Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 06.01.2013, 16:51
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Девочки,посмотрите пожалуйста по моей фотке,можноли гелем заделать полностью мою носослезную борозду,ато мне кажется эти темные носослезные борозды сильно подчеркивают отечные мешки нависающие над ними сверху,или ничего это мне не даст хорошего?..и если да,то какое количество геля нужно чтоб их полностью заложить?и можноли через 2 мес после смас вводить гели.А также подскажите,на губы,носогубки и носослезки гель идет одной и тойже плотности или на все эти 3 зоны разный гель нужно будит брать(выбор между Стилейдж ,Ювидерм и Сурджи)
Миниатюры
P1011359.jpg  
  #1942  
Старый 06.01.2013, 18:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 428 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, вчера доколола остатки Сурджи под углы нижней губы, а ночью раздуло десну . Не от этого конечно, просто "повезло". Побежала с утра к стоматологу. Всё там резали, чистили. Брррр... Ну и антибиотики назначили тоже. И вот что теперь с гелем моим после того , как всё мяли ,тянули - рассосётся? А антибиотики на гель влияют? Читала в другой теме, что ботокс умирает после этого.... Блииин, так обидно. И больно.
  #1943  
Старый 06.01.2013, 19:29
Аватар для Капля яда
Капля яда Капля яда вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Германия. Карлсруэ
Сообщений: 44
Капля яда на нуле
По умолчанию

Девочки помогите!! Хочу заколоть подглазья, наметились морщинки. Одна проблема..., очень выражены синие венки и синяки( можно ли колоть и что? Может случится чудо, ( из за филлеров) и пропадет моя ,, синяя синь?,, под глазами вместе с морщинками?
  #1944  
Старый 06.01.2013, 22:48
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Капля яда!
Филеры не помогают от синевы под глазами, может самую малость.
Они хорошо убирают небольшие провалы. Под каждый глаз я делаю около 0,2 мл. От морщин лучше ботокса ничего не придумали, поэтому сделайте его или аналоги / диспорт, ксеомин/. А если под глазами кожа сухая, то проведите еще биоревитализацию 2-3 раза. Филеры выбирайте по своему усмотрению, но только на основе гиалуроновой кислоты.
Недавно вышел филер фирмы Теосиаль специально под глаза, называется Теосиаль Renensity 2. Спросите своего косметолога о нем.
Удачи!
  #1945  
Старый 06.01.2013, 23:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 430
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Капля яда, после гелей вены могут наоборот повылезти, как у меня , например(( И правильно сказала Krasotka_infuture, что синеву гели тоже, увы никак не уберут, ага.
zablaza, здесь тебе отвечу. Я бы не стала колоть носослезку гиалуронкой, просто из-за боязни отеков. Если не боишься, то теретически попробовать-то конечно можно, но мне кажется грыжи довольно большие, врядли от них можно избавиться(сгладить) гелем.Мне хорошо носослезные сгладил радиесс, правда у меня они не были ярковыраженными и гель теперь малость просвечиает розовым цветом, но это всяко лучше, чем черным или синим.
В подглазья идет более легкий гель, в носогубки более плотный. На губы идет отдельный гель кисс, как правило во всех линейках всех препаратов. По количеству, мне кажется тебе не менее 2 шприцов точно надо будет(2 мл) на носослезки и носогубки и отдельно не менее 1 мл на губы, в зависимости какой ты там объем хочешь, мне так мало 1 мл. НО почему бы тебе не сходить к косметологу и не спросить?
А ты не планируешь блефаро?
Через 2 мес после СМАС по логике рановто, еще явно долны быть отеки, хотя по тебе не видно, что они есть.
  #1946  
Старый 07.01.2013, 00:24
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

