Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 09.06.2007, 16:56
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Тут кто-то зубной порошок искал, видела его вчера в АШАНЕ, если еще не отпала такая потребность
  #242  
Старый 09.06.2007, 17:15
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

После последнего отбеливания системой Opalescence около 5 месяцев. Естественно потемнение к корням. Виден кусочек белой-белой блузки, можно сравнить с зубами.
Изображения
Тип файла: jpg 4137_1181394945.jpg_959.jpg (20,6 Кб, 1393 просмотров)
  #243  
Старый 09.06.2007, 18:33
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

БИ, здорово, мне бы так
Ориентировочно стоимость не скажешь (и еще, гель +капы- все в наборе или отдельно капы делают?) ;)
  #244  
Старый 10.06.2007, 02:49
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ох, надеюсь зависть белая. Одна капа у меня после брекетов, поэтому не скажу стоимость. А сам "отбеливатель" 20% + вторая капа обошлись где-то в 6-7 тыс руб. Да, у меня от природы не очень желтые были, когда-то курила, но мало.
  #245  
Старый 10.06.2007, 12:44
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Белая, белая
Про капы- понятно, а про 20% что то недоходит ( то есть стоимость самого геля)
  #246  
Старый 10.06.2007, 12:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

loylira, 20% это так называемая мощность раствора для отбеливания, есть 15, 20 и 30, если я не ошибаюсь.
БИ, на какое время в сутки вы одевали капы с гелем? и сколько шприцов вам понадобилось на курс?

Обо мне:
  #247  
Старый 11.06.2007, 05:08
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию проверено на собственном опыте.

Я два года назад использовал систему для отбеливания зубов REMBRANDT XTRA COMFORT вот эту- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], покупал вот тут- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] цена , кстати там указана. Что касается всего остального ассортимента предлагаемого этим производителем , врать не буду- ни разу не пробовал. Перед тем вообще связаться с отбеливанием зубов прошерстил весь инет по этой теме, поговорил с врачами- результат- кто говорит за, кто-то - наоборот хает .
Коротче, могу сказать что- отбеливает и очень даже достаточно быстро, причем там рекомендуется использование капп по 4 часа в день, я их легко одевал на ночь и никаких проблем. Зубы достаточно быстро приобрели белый цвет. Где-то на четвертый день использования.
Шприцов в одном наборе хватает на весь курс, у меня даже один остался. ( Кому надо- могу подарить))))
Сразу хочу сказать относительно ослепительно белых зубов- если свои зубы имеют досточно желтый оттенок - после отбеливания они все равно станут темнеть, но первоначальный цвет не вернется уже никогда. Не обольщайтесь офисным отбеливанием- да, оно эффективно, но ровно настолько , насколько и домашнее. Хотя эффект виден сразу, НО! зубы кажутся очень белыми только потому, что эмаль насыщена микропузырьками кислорода от перекиси содержащейся в геле. Поэтому потом и советуют продолжать отбеливание дома. Через пару дней после окончания процедуры, зубки, все же, приобретают желтоватый оттенок. До абсолюто белого цвета отбелить зубы нельзя! А если удастся все же приблизиться к XW - то буквально на пару дней. Если вы курите - тем более.
Что еще могу сказать? Паста в этом наборе - полное г..о! Гелевая и содержит перекись. Если во рту есть ранки или на губах любые трещинки - сразу начинает жечь. Ополаскиватель на основе той же перекиси, только с ментоловым привкусом- тоже ничего особенного. Капельки у меня до сих пор валяются- мощные реально, но обычный орбит или дирол не слабее освежают рот. Кстати, не гонитесь за абсолютно белыми зубами- отбеливанием это не получить- голливудские улыбки звезд - это виниры и фотошоп! Очень часто сталкиваюсь с нашими звездами- зубы у них, кстати, очень даже не такие как на фотках. Достаточно легкого загара и ваши зубки будут казаться ослепительными( разумеется если они ровные и целые )
Прошло уже больше 2 лет , как я отбеливал, и хоть я и злостный курильщик зубы не стали того цвета , какие были изначально.
Если есть вопросы- пишите!
  #248  
Старый 11.06.2007, 10:03
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я долгое время использовала Crest WhiteStripes. Недостатки (на мой взгляд) - клеить полоски по 2 раза в день на 30 минут по 2 недели курс (потом перерыв, потом снова курс). И делать это надо перед чисткой зубов (т.е. либо вставать раньше, либо чистить зубы уже на работе и т.п. - неудобно). Второй недостаток - зубы белые, но все равно не такие белые, как после профессионального геля (я пользуюсь ночным АСТ 22%).

