Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 18.02.2018, 11:14
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Mэг, А я только отруби, пшеничные и овсяные, минимально. Пока могу обойтись без прочего. Дальше посмотрим.
Второй день готовлю фаршированные тыкву-кабачки, видно углеводов организму требуется, мне неимоверно вкусно и хочется.
Когда придёт жора на муку-крахмал, расскажу. А пока для меня нет ничего вкуснее тыквы фаршированной куриным филе ) Проснулась сегодня очень рано с мыслью - хочу.
  #602  
Старый 18.02.2018, 11:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
все диеты перепробовала
все (без исключения) диеты , по итогу, сводятся к допустимому для похудения (т.е. дифициту) калорий. Т.е. Приход должен быть меньше расхода.
Всё остальное - некие "уловки" , и в конце концов, кому как удобней. Комфортно начинать и "поддерживать" дюкановскую диету, чередование, лингейз и т.д. - и хорошо.
У каждой диеты есть плюсы и минусы в отношении здоровья. По крайней мере сторонники и "противники" всегда имеют доводы по этим вопросам.
Но суть любой диеты для похудения одна - дефицит.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
реально только правильное питание помогло,
потому, как оно меняет стиль питания в целом. К этому привыкаешь, и уже не так реагируешь на ограничения. ИМХО.
  #603  
Старый 18.02.2018, 11:39
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Trudi, А насколько жёстко придерживаешься диеты сейчас? Поддерживаешь постоянно или нового питания достаточно?
У меня после первой прибавки веса естественно получалось поддерживать 73-74 кг в течении почти 15 лет, при росте 176, зимой на кило-два побольше, но в целом очень ровно всё было. И, честно говоря, меня всё устраивало, очень худой мне тоже быть не хотелось. Летом тело набирало мышц - дача, море, беготня с детьми, зимой мягчело, но в целом всё спокойно.
А сейчас задаюсь вопросом глухая диета на всю жизнь, или достаточно перестроить питание и жить по нему? Врач настраивает на перестроить. Но насколько это реально без строгого соблюдения и подсчёта? Сейчас считаю и соблюдаю. Но всю жизнь считать всё и везде будет сложно, хотя возможно, технический прогресс помогает )
  #604  
Старый 18.02.2018, 12:27
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

elenalla, лично я всю свою жизнь на диете))) исключение было при беременности. А так, я вечно худеющая и вечно на диете! Это образ жизни. Не знаю на сколько ты с этим справишься.

Обо мне:
  #605  
Старый 18.02.2018, 12:55
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

elenalla, я вообще ничего сама никогда не считала что ем, мне лень, диетыу меня нет, правилтное питание это не диета. я торт могу сьесть иногда, и пол мешка сушок вечером с кефиром жирным, литр могу выпить, и в макдональсе раз-2-3 в месяц гумре съесть с креветками в кляре, просто потом снова питаюсь правильно, организм понимает, что я его не обманываю и встряску ему даю, поэтому вес не поднимается.... сейчас вот решила на питание от Воловичей 10 дней посидеть, готовить надоело, удобно готовая еда на похудение и голодно мне было поэтому срывалась, на ночь сушки и на работе торт ела угощали))) так что, жесткого ограничения нет в питание.
  #606  
Старый 18.02.2018, 13:45
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Milika, У меня генетика, изначально, очень ничеГошная. Т.е. вес 58-60 был естественный, держался сам при обычном питании и обычной нагрузке с 25 до 30. Сам. А до 25 лет я вообще доходяга была,54кг. Тоже естественно.
Т.е. я себя худышку не любила. Тогда моды на модельную внешность не было, а у меня именно такой тип - высокая, узкоплечая.
Так что я своими средними килограммами после детей не расстраивалась.