N@t@ly большое спасибо тебе за советы,,,да,я очень боюсь отека от гиалуронки,т.к мои глаза очень склонны к отекам,утром так вообще ужас.Так ты советуешь не гиалуронкой,а радиесом золожить,так как от него не так отекают глаза как от гиалуронки?Наверно я так и сделаю.От радиеса не так будут отекать глаза потому,что он не так сильно воду притягивает как гиалуронка,да?А может уже тогда лучше элансом,чем лучше?,,,,,Да блефаро в планах тоже имеется., но осенью.И ещё,недопоняла,что розовым цветом просвечивается гиалуронка или радиес?Иещё забыла добавить,что была эндопластика суфов,с целью их убрать, от которой они стали ещё больше
  #1947  
Старый 07.01.2013, 00:51
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
А также подскажите,на губы,носогубки и носослезки
Губы и носогубки согласна нужна коррекция, а вот носослёзки не спеши. Ну не было такого нависания у тебя до оп. В суфах же серьёзное ковыряние было, а отёк там держится долго. Подожди пока картина станет яснее, что бы не навредить. А овальчик и шейка всё же супер.)))Гели док предложил?;)
  #1948  
Старый 07.01.2013, 01:26
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Sofita приветик,давно тебя не слышала, с праздничками!А ты я гдето читала рестилайн колола,а куда?носослезки не заполняла?,,а чем ты считаешь я могу навредить?где суфы находятся а где носослезка,этож не в подглазья я собираюсь заполнять а только носослезную полоску замазать.,,Гель док предлагал,но только один,рестилайн,так как он только им колит,а он у него по бешеной цене 680 дол за грам,а другими не колит,поэтому буду хорошего косметолога подыскивать,.,,
  #1949  
Старый 07.01.2013, 01:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 430
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

zablaza, просвечивается розовым радиесс, но это никому не заметно кроме меня, Лила писала, что кто-то даже рад этому, т.к. синеву(у кого есть) прикрывает по носослезке. Попробуй эланс, он тоже не тянет воду, ага. Если страдаешь от отеков, то не рискуй с гилуронкой под глаза!!!
Блин, больше стали суфы, да?? пипец конечно(( Кстати, суфы можно аккуратно обколоть радиесом или элансом, но у меня пока суф на месте после такой процедуры, увы(( Нужен спец хороший, кто сможет это грамотно сделать. У Дарси очень хорошо получилось, она где-то выкладывала фото свои ДО и ПОСлЕ.
  #1950  
Старый 07.01.2013, 01:55
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
,а чем ты считаешь я могу навредить?
Просто будет ещё всё меняться. Там заполнишь, а вдруг уйдёт отёк и встанет не так как надо. Я пока рестилайн колола только в носогубку и овал с шеей, вподряд лет пять ужо. А с губами меня нажухали в последний раз, вот только выяснила.((( Я болель сильно.Стараюсь не пропадать. А шо такие цены млин за рестилайн в Киеве??? Я в России делала, там дешевле. Вот чес.слов оч.круто тебе зарядили.(((
  #1951  
Старый 07.01.2013, 02:06
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

N@t@ly Я чет не пойму,для чего именно суфы обкалывать радиесом или элансом,что это дает?,,,А эланс моя подруга заполнила 2 мес назад подглазья,пока давольна,но один ньюанс её очень расстраивает на месте вкола под каждым глазом черная точка,и она никуда не делась,и судя повсему уже никуда не денется,вот и я этого тоже боюсь,а у тебя не было от радиеса или от эланса такой точки на месте вкола?

Sofita так этош в.в и зарядил,и сказал если дешевле,то только своим жиром
  #1952  
Старый 07.01.2013, 02:17
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
так этош в.в и зарядил
Наверно за свою работу с плюсом так берёт. Круто.))) По цене дальше в личку.;)
  #1953  
Старый 07.01.2013, 11:14
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
я очень боюсь отека от гиалуронки,т.к мои глаза очень склонны к отекам,утром так вообще ужас.
Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Гель док предлагал,но только один,рестилайн,так как он только им колит,а он у него по бешеной цене 680 дол за грам,а другими не колит,поэтому буду хорошего косметолога подыскивать
Не нужно так сильно бояться отёка от гиалуронки. Мои глаза не просто склонны к отёчности и даже не очень склонны, а это моя беда, мой ежеутренний кошмар всю жизнь.
Несмотря на это, решилась-таки на гель в слёзную/подглазья. Косметолог настояла именно на Рестилайне (настояла в моем случае! то есть, решила, что конкретно в моем случае проблему решит этот гель).
А далее вот что: она сказала, что будет вводить гель не шприцем, а канюлей и очень глубоко. Глубоко - да, хоть и больно не было, но мне казалось, что эта канюля чуть ли по кости не скребет.
Итого: всё получилось очень ровно, результатом я довольна, никакой, подчеркиваю, никакой дополнительной отёчности нет (небольшой отёк был на 2-3-й день после введения).

