Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 25.10.2012, 13:56
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу сообщить, что массаж и компрессы (фторокорт+димексид) помогают. Я уже несколько дней их делаю. По-моему, нижний полюс на правой груди стал красивее, и мужу показала, он тоже сказал, что лучше стало. Помните я писала, что у меня к нижнем полюсе есть эффект, напоминающий лёгкий дабл, там, где скаладка на импланте была. То вот это место стало глаже и ровнее, чуть круглее. Может всё-таки растягивается полюс от этих манипуляций?
если интересно кому-то что за манипуляции, смотрите в этой теме стр.19 пост 376.

Обо мне:
  #422  
Старый 25.10.2012, 14:01
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna вы сами решили делать массаж? или по рекомендации дока?

Обо мне:
  #423  
Старый 25.10.2012, 14:06
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Сама, потому что все средства хороши, пробую уже всё, что другие советуют, чтоб улучшить ситуацию. Ведь больше под нож не хочу.

Обо мне:
  #424  
Старый 25.10.2012, 14:19
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna массаж не открывается, вернее его на той странице уже нет(

Обо мне:
  #425  
Старый 25.10.2012, 14:30
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Жаль. Но можно ведь поискать в инете. Там собственно ничего сложного. Основной принцип - растягивание кожи в нижнем полюсе, запипывать кожу, не захватывая имплант,оттягивать её вниз. И такое:надавливание на верхний полюс сверху, типа, хочешь опустить имплант ниже.
Я ещё двумя руками как бы растягиваю кожу внизу,защипывая кожу пальцами правой руки тяну наверх, а пальцами левой вниз.

Обо мне:
  #426  
Старый 25.10.2012, 14:43
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna интересно, я вот делала и делаю не таой массаж. Наоборот, растягивать нужно сам карман, а не кожу железы. Я ка бы под грудью шириной руки захватываю именно сам инплант, именно его и начинаю вращать, можно по часовой, можно в бок, вверх, вниз, можно потив часовой.
Главное, что именно имплант и соответственно карман.
А зачем кожу железы то растягивать? она и так растянется со временем из-за увеличения размера.

Обо мне:
  #427  
Старый 25.10.2012, 14:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

burbola, задавайте вопросы о противопоказаниях и прочих деталях в профильных темах!

Обо мне:
  #428  
Старый 25.10.2012, 15:06
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna Я немного упустила, вам при коррекции замятый имплант на проблемной груди расправили как надо или так и оставили? У меня в одной груди тоже имплант зажат и волнит, грудь немного сбоку твёрже на ощупь, периодически возобновляю массаж, делаю пока не надоест, грудь заметно мягчеет, но я думаю одним массажем тут всё же не поможешь, надо хирургически исправлять. Мне не вериться, что самой можно растянуть карман так, чтобы зажатому импланту стало просторно.

Обо мне:
  #429  
Старый 25.10.2012, 17:32
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna
может и мне массаж нужен...компресс уж точно не поможет=)

Обо мне:
  #430  
Старый 25.10.2012, 22:52
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Наоборот, растягивать нужно сам карман, а не кожу железы. Я ка бы под грудью шириной руки захватываю именно сам инплант, именно его и начинаю вращать, можно по часовой, можно в бок, вверх, вниз, можно потив часовой.
Главное, что именно имплант и соответственно карман.
А зачем кожу железы то растягивать? она и так растянется со временем из-за увеличения размера.
Эти вопросы "зачем" не ко мне. Я делаю так, как по ссылке было представлено. Но своё мнение-предположение могу высказать:там говорилось о захвате именно кожи, как о своих личных органических тканях вместе с капсулой внутренней,вероятно, имплант захватывать вместе с железой нельзя,и вращать его там, как вы говорите, чтоб не сделать переворота импланта. А во-вторых, лично мне надо растянуть свои ткани, чтоб дать больше свободы импланту, чтоб на нём расправилась складка.Опять же у всех врачей своё мнение о массаже и о его методах. Я выбираю более логичный для своей ситуации. А насчёт того, что кожа растянется со временем... у меня правый имплант со дня операции за два года нифига не опустился, и кожа там не растянулась.

Цитата:
Сообщение от Sambuca Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna Я немного упустила, вам при коррекции замятый имплант на проблемной груди расправили как надо или так и оставили? У меня в одной груди тоже имплант зажат и волнит, грудь немного сбоку твёрже на ощупь, периодически возобновляю массаж, делаю пока не надоест, грудь заметно мягчеет, но я думаю одним массажем тут всё же не поможешь, надо хирургически исправлять. Мне не вериться, что самой можно растянуть карман так, чтобы зажатому импланту стало просторно.
Перед коррекц.-оп спросила врача, что он будет делать с правой грудью. Ответил, что будет работать с мышцей. Я высказала своё пожелание сделать что-нибудь, чтоб расправить скаладку на импланте. Покрутил головой. сказал. что трогать капсулу не будет ни в коем разе. на мои возмущения ответил, что эта складка - нормальное явление. А что он там делал не знаю, сказал. что мышцу отслаивал заново и что-то там с ней ещё делал.
Но когда сошёл отёк с правой груди, снова вырисовался этот намёк на складку - вмятина.Я стала после делать масссаж и компрессы. Стало немного лучше, круглее как-то и меньше вмятина.

