Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1061  
Старый 03.04.2011, 02:54
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Иоланта. Да. Декарис просто парализует на 24 часа. Что уже ослабляет токсические реакции. Даже если часть парализованная выйдет, уже будет легче. Да и как то получше переносится.
Т.к. та же аскарида в день откладывает по (боюсь неправильно озвучить, но что то около) 200 тыс. яиц, рассчитывать на однократное лечение смешно. Поэтому с повторами через 7 дней. Начиная с наиболее безопасных, проверенных временем лекарств. Декарис, вермокс. Немозол поэффективнее, но и потяжелее. Идёт после первых двух. Это моё IMHO.
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 03.04.2011, 13:42
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Так надо?: Декариес однократно,затем 3 дня Вермокс, через 7 дней повторить Декариес однократно + 3 дня Вермокс.....все члены семьи должны пропить этот курс. Так?
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 03.04.2011, 15:44
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Я поняла так:

-первый день все (взрослые и дети) пьют декарис однократно.
Потом еще три дня - немозол или вермокс (неважно) один раз в день.

-если дома есть животные их тоже глистогонить "животными" средствами.

-через 7 дней всё всем повторить.

Правильно, Кимберли?
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 03.04.2011, 15:48
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Нет, вермокс принимают 3 дня подряд, по две табл три раза в день.
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 03.04.2011, 16:31
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Девочки, простите, что встреваю
полгода назад сама была под впечатлением, когда узнала о возможности такого соседства в организме...прошла диагностику, узнала, что есть, как долго соседствует и как избавится...сейчас подразумеваю, что у диагноста была прямая заинтересованность в лечении, и потому решила сама провести себе ликбез..прочитала книгу Семеновой "очистись от паразитов", пообщалась с тестем, он врач с огромным опытом...так вот, поняла две вещи: из книги- что антибиотики (которые вы тут описываете) не просто вредны для человека и его иммунной системы, они заставляют паразитов шизогонировать(приспосабливаться и плодиться с новой силой), из беседы - необходимо раз в год делать профилактику народными ср-ми, а вообще стараться жить без лекарств, иметь иммунитет, что бы "товарищи" в организме не задерживались и, это не будет открытием, питаться по большей части натуральной и свежей пищей..Сама делала профилактику отварами.И очень не лишне будет изучить вопрос подробно, прежде чем без обследования приступать к лечению.
вот например еще: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по поводу декариса тетя рассказывает и т.п...
Ответить с цитированием
  #1066  
Старый 03.04.2011, 17:17
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Да.
Писала только своё ИМХО. Считаю лучшим: Декарис 150 мг однократно вечером, затем вермокс по 2 таблетки 3 раза в день. Через 7 дней снова декарис 150 мг однократно вечером, затем немозол по 1 таблетке раз в день 3 дня. Так эффект плавнее, повторюсь, только на мой взгляд. По мере необходимости повторять. У меня это около 3 месяцев, эта необходимость. У наблюдаемых близких тоже. Пациенты отметили прибавление сил и стабилизацию психики. Считаю возможность реинвазии (повторного заражения) более чем вероятной. В дальнейшем рассматриваю для себя возможность профилактики пирантелом. Гельминтокс | Инструкция | Innotech
(pyrantel | пирантел )
Таблетки, суспензия для приема внутрь.
Противогельминтный.

Пирантел | Инструкция | Акрихин
(pyrantel | пирантел )
Таблетки .
Противогельминтный.

