Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 06.03.2016, 20:09
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Мариэтта ну значит Гелена какая то особенная))), до нее я ни разу не слышала про "вытаскивание" синяков хиваматом.
Отеки и синяки девочки им сгоняли. Просто она так уверенно пишет, что после этой процедуры вылезут синяки, что замученная реабой Meln может от нее отказаться, а процедура реально полезная и совсем необязательно появятся новые синяки.

Посмотрела фото Гелены, фото синяков не нашла((, наверное я слепая. Увидела 1фото до, 1 в бинтах, 1 после и все(((

Обо мне:
  #222  
Старый 06.03.2016, 20:12
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

У меня после хивамата синяки не проявлялись. Сделала 5 процедур.
  #223  
Старый 06.03.2016, 20:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

demid , почему Мелн должна от нее отказаться, это же хорошо, что все выходят наружу. Тем более эти синяки очень быстро проходят.
  #224  
Старый 06.03.2016, 20:19
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Что то Вы, на мой взгляд, какие то сказки рассказываете про вновь появившиеся синяки через два месяца. Если синяк был и прошел, ничего вновь уже не вылезет через такой срок.
demid , вот это даааа! В брехуны на старости лет записали!

Meln , отступаю от своего принципа и показываю то, что есть в данный момент. Сегодня 2 месяца и 21 день после ОП. И это уже остатки от Хивамата! Сейчас перерыв 10 дней и после праздников пойду по третьему кругу на Хивамат, остальные вытаскивать.
А судя по тому, какая у Вас была синенькая шейка, гематомка есть приличная, и если пойдете потом на Хивамат с разрешения Ищенко, то личка у меня работает, жду Ваших впечатлений. Я хожу в Восстановительный реабилитационный центр в Ростове, Донбасс рядом (надеюсь объяснять не надо что это такое), я вижу своими глазами и слышу своими ушами этих ребят, которые после войны. Поверьте: ОНИ ТОЖЕ СИНИЕ от вылезших наружу послеоперационных синяков.
Фото сейчас отправлю с айфона (наверное перевернется )

Обо мне:
  #225  
Старый 06.03.2016, 20:27
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Gelena995 , расскажи еще про особенности выполнения этой процедуры. Тонкости которые тебе рассказала врач, я не знала.
  #226  
Старый 06.03.2016, 20:40
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Вот, сидела-крутила фотку, но все равно перевернётся, т.к. с айфона. Смотрите по центру шеи, это синяк.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #227  
Старый 06.03.2016, 20:51
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