Кстати, после этих полосок я оплатила профессиональное отбеливание за 600 долл., и они от меня отказались и вернули деньги. Показали шкалу и объяснили, что белее, чем у меня, они сделать не смогут - у меня зубы были на самой верхней шкале. То есть да, полоски действуют. Тем не менее после геля зубы стали иссиня-белыми. Если завтра соображу, как вставить фото, то вставлю.

Систему Рембрант я тоже как-то пробовала - опять же подтверждение того, что при возможности лучше пользоваться профессиональным гелем, а остальное - это долго, муторно, столько же по цене плюс-минус копейки, при этом результат никоим образом не приближается к идеалу. Шприцы с Рембрантом у меня уже полгода валяются, очередные выкинутые на ветер деньги. За шприцы Рембрант я платила 30 долл., профессиональный гель, которого хватает на почти полгода, стоит 25 долл.
  #249  
Старый 11.06.2007, 13:15
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Soleya_12, спасибо большое за резюме! А как у вас с чувствительностью зубов?
  #250  
Старый 11.06.2007, 14:32
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

чувстительность зубов у всех разная, это идивидуально как любые другие параметры. Мой двоюродный брат после обычной AIR FLOW неделю выл и рзговаривал с поджатыми губами. А мне так и после AF и после отбеливания была все до лампочки. Даже наоборот, приятное ощущение "чистого рта" присутсвует.
  #251  
Старый 11.06.2007, 17:02
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что у меня с чувствительностью средне. С полосками, кстати, было хуже, чем с гелем, почему, не знаю. Но как только, так я сразу приостанавливалась, позже потихоньку продолжала. С гелем чувствительность сильно повышалась во время первого отбеливания - но во-первых, гель работает ночью, а чувствительность появлялась днем, так что поздно было пить боржоми. Опять же, приостанавливалась, потом продолжала делать дальше. Сейчас уже не знаю, что это такое, потому как только поддерживаю белизну - т.е. на ночь гелем пользуюсь лишь иногда, раз в месяц примерно.

А вообще врачи рекомендуют полоскать рот обычным полосканием для рта типа АСТ - оно снижает чувствительность. Плюс есть специальные зубные пасты. Но если чувствительность повышенная очень сильно, то не знаю. Тут чего-то все равно делают по-моему, но я не в курсе.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Девочки, я вам так благодарна за этот форум, столько всякой полезнейшей информации в нем нашла. Как жаль, что я его не обнаружила раньше.
  #252  
Старый 11.06.2007, 18:03
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

а не опасно ли каждый месяц делать такие аппликации с 22 проц. гелем перекиси? я бы , честно сказать , приздумался насчет сохранности эмали на зубах...... все таки это зубы а не волосы- заново не отрастут.
  #253  
Старый 12.06.2007, 08:34
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Как обещала. У меня нет фотографий зубов отдельно, но на этой фотке вроде бы видно, насколько зубы белые. До того зубы были кривые и желтые - я курила в течение 25 лет по 1.5-2 пачки в день плюс кофе ведрами.

