Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.07.2006, 09:23
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой девоченки, спасибо за ответы-советы! У меня тоже ведь мешки всегда были. :susel: Мне тоже 30 скоро стукнет. И судя по моим родителям, сестре и по мне за последние пару-тройку лет, дефицита жира в этих местах у меня просто быть не может. У всех нас мешки под глазами становятся с возрастом как у пеликана под клювом (только с хорошим уловом внутри )
Я только еще досконально не прорыла вопрос с вариантами проведения блефаро. Чем лучше трансконьюктивально?

Обо мне:
  #122  
Старый 27.07.2006, 09:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Трансконьюктивально лучше во всех смыслах, его не делают только когда уже есть лишняя кожа и ее нужно убирать. А так - 1) нет видимых швов, 2) не будет выворота нижнего века, 3) можно потом сделать повторную блефаро со временем, а так нижнюю наружную блефаро делают чуть ли не один раз в жизни из-за опасности выворота века. Вот. Ну и думаю, реабилитация должна пройти намного быстрее, швы на слизистой вообще же быстро затягиваются.

Обо мне:
  #123  
Старый 27.07.2006, 09:36
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лен спасибо! Может подскажешь, где можно подробнее прочитать какие способы нижней блефаро имеются?

Обо мне:
  #124  
Старый 27.07.2006, 09:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мэл, у нас в консах точно есть, я сама такой вопрос задавала. А вообще, я давно эту тему рою, я сначала хотела грыжи почикать, а потом рассмотрела глаза получше, почитала форум и поняла, мне надо сохранять жир, у меня глазницы тонкие, уже проступают. Так что я хочу делать глаза вместе с эндо средней зоны лица, чтобы и мешки убрать, и глазницу прикрыть, заодно и щеку на место поставить.
А ты попробуй эту фотку в консах выложить, что скажут?

Обо мне:
  #125  
Старый 27.07.2006, 10:05
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, точно! Попрошу в консалте Катерину фотку повесить.
Я нашла наглядное изображение техник проведения нижней блефаро
"Трансконъюнктивальный доступ подразумевает разрез внутри глаза на конъюнктиве, нижнего века. Последовательно рассекается конъюнктива, за ней глазничная перегородка. Параорбитальный жир либо удаляется, либо аккуратно перераспределяется. После этого разрез на конъюнктиве не зашивается.
[img]http://c.foto.*******.ru/0607/cb190f57ff1c.jpg[/img]
При использовании чрескожного доступа - разрез делается на коже чуть ниже ресничного края нижнего века, удаляется избыток кожи, иногда участок нижлежащей мышцы, рассекается глазничная перегородка.
[img]http://d.foto.*******.ru/0607/6630c452ff48.jpg[/img]"

Обо мне:
  #126  
Старый 27.07.2006, 11:28
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Лена,все не могу понять, что такое глазница,объясни,пожалуйста.И еще интересует вопрос про грыжи на верхнем веке.Не знаешь,если их убрать без подрезки кожи,что может получиться?
  #127  
Старый 27.07.2006, 11:50
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Так что я хочу делать глаза вместе с эндо средней зоны лица, чтобы и мешки убрать, и глазницу прикрыть, заодно и щеку на место поставить.
То что надо.. Блефаро + подтянутое лицо(или опер, или косметология, или еще от природы) - идеальное решение.

У Мелани очень красивые глаза. Такие глаза должны быть представлены во всей красе, а не половинчатым резалтом в виде верхней блефаро. Нижнюю - делать обязательно. Посмотрела в профиле - вы общаетесь с Р, значит, будет трансконьюктивальная.