И еще, я в теме смаса писала уже о Хивамате, прямо нашла и перекопировала специально для всех "невер".
Мелн, миленькая, извини за многобукв, может тебе эта инфа пригодится и тебе я чем-то помогу.
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о физиолечении на приборе Хивамат-200 (не путать с просто Хивамат, т.к. "200" означает последнюю модификацию)
После моей тоталки в Эстет Клиник у Якимца В.Г. , мне Хивамат-200 (а в клинике он есть), начали делать на 6-й день после операции, причем утром и вечером по 20 минут. Я в клинике находилась 7 дней, на восьмой выписали. Потом через день, всего получилось 10 дней физио.
Хивамат-200 идет в комплекте с перчатками (прозрачные силиконовые) и 3 вида насадок (маленькая размером с монету 2 рубля, средняя размером 6-7 см в диаметре и большая для тела). Прибор делают немцы. Разработан был специально для спортсменов, потом его присмотрели хирурги-пластики.
Действие прибора основано на методе глубокой осцилляции в результате действия переменного электростатического поля, т.е. возникает глубоко проникающая и продолжительная резонансная вибрация тканей в области воздействия. Эффект достигается при минимальном внешнем надавливании, что позволяет использовать прибор в случае травмы, острой боли, в послеоперационном периоде для профилактики локальных отеков, ускорении регенерации тканей, устранение застойных проявлений, улучшении кровообращения. Процедура дает выраженный обезболивающий эффект.
Честно говоря, когда мне его делали, то толком ничего не поняла потому что операция была сложная 8,5 часов наркоза и 5 суток реанимации, возраст 57 лет. Ну сделала, да сделала. Там еще от всего перенесенного было состояние прострации и нирваны. Особых отеков и синяков не было.
Прошло 2 месяца реабилитации, читаю на форуме, что девчата в реабе мучаются с отеками, синяками, какими то шишками и ямками а я сижу и думаю, что это у них так, а у меня по-другому, просто мы разные. Потом поняла, только сейчас, что Хивамат-200 мне еще в самом начале помог.
При выписке Якимец мне сказал, что Хивамат-200 надо будет повторить через 1,5-2 месяца. Нашла у себя в Ростове Хивамат-200, один на весь Ростов в Центре здоровья (цена 350 руб за 20 минут перчатками, в Москве цена гораздо выше)
И вот тут началось..... Уже после первого сеанса Хивамат-200 начал вытаскивать наружу синяки (ведь где-то сидели и держали реабу). Синяки выходили какие-то поверхностные, много, через 2-3 дня исчезали, появлялись новые, ну просто вся синяя с розовым оттенком ходила, особенно шея и декольте, в районе ключиц синие озерца стояли. Ослабела существенно тянучка, лицо как бы похудело и приняло человеческий вид. Мою "маску" как бы ослабило. Облегчение наступило после 5 процедуры (а надо 10 сделать, без перерыва 10 дней).
У меня полный восторг! ЭТО РАБОТАЕТ!
Еще хочу рассказать, что Зав Отделением восстановительной медицины и реабилитации доктор мед наук, к которой я ходила за назначением, сказала, что сама ездила на учебу в Германию, и нужно те органы, которые по два (типа руки, ноги), а также лицо (есть ось симметрии) делать перчатками, чтобы одновременно посылать импульсы, тогда это дает эффект мощный. Насадка такой результат не даст, как перчатки, потому что насадка в одном количестве, а перчаток 2 штуки. Учтите это.
Что-то получилось у меня многобукв, но так хотелось вам донести всю идею. Может кому пригодится нашим будущим красавишнам.
Сама прошла через сложную реабу, так хочется, чтобы ну хоть кому-то легче было.

Обо мне:
  #228  
Старый 06.03.2016, 20:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Тут лучше видно.
Миниатюры
image.jpg  
  #229  
Старый 06.03.2016, 20:58
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
demid , вот это даааа! В брехуны на старости лет записали!

Позвольте заметить, не я это сказала! (с)

Извините, а в чем Ваш принцип, не показывать больше фото? Последнее фото не очень четкое(, что то синеватое виднеется, я верю, что у вас мог выползти синяк, за много лет Вы первая, кто об этом написал.
А Вам точно делали именно хивамат-терапию? Может это была ударно-волновая терапия, которая проводится в основном для лечения суставных заболеваний , и при такой мощности синяки не вылезли, а были поставлены в результате процедуры?

Мариэтта, я вижу как у Meln тяжело проходит реаба, она рада схождению нынешних синяков и после этих "страшилок" возможно не захочет снова ходить с синяками, которые, как ее уверяют, у нее обязательно появятся.
Гелена, пока писала, Вы написали про то, что у Вас был хивамат. Вы меня убедили в своей особенности)))

Обо мне:
  #230  
Старый 06.03.2016, 21:06
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Мариэтта , это 4 дня назад, потому и лучше видно

Обо мне:
  #231  
Старый 06.03.2016, 21:15
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Вот, сидела-крутила фотку, но все равно перевернётся, т.к. с айфона.
Чтобы фото с айфона или айпада не переворачивалось при отправлении этого фото с этого девайса, надо его (девайс) при съемке держать горизонтально как фотоаппарат и кнопка Home должна быть под правым пальцем.