Кстати, на этой фотографии я через 3 недели после первого липофилинга (щеки и верхние веки). Позже постараюсь поместить в галерею фотографии до липофилинга и после - результатами я очень-очень довольна (пока - тьфу-тьфу-тьфу). Мне 44 года.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

SUNMOONSTARS, нет, не опасно. Эти гели безопасны для эмали. Я в Калифорнии, здесь у большинства отбеленные зубы, и если бы гель был хоть как-то небезвреден, я бы ТОЧНО знала об этом - от коллег хотя бы.

Добавлено спустя 33 минуты 30 секунд:

SUNMOONSTARS, насчет ослепительно-белых зубов вы и правы, и неправы. Мне в офисе дантиста говорили, что ослепительно-белые только виниры, свои такими белыми не будут, но лично я сейчас не вижу никакой разницы со своими. И нет, они у меня не темнеют (раз в месяц я их отбеливаю, как я писала).

Мое личное мнение (и из моего опыта) - курение на цвет зубов не особо влияет, а если отбеливать даже теми же полосками, но регулярно, то зубы так и будут белыми. А вот что влияет - это черный кофе (и, наверное, чай). Но если чистить зубы после каждой чашки, то ничего не будет - к сожалению, для меня это нереально, я пью очень много кофе. Зубы в принципе не темнеют, но небольшие пятна между нижними зубами появляются. В офисе дантиста их снимают, но к дантисту не набегаешься. Есть еще ампулы, которые gosmile ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), но они дорогие, и я их использую только в крайнем случае..
Изображения
Тип файла: jpg soleya_12_833.jpg (46,1 Кб, 1608 просмотров)
  #254  
Старый 12.06.2007, 12:02
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

СОЛЕЙЯ, для 44 вы выглядите супер
А какова стоимость отб. геля в штатах ?
  #255  
Старый 12.06.2007, 14:06
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Девченки, у нас тут одна клиника предлагает бельгийскую систему отбеливания "РЕМЕВАЙТ".Типа за 60 минут можно улучшить цвет зубов до 8 оттенков.

"Система " Ремевайт" совершенно безопасна,т.к. используемый гель не разрушает эмаль.Отбеливание проходит без повышения чувствительности и без необходимостизащиты десен.В зависимости от привычек (предпочтения в еде,курение и т.д.) результат сохраняется до 5лет."


Пыталась искать в инете,но кроме сайта их клиники ничегошеньки нет.
Может кто че слышал или знает???
  #256  
Старый 12.06.2007, 15:02
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию отбеливание

Soleya_12

Сорри, напишите,пожалуйста, поподробнее про профессиональный гель, которым вы отбеливали зубы( полное название, страна производитель, )
Или хотя бы ссылку на сайт, где можно прочитать про этот гель.
Вы писали, что пользовались АСТ 22%...
Набираю в посковике: профессиональный отбеливающий гель для зубов АСТ 22%- нулевой результат [/b]

Просто результат вашего отбеливания просто потрясающий, зубы действительно белоснежные
Хочется такого же результата
  #257  
Старый 12.06.2007, 17:12
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Простите за ошибку, гель АСР, вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. 3 шприца у дантиста стоят 25 долл., если через веб-сайт покупать, то 30 долл., хватает на полгода примерно или больше (один шприц - это три отбеливания примерно, если одну ночь в месяц, то на 9 месяцев хватит. Но у меня все же получается на 6). Пишут, что он ПОНИЖАЕТ чувствительность зубов, но я б этого не сказала.

Спасибо большое за комплимент. Это я липофиллингом так довольна - мне тут именно после липофиллинга перестали в магазинах спиртное продавать (требуют удостоверение личности каждый раз, а его требуют у тех, кто выглядит до 30-ти). Все-таки этот жир очень сильно молодит и очень хорошо выравнивает зону под глазами, я этого эффекта никак не ожидала. Надеюсь только, что он приживется, все-таки каждый раз платить за коррекцию 500 долл. - это дороговато.

