Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 21.01.2007, 17:53
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Alia, и я хочу полный Второй! Сплю и вижу! Считаю дни!(((( Поскорее бы и молозиво пропало. А какие у вас параметры. (рост, объем под грудью, бедра). Анализирую почему вам сравнительно небольшой размерчик имплантанта предложили?
Оливка, а 240 ет какой размерчик получился?
Рада, так волнительно за тебя. Ух! Когда-нибудь и меня так проводите. Я по всей видимости тоже за полгодика появилась. Ток отчет моего времени до ОП только начался)))) Ну ничего. Я терепеливая.
Удачи тебе! Все будет даже лучше, чем можно себе предствить! Держим за тебя кулачки!
С БОГОМ!
Катерина, я решила пока с вопросом в консультации повременить. Грудь видоизменяется с постепенным убыванием молока. Жду окончательной формы)

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

чем больше читаю... тем больше вопросов в голове.
надеюсь, к ОП я все-таки разбирусь в этой сложной науке маммопластика.

Сначала я была уверена, что круглые под железу хочу 180 размерчик
А теперь анатомы, частично под мышцу доступ по ареоле (или подмышечный???? - после просмотра фот Мелани задумалась!!! - потрясающий результат)
Я такая худышка малоростная. Что даж и не знаю 220 все-таки мож.

Заметила тенденцию "можно было бы и больше ставить" после ОП у многих. Как бы не прогадать с размерчиком.

И еще полнует вопрос баек о внезапно увеличенной груди. Не хочу, чтобы ни одна подружка догадалась, что я сделала маммопластику

Обо мне:
  #1122  
Старый 21.01.2007, 18:25
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Грудка полный второй, но лифы беру третьего размера, вторые малы!
  #1123  
Старый 21.01.2007, 18:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Рада, Миа все правильно объяснила. Имплантированная грудь выглядит меньше, но белье на нее можно подобрать только большое. Объясняю как. Вот моя грудь выглядит примерно на 2 или 3 размер. Но когда я начинаю выбирать белье, то меньше D мне ну никак не подходит! ПОтому что белье, в основном, расчитано на другую мягкость. А размер чашки подходит только тот, в который входит вся ширина имплантата. Т.е. если у меня ширина имплантата 13,2, то мне подойдет белье от 4-го размера и больше!

Обо мне:
  #1124  
Старый 21.01.2007, 19:19
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Krisa, имплантированный третий, это как неимплантированный второй примерно. Хотите более естественную грудь, ставьте имплантат с широким основанием, самое главное обращайте внимание на ширину имплантата, она должна быть не маленькой для вашей ширины грудной клетки. Если хотите торчащую вперед, остренькую и небольшую грудь, то берите высокопрофильный имплантат с небольшой шириной.
Насчет побочек - грудь желательно не увеличивать больше чем на 1-2 размера. Чем бОльшее увеличение - тем больше процент побочек. Складки после операции возникают у многих, лишь у некоторых они остаются навсегда, у большинства проходят к полугоду-году.
Ой, пасибо, карашо! (с)
Прям, все по полочкам теперь себе разложила.

Вот я именно об этих побочках и подумала, когда представляла, что я хочу иметь в итоге))))

А для более ествественного вида надо низкий профиль, наверное???
  #1125  
Старый 21.01.2007, 19:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Krisa, исходного материала у вас достаточно, чтобы получить третий размер, если опасаетесь за складки, то ставьте анатомы, к тому же они лучше подойдут вам, потому что нижний полюс груди у вас очень скудный.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Цитата:
А для более ествественного вида надо низкий профиль, наверное???
Да, примерно так, ширина имплаттата побольше, а профиль пониже, грудь получится немного распластанной по телу, как своя небольшая.

Обо мне:
  #1126  
Старый 21.01.2007, 19:38
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Ага, про нижний полюс очень точно подмеченно. Именно это я и имела ввиду, когда писала, что мало исходного материала.
А в анатомы выглядят менее естественными по сравнению с низкопрофильными???
  #1127  
Старый 21.01.2007, 19:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Совсем нет. Анатомы тоже очень хорошо смотрятся, я бы сказала даже что естественнее, чем круглые, они только немного тверже. Анатомы же тоже бывают низко-, средне- и высокопрофильные.