Пирантел | Инструкция | Ciech
(pyrantel | пирантел )
Суспензия.
Противогельминтный
Девочки, если что то непонятно, спросите сейчас.
Домашних животных глистогонить раз в 3, максимум 6 месяцев. Раз уж взяли на себя за них ответственность. В дикой природе они может бы и травку какую съели и коры пожевали, а тут зависят только от хозяев. Раз уж приручили.
Ну и напоследок, как всегда, ссылочки. И цитаты: "Дело в том, что лекарство убивает лишь взрослых особей, а яйца остаются нетронутыми. Впоследствии из них выходит новое потомство, которое то и убивают второй порцией противогельминтика."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Дают, насколько я читала, в школах.
И для любителей голубых каемочек: детям: 250 мг на 10 кг веса ежедневно
взрослым весом менее 75 кг: 1.5 г в день
взрослым весом более 75 кг: 2 г в день.
Агата. Судя по словам "каждая аскарида выпивает в день 40 миллилитров крови", серьёзно к видео не отношусь. Аскарида просто не может это делать. Ей нечем., она не цепень. А вот поглощать питательные, минеральные вещества и важнейшие витамины из просвета кишечника может. "Ренгеновский снимок паразита." Хих. Про мух тоже в юмор можно. "Когда они сидят в местах не столь отдалённых, а потом сидят на наших продуктах... Муха очень маленькая. Но на самом деле в натуральную величину она очень даже большая. ". " Токсоплазму не видно, это миккропаразит!"
Дальше не досмотрела, простите.
Милая Агата. Ни одного "антибиотика" тут не описано.
Против "лечения травами" ничего против не имею. В своих "травных" способностях уверены? Почему то травы считаются чем то совершенно безвредным. Здесь навредить ещё проще. Такое же лекарство, с таким же по силе воздействием. Только медицинский препарат хотя бы опробовался и располагает предвиденным эффектом, а вот лечить что попало травами без серьёзного знания я бы вам не советовала. Натуропатия хорошая вещь. Но ей надо учиться.
К тому же описанные препараты обладают широким спектром, а вот травы надо пить располагая хотя бы приблизительными сведениями ЧТО мы лечим. Например, такая сильная (говорят) штука- в плане описторхоза- как кора осины, совершенно не действует на лямблий. Те почему то "предпочитают" пижму и пр. радости.. Слушать врача только потому что он долго сидел на попе я бы не стала. Ну нет у меня такого почтения, видя своих коллег.

В "натуральной и свежей пище" тоже бывают яйца аскарид. Особенно если для удобрения при выращивании этого натурального и оттого особенно свежего использовалось( простите) "натуральное удобрение"- навоз.

По поводу биорезонансной ( я так поняла) диагностики. Сама не пробовала, но читала, что многое многое действительно определяет. Тут не советчик. Ничего не могу сказать..
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 03.04.2011, 17:43
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Милая кимберли спасибо за ваше внимание к моему посту.
по порядку:
Агата. Судя по словам "каждая аскарида выпивает в день 40 миллилитров крови", серьёзно к видео не отношусь. Аскарида просто не может это делать. Ей нечем., она не цепень. А вот поглощать питательные, минеральные вещества и важнейшие витамины из просвета кишечника может. "Ренгеновский снимок паразита." Хих. Про мух тоже в юмор можно. "Когда они сидят в местах не столь отдалённых, а потом сидят на наших продуктах... Муха очень маленькая. Но на самом деле в натуральную величину она очень даже большая. ". " Токсоплазму не видно, это миккропаразит!" Я к видео так же не отношусь серьезно, т.к тетя из одного клуба, распространяющего БАДы противогельминтики, я дала ссылку для общего описания проблемы "паразиты" и "лекарства"
Токсоплазму, кстати видно.При увелич.в крови.

Милая Агата. Ни одного "антибиотика" тут не описано.
Против "лечения травами" ничего против не имею. В своих "травных" способностях уверены? Почему то травы считаются чем то совершенно безвредным. Здесь навредить ещё проще. Такое же лекарство, с таким же по силе воздействием. Только медицинский препарат хотя бы опробовался и располагает предвиденным эффектом, а вот лечить что попало травами без серьёзного знания я бы вам не советовала. Натуропатия хорошая вещь. Но ей надо учиться.

