Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 22.09.2010, 15:18
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Подъем маляров сокращает длину нижнего века по все длине века.
Cake, а я правильно поняла, что при этом глаз меньше становится, по крайней мере, визуально?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.09.2010, 15:30
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Cake, все ты пишешь правильно. Такой подход тоже возможен – я его называю натяжением, то есть опосредованным эффектом. В этом случае действительно сокращается нижнее веко, НО происходит уплощение в средней зоне (чего, как я поняла, очень опасается Мурзилка), поэтому авторы статей (сколько раз замечала!) не очень-то любят приводить фото в ¾ (на нем-то как раз и наступает «момент истины»). А вот когда малярное тело по-честному поднято, авторы с удовольствием это демонстрируют, я бы даже сказала смакуют это дело.
А ссылочку в личку ты мне, пожалуй, пришли (когда-нибудь прочту – жаль сейчас туго со временем). Для «равноценного обмена» я тебе сейчас подброшу пару схем чик-лифта «по Хестеру». Ты там обрати внимание, что подъемом маляров там и не пахнет(схемы 16,17). Вообще голову сломаешь с этим Хестером. У него несколько вариантов ОП (и все чик-лифт «по Хестеру»), так что я бы не стала судить так грубо-прямолинейно «Вот статистика-вот ОП по Хестеру». Сразу встает вопрос какая из ОП? И вообще использовалась ли при этой ОП(у девушек) хотя бы одна из старых схем Хестера? Мы то, согласись, этого совсем не знаем…А при таком разрезе, как, скажем, у Каппучино я, например, предполагаю что и нет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 22.09.2010, 15:33
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Альбин, меньше становится не глаз, а укорачивается само нижнее веко, не справа налево, а сверху вниз, это у Боровикова описывается как "высота нижнего века"
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.09.2010, 15:37
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.09.2010, 19:00
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Не берусь судить об уплощении в средней зоне по этой методики. На слово тебе - не верю. По тем фото его не видно. Фото в профиль тоже есть, щека выпукла.

СМАС вообще операция- натяжение в стороны- вверх и внутрь. По любому лицо ближе к кости становится.

Эндо- искажает черты лица. Тянут за надкостницу (жировые тела на ней тоже тянутся), но ведь надкостница не растягивается с возрастом. Поэтому получается результат, который меняет черты лица, жировые тела становятся в положение, где они изначально никогда не жили. Щеки внизу худеют. ( оттуда жир тянут вверх).

Думаю, Мурзилке этого тоже не хочется.

То есть все равно нужен будет липофилл после эндо или после СМАС. По крайней мере надо на него настраиваться.

