Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.11.2015, 21:37
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle, не может быть и речи, потому что лицо еще будет куском мяса. Незажившего и болящего при мимике. Все швы порвете.

У вас же внутри под кожей все перепахано будет.

anna-kim, вот у меня впечатление было и есть с правой стороны, что гель мясо над ним (гелем) как бы вытолкнул.
  #82  
Старый 01.11.2015, 22:15
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Дита
Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
под М вы имеете в виду доктора, к которой я завтра иду?)
Да, я имею ввиду Малаховскую. Ко мне на ты!

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Тогда каким образом жирок из малярного мешка будет в помощь?( раз он не распределяется?)
АлёнаС малярный мешок это жировая ткань в связке. Так если его поднять на место, пришить/прошить/прибить к верхненаружному углу глаза (как я пальцем на фото подняла), то эта жировая ткань и сгладит провал. Может я твой вопрос не правильно понимаю, а может я бестолково изъясняюсь Это же не внутриорбитальный жир (то бишь грыжа) который можно разложить в орбите. Просто я на консе у Малах.спрашивала о липолитиках в эту зону. Тогда тема дипроспана как-то так активно на форуме не поднималась. На момент моей консы здесь все липолитики обсуждались. На что и получила ответ, что мой жирочек - малярный мешочек, мне и будет в помощь при ОП. За что купила, за то и продаю
Жду Диту с ее результатами консы. Особенно вопрос по дипроспану.

Поискала ссылку в архивах. Но я так думаю, что ее все как отче наш знают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #83  
Старый 02.11.2015, 01:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

bukvoed спасибо за ссылку на технику выполнения Поднадкостничной подтяжки средней зоны лица
Хотелось бы также отметить, что прямой вертикальный подъем тканей средней зоны лица (против вектора старения) и передрапирование мышцы окружающей глаз, выполняющиеся в ходе этой операции, обычно приводят к более приятному и естественному внешнему виду лица чем, при подтяжке средней зоны из височного доступа.
Дита а вы хотите делать из височного доступа?
  #84  
Старый 02.11.2015, 07:15
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

АлёнаС, bukvoed, да, рассмвтриваю теперь только из височного, девочки, давайте про операцию будем в разделе Антивозрастные паераци, там же сегодня поздно вечером (после 22) отпишусь. А то нас здесь за оффтоп прикроют.
Девочки, кто гели колет, скажите, действительно прискуловой почти пропадает, или все равно ооочень заметен, но по размеру меньше?
  #85  
Старый 02.11.2015, 09:15
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Дита , он не пропадает,переход между щекой и суфом сглаживается.
  #86  
Старый 03.11.2015, 06:25
Аватар для cinncinn
cinncinn cinncinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 5
cinncinn на нуле
По умолчанию

Тоже страдаю этим пакостным прискуловым, но пока им конкретно не занимаюсь, а хотелось бы тем временем что-то сделать, улучшающее общий вид кожи лица. В связи с этим вопрос, что можно сделать, чтобы не ухудшить прискуловой? Думала про биоревитализацию, но не знаю может ли она пройти не боком для отека. Или может как-то аккуратно, обходя эту зону? Что вы, девушки делали, что посоветуете?

Спасибо )

Дита, прочитала в предыдущей ветке, что вы собирались делать массаж вакуумными банками. Интересно, дошли ли у вас до этого руки и каков результат. Я себе прикупила их тоже, но пока как-то не приноровилась делать. Может, у вас есть ссылки на технику?

Еще, прочитала, что кто-то делать мезо с аргирелином и был супер результат. Мне как-то непонятно, это же миорелаксант, вместо ботокса применять. Как он может-то с отеком помочь? Я-то себе как раз с ним кремик сварганила, но с целью на лоб мазать и на гусиные лапки, область под глазами и скулы - не трогаю. Так может, мне, наоборот, суфы им мазать? Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
  #87  
Старый 03.11.2015, 15:28
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита консультировалась у хирурга в очередной раз - все же не так все просто с этим дипроспаном, как выяснилось. И проблема не в качестве самой кожи, а во внутренних рубцах, которые при использовании дипроспана неизбежно образуются. Операцию с ними делать значительно сложнее... До этого мне ничего такого не говорили...Интересно, какое мнение по данному вопросу будет у твоего хирурга.
  #88  
Старый 03.11.2015, 18:46
Аватар для Syrex
Syrex Syrex вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2015
Город: Moscow
Сообщений: 6
Syrex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukvoed Посмотреть сообщение
Девочки, утром изгалялась, пыталась запечатлеть суфы. Вот реально намучилась, зато иногда себя в витрине увидишь, так жааалко саму себя становиться.

Девочки, качество не айс, на телефон, уж как смогла... Но это ко вчерашнему разговору добавка, так сказать натюрэээль.

Короче, буду делать дипрос. Вопрос времени. Фото ДО, так сказать, имеются. Ждите после.

Потом наставлю мезонитей.

