ставят? Великолепно ставят, даже есть имплантаты анатомические, разработанные именно для того, чтобы их ставить через подмышку комбинированно.
Зачем Павлов предлагал делать разрез под грудью - не понимаю? Как я успела составить свое мнение, пообщавшись со многим хирургами - под грудью режут те, кто не умеет нормально через ареолу делать. Ладно бы у тебя ареола была мелкая, не пропихнешь, но у тебя-то с этим все в порядке. Неужели просто лень?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©