Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.08.2013, 03:02
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
Thumbs up Моя поездка на пластику носа к Арбатову В.В

Здравствуйте, мои уважаемые и будущие друзья по счастью)
Я долго читала темы многих из вас, сопереживала, немного общалась и вскоре подумала, что в этом волшебном месте, где девочки делятся историями исполнения самых сокровенных своих желаний моя история будет нелишней
Как и большинство юностей у обладетельниц горбинок, моя юность была также изъедена комплексами, насмешками сверстниц и каменно приобретенной привычкой не поворачиваться к людям в профиль. Нахождение в общественных местах становилось для меня пыткой, в компании с красивыми подружками - вдвойне, фотосессии - втройне
Лет с 12ти меня начали одолевать истерики почему я такая некрасивая, о чем часто сообщалось родителям со слезами.
Я закрывалась в себе, а внутренний мир, вылезая наружу, звал быть красивой, не стесняться, принимать себя как данность. В скором меня устраивало в себе абсолютно все, даже моя дай Бог полторашная маленькая грудь, все КРОМЕ носа. Если бы не он, моей уверенности в себе могли бы позавидовать многие) Вся эта уверенность быстро заканчивалась когда я видела себя на фотографиях друзей. Практически все ракурсы портил мой горбик( Он делал мое лицо грубым, озлобленным, неудачным, просящим, блин, чего нить потяжелее
Однажды на паре мой однокурсник срисовал меня сбоку и все хвалили его талант. Это был просто мрак
Однажды один парень сказал мне, что во мне все хорошо если взять в общем, но вот если смотреть на все отдельно, мой нос некрасив( он так смотрел на него, произнося это и мне казалось что даже отвернувшись, мне не спрятаться ни от него ни от его слов.

Так я дожила до 29ти лет)
Я не очень то отчаянный человек и единственное на что я была всегда готова во что бы то ни стало - сделать ринопластику
Останавливали финансы, страх перед наркозом, страх перед последствиями операции.

Однако как оказалось, я была готова на многое большее. Для близких. И в один прекрасный момент я остановила себя на мысли наконец-то превратить мечту всей своей жизни в реальность, сделав что-то для себя.

Дальше все полетело как в сказке. Незадолго до своего окончательного решения я поселилась на ******и. Читала и вдохновлялась преображениями девочек, упивалась их счастьем. Этот форум также стал моей самой посещаемой страничкой.
В моих представлениях очень важен почерк хирурга, а также его личный взгляд на мир, на красоту.
Мне хватило нескольких работ Вячеслава Витальевича, чтобы ясно увидеть, что он прекрасно анализирует пропорции лица, не перегибает планку искуственности, его носы предельно прекрасны в моих глазах.
Я пересмотрела кучу программ и интервью, перечитала кучу его статей, я убила кучу терпения своих подруг, показывая им все это, заставляя их смотреть вместе со мной ютуб, глаголющий устами пластического хирурга Арбатова) и была уверена, что именно это - мой хирург.
Через пару дней меня начало просто таки трясти от необходимости начать действовать и я позвонила в СПИК
Консультацию мне предложили через три недели!! Я никогда, НИКОГДА столько ничего и никого НЕ ждала. В процессе ожидания у меня появлялись мысли для сравнения посетить консультацию другого хирурга, но желания делать это не возникало. Ни чуть. Так, загрузив себя работой и в перерывах мучая подруг и мужа, я дожила до дня консультации.

ВВ встретил меня вопросом - мне сразу сказать что я вижу или вы мне будете картинки показывать?
Общение задалось) При записи на консультацию в начале июня мне сказали что ближайшая запись на ОП в Москве 30 августа. Но ВВ предложил мне посетить славный Питер уже через неделю после консультации и я счастливая унеслась сдавать анализы.
Я никогда так быстро не летала! Для меня никогда так не шло время как тогда) и мне никогда не было так все равно на происходящую действительность, не касающуюся операции, как тогда)))

И вот муж грузит меня в ночной поезд на Ленинградском вокзале) Вот я фотографирую свое купе, вот свои тапки в зеркале, потому что ночью в свете перона видно только их. Вот ко мне подсаживается тетечка, едущая туда в командировку и я рассказываю ей о цели своей поездки, совпадающей с целью всей моей жизни, демонстрируя ей себя преимущественно в профиль))))) Она меня очень поддерживала) Я была уверена что среди целей едущих в Питер нету ничего престижнее, чем ехать за носом к пластическому хирургу Арбатову)
Одна, я ехала туда впервые.
Я всю ночь читала вас) Свежие отчеты прооперировавшихся) Рассматривала фотографии счастливиц после оп и представляла себя.
Помню, как выпрашивала у проводницы покушать, ибо утром уже нельзя. Она откивалась и убежала и больше я ее до утра не видела.