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna
может и мне массаж нужен...компресс уж точно не поможет=)
Зачем? Массаж же наоборот растягивает ткани, а тебе разве это надо?

Обо мне:
  #431  
Старый 25.10.2012, 22:59
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna , еще надо помнить про память формы своих тканей, рубцовая ткань совершенно точно ее имеет, ГУрьянов мне колол дипроспан в рубцы на губах и говорил, что если рубцы будут еще тянуть, то надо не тянуть с повторным уколом. В общем я к чему то - курсы массажа, думаю, целесообразно проводить повторно через какое-то короткое время, чтоб результат закрепить. Когда речь шла об уколах, то интервал мне был рекомендован не больше 2х недель.

Кстати, чек я так и не нашла. Чем это может мне грозить? Я и домового привязывала во время поиска) Все по бумажке перебрала.
Пошла читать закон о защите прав потребителя.
НАшла!!! Отсутствие кассового или товарного чека не является причиной для отказа в удовлетворении требований потребителя (п.5 ст.18 Закона ОЗПП).

Обо мне:
  #432  
Старый 25.10.2012, 23:27
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna после месяца имплант обрастает капсулой, т.е. он не просто там сам по себе, а на него уже наросли ткани(контра) или как она там...капсула.... Так вот,чтобы грудь стала подвижной нужно не свои ткани на груди разминать, а именно карман(а в нем) имплант.
Может мы все говорим об одном и том же. просто не верно цитируем (я о себе), но суть именно в том, чтобы растягивался карман ( он прирощен уже к импланту). А еще это помогает в предотвращении капсулярной контрактуры...

Обо мне:
  #433  
Старый 25.10.2012, 23:30
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 А я читала, что риск контры еще от излишнего трения импланта внутри, видимо когда он слишком гуляет?

Обо мне:
  #434  
Старый 25.10.2012, 23:31
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 согласна на 100, от массирования кожи какой прок, вот на капсулу можно повлиять, сделав ее мягче, соответственно грудь подвижней и естественней. Ну а если капсула станет мягче, то контрактуре априори неоткуда взяться

Обо мне:
  #435  
Старый 25.10.2012, 23:47
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Elena_prekrasna после месяца имплант обрастает капсулой, т.е. он не просто там сам по себе, а на него уже наросли ткани(контра) или как она там...капсула.... Так вот,чтобы грудь стала подвижной нужно не свои ткани на груди разминать, а именно карман(а в нем) имплант.
Может мы все говорим об одном и том же. просто не верно цитируем (я о себе), но суть именно в том, чтобы растягивался карман ( он прирощен уже к импланту). А еще это помогает в предотвращении капсулярной контрактуры...
моя цитата из поста предыдущего:
"....там говорилось о захвате именно кожи, как о своих личных органических тканях вместе с капсулой внутренней" --------- кожа не живёт отдельно от капсулы, поэтому растягивая кожу, ты растягиваешь и капсулу!
Ну карман я тоже ,как вы пишите, разминаю,писала же, что давлю рукой на имплант в сторону желаемого растяжения. А во-вторых у меня не месяц,только 13 дней со дня коррекции, врач же мне отслаивал мои ткани от импланта по внутреннему полюсу.
В-третьих,чего мне спорить о том, надо свои ткани растягивать отдельно от импланта или не надо, если я вижу на себе положительный результат такого массажа, то я его и продолжаю делать. Дискуссия в чём?

Обо мне:
  #436  
Старый 26.10.2012, 20:49
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Девочки, обнаружила такую проблему. Прогнулась в спине вчера и взвизгнула от того, что стало очень больно под грудью, как будто мышца порвалась. Не поняла что такое, пошла к зеркалу, попробовала еще раз сделать то же самое - снова больно. При наклоне назад нащупала пальцем как бы нить натянутую из под груди вниз. Что это, мышцу что ли пришили? и что делать?

Обо мне:
  #437  
Старый 26.10.2012, 21:48
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Anyusha
У меня тоже так было первые 2 месяца, как будто мышцы сшили, тяжи плотные прощупывались и немного видны были, когди спину выгибаешь.
Потом прошло, сейчас ничего нет.

Обо мне:
  #438  
Старый 26.10.2012, 23:29
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Anyusha вам ведь недавно сделали операцию? Я тоже когда растягивала нижний полюс случайно от боли корчилась. Дайте зажить мышце и швам

Обо мне:
  #439  
Старый 26.10.2012, 23:40
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Vbrady вот-вот, тяжи... Меня это напугало, первый раз такого не было. Спасибо, девочки.

Обо мне:
  #440  
Старый 27.10.2012, 11:55
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, тут интересовались,помнится, как можно застёгивать лету, чтоб разные по высоте грудки чуть подвыровнять. Прилагаю фото. Застёгивать компру нало на средние крючки(второй ряд). Затем верхнюю ленту застегнуть двумя крючками на последние две петли компры, а нижнюю ленту застёгивать верхними двумя петлями на два нижних крючка верхней ленты. Оставшиеся две последних петли нижней ленты можно застегнуть под компру. Это мой вариант,а если надо левую грудь опускать, а правую роднимать,то застёгивать соответственно наоборот.
Миниатюры
Изображение 095.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©