Согласна, самые шикарные глаза это 3 и 4 неделя после опер. Основные отеки сошли, а оставшиеся легчайшие придают глазам та-а-кую соблазнительную форму. После первой блефаро умирала от восторга ровно два месяца... перед тем как все сдулось. Но теперь я тоже догадливая, как Елена П, и ко второй блефаро добавила общий лифт. И если через пару месяцев снова сюрприз, лифт должен меня вытащить Поэтому и фото, девочки, не раньше чем через некоторое время. А рассказ набью побыстрее как раз про дуэт - блефаро+подтяжка
  #128  
Старый 27.07.2006, 11:55
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекса
У Мелани очень красивые глаза. Такие глаза должны быть представлены во всей красе, а не половинчатым резалтом в виде верхней блефаро. Нижнюю - делать обязательно. Посмотрела в профиле - вы общаетесь с Р, значит, будет трансконьюктивальная.
Спасибо Алекса за комплиман! Хотя на этой фотке я какая-то косенькая вышла
Мне тоже кажется, что сделав только верхнюю блефаро я очень скоро начну жалеть, что не сделала все сразу Потому как от мешков избавиться я хотела всегда, просто верхние у меня сейчас заметно поплзли вниз
Интересно посмотреть на ваш резалт!

Обо мне:
  #129  
Старый 27.07.2006, 12:03
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Любовь, посмотрите на фото Мелани. У нее над левым глазом сразу над светлым веком темная арочная полоса - это глазница. Сейчас это уместно, но если полностью убрать с таких глаз грыжи , получатся запавшие глаза
  #130  
Старый 27.07.2006, 13:00
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Мелани, трансконьюнктивально можно низ. У меня двое знакомых мужчин (один из них актер Олег Фомин) сделали, когда я еще не знала, что такое блефаропластика - лет 7 назад. Так вот они это вообще за операцию не считают. Сходили, удалили жир.Делали местное обезболивание. Кроме исчезновения мешочков не изменилось ничего. А когда режешь все равно глаза меняются.
  #131  
Старый 27.07.2006, 21:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Мелани, кол-во нижних блефаро за жизнь ограничено.
Только если резать веко, т.е. наружных. Внутренних, я думаю, неограниченно. Ограничение существует оттого, что веко может вывернутся из-за натяжения кожи, чего не бывает при трансконьюктивальном доступе. Или я чего-то незнаю?

Обо мне:
  #132  
Старый 27.07.2006, 21:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь
Лена,все не могу понять, что такое глазница,объясни,пожалуйста.И еще интересует вопрос про грыжи на верхнем веке.Не знаешь,если их убрать без подрезки кожи,что может получиться?
Я имела ввиду нижнюю глазницу, ну знаешь, там где под глазом кость. Помнишь со школы скелетов? Вот у них на месте глаз таки большие дыры - глазницы. С годами лицо стекает вниз, и если в молодости эти места прикрыты жирком и тканями, то потом глазницы обозначаются, и их становится видно. Но далеко не у всех, в основном у тех, у кого тонкая кожа и худое лицо. А грыжи на верхнем веке я слышала, что можно убрать при подтяжке лба, если я ничего не путаю. По-моему, верхнее веко трансконьюктивально не делают. Или ты просто хотела грыжи убрать, а кожу не трогать? Если грыжи большие, кожа может повиснуть.

Алекса, я давно жду твоих результатов. Давно поняла, что у нас схожие проблемки были! Желаю, чтобы в этот раз результат тебя порадовал!