Потом залакирую носослезку. В общем пока такие планы. Года 2 - 2,5 ваще ничего не делала. Так сказать по серьезному, только биоревит. и ботокс. Готовилась к ОП. Но, как говориться, человек предполагает, а бог располагает. Пока не получается, и еще год точно не получиться.
Очень ждем результат "после" дипроспана при том-же самом освещении и на том-же месте

Когда планируете колоть и где?
  #89  
Старый 03.11.2015, 19:01
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Не, девочки, что то я очкую. Вот obstacle написала о внутренних рубцах, так теперь ваще очкую-очкую Дождусь Диту, какие она новости о дипросе нам принесет
  #90  
Старый 03.11.2015, 20:00
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

Да рубцы и вправду от дипроспана остаются , не знаю пройдут ли, а ещё кожа в месте укола у меня покраснела, вот так вот

Все же надеюсь , что со временем все пройдёт .
А ещё я подумал о липофилинге, ведь у меня суфа уже нет ка такового , но прекрасно видны носослезные борозды. Кто- то пробовал делать липофилинг? Был ли результат?
  #91  
Старый 03.11.2015, 20:14
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Игорь1994 а как выглядят Ваши рубцы? Их по идее вообще не видно , они внутри.
  #92  
Старый 03.11.2015, 20:37
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

obstacle а как у тебя? Ты их чувствуешь при пальпации? А хирург?
  #93  
Старый 03.11.2015, 20:44
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

bukvoed хирург говорит, что они там есть, их не может не быть. А насколько это может повлиять на конечный результат, сможет сказать только когда разрежет. Они не прощупываются никак. Насколько я понимаю, это не рубцы в привычном для нас понимании, это условное название. Внешне просто поверхность кожи не совсем ровная. Не критично, с мешками, я писала , было хуже, но тем не менее...
  #94  
Старый 03.11.2015, 21:56
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

obstacle да они немножко выпячиваются, по сути их не видно , они внутри, но они с каждым днём уменьшаются
  #95  
Старый 03.11.2015, 22:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

У меня никакие рубцы не выпирают, кожа ровная и такая же на ощупь, как до дипроспана. Может это какие то внутренние изменения, но внешне не видно. Вот думаю теперь, возьмет ли кто меня на операцию лет через 5. И дипроспан и нити и филеры. Все в полном наборе) Пока видела только инфу, что после термажа могут не взять.
Игорь, иди в тему липофила и там поспрашивай. Я делала, но не очень удачно. Давно в той теме не сидела, может какие есть удачные результаты
  #96  
Старый 04.11.2015, 01:31
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Annet Интересно, что про тот глаз, под которым у меня был завал и он чуток еще заметен, хирург сказал, что под ним рубцов меньше, чем под вторым, который мне казался почти идеальным... Что она там такое увидела...
То что взять тебя возьмут, даже не переживай. От меня-то никто не отказался, просто результат может быть хуже, чем планируем, ибо картина пока не полностью понятна...Про термаж я тоже читала, поэтому пока его и не делала, хотя ручонки чесались уже не раз.
  #97  
Старый 04.11.2015, 11:23
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

obstacle, я уже вчера, 2-го была у М, отписалась в Антивозрастных. Она меня не взяла. Иду 13-го к И.
Насчет рубцов от дипроса не знаю, но почему-то не дкмаю, что это противопоказание или препятствие для операций. От такой мин концентрации ну какие могут быть рубцы, рубцы - это когда кожа или ткани глубоко разрезаются . Но опять же, если следовать логике, что от глубоких разрезов образуются непролазные рубцы, то ни одной повторной рино ни один хирург в жизни б не сделал, а их по 5 штук делают, как и остальные ОП. А вот свалить потом на такие "рубцы" непрофессионализм хирурга или неудачный резал вполне можно.
  #98  
Старый 04.11.2015, 13:57
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

Дита истину говорите , по поводу того что хирург может все свалить на рубцы
  #99  
Старый 04.11.2015, 23:46
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Дита тут не обычные рубцы в нашем понимании. Это втянутые рубцы от гормонов, кто-то в этой теме писал об этом пару страниц назад. В общем то рубцы - название условное... По-поводу того что хирург старается заранее себя обезопасить в случае неудачной ОП - совсем так не считаю, честно говоря. У нее запись на год вперед, проще отказаться и не связываться.

В общем, фиг знает, есть они там или нет... Мне бы было приятней думать , что нет)
  #100  
Старый 06.11.2015, 23:03
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Эх, девочки, не в тему, но всё равно скажу, раз затронули. По поводу термажа скажу. Делала таки термаж в своей жизни, о чем сказала Малаховской (только ей, так как планирую ОП только у нее... ну ладно, пока планирую у нее). Вот, говорю, грех на мне, попутал бес и реклама, каюсь... отправите вы меня восвояси, и буду я ходить со своими суфами до конца жизни своей многострадальной. На что мне добрая ВИ ответила, что, уже практически забыла, когда оперировала девственные лица. Так что мой термаж енто так, мелочи...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©