Девочки, если кому-то что-то очень сильно надо выслать из Америки, и я могу чем-то помочь, то пишите в приват. Я из Москвы, у меня там остались подруги и мама, я им посылаю иногда посылки, и могу что-то просто вложить. Или еще как-то - ОЧЕНЬ многие продавцы с радостью высылают свою продукцию в Россию. Плюс может быть я буду осенью в Москве.
  #258  
Старый 12.06.2007, 21:02
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

))) так это и есть ZOOM! отбеливающие системы от Discus Dental. В Москве есть представительство этой компании. Так, что найти этот профессиональный гель не такая уж и проблема!))) Тем более на Зуме практиески все стоматологи работают у нас.

Правда приобрести его будет проблемно, всеже... потому как он професиональный, а значит не для простых людей, а для специалистов.

Вот только как у вас десны выдерживают воздействие этого геля, тоже вопрос.... У стоматолога, перед применением такого геля, десны закрывают специальным составом- кофердамом. Чтобы гель не вызвал ожоги десен. Все таки 22 процентная перекись это уже не шутки.... И такую концентрацию на ночь в каппах... М-да. Мне так и 10 процентный гель Рембрандт жег иногда, когда попадал в мизерные ранки на краю десны после обычной чистки зубов. А после AirFlow так вообще , первый раз еле выждал положенные 4 часа.

Кстати, Soleya_12, вот ампулы Go Smile, а что они из себя предсавляют ? На сайте не нашел никакой информации об их составе. а в английском не силен(((( И кстати, 90 бакинских разве это дорого?
  #259  
Старый 12.06.2007, 21:03
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sabiwa! Капы надевала на ночь, часов на 10. Перед отбеливанием лучше сделать профессиональную чистку зубов. На самый первый курс хватило 1 шприца на 7 ночей, стоимость 6-7 тыс руб за 1 шприц и капу. В это время обязательно исключить любые продукты, кот могут повлиять на цвет (кофе, ягоды, соки и т.п.) Дальше поддерживаю 2-3 ночки перед важными событиями в жизни. За год израсходовала еще один шприц.
Сейчас ещё бы прикупила геля, но не знаю где.
20% вроде максмально, про 30% не слышала
Десны действительно жжет, но терпимо
  #260  
Старый 12.06.2007, 21:23
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

[quote="Руся"]Девченки, у нас тут одна клиника предлагает бельгийскую систему отбеливания "РЕМЕВАЙТ".Типа за 60 минут можно улучшить цвет зубов до 8 оттенков.

Мне попадались разные системы для отбеливания зубов, могу сказать одно. Что АБСОЛЮТНО все они ОДИНАКОВЫЕ! В состав входит перекись стабилизированная ( пероксид карбамида - всем известные таблетки "гидроперит" состоят именно из него), загуститель- обычно диметилциллюлоза и нитрит натрия- для снижения чувствительности зубов. И разница в них только одна- название и цены. Дискус дентал разрекламировал свой Зум , поэтому и подороже . Все остальные производители тусуются в строне))) Поэтому и пытаются выстреливать рекламными обещаниями, а все оно одно и тоже. Ведь процесс отбеливания зубов абсолютно идентичен осветлению волос- Какую краску не возьми- результат один.
А что относительно чувствительности- то чувствительость зубов всех разная. уже приводил пример- у мого брата неделю ныло , а у меня вообще никакого дискомфорта.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

а профессиональную чистку,насколько знаю делать обязательно нужно перед отбеливанием. Потому как перекись начинает бурно реагировать с налетом на зубах и быстро разлагается от всего, что есть в налете. А она должна проникать в толщу эмали и именно там разлагаться.
а второе- коронка зуба покрыта тонкой органической пленочкой- кутикулой, которая защищает зуб от внешнего воздействия. Так от именно при Air Flow она снимается и эмаль зуба легко впитывает наносимые на нее вещества- кто делал, тот помнит что после чистки наносят фторирующий раствор- для укрепления эмали. И отбелка проведенная после профессиональной чистки даст намного быстрее результат, чем без неё.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©