По поводу медицинских препаратов и их опробованости, оставлю без коментариев, тема больная и не тут.
К тому же описанные препараты обладают широким спектром, а вот травы надо пить располагая хотя бы приблизительными сведениями ЧТО мы лечим.
Про то и речь, очень хотелось бы сначала понять, чем "больны", для этого есть институт паразитологии в Москве и его лаборатория, а не форум.
Например, такая сильная (говорят) штука- в плане описторхоза- как кора осины, совершенно не действует на лямблий. Те почему то "предпочитают" пижму и пр. радости.. Совершенно согласна! И знаю какая трава на "кого" как действует
.Слушать врача только потому что он долго сидел на попе я бы не стала. Ну нет у меня такого почтения, видя своих коллег.
А вот тут не согласна, Ваше субъективное мнение о врачах, никак не умаляет заслуг одного конкретного, о котором я говорила. В свою очередь солидарна с Вами,очень с большим недоверием отношусь к врачам и к медицине в целом, к тестю с уважением, кстати он против лекарств и от трав не фанатеет,он за здоровый во всех смыслах образ жизни.
Данная тема для меня так же актуальна, как и для многих тут, потому и изучаю работы людей, кто этой проблеме жизнь посвятил (если можно так выразится), и просто хочу предостеречь от бездумного употребления "лекарств".
Кимберли, а Вы читали вышеупомянутую книгу Надежды Семеновой ?
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 03.04.2011, 17:52
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

А где найти подтверждение словам тети что Декарис вызывает рак кожи?
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 03.04.2011, 18:17
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Пока нет. (я про книгу).
Уважать тестя и петь славу ему как врачу как говорят в Одессе, две большие разницы.
Кроме Института Марциновского в Москве есть ещё масса мест где занимаются тем же. Кстати, белорусская школа произвела бОльшее впечатление. А томские разработки пока вызывают чувство почтения. Знакомилась и с московскими диссертациями и научными работами. Нечто есть и в этом. Но сложилось цельное впечатление, что на огромной территории бывшего Союза нет Паразитологии как отрасли медицины вообще. Так, отдельные научные разработки. Например, в том же Китае с диагностикой получше.
Выложите схемы разработанные схемы чистки травами. Не жильте.:d С удовольствием буду пользоваться. Пропуская через призму медицинских знаний, все же.
Судя по словам тети и стилю подачи материала. "Дальше!" Дома там не все. Я против таких "видео". Не знаю ЧТО она там продавала- не досмотрела до концажалко свой мозг, но стиль общения с публикой очень напоминает Лидеров компаний Прямых продаж. 0 образования, масса энтузиазма.

