Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 12.08.2015, 14:28
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

rodonchik55 да, реаба без детей-предел мечтаний))) У меня выпадает очень активный период и уже начинаю думать как лучше все спланировать!

Купальники любые сомнения отбрасывают))) а, и еще сарафаны!

Обо мне:
  #42  
Старый 12.08.2015, 17:09
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

rodonchik55
Будем за вас держать кулачки и очень ждать на форуме!! чтобы тут не оффтопить переходите в тему - поделитесь опытом
у меня оп 14 октября/ОПГ 81/ МF375

Обо мне:
  #43  
Старый 16.08.2015, 18:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Девочки ))), думала в "Юмор" или моду такой мотиватор )), потом решила сюда ))

Обо мне:
  #44  
Старый 16.08.2015, 19:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Изящнее как раз азиатка смотрится.

  #45  
Старый 16.08.2015, 20:31
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

Катерина, в том-то и дело)
  #46  
Старый 16.08.2015, 22:45
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Катерина, я вот только после оп разглядела, что изящными вещи смотрятся только на груди 1-2 размера не больше!!! ( остальное эффектнее и секас,а не изящество и грация) теперь в примерочных постоянно корю себя за то, что раньше этого не видела и не ценила свою маленькую грудку красивой формы.

Р.S. хоть убейте,но по моему мнению на азиатке куда лучше платье сидит.

Обо мне:
  #47  
Старый 16.08.2015, 23:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Интересно как будет на азиатке смотреться, если оно ей будет также в обтяг как на модели с лева. Опять размер имеет значение.

Обо мне:
  #48  
Старый 16.08.2015, 23:35
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SaSiska ой ли? Все ж поправимо, можно вынуть и быть изящной, в одежде.

Обо мне:
  #49  
Старый 16.08.2015, 23:46
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

А я ХОЧУ уж побыстрее,чтобы "эффектность и секас"!)) Устала уж 27 лет изящной ходить)))
  #50  
Старый 16.08.2015, 23:52
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Тут нечего обсуждать, фото не совсем удачное и правдивое

Обо мне:
  #51  
Старый 17.08.2015, 00:14
Аватар для Мороженка
Мороженка Мороженка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 111
Мороженка на нуле
По умолчанию

SaSiska, подпишусь под Вашими словами об изяществе, хотя это и субъективный вопрос. Да только первый-второй размер и тот не у всех есть, вот же ж))))

Но и про размеры платья тоже правда.
  #52  
Старый 17.08.2015, 00:27
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Я с Карамельной соглашусь, в размерах дело.
  #53  
Старый 17.08.2015, 00:36
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

я тут недавно увидела,тоже к этой темке подойдёт,наверное))
Миниатюры
tmb_demotivatorium_ru_ona_plohaja_hozjajka_49922.jpg  
  #54  
Старый 17.08.2015, 10:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, мужа или долгосрочного бойфренда

  #55  
Старый 17.08.2015, 13:12
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Milika, в одежде может и будет, но вот как грудь будет выглядеть без одежы? Боюсь деформация мышц и швы на растянутом 0,5 вряд ли изящесто придадут. А вот поменять на меньший имплант очень хочется, только обстоятельства пока не позволяют

Обо мне:
  #56  
Старый 24.08.2015, 22:39
Аватар для MilaOdessa
MilaOdessa MilaOdessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 5
MilaOdessa на нуле
По умолчанию