По твоей ссылке, я ее уже видела раньше и даже на форуме давала на нее ссылки, действительно много модификаций чик лифта по Хестеру( от самого Хестера). Поэтому и говорю, давай уже прекратим применять это название вообще, оно ни о чем не говорит. И у девушек в теме чик лифт неизвестно что было сделано. Кроме Х. много других методик по поднятию щеки. И тем более писать " честный Хестер сделанан у кого то". Какой из?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.09.2010, 19:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Эндо- искажает черты лица. Тянут за надкостницу (жировые тела на ней тоже тянутся), но ведь надкостница не растягивается с возрастом. Поэтому получается результат, который меняет черты лица, жировые тела становятся в положение, где они изначально никогда не жили. Щеки внизу худеют. ( оттуда жир тянут вверх).
С возрастом вся лицевая маска провисает вниз(конечно не надкостница, а все что выше), если поднять все это хозяйство вертикально вверх, то жировые тела вернутся на свое историческое место, а вот если тянуть по Рамиресу, то тогда я со всем согласна. И меня, как и тебя, особенно напрягает то, что один очень популярный на сайте хирург мало того что перемещает надкостницу косо-вертикально, так еще и отдельно поднимает тело Биша. При этом сейчас он, вроде, липофилит образовавшееся западение прямо во время ОП. И я никак не могу понять - зачем так сложно? Но раз делает - может какой-то смысл в этом и есть, вот бы понять какой...
Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
действительно много модификаций чик лифта по Хестеру( от самого Хестера). Поэтому и говорю, давай уже прекратим применять это название вообще, оно ни о чем не говорит.
Конечно пора прекращать эксплуатировать этот термин, как и приводить не совсем понятно к чему относящуюся статистику.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.09.2010, 20:47
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Если ты хочешь продолжать спорить об Хестере и статистике, и проч. переходи в тему чик лифт, где это все писалось и тобой и мной. В отрыве от истории вопроса, без твоих предыдущих постов на эту тему, здесь это выглядит как неуместная статистика. А там вполне уместно.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 22.09.2010, 21:00
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Не, Cake, сегодня уж точно не пойду - нет времени (да и полемический задор иссяк).
Мурзилка, я надеюсь что Вы наши с Cake точки зрения поняли (в чем-то они схожи, в чем-то отличаются). Мне кажется вся наша дискуссия Вам поможет сформировать свою точку зрения и найти своего хирурга. Если у Вас в дальнейшем появятся конкретные (по делу) вопросы - спрашивайте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.09.2010, 21:33
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ну да, после того как в очередной раз чужую тему в поле для теории превратили, любезно разрешили хозяйке темы задавать конкретные вопросы . Для которых она тему и создала.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.09.2010, 21:46
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Леа, уверена что Мурзилке это интересно, а то бы она меня не приглашала в свою тему. Честно, если бы была не уверена в уместности этой дискусси здесь( в этой теме), и не начинала бы ее здесь.
Как Мурзила, тебе было интересно- полезно?
Терминология- вроде была совершенно простая, не знаю, почему у тебя столько зеленых смайлов. Леа, это же не твоя тема и не общая, а личная.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.09.2010, 22:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А Леа и сама, между прочим, во всем этом деле поучаствовала - с Бейкером и подробнейшим описанием его методики
Кстати, Леа, как только при эндо существенно усиливается вертикальный компонент подтяжки и ослабляется латеральный с неизбежностью встает вопрос о креплении на орбите глаза и иссечении кожи под глазами...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.09.2010, 22:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Естественно, поучаствовала. После очередной твоей, Анна, реплики, о хирургах и тп. Тебе надо свою тему, которую можно так и назвать - "Честная терминология или споры о методах реализации антивозрастных хирургических манипуляций". И там все собрать, не бегая с фразами и сносками по всему форуму. И будет всем благо.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.09.2010, 22:44
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Cake, ну я надеюсь что ты все-таки согласна с тем общеизвестным фактом что при эндо омоложение объемное, а при СМАСе, как бы это так сказать, скорее плоскостное что ли...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.09.2010, 22:55
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Не все йогурты одинаково полезны, и не всякое объемное омоложение при эндо понравится самому пациенту. Пресловутая линия Оджи при этой операции действительно формируется, вид в три четверти и в профиль становится гораздо эстетичнее. Фас не всегда и не у всех. Изменение расовой принадлежности, синдром "чужого лица" держится достаточно долго. Не знаю, что нужно изменить хирургам при эндоподтяжке средней зоны - точки крепления, точки увеличения скул, "разнос" скул в ширину... Но что-то точно лучше бы изменить.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.09.2010, 23:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Леа, так Вы пишите про эндо по Рамиресу, правильно? Если так, то я с Вами полностью согласна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.09.2010, 23:07
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Опять ---" общеизвестно".
Очень сильно зависит от того, кто делал СМАС и эндо. См. тему близнецов.
Ну за счет чего у эндо больше объема? За счет перераспределения снизу вверх. За счет очень длительного отека? За счет изменения расстояния между малярными телами( не как в молодости по любому)?
А чужое лицо, сколько случаев даже на форуме.

Эндо можно- если щеки внизу много и хочется убрать вверх И при этом прибавление вверху будет хорошо смотреться, там не хватает объема( сполз) и пациенту всегла мало было щеки и хотель скулы больше даже в молодости.

Кроме того Мурзилке нужен все равно СМАС- разрез вдоль ушей и в висках -излишки кожи убирать. Все равно СМАС приплюснет - подтянет.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.09.2010, 23:43
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Очень сильно зависит от того, кто делал СМАС и эндо. См. тему близнецов.
Кроме того Мурзилке нужен все равно СМАС- разрез вдоль ушей и в висках -излишки кожи убирать. Все равно СМАС приплюснет - подтянет.
В то что СМАС не уплощает (у близнецов было всего два и очень не обычных для России СМАСа, но и там, кстати, мы не видели 3/4)- все это из разряда чуда (я в чудеса не верю, особенно если они не подтверждены убедительными фактами).
А вот у Мурзилки СМАС (он ей, конечно же, необходим) может как бы уравновесить эндо (я так понимаю что именно для этого они вместе и делаются - когда делаются). Все ИМХО - больше дискутировать не буду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.09.2010, 18:36
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Анна с Саке наверно скоро уже сами оперировать смогут :d. Ну а что, я вот смас еще не делала!!!! :d
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.09.2010, 19:13
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Зря смеетесь, я еще в 2009 в теме чик лифт предлагала оперироваться у себя. У тебя Капучино был шанс, а вот ты им не воспользовалась! Уплыло твое счастьце ))
СМАС я еще не освоило так глубоко, придется тебе подождать.
Или у Анны оперироваться, может она возьмется)))
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.09.2010, 19:50
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

А я подожду!!!!!!! :d

А если честно, мурзилка, у каждого здесь свое мнение. А у врачей и подавно. Походите на конс-ции, посмотрите результаты разных докторов.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©