Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 18.01.2017, 10:02
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Девочки, вот читаю и тоже возмущаюсь.. Ну почему у нас ни один специалист не несет ответственность за свои косяки??? Даже если док берется за бесплатную переделку СВОЕГО же брака, пациент оплачивает и пребывание в стационаре и анестезиолога и импланты. Ну как это???!!! С чего вдруг??? То есть док по сути финансово ничего не теряет. Он просто с барского плеча тратит своих пару часов на работу по исправлению ошибок. Думаю, что если б была практика, чтоб доктор оплачивал из своего кармана все сопутствующие расходы, да плюс еще пациентке компенсацию за дополнительное хирургическое вмешательство и реабилитацию, то косяков при первичных операциях заметно б поубавилось.

Обо мне:
  #1302  
Старый 18.01.2017, 13:14
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки, ну кому интересно было , складки карманы подшиваються, но имплант лучше брать легче то есть меньше что бы потом не полз вниз , коментировать не могу так как просто цитирую

Обо мне:
  #1303  
Старый 18.01.2017, 15:58
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Девочки, отчего неприятное чувство, тянет мышцы или что это, боль уходит под шею. Да и вообще стала моя шея, но сейчас то ли это с вязаное с увеличением , то ли с отсутствием спорта после увеличения. Короче удовольствия нет. Может ли это быть из-за узкой межгрудки, я уже много раз писала о своей груди, что весь объем в центре, нет по бокам вообще. Мне это не нравится так еще и неприятно. Была небольшая ассиметрия в 1 см, наверное, при напряжении одна они по-разному двигаются, и сосок тянет. А что мне доктор говорит, я вас предупреждал, это может на всю жизнь, типа нервы повреждаются и т.д. в год мы еще не встречались, даже не знаю какие претензии, потому что визуально вроде придраться не к чему
  #1304  
Старый 18.01.2017, 16:01
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Может спайка между мыщцей и чем то еще то ли имплантом то ли капсулой хз, у меня при поднятии и опускании одной руки неприятные ощущения, вверх тянет вниз как будто что то сокращается, обещали отсоединить

Обо мне:
  #1305  
Старый 18.01.2017, 16:41
Аватар для mellory
mellory mellory вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 145
mellory на нуле
По умолчанию

minx-valentina, вы не одиноки, у меня тоже одна грудь стекает с импланта(

Обо мне:
  #1306  
Старый 18.01.2017, 17:13
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

А у меня двеее

Нужен был профиль

31 поднимать ареолу поеду отпишусь потом
  #1307  
Старый 18.01.2017, 22:02
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, у меня такое же мнение. Если доктор накасячил и из-за его ошибки приходится менять импланты, очень логично было бы, чтобы в этом случае расходы несла клиника, либо врач! Мне моя "бесплатная" переделка сейчас выходит в 150 тыс. А если она не последняя...это каждые 3 месяца по столько им отстегивать?

Обо мне:
  #1308  
Старый 18.01.2017, 22:07
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

catrin-barca, ох да (((

Обо мне:
  #1309  
Старый 18.01.2017, 22:25
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Карамельная, я тоже думаю9 что на правой груди у меня тесный карман, имплант сразу же после операции был выше и плотнее чем на второй груди, мой новый док, кстати, тоже работает с гладкими имплантами и считает их лучше, но на оп заказал мне текстурированные, видно я ему всю "плешь проела" что очень хотела текстуру а мне поставили гладкие, видно он решил подстраховать себя от моего неловольства гладкими имплантами...но на ощуп гладкие конечно мягче чем текстура

Кстати, я уже писала выше что импланты он закащал поменьше на 25мл, сам предложил меньше, я только спросила а можно меньше теперь, он сказал да, надо не забыть перед операцией уточнить не будет ли имплант болтаться в большем кармане, или док уже понял что карман на правой меньше чем надо, все время забываю у дока спросить...теперь только на операции увидусь с ним...а вы как думаете, после 300мл 275 нормально ставить или какрман надо подшивать? Ничего уже не понимаю...а модет он и не будет мне их менять...модет просто надрежет капсулу..и на левой уже контра легкая есть...