Пошла читать. ;
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 03.04.2011, 18:33
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
А где найти подтверждение словам тети что Декарис вызывает рак кожи?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не медиц.энциклопедия конечно.
про рак ничего не слышала, кроме как из видео, но мне не понравилось про этот препарат конкретно: при некоторых аутоиммунных заболеваниях — умеренные иммуносупрессивные свойства
Кимберли, можно без эмоций касательно тестя и врачей в общем. по теме:
Говоря про книгу Н.Семеновой я как раз и имела ввиду схемы трав и др. природных ср-в, там все очень понятно написано, и раз уж Вы заинтересованы этой темой, уверена, сможете найти много интересной для Вас информации, к тому же, как вы говорите в сов.союзе эта "проблема" не широко изучена оказалась.Автор посвятила более десяти лет изучению паразитологии, столкнувшись наглядно с "друзьями", посвятила борьбе с ними некоторые труды. Начав читать книгу, я относилась к ней с большим скептицизмом, дочитав - с большим уважением.
На сегодняшний день существует масса компаний "прямых продаж", как вы выразились, и такая же масса БАДов антигельминтиков, считаю львиную долю подобного разводом на деньги, потому и решила начать с литературы
Тетя из видео - Бутакова Ольга Алексеевна — Главный врач Московского института Восстановления здоровья.
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 03.04.2011, 20:43
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Так,сегодня у мамы был День рождения, поэтому я дринькнула шампусика. А в декарисе написано 24 часа ни-ни. Поэтому, буду завтра уже всех травить.
А вообще, я так подумала: Земля - это один большой организм, в котором "сожительствуют" множество особей, питаются ее плодами, гадят, .......
Короче, решила рассматривать свой организм, как отдельную планету, на которой всем найдется место!
Так что пусть живут и размножаются!
Ответить с цитированием
  #1072  
Старый 03.04.2011, 21:18
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Оль, да конечно пусть живут, пока не мешают.
Писала-писала.. по ходу прочтения заметки делая... Но очень длинно получилось. Придётся сделать уголок букиноста в ЖЖ и вас туда отправлять.:d
Про аффтора книги. ".Необыкновенная женщина, член Российской Академии естественных наук - Надежда Алексеевна Семенова. Более четверти века назад начала она свой путь в поисках методов оздоровления людей. Фанатично, словно алхимик, ищущий эликсир жизни, постигала она формулу здоровья человека, изучая, пылящиеся в библиотеках труды В.И.Вернадского, К.Э.Циолковского, Я.Д.Витебского и других русских ученых, по крупицам собирая забытый опыт российских знахарей и мудрых «бабок».
За 25 лет уж и образование б какое получила... А то целительница, аднакашница по "институту" Норбекова.
И вот тут тетю обсудили. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Про площадь квантовых тел кто то прошелся. Пишут, и передача про неё на ТиВи была, я не смотрела. Но несёт она ярую околесицу и явно безграмотна. Нахватанных знаний не хватает чтобы не попадать впросак.
"О мужчинах хочу сказать отдельно. Ванночки в глиняной воде способствуют оздоровлению пещеристого тела полового члена. Оно быстро набирает недостающий кремний". На самом деле Кавернозная ткань( в составе пещеристого- не от слова пещера)))! тела) состоит из гладкомышечных волокон и образует полости – лакуны, а мышечной ткани зафиг нужен кремний не понятно. Ну шоп крепко было. Оно понятно.
В общем, книжку надо читать с конца. Помимо обид на неблагодарных бывших сотрудников и рекомендаций вытурить с жилплощщади животных("Если в вашем доме, квартире находятся животные, сообщите домой, чтоб к вашему приезду вопрос об их жилплощади был решен прежде всего в пользу людей.") там содержится перечень известных глистогонных препаратов, которые можно найти в интернете. Про поезд мило. "Встаньте пораньше, когда пассажиры спят. В позе «Березка» клизму делать не придется. Но есть еще одна поза для вливания воды ТОК — стоя. Залейте промывную воду (2 л кипяченой) в кружку Эсмарха, добавьте яблочный уксус. Возьмите кружку в левую руку, введите трубочку от кружки в анус, поднимите кружку с водой как можно выше. К концу программы вы достаточно хорошо вымыли кишечник, поэтому клизма стоя должна пройти успешно. Воду можно вводить в несколько приемов."
В общем за исключением того, что я и так знала, гуру серьёзно озаботила меня мыслями о важности кремния. Спать теперь не буду. Я , конечно, знала о важности минералов, но чтоб вот кремний...
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 03.04.2011, 23:15
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Кимберли :d
можно подвести итог дня?
я шампанского не пила, но с Ольгой в чем то солидарна - фанатизм штука заразная, потому лучше бдить,но в режиме созерцания и не без юмора.

Семенова, про кремний ссылается на исследования Вернадского, описанные ею доводы мне показались очень убедительными.А вот кружки эсмарха, процедуры в картинках - это да...сила может и действенно, но не для всех приемлемо Книжка полезна с целью почерпнуть знания, ни в коей мере не как реклама центра Автора.Кстати, отзывы в интернете о чем(ком) либо не всегда объективны и имеют чаще определенную цель, не всегда полезную или правдивую.Не спешите судить о чем либо, читая форумы, составьте свое мнение.

В общем мое ИМХО - без лекарств,с периодической профилактикой народн.ср-ми, питаясь натуральной пищей - повышать иммунитет и держать его в тонусе, а так же информационное просвещение - самые оптимальные действия для защиты от паразитов.

