Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2006, 00:00
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию Валовой Кирилл Геннадьевич г.Тула (ранее - г.Тверь)

Приветствую всех.
Девочки (и мальчики тоже), кто делал пластику, в частности увеличение груди у Валового Кирилла Геннадьевича в г.Тула? Ранее он практиковал в Твери.
Предлагаю обменяться мнениями и результатами операций, сделанных как в Туле, так и в Твери.
Присоединяйтесль также все, кто делал или будет делать пластические операции в клиниках Тулы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2006, 11:27
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Ссылка на мой рассказ об эндопротезировании груди, проведенным Валовым К.Г. в г.Тула.
http://www.plastic-surgeon.ru/patient/mammoplasty/2182/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2009, 13:44
Аватар для АРИАНА
АРИАНА АРИАНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Тула
Сообщений: 28
АРИАНА на нуле
По умолчанию

Я оперировалась у Истомина Дмитрия Анатольевича в хирургическом отделении Железнодорожной больницы, там же и анализы все сдавала. Очень довольна обслуживанием. Про результат сказать ничего не могу, так как после ОП только 2 дня прошло. Обязательно отпишусь... Была на консультации в областной больнице и в коммерческом "Консультанте". Очень не понравилось в "Консультанте" - минимум информации, фотки наотрез отказались показывать, потом названивали и не очень ласково узнавали, почему к ним не пришли... Вообще инфы не мало, если нужно - поделюсь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.04.2009, 15:01
Аватар для Artur
Artur Artur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1
Artur на нуле
По умолчанию

Да уже прошло три года от предпоследнего сообщения, но скорее всего информацию по пластическим операциям в Туле ищет ещё больше людей. Тема посвещена Валовому и его практике.
Ариана, вы анализировали много информации, и было бы интересно узнать Ваше мнение о клинике, где работает Валовой, вот сайт "Центра пластической хирургии". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Знакомы с этой клиникой?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2009, 18:47
Аватар для velvel
velvel velvel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: schekino
Сообщений: 3
velvel на нуле
По умолчанию

Я собираюсь в ноябре на блефаропластику к Воловому. К.Г.кто делал оператцию по блефаропластике, у К.Г.отзавитесь,какие впячатления и результаты,буду благодарна за информатцию.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2009, 20:17
Аватар для Элли
Элли Элли вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
Элли на нуле
По умолчанию

Велвел, а Вы уже на приеме у него были? Я тоже планирую, но хочу успеть в октябре. Какое у Вас впечатление сложилось о докторе?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2009, 10:28
Аватар для velvel
velvel velvel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: schekino
Сообщений: 3
velvel на нуле
По умолчанию

Элли, я была у двух врачей, перед тем как предти к К.Г. а всево, я так поняла у нас в Туле их пять если я не ошибаюсь, так что выбирать не приходиться, но из трёх врачей К.Г. на мой взгляд более понимал, что надо делать с моими грыжами, и что это за операция,на мой взгляд он мне показался, не много хитрым,"скользким", может это содной стораны и лучше, что он не кидал громких слов, что будет всё отлично,ещё что меня подкупило в нём ,как враче, что он был учеником, Свентицкого,если я не ошибаюсь, к этому врачу запись на пластич. операции расписсаны на год.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2009, 22:25
Аватар для Элли
Элли Элли вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
Элли на нуле
По умолчанию

Велвел, я была на приеме удругого врача в Москве. На все мои вопросы был практически один ответ: "Все будет хорошо! Синяков не должно быть! Все заживет через 3 дня!". Валовой , по крайне мере, таким излишним оптимизмом не страдал. У него все как-то посерьезней, что ли. Я, сколько не пыталась, ни одного отрицательного отзыва о Валовом не нашла. Правда и положительного тоже не нашла. Информация о Валовом как-то в повествовательном тоне выдержана и все. Я вот только не сообразила попросить у него посмотреть фото результатов операций. Вы не видели? И Вы на начало ноября планируете или как? Мне бы успеть в конце октября...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2014, 22:47
Аватар для lika0550
lika0550 lika0550 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: москва
Сообщений: 11
lika0550 на нуле
По умолчанию

Элла, если Вы делали операцию у Валового, поделитесь как все прошло, довольны результатом? Может кто-то еще расскажет о нем?

velvel Вы сделали операцию у Валового, как результаты?

