Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 02.01.2015, 15:38
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Ёла, в 13 и 25 дней очень-очень красивые и молодые глаза!
А сейчас как?
Сейчас глаза такие же молодые., по этому вот и на подтяжку собралась, в январе.

Цитата:
Сообщение от Яна Д Посмотреть сообщение
Ёла , обалденные глазки получились !!! здорово!


Ёла , а вы в Екатеринбурге делали?
Спасибо, глазки действительно хороши, реабилитация была лёгкой и короткой. А операцию я делала в Москве, у Кахраманова (мл). В Екатеринбурге больше по консультациям ходила, но вот решиться так и не смогла. Там даже не где результаты посмотреть, форумов таких нет.

Обо мне:
  #142  
Старый 02.01.2015, 15:45
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Девушки, мне сегодня сняли швы и еще на два дня наклеили стрипы. Глазки разные, надеюсь что пока. И как то странно, разве так бывает у меня швы выше чем складка глаза. На одном терпимо, на другом ( где до оп нависание было больше ) - прям складочка под швом . Т.е сверху шов, под ним легкое нависание кожи, под ним складка глаза. Так разве бывает??? Швы не спрятаны в складки. Я прям не знаю что думать. И один глазик как бы в тонусе , но у него и вид получше, а другой как буд то расслабленный и у него и легкое нависание под швом.... ((.
  #143  
Старый 02.01.2015, 15:52
Аватар для Ёла
Ёла Ёла вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 61
Ёла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Ёла нв 25 день глазки обалденные. А покажитесь сейчас, пожалуйста. Все-таки всем интересен результат на длительном сроке.
Вот самая наисвежайшая фотография, да пол часа до Нового Года: [IMG]http://s50.*******.ru/i127/1501/b0/9003334a7980.jpg[/IMG] Судить вам, но мне кажется глазки стали ещё моложе. швов не видно было вообще, а сейчас я уже и забыла, что что то делала.

Цитата:
Сообщение от Яна Д Посмотреть сообщение
Ёла , вы ОП делали в Екб? Просто знаю, что очень много оперируются в нашем городе, а никто не пишет об этом.
Нет, я делала в Москве, потому как в Екб, действительно мало пишут, можно сказать вообще не пишут. Выбор сделать трудно, ещё труднее решиться.

Обо мне:
  #144  
Старый 02.01.2015, 21:48
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

RSка Вы меня прямо успокоили, спасибо вам!!!

Klever01 Вот и у меня разные. Один заметно меньше. Швы тоже не ровно по складке, но при открытых глазах этого не видно. Мне кажется, что пока швы не размягчатся, это просто как бы дополнительная складка под швом образуется, просто плотный шов не может в складку сложиться. И тоже складочка. Вы пишите почаще о том, как и что у вас будет изменяться, будем сравнивать, если вы не против. Вместе веселее восстанавливаться.
  #145  
Старый 02.01.2015, 22:17
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Девушки, вот снимала сразу как сняли швы... Меня уже депрессия накрывает...я так ждала когда снимут стрипы и швы и вот..((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #146  
Старый 02.01.2015, 22:26
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Швы скоро исчезнут, нашли из-за чего накрываться депрессией. Даже не найдете где они были.

Обо мне:
  #147  
Старый 02.01.2015, 22:29
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Дуська, так шов и должен быть складкой..а у меня шов сам по себе . Складка сама по себе..
  #148  
Старый 02.01.2015, 22:32
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девушки, я совсем новенькая, но от мешков под глазами страдаю с юности, пару раз собиралась сделать и, струсив, уходила. Сейчас, вроде решилась. Но у меня проблема -я вообще склонна к отечности, собственно моя решимость диктуется моей мордуханой после Нового года, вид супер алкашный, а мешки аж двойные. Хотя выпито было не так и много. Знаю, завтра-послезавтра это уйдет но и верхнее веко стало нависать. вообщем надо!
Вопросы- что такое сурфы, читаю про это и страшно. Второе - можно ли делать блефаро с такой склонностью к отекам? Я могу сегодня быть красавцей, а назавтра, неудачно попив пива или вина или чая на ночь встать чудовищем. Есть фото и они выглядят как сделанные с разницей в годы... А это могут быть фото 1-2 дней.
Как это будет работать после операции? Ведь отечность сохранится, отекаю я абсолютно непредсказуемо, могу после пивапития встать красавишней, могу ничего на ночь не пив встать чудовищем.

Вопросов куча и страшно безумно на самом деле.
  #149  
Старый 03.01.2015, 01:02
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Klever01 Один в один как у меня. Врач сказал, что опустятся швы, размягчатся и лягут в складочку.
  #150  
Старый 03.01.2015, 10:00
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Девушки, я совсем новенькая, но от мешков под глазами страдаю с юности, пару раз собиралась сделать и, струсив, уходила. Сейчас, вроде решилась. Но у меня проблема -я вообще склонна к отечности, собственно моя решимость диктуется моей мордуханой после Нового года, вид супер алкашный, а мешки аж двойные. Хотя выпито было не так и много. Знаю, завтра-послезавтра это уйдет но и верхнее веко стало нависать. вообщем надо!
Вопросы- что такое сурфы, читаю про это и страшно. Второе - можно ли делать блефаро с такой склонностью к отекам? Я могу сегодня быть красавцей, а назавтра, неудачно попив пива или вина или чая на ночь встать чудовищем. Есть фото и они выглядят как сделанные с разницей в годы... А это могут быть фото 1-2 дней.
Как это будет работать после операции? Ведь отечность сохранится, отекаю я абсолютно непредсказуемо, могу после пивапития встать красавишней, могу ничего на ночь не пив встать чудовищем.