Обо мне:
  #1128  
Старый 21.01.2007, 20:17
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катерина, хочу узнать, в каких случаях пределывает, а в каких нет.
Ещё хочу выпытать почему низкий профиль? я боюсь как бы не получилось пусто и сверху и снизу...

Лен, он мне сказал, рекомендую 220, но можно и 260, если захочу )
вот я и хочу примерить, какой лучше будет смотреться

Грудка, мои парраметры, рост - 164, бедра 88-89 см, талия 62 см или около того, под грудью 72, объём груди 79, в принципе, своя железа в диаметре около 11 см... вещу я где-то 53 кг, хотя у меня кости тяжёлые и все говорят, что я на свой вес никак не выгляжу
в общем, по меркам в нашей стране я мелкая , хотя я не ХУДАЯ, я нормальная!

И ВСЕ ТАКИ, кому предлагают низкий профиль, а кому высокий?
  #1129  
Старый 21.01.2007, 20:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
ЕленаА ну почему же мне вот удалось уговорить поставить за место 225сс, 240сс
Оливка, а мне под железу и 240-275 обсуждали, решили 275СС. е-мое, у меня своей груди по моему нению нет, куда ж там ставить
я сама тоже маленькая размером
  #1130  
Старый 21.01.2007, 20:46
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ага, Лен, ты ещё меньше чем я, а тебе больше предложили... как так? значит своего у тебя больше чем у меня

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Оливка, у тебя какой профиль?
  #1131  
Старый 21.01.2007, 20:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

У Блохина можно выпросить 20-40 грамм, без проблем.
Алия, ты объяснила, какую грудь хочешь? Чтобы высокая была и круглая!? Попроси средний, думаю, должен согласиться. Тем более, мы не знаем, что там у тебя, фотки мы так и не видели. Может она и так торчит прилично?
Переделывают в том случае, если получилось довольно ассиметрично, при условии, что у тебя небыло ассиметрии (которая бы могла просто усилиться). Те, подгрудная складка не на одном уровне, импланты на разной удаленности от середины груди или еще какие дефекты
Но если покажется, что маловато/большевато, или плосковато/выпукловато, то это не является причиной переделки. А вообще, думаю, Блохин не бросит, если что не так

Можно полистать Консультации хирургов по Увеличению груди и посмотреть кому что советовали, а именно низкий профиль ;)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ЕленаА, Рада, удачи !!!

Обо мне:
  #1132  
Старый 21.01.2007, 21:13
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цэца, я сказала, что не хочу как у Памэлы, но хочу и полную снизу и сверху и круглую.
Но он сказал, не спрашивай у меня почему именно такой имплантант, все равно не скажу, никто не знает, как я это определяю...
  #1133  
Старый 21.01.2007, 21:25
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Да как у Памелы не у каждого получится, даже если очень стараться Забудьте про нее, она с другой планеты.:D
У нас другие импланты и другая система установки.
Ну а зачем ему объяснять что да как он определяет? Или довериться или идти другому - вот решение!

Обо мне:
  #1134  
Старый 21.01.2007, 21:28
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Грудка
Цитата:
Делаю вывод, что складочки появляются чаще у круглых?
но анатомы тверже
вот и думай теперь. хочу, чтоб натуральнее по максимуму, а тут или то, или то...
  #1135  
Старый 21.01.2007, 21:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цэца, а как можно довериться, если не можешь понять совпадает эстетический вкус с хирургом или нет?
  #1136  
Старый 21.01.2007, 21:33
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

И на анатомах бывают складки, Кошечка тому пример
Если небольшие будешь ставить, сильных складок быть не должно, если будут вообще. Но они по любому будут в определенных позах, не обязятельно видимые, но прощупать будет можно. И это, мне кажется, закономерность, закон физики. :D

Обо мне:
  #1137  
Старый 21.01.2007, 21:34
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Криса, если анатомы устанавливать частично под мышцу, вероятность прощупывания меньше...
это как я поняла, читая форум

Обо мне:
  #1138  
Старый 21.01.2007, 21:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Правильно, вероятность их прощупывания меньше сверху, но сбоку (подышками) обычно их можно нащупать. Если точно знать что и где искать! ;)

Обо мне:
  #1139  
Старый 21.01.2007, 21:39
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Грудка, и тут есть обратная сторона медали
Я спортом активно занимаюсь, поэтому мне бы лучше бы было бы их бы под железу бы...