В 8 утра она вперлась в купе с завтраком, который вызвал у моего желудка бурю негодований. Около 9ти утра я подхватила свою нелегкую сумку и с неслыханной легкостью направилась с ней в подземку.
Едущий на работу народ меня хорошенько помял на недолгом пути к Черной речке. В начале десятого, я, приглашенная к 12ти, попросилась подождать в холле и уже в 10-30 меня пригласили в палату

Началось восхищенное фотографирование всего вокруг в перерывах с разговорами с врачами и осмотром у Вячеслава Витальевича. Он выдал мне четкий список всего, что намерен проделать с моим носом для того, чтобы он подчеркнул мои черты лица и был именно моим от переносицы и до кончика. Предвосхищая вопросы ответами и давая подробные разъяснения.
Отдельно восхитилась анестезиологом Сергеем Васильевичем. Поразительно позитивный человек)
Ожидая своего звездного часа я слышала как из операционной ведут девчонок с маммопластикой и как те подвывают от первых ощущений боли.
Моя медсестра Лида пришла с волшебным одеянием и не менее волшебным укольчиком, всадив который мне в мягкое место, оставила меня пьянеть
Минуту спустя, когда она вернулась за мной, мне уже было все равно, куда меня поведут, чего со мной сделают, я была наполовину в астрале ))))
По дороге в операционную я чуть не вышла в ВЫХОД из отделения))) Войдя в операционную же не успела понять что к чему. меня "пригласили" на стол, я по-с*****и улеглась, мне больно ткнули катетер в какое-то совершенно новое для меня место на руке с толстой кожей - не в кисть и не в локтевой сгиб а где то сбоку посередине. Сергей Васильевич объявил мне, сопровождая вводимое прозрачное содержимое шприца что это еще не наркоз. Я ему сообщила что знаю, тк пропофол бело-молочного цвета, он улыбнулся и сказал: "А вот это НАРКОооо........"
Вообще, пропофол отключает в течение 30 секунд. Я же не дослушала даже слова "наркоз".

В следующее мгновение кто-то открыл дверь в палату и приятным женским голосом сказал: "Женя просыпайся, твои родственники уже звонили и мы им сказали что все уже прошло и прошло хорошо" =)
Я сказала угу .....и заснула
Когда я сделала некоторые фотографии себя - я не помню, хоть убейте

Из-за перенесенной накануне гастро-инфекции и крови в желудке меня полоскало весь следующий вечер. На следующее утро ВВ вынул мне турунды. Я сгорала от страха перед болью, с которой их вытаскивают. Он меня терпел как ноющего ребенка, за что, как и за отсутствие какой-либо боли, я ему очень благодарна и мне до сих пор стыдно)
Спустя примерно час, я покинула питерский СПИК (Веронику) и отправилась (в такси) навстречу новой жизни
Таксист, увидев меня, сказал: Мдаааа, девушка... ТАК даже мужиков не бьют
=))))))

Фото До взяла свадебные
На фото со светлым фоном - полторы недели после снятия гипса (2,5 недели после ОП)
На фото с полотенцем после операции прошло чуть больше трех недель после ОП
Есть отек по спинке, кочечкой по бокам, где стык кости и хряща. Из за него очень переживаю, конечно. Он искажает изгиб спинки немного
Все фотки любительские, ам сорри)
Сделаю еще нарезку себя с гипсом если кому интерессно полюбоваться на мои синячины ))))))))

Никакой боли я не испытывала ни сразу после, ни в востановительный период
В день перед снятием гипса у меня воспалилась приросшая к внутренней стороне ноздри корочка и нитка в шовчике. Боль была стреляющая в перемешку с чесом. Несильная. Но был запах. я размягчила корочку аквамарисом и вытащила подле нее много ноя а потом, тк гной скрывался и за ней, оторвала ее и пару ниток впридачу. Тем же вечером меня смотрели в СПИКе
Все ок (тьфу тьфу тьфу)!!