Может ))
  #1310  
Старый 19.01.2017, 00:18
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Отправили мои результаты в независимое общество пластических хирургов для оценки.В письме мне ,конечно же написали,что еще полгода не прошло и бла бла бла,но раз я так настаиваю,то так уж и быть-отправим к независимым экспертам.Еще мне срочно назначили явиться для фотосьемки,а я то уехала уже снова ,и не могу теперь,вот сппашивается,какого хрена не сфотографировал,когда я пришла и сказала ,что не устраивает меня все??это было 5 дней назад.А потом еще и написал,мол отправим вам официально на адрес приглашение на осмотр,не явитесь-имеем право отказаться(в договоре опять же таки такие пункты,что я обязана приходить на осмотры,один раз не приду-и все,я не их пациент.((((Созвонилась потом я с директором клиники(кажется финансовым,но я именно на ее имя договор подписывала),и она сказала,что отправят в ассоциацию без фото после,с фото до и результатами кт.Ну это уже после того,как я начала возмущаться,что осмотр был неск дней назад и что я предупреждала,что буду в отьезде.Неприятно это все,девочки.Реально.Чувствуешь себя так,будто не ты пострадала,а будто ты накосячила.Чем дальше узнаю своего хирурга,тем сильнее жалею о том дне,когда попала к нему на операцию(((ну неужели нельзя по-человечески,блин(((((

Обо мне:
  #1311  
Старый 19.01.2017, 00:25
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю,что если грудь необходимо переделывать из-за косяка дока - почему мы должны нести дополнительные расходы? Платить за наркозы,палату,импланты? Я уже не говорю о моральной компенсации за нервное напряжение, боли в груди, повторную операцию и отходняк) мне тоже сейчас в копеечку вылетит
  #1312  
Старый 19.01.2017, 00:32
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Да потому что есть волшебная фраза которую используют во всех случаях, это особенности вашего организма, всё, доказать косяк дока очень тяжело. Даже если потом предъявлять переделку с хорошим результатом, тоже можно сказать, с первого раза нельзя было сделать. Но это тоже можно понять, доки бы погрязли в необоснованных переделках, стандартов в этой индустрии вроде нет.

Обо мне:
  #1313  
Старый 19.01.2017, 14:04
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Карамельная, да,именно эта фраза неоднократно и звучала в мой адрес)
  #1314  
Старый 19.01.2017, 17:28
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

catrin-barca, а что у вас косяк какой-то у Мечковского? Что переделывали за 150 000?
  #1315  
Старый 19.01.2017, 19:25
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

девочки подскажите, заметила что когда грудь свожу в "ниточку" то левая стоит как бы на месте, а вот правая грудь я прям чувствую как сдвигается (чувство брр такое) это норма или нет?
и когда грудь отпускаю левая на месте а правая чуть в бок уезжает, смотрю вроде грудь симметрична и установлена от центра на одинаковом расстоянии.

Обо мне:
  #1316  
Старый 20.01.2017, 02:09
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

ВалерияТМ, аналогичные ощущения только зеркально - правая на месте, левая уезжает... и вопрос тот же.

Обо мне:
  #1317  
Старый 20.01.2017, 07:41
Аватар для Dasha_E
Dasha_E Dasha_E вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 932
Dasha_E на нуле
По умолчанию

валерияТМ, Konfeta-2014, у меня такое тоже было, одела топ компрессионный и походила так, почти не снимая неделю, все прошло

Обо мне:
  #1318  
Старый 20.01.2017, 14:09
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Ksushka2, имплант перевернулся. Нужно менять на другие.

Обо мне:
  #1319  
Старый 20.01.2017, 16:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Эллинчик, да, это как на судебном процессе когда подаешь в суд на виновного, судья начинает так допрашивать, Как-будто это ты виноват,а не он

Обо мне:
  #1320  
Старый 20.01.2017, 18:06
Аватар для Грандрейх
Грандрейх Грандрейх вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 5
Грандрейх на нуле
По умолчанию

Привет девчушки! У меня 6 месяцев после опи! И вот такой косяк-ассиметрия по соскам. До опи ассиметрия не было! Врач ничего вразумительного не говорит,-мы все чего то ждём. И массаж и ленту на одну грудь все перепробовали ,-а ситуация не меняется �� У кого какие отдаленные результаты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©