Вопросов куча и страшно безумно на самом деле.
я тоже думала , что я супер склонна к отекам . утром всегда просыпалась как пьяный китаец. Сделала блефаро в ноябре . теперь забыла что такое отечность . глазки открылись . я прям влюбилась в себя

так что Анастасия даже не сомневайтесь . Идите и делайте .
  #151  
Старый 03.01.2015, 22:26
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Коати , а вы по этому поводу консультировались с кем-нибудь , возможно как-то исправить?. У меня тоже такая проблема, но у меня и глаза стали более круглые, вот если подшить мышцу может визуально глаза вытянутся. А еще на одном глазу у меня явно внешний угол зашит больше чем нужно, это видно по шву. Доктор сказал, что можно просто немного рассечь и наложить швы. Вот решаю у кого это сделать
  #152  
Старый 04.01.2015, 00:02
Аватар для vikoku
vikoku vikoku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2014
Город: ucraina kiev
Сообщений: 4
vikoku на нуле
По умолчанию Блефаропластика

Девченки, всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста делал ли кто-нибудь блефаропластику в Украине, если да то у кого и довольны ли вы результатом?
Буду очень благодарна за ответ!
  #153  
Старый 04.01.2015, 01:39
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

эрика72 а Вы у кого делали? А глаза - начиталась, что слезятся, болят, двоится. Я панически боюсь что как-то скажется на зрении.. И еще вопрос - через сколько дней можно на юга? У нас отпуск куплен вот думаю до делать или после?
  #154  
Старый 04.01.2015, 09:07
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikoku Посмотреть сообщение
Девченки, всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста делал ли кто-нибудь блефаропластику в Украине, если да то у кого и довольны ли вы результатом?
Буду очень благодарна за ответ!
я делала блефаропластику в Одессе у Кадочникова в "Виртусе" . Я очень довольна результатом . Швов практически не видно хотя только 2 месяца прошло. И вообще Кадочников славится своими швами .Он вообще такой умница и оч приятный

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
эрика72 а Вы у кого делали? А глаза - начиталась, что слезятся, болят, двоится. Я панически боюсь что как-то скажется на зрении.. И еще вопрос - через сколько дней можно на юга? У нас отпуск куплен вот думаю до делать или после?
Делала в Одессе . Я просто не вижу откуда вы.
глаза слезятся две недели ( по крайней мере у меня ) потом все стало на свои места , и никакого дискомфорта . зрение не ухудшилось. единственное , что ресницы сыпятся ( сказали что пока не восстановится кровообращение , то будут выпадать )
На юга я думаю можно когда лицо избавится от синяков )))
  #155  
Старый 04.01.2015, 10:35
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

У меня все без изменений...11-го на работу выходить...не знаю как с такими глазами показываться. Сейчас глаза как у крупской...с огромными верхними веками... Шов выше естественной складки и у меня новая складка а под ней еще и старая которая стремится спрятаться в новой...и от этого веки просто огромные и утолщенные выглядят как буд то я сильно отекла..( . Думаю уже о пределке, расстроена....
Каким образом швы могут опуститься? Не понимаю...
  #156  
Старый 04.01.2015, 10:56
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

может тебе больше кожи отрезали чем нужно ?( я вот сколько не смотрю у меня шов прикрыт веком , никаких лишних складок нет.
  #157  
Старый 04.01.2015, 11:24
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Klever01 , перестаньте загоняться. У Вас на веках обычный отек. Ваш организм таким образом отреагировал на вмешательство. Отек уйдет, возможно, не так быстро как Вам хотелось бы. Шов спрячется в складку, да он в принципе станет незаметным. Не надо ориентироваться на тех, кто пишет, что на 5 день уже не было никаких следов ОП. Во-первых это неправда, а во-вторых, Ваш организм индивидуален и реагирует на все не так, как у Маши, Вали, Нины и т.п., поэтому на чужие результаты имеет смысл ориентироваться, но не считать их за эталон.

Цитата:
Сообщение от Klever01 Посмотреть сообщение
11-го на работу выходить...не знаю как с такими глазами показываться.
До 11-го еще многое изменится. В крайнем случае будете говорить коллегам, что так активно и бурно провели отпуск, что даже глаза воспалились от впечатлений.
Будете психовать и нервничать - реаба только затянется.
  #158  
Старый 04.01.2015, 11:28
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Девушки, вот о чем речь... Что скажете? У меня депрессия начинается...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Самая верхняя складка - это и есть шов.
  #159  
Старый 04.01.2015, 11:38
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

сколько дней после операции ?

Цитата:
Сообщение от Klever01 Посмотреть сообщение
Девушки, вот о чем речь... Что скажете? У меня депрессия начинается...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Самая верхняя складка - это и есть шов.
это глаза не полностью открыты ?
  #160  
Старый 04.01.2015, 11:40
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

эрика72 операция была 27/12
На втрой фотке глаза взгляд прямо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©