И что самое интерессное, мой муж искренне считал мой нос моей изюминкой и даже боялся (!!!!) что он не узнает меня после операции и моя внешность станет слишком простой.
Когда увидел после снятия - влюбился заново)))))
Миниатюры
5a00c7b9.jpg   78a8c216.jpg   f55754e0.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2013, 08:48
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

чудесно! нос замечательный и Вы очень красивая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2013, 08:48
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

[b]Night84, поздравляю с пластикой носа!!! Вы стали как девушка с рекламы. Носик очень красивый!!!! И Вы тоже! Проблем с дыханием нет? Когда теперь на осмотр к ВВ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2013, 11:19
Аватар для Unelma
Unelma Unelma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 125
Unelma на нуле
По умолчанию

Night84, много видела твоих сообщений, а сейчас наткнулась на твою ветку. Поздравляю с новым носиком! очень красиво док сделал. Я твои фото посмотрела и оболдела от красоты, мне ты какую то кинозвезду напоминаешь. глаза и улыбка просто очаровательны, а теперь еще и носик хоть отдельно картину писать можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2013, 12:23
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Night84 поздравляю с красотой!отеки еще видны,но также видно отличный носик!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2013, 12:44
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

дорогие мои спасибо вам за отзывы и поздравления!
На осмотр должна ехать завтра, 2 августа. По сроку выходит месяц
ОП была 4 июля
с дыханием проблем нет, но та сторона, где переделывали перегородку ( должны были) и которая, кстати, сильнее опухает, немного хуже дышит. Хотя после ОП были моменты когда именно она дышала нормально, а другая, здоровая, плохо

Меня оч беспокоит отек на этой стороне. Он сосредоточен на боку спинки и портит профиль и особенно 3.4
Представляет из себя скорее опухшую отекшую кожу

Пью вобэнзим) по ощущениям, траумель помогает хуже, чем троксевазин
от троксевазина нос моментально сдувается
Очень часто нос чешется в месте этого отека

А по поводу похожести - часто раньше меня сравнивали с Пэрис Хилтон)))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.08.2013, 12:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 017 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Night84, поздравляю с новым носиком, оч красиво получилось!))) А анфас можно? (и стрижку рассмотреть оч хочется)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.08.2013, 13:13
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибочки!!
вот фас сделала на скорую руку
тут видно мою переносицу с отеком
она неровная пока но была хуже и во мне не умирает надежда что "рассосется"
хотя эта неровность под кожей очень твердая
Миниатюры
17deafd3.jpg   49b5f60f.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.08.2013, 13:26
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Night84 , как же вам новый носик идет! Он вас очень преобразил! Превосходно просто! У вас ангельская внешность получилась!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.08.2013, 13:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 017 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Night84, спасибо за фото!То, что у вас сейчас на переносице, может пройти без следа в скором времени. Вначале у многих в местах слома естьэти выступы, у меня тоже был, тоже переживала, что не пройдет и вырастет костная мозоль, все лишнее и выступающее рассосалось без остатка))))
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.08.2013, 14:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Такая красиваяяяяяяяяяя!!!!!Любуюся....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.08.2013, 15:14
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , красивый носик получился! Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.08.2013, 15:36
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная, tstrela спасибо !!
N@t@ly очень жду, на процедуры хожу, очень понравился хивамат а вот на гели для микротока у меня аллергия страшная - лицо становится багровым и жжет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.08.2013, 16:47
Аватар для pantera2012
pantera2012 pantera2012 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 33
pantera2012 на нуле
По умолчанию

Красивый носик . Поздравляю ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.08.2013, 23:28
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

pantera2012, дорогая, спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.08.2013, 10:04
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

[b]Night84, ты на реабилитационные процедуры в Спике к какому косметологу ходила, фамилию не помнишь?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.08.2013, 14:29
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Julia_kor, Юль у Дынниковой Натальи. Сегодня тоже буду но у меня из за работы (и лени) редко получается ;))))

Отчитываюсь) я еще в спике жду процедур и только что от Вячеслава Витальевича
Ему понравилось как встали кости, уколы нужными не считает делать пока. Он сегодня в хорошем настроении, на душевном подъеме, глаза радуются! В обществе прекрасной Евгении Алексеевны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.08.2013, 14:58
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

[b]Night84, ну твой носик не может не радовать, это ж ему плюс в его копилочку удачных носиков. Да и сама ты красотка тоже радуешь глаз! )))
Какие ты еще процедуры в Спике делаешь? Ты из Питера?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.08.2013, 15:08
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Julia_kor, я из Мск) в Питер ездила к ВВ чтобы побыстрее сделать пластику носа, вместо начала осени.
Все процедуры делала в Москве
Я делаю Хивамат, мне очень нравится

Пока я ждала процедуры, столько звонков было записаться к Арбатову на пластику носа, просто мрак))!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.08.2013, 15:11
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

[b]Night84, так сейчас то ты ведь в Питере? ВВ же не в Москве...
А я его больше не увижу, гипс мне Евгения будет снимать. Она сможет сказать, как у меня кости встали? Полечу к нему в октябре на осмотр. Может мне тоже повезет и он будет в хорошем настроении. )))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©