Но опять же, каждому свое
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 04.04.2011, 00:11
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
из книги- что антибиотики (которые вы тут описываете) не просто вредны для человека и его иммунной системы, они заставляют паразитов шизогонировать(приспосабливаться и плодиться с новой силой), ..
Я читала, что именно травы - бады заставляют паразитов шизогонировать. Например, читала об этом на каком-то мед. форуме про тройчатку-эвалар.
Ну это и понятно, народные средства и их действие не изучалось досконально, к тому же травы трудно, точнее, невозможно правильно дозировать, ведь содержание в них действующих веществ может сильно меняться в зависимости от партии. Поэтому считаю, что медицинские препараты пить намного надежнее. По крайней мере, точно знаешь, что пьешь и сколько. В отличие от народных средств.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 04.04.2011, 03:08
Аватар для Кимберли
Кимберли Кимберли вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 83
Кимберли на нуле
По умолчанию

Агата, про Вернадского ничего не могу сказать вам. Мне стыдно, но я его работ не читала. Постараюсь наверстать упущенное. Своё мнение предпочитаю составлять сама.
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 04.04.2011, 03:31
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Кимберли! Оооой!
Ты мне вроде писала,что для первого раза вермокс пить по 2 таблетки в день,а Тасадик выше написала,что надо по 2 таблетки три раза в день.Я чегой-то перепутала? Чего делать -то? Всего неделя прошла.Или для первого раза достаточно,а через три месяца уже дозу увеличить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 04.04.2011, 03:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Так,сегодня у мамы был День рождения, поэтому я дринькнула шампусика. А в декарисе написано 24 часа ни-ни. Поэтому, буду завтра уже всех травить.
А вообще, я так подумала: Земля - это один большой организм, в котором "сожительствуют" множество особей, питаются ее плодами, гадят, .......
Короче, решила рассматривать свой организм, как отдельную планету, на которой всем найдется место!
Так что пусть живут и размножаются!
Олечка!!! Ну очень много шампусика выпила!!!
Ну нельзя же так!:mad0:
Ага, ты еще и грибки там всякие на это пиршество пригласи, пусть, бедненькие, ноготочками нашими подпитнутся...или еще чем...

Нефиг им, элиенам всяким, на нашей планете размножаться!... У них свой, злобный,чуждый нам интерес!
И вообще, нужно держать популяцию гадов под контролем, нечего гадам жить за наш счет, нахлебников и паразитов и так вокруг достаточно! :mad0:

Ты лучше полезные бактерии в себе размножай, кефирчик, активию пей....

Не..., я воспринимаю это дело как генеральную уборку - понятно, что свято место пусто не бывает, но будем нечисть всякую гнать поганой метлой!

ПЫСы.

Провела профилактическую беседу с членами семьи...

Была в ударе и очень убедительна.

Всё семейство готово незамедлительно подвергнуться экзекуции очищения, муж вызвался самолично привести чемодан антипаразитных препаратов.

НАША ЕДИНСТВЕННАЯ таблэтка декариса заперта от посяганий шустрых членов семьи в заветный чемоданчик и почивает ныне рядом с Дилдо модели 1995 года и другими устаревшими сексуальными развлечениями... :d
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 04.04.2011, 06:45
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Иоланта, я нашла вот это:
Цитата:начать надо именно с такой схемы: декарис 150 мг вечером, след. утром вермокс по 2 таб. 3 раза в день 3 дня
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 04.04.2011, 15:38
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

девушки,немного отклонюсь от темы паразитов,хочу порекомендовать в качестве очищения организма кефир на кефирном грибе,я сама его делаю...да,приходиться за ним ухаживать и молоком каждый день заливать,промыать его...но эффект от него супер!!!очищает реально организм!мне почти никакие средства не помогают так как он!плюс силы появились и иммунитет очень повысился,я очень много болела до его приема,ничего не помогало!
плюс,если кефир не используешь можно маски делать из него или готовить..
и еще у меня даже от каши льняной не было такого эффекта,что вообще не болит желудок!!!я очень рада этому,тк по весне очень он меня беспокоит!
вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но покупала я его в другом месте,а на этом сайте я так понимаю его и бесплатно могут дать,он же растет)
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 04.04.2011, 19:11
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Балин, чего делать то...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©