А вот сейчас очень собой недовольна, я массивная до безумия. Сил не хватает, вес лишний, здоровье прямо скажем, не очень, хотя постепенно исправляю. Фото пока не покажу. Просто стыдно за себя.
Потому и взялась, хотя надо было ещё летом начать. Но казалось что увеличение веса случилось за несколько месяцев и уйдёт тоже за несколько месяцев. А я начала только через год после начала бешенного набора шевелить мозгой.
Дудочка, как моя доча говорит.
  #607  
Старый 18.02.2018, 14:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenalla Посмотреть сообщение
диета на всю жизнь, или достаточно перестроить питание и жить по нему?
изменить "стиль" питания.
По поводу подсчётов - всё дело времени и привычки.
Я несколько лет всё скрупулёзно считала и записывала. Теперь на столько всё это в голове осталось, что "на автомате" знаешь что и сколько. Периодически перепроверю (сяду распишу съеденное), на что-то новое появившееся в питании - посмотрю калорийность. Т.е. однозначно имею представление о калораже за день. Если для поддержания - так вообще это идеально.
Когда надо именно похудеть, то лучше поточней считать.
Но с ЕЖЕДНЕВНЫМИ подсчётами не придётся заморачиваться всю оставшуюся жизнь. И так привыкнешь, и уже будешь в голове держать "что и сколько" можно/съела.
  #608  
Старый 18.02.2018, 15:56
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Leotana, мне считать не сложно, но требует ежедневного погружения в тему ) Хорошо бы, чтобы перешло в привычку и знание.
Считала сначала на бумаге, сейчас на фатсекрете, чтобы понять соотношение ЖБУ в съедаемом.
Но пока ОЧЕНЬ много внимания требуется к еде и её подготовке. Никогда в жизни так к ней не относилась, а сейчас вынуждена. Слава Богу я человек погружающийся в свои интересы. Изучающий тему. И сейчас мне это помогает и с этой стороны интересно. Но этот интерес нельзя потерять, переключившись на обыденность.
Хорошо, семья поддерживает. Муж тоже сел на диету, у него пузяка большая. Но в целом он просто очень большой. Костяк огромный. Всегда его колено было равно двум моим ) Доча тоже хочет к лету отточиться. Так что у нас только сын на конфетках-батончиках, но он попрыгун.
  #609  
Старый 18.02.2018, 21:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Trudi, , не много к тебе ещё по пристаю) Может напишешь в силовых, как сейчас занимаешься? Сколько раз в неделю? И какой рабочий вес? Помню, ты вроде выносливая очень.
  #610  
Старый 18.02.2018, 22:10
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Tantumverde на нуле
По умолчанию

А имбирный чай, так ли он хорош для похудения?
  #611  
Старый 18.02.2018, 22:16
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Тааак , вопрос.
Три недели диеты. Углеводов в питании примерно 25-30 процентов, жиров около 20-25, белков около 50. На таком соотношении хорошо и легко выживаю, углеводы урезаны осознанно, по решению врача, оставлены только те, без которых никак..
НО. Сегодня принимаю ванну, что делаю раз в неделю, остальные дни принимаю душ. ШОК. С меня сошло неимоверно много кожи. Просто невероятная скатка, когда вода была покрыта сплошной трухой, а я сама словно в твороге. Даже после очень сильного фруктового скраба продолжало кататься.
Нет, я понимаю что есть цикликность, сезонность, и прочее, но скатывалось даже на руках и между пальцами, которые я на работе мою каждые 15 минут, после каждого приёма. Да и домашние дела никто мне не отменял, хотя посуду давно моет посудомойка.
В общем, я змея. Скатывалась белая пластичная масса, ото всюду кроме лица и шеи, они после роллера лупятся отдельно.Сейчас сообразила - педикюр тоже был необычайно пыльным.Через пару дней повторю, уверена, что вся не отодралась и мусора ещё будет много..
Что в диете провоцирует такое?