Я для себя сделала вывод, что для нас, отёчных , это очень правильная идея - колоть глубоко. Ну и от рук, конечно, очень много зависит.

В общем, решать, конечно, Вам. Я написала, чтоб Вы знали, что и положительный опыт тоже есть.
  #1954  
Старый 07.01.2013, 11:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 609 раз(а) в 3 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 430
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
N@t@ly Я чет не пойму,для чего именно суфы обкалывать радиесом или элансом,что это дает?,,
это дает камуфляж))) Под суфом заполняют борозду щечно скуловую и суфа не видно.
  #1955  
Старый 07.01.2013, 13:19
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
это дает камуфляж))) Под суфом заполняют борозду щечно скуловую и суфа не видно.
Ох как интересно мне теперь ещё и это стало,спасибо Натали,ещё и за эту инфу,на днях пойду пытать косметолога,этоже нужно найти такого который умеет камуфлировать суф радиесом.Скажи ещё ,а зто заполнение щечно-скуловой борозды колится на поверхности или глубоко на кость?
  #1956  
Старый 07.01.2013, 13:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Гиалуронка МОЖЕТ избавить от синевы)) Ну не на 100% и, наверное, не во всех случаях, но МОЖЕТ ))
Насчет вен скорее нет.... тут не берусь ничего утверждать.
  #1957  
Старый 07.01.2013, 17:07
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А может и просвечивать синевой, как получилось в моем случае. Имею нехилую такую борозду синеватую по всей длине носослезке(((. Она, конечно, побледнела со временем, но все равно заметна, во всяком случаем мне.
  #1958  
Старый 07.01.2013, 19:17
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

owaiss
Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
А может и просвечивать синевой, как получилось в моем случае.
Этож вы о о геалуронке говорите,не о радиесе.,,правильно я поняла?

Irbe
Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Я для себя сделала вывод, что для нас, отёчных , это очень правильная идея - колоть глубоко.
Спасибо вам за совет,что не прошли мимо.Чтото я уже совсем растерялась чем таки лучше залепить носослеку,геалуронкой или радиесом,элансом.Скажите,а вы гдето выкладывали фото до и после вашего глубокого заполнения?
  #1959  
Старый 07.01.2013, 21:50
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Нет, я нигде не выкладывала фото, так как фото ДО у меня нет (косметолог фотографировала, но я к ней попаду не раньше середины февраля), а без них фото ПОСЛЕ будут совсем не информативны.

Я не могу сказать Вам чем лучше колоться, так как Радиес и Эланс я на себе не пробовала. Просто из своего опыта (опыта человека, склонного к сильным отекам на лице), я Вам говорю, что не просто в гиалуронке дело. Дело в том, кто и как произведет манипуляцию.
У меня в носогубках стоит Сурджидерм 30ХР, в слезных - Рестилайн. Так вот, даже первичный отёк в носогубках был выраженнее и держался дольше, чем в слёзных/подглазьях. Почему? Я думаю, из-за глубины "укладки" геля.
Да, носогубки и подглазья мне кололи разные косметологи. И ко второй я пошла со своими глазами именно потому, что несколько человек сказали, что она колет очень глубоко (их субъективные ощущения), вследствие чего удается избежать отёчности. Вот, на своем опыте убедилась, что так оно и есть .
  #1960  
Старый 07.01.2013, 22:19
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ирин, спасибо! Мне тоже нравится (даже не верится, что в субботу я так убивалась), а сегодня еще больше чем вчера. Только вот сказали тут, что после 2 недель уменьшится объем...а так не хочется...
На работе поняли коллеги, не знаю все или нет...надеюсь, что нет. Но спросили те, с которыми общаюсь хорошо. Сказала правду, так одна коллега тоже загорелась сделать что-нибудь с губами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©