Обо мне:
  #133  
Старый 28.07.2006, 16:55
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Так что я хочу делать глаза вместе с эндо средней зоны лица, чтобы и мешки убрать, и глазницу прикрыть, заодно и щеку на место поставить.
А ты попробуй эту фотку в консах выложить, что скажут?
Елена, а можно подробнее? Что именно Вы хотели бы сделать одновременно с эндо средней зоны? Нижнюю блефаро или что? Что имеется в виду под "мешки убрать, и глазницу прикрыть, заодно и щеку на место поставить"? Что-то, видимо, я туплю и не въезжаю...
  #134  
Старый 28.07.2006, 17:04
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Маника, ЕленаП имела в виду: убрать мешки под глазами, но так, чтобы глазница не запала, т.е. не удалить грыжи, а перераспределить их, а также вернуть (т.е. подтянуть) слегка опустившиеся мышцы щек на их изначальное место, избавившись, таким образом, от носогубных складок.
  #135  
Старый 28.07.2006, 17:07
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Аннета, это как бы липофилинг или просто филинг собственной грыжей делают?
А блефаро это считается? Или у этой процедуры другое название?
  #136  
Старый 28.07.2006, 17:26
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Маника, в данном конкретном случае операция проводится через тот же доступ, что и эндолифтинг средней зоны лица, т.е. через внутриротовой доступ, так что блефаропластикой это можно назвать весьма условно.
Если делать перераспределение грыж отдельно от липофилинга - это будет, скорее всего, блефаро трансконъюктивальным методом.
Перераспределение жира не имеет отношения к липофилингу, т.к. жир не пересаживается из других мест - просто разравниватся там, где он "скомковался".
  #137  
Старый 28.07.2006, 19:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Маника, в общем Аннета хорошо объяснила, что я имела ввиду, а эта блефаро называется жиросохраняющей. Т.е. грыжу как-бы выворачивают, вытряхивают из мешка, и перераспределяют под глазом, при этом жир остается на питающей ножке, т.е. не отрезается и пришивается, а остается как-бы живой, поэтому приживается гораздо лучше, чем при липофиллинге. Но выполнить такую операцию через трансконьюктивальный доступ сложно (хотя можно), поэтому всегда логичнее делать такую жиросохраняющую блефаро одновременно с эндо средней зоны, при которой весь молляр щеки (ткани, мышцы) перемещают выше и ставят с молодое положение. Исчезают возрастные изменения лица - прикрывается слезная борозда, глазница, ну и заодно уходят носогубные складки. Не запутала еще больше?

Обо мне:
  #138  
Старый 15.08.2006, 12:01
Аватар для Feo
Feo Feo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
Feo на нуле
По умолчанию

Пож., посоветуйте, что делать.
После сложной операции у меня осложнение на почку, я сначала об этом не знала, наелась соленого, после чего у меня сначала возникли почти незаметные отеки под глазами, а сейчас просто ужасные мешки. Потом положение еще ухудшилось и появились мешки над верхними веками (здесь у кого-то на фото есть похожие) и отеки верхних скул.
Обращалась к косметологу, та сказала, что это грыжи и нужно удалять.
Но у меня сомнение - может это только отеки? Они ведь увеличиваются при приеме жидкости. А отеки, я знаю, удаляют в некоторых клиниках.
И что мне делать?

Обо мне:
  #139  
Старый 15.08.2006, 13:14
Аватар для Irisha
Irisha Irisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Irisha на нуле
По умолчанию

Feo,
сначала нужно разобраться с почками,
если есть воспалительный процесс в почках, косметолог не сможет решить проблему отека и мешков.
У меня были проблемы с почками, причем я этого не ощущала,
а определила педиатр именно по своеобразному прискуловому отеку,
сдавала анализы подтвердилось, пропила курс , отеки ушли не сразу, а постепенно, месяца через два. Диету держала полгода.
Прошло 7 лет пока все нормально, отечности под глазами нет.
  #140  
Старый 23.08.2006, 13:20
Аватар для Ветренная
Ветренная Ветренная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: столица нашей Родины
Сообщений: 13
Ветренная на нуле
По умолчанию про Версаж

Доброго времени суток всем присутствующим!
Вот не зашла бы к вам на форум, так никогда бы и не узнала, что неприглядное здание под моими окнами рядом с мусоркой, куды я выношу ведро раз в день - это клиника пластической хирургии, где консультирует доктор Ры, у которого мне рекомендовали проконсультироваться.
Ну надо же! Я к нему в Питер собираюсь, а он туточки под боком!

Но узнав о ценах, призадумалась.... Может это и имидж, конечно, закладывается в цену, не без того. Но, являясь свидетелем многочисленных ремонтов этого здания, а также имея представление о застройщике и его непомерных аппетитах на коммерческую недвижимость, подозреваю, что ребятам еще окупаться надо где-то годик точно. ;)

Ну да дело не в этом. А в том, что здесь я узнала еще много замечательных фамилий, некоторые занесла себе в блокнотик. Дочь попрошу сейчас, чтобы сфотала мои глазки. Кому можно сбросить по е-меле, чтобы здесь вывесить на общий девичий консилиум? В кругу таких лично незаинтересованных специалистов, коими вы все здесь, без сомнения, являетесь, мне будет очень приятно услышать ваше мнение

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©