Элли вы сделали операцию у Валового, как результаты?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2016, 23:23
Аватар для Элли
Элли Элли вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
Элли на нуле
По умолчанию

Мой отзыв о Валовом К.Г. Я сделала в ноябре верхнюю блефаро у него плюс нити резорблифт. Делала под седацией, так что я ничего не почувствовала. А перед самой операцией мне что-то укололи, так что мне стало вообще все "до лампочки". О результатах говорить рано пока, еще отеки. Да, я собиралась делать блефаро аж с 2009 года , а сделала вот только-только. Ну да, я- трусиха. В целом по отношению ко мне, как к пациенту, мне понравилось. Правда. Сам врач очень немногословен,но на меня это как-то больше производит впечатление, чем когда мне начинали дуть в уши на разных консультациях (а у меня их было много за эти 7 лет) , что "все будет вообще замечательно". В принципе, я ехала на консультацию уже более чем подготовленной, мне скорее требовалось некоторое моральное подтверждение того, что я хочу доверить свою физиономию именно этому врачу. После консультации дал перечень анализов, договорилась о дате. От момента консы до операции прошел почти месяц ( раньше все у него расписано!). Клиника ( ну как клиника, пара его кабинетов) находится в городской тульской больнице( что важно, т.к. в больнице есть своя реанимация. Ну вот хз что может быть, лучше когда она есть, чем когда нет). Операционная больничная. Был анестезиолог( я так поняла тоже больничный), вечерний обход делал дежурный врач( в больнице я провела сутки). В палате все необходимое, кормили нормально. Медперсонал приветлив. Пациентов у Валового много (ИМХО), в каждый мой приезд помимо меня было еще от 2 до 4 человек. Приходят как на первичную консу, так и разговаривала с двумя дамами, которые пришли на повторную операцию: одна после блефаро у него же сделала живот( ну не знаю как называется эта операция, не моя тема, поэтому не искала), другая после блефаро верх+низ собиралась делать липо подбородка. Ну и по ценам, конечно, Тула - не Москва , значительно дешевле и этот факт тоже очень подкупает. По результатам отпишусь - как синяки сойдут, выложу фото до и после, пока под глазами замечательные желтые синяки, а на глазах пластыри.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.12.2016, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Нютка13, отзыв без фото до и после невозможен.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.03.2017, 13:56
Аватар для Элли
Элли Элли вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
Элли на нуле
По умолчанию

Наконец руки дошли выложить фото. Первое- исходное состояние. Второе -через три месяца после. Нормально глаза выглядели где-то через 10-14 дней. На работу пошла через 2 недели, была небольшая отечность, но вполне прилично, чтобы появиться на люди. Я довольна результатом. Решусь на следующую операцию- из всех хирургов Валового буду рассматривать первым как приемлемое сочетание цены и качества. Заранее извиняюсь за качество фото.
Миниатюры
251376a4.jpg   7527e4e7.jpg  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.05.2017, 21:45
Аватар для Dushes
Dushes Dushes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: Тула
Сообщений: 2
Dushes на нуле
По умолчанию

Спасибо, за фото. По-моему оч хороший результат. Хотелось бы еще отзывы о полном омоложении лица у этого хирурга с фото.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.06.2017, 00:30
Аватар для Муха дв
Муха дв Муха дв вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 102
Муха дв на нуле
По умолчанию

Я оперировалась вместе с мужем в декабре 2016 г у Валового, делали блефаро. У меня низ классика, у мужа классика верх и низ. Я не очень довольна, осталось что то похожее на грыжи, хотя я ездила к доктору на консу, он сказал, что грыжи у меня ещё лет 20 не появятся, сказал ждать. Прошло пол года со дня операции, поеду снова к нему, не нравится мне результат, стало несомненно лучше, но не совсем.

Извините, фото не крепятся с телефона, позже выложу с компа. Одна фотка ,,после,, есть в разделе Консультации.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.01.2021, 20:24
Аватар для *Леля*
*Леля* *Леля* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: МО
Сообщений: 10
*Леля* на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, где сейчас принимает Валовой? Я планирую лобно -височный лифтинг. Хочу только его. ) Звонила в ЦПХ в Туле, но девочка мне сказала , что такую операцию у них не делают... Странно, конечно. Где еще его можно найти??!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.11.2021, 21:25
Аватар для angiesavage
angiesavage angiesavage вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
angiesavage на нуле
По умолчанию

Иду на консу к Валовому через две недели. Переживаю, что скажет, нет показаний для блефаро. Но его хвалят вроде,
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.11.2021, 20:47
Аватар для angiesavage
angiesavage angiesavage вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
angiesavage на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Валового. От доктора веет уверенностью и спокойствием. Сказал не торопиться с операцией, так как я отболела короной в прошлом месяце, попросил потерпеть до весны. Вот, сижу, жду теперь)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.01.2024, 13:13
Аватар для Katy-maxx
Katy-maxx Katy-maxx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2021
Город: Россия/Тула
Сообщений: 4
Katy-maxx на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angiesavage Посмотреть сообщение
Была на консультации у Валового. От доктора веет уверенностью и спокойствием. Сказал не торопиться с операцией, так как я отболела короной в прошлом месяце, попросил потерпеть до весны. Вот, сижу, жду теперь)
angiesavage, скажите пожалуйста, сделали блефаропластику у Валового, как Вам?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©