Найти бы девушку, давшую себя пощупать и все понять

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Девчонки, а что вы подразумеваете под прощупыванием???

Когда мужчинко трогает или когда врач прощупывает???
  #1140  
Старый 21.01.2007, 21:40
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

а вот кто-то из девочек ответ Павлова копировал, я себе в ворд сохранила инфу:
"Павлов В. В.
Нельзя ставить вопрос так: какие импланты лучше: анатомы или круглые? Надо спрашивать: «Какие импланты лучше в данном случае?» Каждый конкретный случай это: анатомические особенности пациентки, пожелания пациентки, пожелания врача.
Несколько мнений: Пер Хеден (по версии Инамеда – «чемпион мира» по установке анатомических имплантатов; учитывалось только число операций с применением анатомических имплантатов от Инамеда) – «Имплантаты круглой формы в ряде случаев приводят к неестественно круглому контуру и шарообразному верхнему полюсу груди. Риск возрастает с увеличением объёма имплантата. Имплантаты анатомической формы позволяют существенно увеличить грудь избегая перенаполненности верхнего полюса, т.о. соблюдаются параметры эстетического увеличения… Круглые имплантаты заполнены гелем, который, несмотря на определённую вязкость, может стекать в нижний полюс .., что приводит к коллапсу верхнего полюса имплантата, с последующей возможностью визуализации «ряби».
Другая точка зрения у М. Шеффлана (Израиль), весьма большого авторитета в области маммапластики. Он считает, что чрезмерно активное продвижение анатомических имплантатов, связано с коммерческим интересом производителей таких имплантатов (не секрет, что анатомы значительно дороже круглых и что требуется окупить затраты на их разработку). И что круглый имплантат, будучи помещён в двуплоскостной или субмускулярный карман, неизбежно принимает каплевидную форму при вертикальном положении (причём без ряби – верхний полюс укрыт и прижат мышцей). Поэтому, зачем платить больше, когда эффект тот же? И действительно, оценивая результаты его увеличений нельзя угадать, где анатомический, а где круглый имплантат – везде красиво.
По-моему, истина всегда где-то посередине крайних точек зрения. Народная мудрость говорит: Хороша ложка к обеду, а яичко к Христову дню. (это про выбор имплантатов). И ещё: у каждого свой вкус – кто любит арбуз, а кто свиной хрящик. (это про представления пациентов о красивой груди). При тканевом дефиците, грудь повторяет форму имплантата. Поэтому анатомические импланты – средство выбора (в этом случае). Если толщина и растяжимость покровных тканей достаточны – можно смело устанавливать круглые. Если хочется большой перенаполненной груди (типа «спасатели Малибу») - большой круглый имплантат. Минимальное увеличение – низкопрофильный анатом. Продолжать варианты можно долго.
Агапов Д. Г.
Сложно что-нибудь добавить к столь полноценным выкладкам ВВП, поэтому остановлюсь лишь на собственных ощущениях. При использовании имплантатов объемом до 250 мл и при условии хорошего тканевого покрытия большой разницы между круглыми и анатомическими имплантатами нет, особенно если сравнивать имплантаты одного профиля (высокий, средний, низкий). При имплантатах большего объема и особенно у худых пациенток круглые имплантаты дают большее увеличение верхнего полюса. Еше следует отметить, что с анатомическими протезами раньше формируется окончательный результат операции.
Для себя пациент не должен ставить димлемму "анатомы или нет". Это задача врача, определить, что лучше для конкретного пациента в данных условиях."

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©