Обо мне:
  #232  
Старый 06.03.2016, 21:16
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
А Вам точно делали именно хивамат-терапию? Может это была ударно-волновая терапия, которая проводится в основном для лечения суставных заболеваний , и при такой мощности синяки не вылезли, а были поставлены в результате процедуры?
demid , подскажу Вашу версию Якимцу.
А Рите на лице какие суставы лечили, что тоже вылезли.
По поводу фото: чужие принципы надо уважать, а не пытаться понять природу их происхождения. Мои фото на форуме присутствуют, но там, где считаю это нужным.

Обо мне:
  #233  
Старый 06.03.2016, 21:34
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Gelena995 Читайте до конца мой предыдущий пост, плиз.
Теперь я знаю, что у Вас есть принципы)), наверное Вы гдето о них писали, только я не видела, а их природа мне вообще неинтересна.

Обо мне:
  #234  
Старый 06.03.2016, 23:13
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

demid , мир-дружба-жвачка
Да не особенная я, а было кровотечение после ОП, 5 суток реанимации (сама виновата - куряка с 40 летним стажем, сосуды хрупкие), я эти гематомы изучила - мама не горюй. Реаба тяжелая, радуюсь хоть какому сдвигу, со многими людьми говорила, уже знаю, что если засели гематомы где-то, то Хивамат их подтянет к поверхности, да и Якимец говорил. Синяки эти - не синяки, а такие розово-синие, быстро проходят за пару дней, зато как легче становится.
Так что не особенная, а как все, только вся в гематомах.
Давайте пожелаем Мелн скорейшего выздоровления, праздничного весеннего настроения, поднятия гемоглобина, быстрейшего схождения синяков и шишек и достижения прекрасного результата.
Красоты тебе, Мелн!

Обо мне:
  #235  
Старый 06.03.2016, 23:24
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Gelena995, специально почитала в разных источниках об этой процедуре. Это по-сути глубокий вибромассаж , так же эта процедура имеет некоторые противопоказания, в том числе - сосудистые заболевания. А так как вы указываете на то, что у вас было длительное кровотечение после операции, из-за того, что у вас хрупкие сосуды, смею предположить, что данная процедура вызывает у вас гематомы из-за надрыва мелких капиляров, из-за чего она вам, скорее всего, противопоказана. Поверьте- ни какие синяки, ни где в глубине не сидят, это не возможно, это какие-то мифы из разряда - "почистить организм от шлаков". Гематома, это скопление разлившейся и свернувшейся крови, которое со временем рассасывается, и перемещаться это скопление ни как не может, нет таких сил, что бы можно было отделить эту свернувшуюся кровь от тканей и переместить.
  #236  
Старый 06.03.2016, 23:47
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Настасья73 , спасибо!
Пошла пытать Якимца, он назначил.
Говорила ему про синяки, он ничего не сказал.

Обо мне:
  #237  
Старый 06.03.2016, 23:56
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ой девушки, вот только отлучишься, как тут столько интересной информации появляется.
Gelena995 спасибо про подробную инфу по Хивамату, я пока не назначили еще сама не смотрела ничего про принцип действия аппарата этого, не до того пока было. И у меня тоже крови много вышло после оп в первые сутки. Может это и есть причина таких застойных отеков у меня.
Я уже какие угодно побегу назначения выполнять, что бы отек немного размягчить и согнать.

А на щеках на сегодня такие синяки по всей поверхности, но они такие синюшные , но не яркие и как бы далеко от поверхности сидят
  #238  
Старый 06.03.2016, 23:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Meln, обилие кровотечения ведь не только с хрупкостью капиляров связана, но еще и от свертываемости крови зависит. Так что не известно что у тебя.
  #239  
Старый 06.03.2016, 23:58
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Gelena995 ты напиши пожалуйста здесь, раз уж здесь начали это обсуждать, что Якимец тебе скажет про действие этой процедуры.
  #240  
Старый 06.03.2016, 23:58
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
А на щеках на сегодня такие синяки по всей поверхности, но они такие синюшные , но не яркие и как бы далеко от поверхности сидят
Может поверхностный отек спадает и ты начинаешь видеть более глубокие гематомы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©