Tantumverde, тут важнее чтобы он для желудка был хорош, у многих на него проблемы пищеварения проявляются. Поэтому при строгих диетах особо осторожно.
А так - сейчас самое время его пить, грипп )
  #612  
Старый 18.02.2018, 22:31
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VII

Аннет, неет, я даже подтягиваться не умею))) я вот неделю не была в зале, а так стараюсь ходить три раза в неделю. раз попробовала 5 раз, чередовала с кардио, под конец недели устала. Завтра пойду, соскучилась прям. И веса у меня небольшие, максимально присед 50 кг всего. ноги начинают трястись больше, мне тут один парень занимается пауэрлифтингом и тренирует программу написал, как надо чтоб мышцы пошли, я то делаю 12-15 повоторений. а там надо на увеличение до максимума доходить и хоть 1-3 раза приседать, раз говорит ты с этим весом много повторов делаешь, значит больше можешь взять. Бегаю 10 минут, потом растяжку, потом с приседов начинаю и делаю 4-5 подхода на 12-15 повторений, потом становую делаю, там вообще небольшой, 30-40 кг, разведение ног в тренажере, мне один тренер подсказал как делать чтобы ягодицы хорошо на нем чувствовать, надо копчиком вперед, а спина прямая, и реально так сильнее ягодичные чувствуются и держаться за ручки, там я делаю максиналтный вес, который есть на этом тренажере по-моему 65 кг, жим ногами делаю диски 50 кг всего вешаю, и последнее время, мне понравилось с смите ягодный мостик делать, удобно, а то штангу лишний раз не будешь просишь, чтоб дали, снял , и приседания в нем тоже ягодичные я там больше чувствую под углом и ножницы. Спину много делаю когда верх, подтягивание на гравитроне, люблю тягу в блоке к груди, мой любимый тренажер, разводку на скамье с гантелями делаю и недавно начала в смите грудь делать со штангой...еще гиперэкстензию делаю каждый раз и прес иногда в конце
  #613  
Старый 18.02.2018, 22:36
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мостик на смите - отличная идея!
  #614  
Старый 18.02.2018, 22:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 260 раз(а)
Поблагодарили: 3 277 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 216
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Tantumverde,

Не знаю никого, кто бы похудел от имбирного чая.
Если только заменить им прием пищи

Какая именно надежда на имбирный чай?
Пью его в холодное время года и во время простуды.
Теплее становится, это точно.
  #615  
Старый 19.02.2018, 00:23
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Trudi, , я тебе в силовых лучше отвечу)
  #616  
Старый 19.02.2018, 02:19
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Девочки,имбирь,конечно не помогает в похудении.Но он отлично действует на иммунитет! Пью по утрам воду с имбирем,лимоном и огурцом,но заливаю холодной водой обязательно.С вечера.
  #617  
Старый 19.02.2018, 07:27
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Мочегонный он, в этом смысле помогает))
  #618  
Старый 19.02.2018, 11:01
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

Но людям с чувствительным мочевым может спровоцировать проблемы, так что в меру его надо.
  #619  
Старый 19.02.2018, 12:10
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 260 раз(а)
Поблагодарили: 3 277 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 216
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

На меня имбирь не действует, как мочегонное.
  #620  
Старый 19.02.2018, 13:03
Аватар для elenalla
elenalla elenalla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2012
Город: Latvia
Сообщений: 14
elenalla на нуле
По умолчанию

) JUNE, это индивидуально, на меня почти все овощи действуют как мочегонное, даже тыква, а фрукты и арбуз - меньше.
Имбирь я люблю, но останавливаю себя, чтобы не переборщить.
У меня уже обед, завтракала рано. Вот и обедаю в 12 )

) чем дальше, тем вкуснее мне моя диета, сегодня запечёные в духовке кабачки с куриным филе, свежий салат с яйцом и даже блин из отрубей и ржаной муки. просчитала - мой блин ценнее чем самый диетический сухарь, вот и ладненько.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©