Если автор темы еще читает - позволю себе пару слов ) Добрый вечер )
24 года - возраст молодой, конечно. Однако, как рассказывают мои подруги, живущие в Америке - там с 21 года девушки делают грудь, если считают это нужным.
Я родила первого ребенка в 32 и вот в 33 "сделала" наконец-то эстетичную грудь. До лактации еще как-то можно было жить, хоть было откровенно МАЛОВА-ТО, особенно с учетом крупных бедер. Но после лактации, смотреть в зеркало стало крайне неприятно, ни один пушак не спасал, про декольте забыла на полгода.
Если бы я родила хотя бы одного ребенка раньше - сделала бы раньше, хоть в 24.
Тут еще материальный момент важен.
И будут ли еще дети.
И от степени недовольства собой. Если глядя на свою грудь без белья вы думаете: "эх, жалко, что не покрупнее" - то это одно, а если: "это отвратительно!" - то надо делать
для справки:
я два раза записывалась на эту операцию, в 2010 и 2012 годах
оба раза отменяла за пару дней до часа Х
НЕ БЫЛА ГОТОВА
в этот раз пришлось перенести оп на неделю, из-за критических дней, которые пришли раньше гораздо. так за эти дни все страхи отошли и ходила возмущалась "Давайте уже скорее эту вашу операцию! Мне на работу выходить надо!" ))))
  #57  
Старый 25.08.2015, 22:23
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Девочки я к вам) как хорошо, что есть такая тема, хоть поделиться можно... Вытрепала я себе все нервы этой грудью( почти решилась, даже записалась на ОП, а сегодня после очередной консультации опять передумала�� Нет уверенности в результате, мнения врачей разные, была на 6 консультациях в Москве, у хирургов, которые считаются хорошими, и чего мне только не сказали, голова кругом, хочется реветь. И я же не специалист, не понимаю кто прав из них, а кто нет. Конечно некоторые выводы я для себя сделала, например вроде определилась с базой импланта и профилем, и даже с приблизительным объёмом. И морально была готова к операции, пока не вылезли некоторые детали, которых я не понимаю, а ещё хуже не могу психологически принять. Мне казалось, что у меня нормальный исходник, размер 1,5-2 в зависимости от дня цикла, и страшной свою грудь не считаю, обычная грудь, просто хотелось улучшить, то, что есть, так скажем объем добавить, верхний полюс наполнить, чтоб бельё кружевное и никаких пушапов. Прочитала много информации на форуме, и про осложнения, и про неудачные работы, и что импланты девочки убирают потом и жалеют очень. У меня проблема в том, что несколько хирургов предложили мне подтяжку по ареоле, в малом объеме, потому что есть небольшая ассиметрия и после кормления небольшой птоз. Сказали, что если этого не сделать, то грудь получится разной, и ареолу надо перенести немного наверх, чтоб подгрудную складку не занижать, поскольку это очень плохо, и может быть эффект "дабла". А я и складку не хочу занижать, и ареолу жалко, видела что после подтяжек расползаются ареолы и шрамы, и смотрится как вставная ареола кружочком, а вокруг шрам((( Несколько докторов без подтяжки предлагали, в частности тот, к которому на ОП записалась, про занижение складки не спросила у него, хотя скорее всего он тоже думал занизить, раз без подтяжки. Помню что то говорил, что нижнего полюса может не хватить, и тогда соски будут смотреть вниз.. Хоть повторно на консультацию иди и пытай его, и неудобно вроде. Но с такими мыслями на ОП не могу идти, осталось 3 дня до даты, до операции к нему на консультацию не попасть уже, наверно стоит отложить... Девочки что думаете? Вправьте мне мозг, кажется сойду с ума скоро. Может посоветуете тему, где про занижение складки и подтяжки по ареоле почитать, очень нужна информация, потому что много неясностей и вопросов. А то всё порежут и вдруг результат не устроит, и придется вытаскивать импланты, вот тогда всё действительно будет ужасно. Прикрепляю свой исходник, буду очень благодарна за любые советы и мнения.
Миниатюры
image.jpg  
  #58  
Старый 25.08.2015, 22:36
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Алиса** откладывать однозначно оп!!! Поверьте это будет самым правильным решением. Вы должны быть уверенны в своих действиях чтобы риск съедения себя свести к минимуму если результат будет не такой как в вашей голове. Отложите хотя бы на месяц, многие из нас даже на год откладывали. Если вы отложите на месяц ничего страшного не будет!! По поводу занижения:не парьтесь сильно, это делают наверное в 90 процентно соотношении. Пусть вам девочки еще другие напишут более опытные. Я планировала делать оп в феврале и видите перенесла на октябрь: зато столько инфы изучила и с врачом определилась. И рада что не поспешила

Алиса** исходник у вас неплохой, но Ассиметрия есть и на сделанной груди она как правило, к сожалению, становится заметнее

Обо мне:
  #59  
Старый 25.08.2015, 22:53
Аватар для Алиса**
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 86
Алиса** на нуле
По умолчанию

Anela_30 спасибо за поддержку и оперативный ответ! Просто у меня такая ситуация, что если не сделаю сейчас, то потом непонятно когда... А не 18
Уже... Про складку интересно, может это и правда не так страшно, я понимаю, что мне скорее всего придется выбирать, или складка или ареола..( вот ещё фото исходника, тут грудь сдувшаяся совсем, немного меньше чем в жизни смотрится. Кстати, по поводу установки импланта и ассиметрии, некоторые врачи сказали, что она на импланта будет видна меньше, а некоторые что больше, соответственно одни призывали к подтяжке, другие предлагали без неё.
Миниатюры
image.jpg  
  #60  
Старый 25.08.2015, 23:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Алиса** не делать! Еще раньше глядя на твой исходник, я подумала - Зачем? Да, не идеален, да, может маловато, но это свои родные и ОЧЕНЬ неплохие! Ты стремишься к идеальному результату, которого может и не быть. Очень часто я сталкивалась здесь на форуме, когда сожаление об ОП было именно при неплохом исходнике. Ты даже шрамов не хочешь, а они неизбежны, а что если не дай Бог, будут другие косяки? Ты готова их принять? К каким косякам ты готова? Что для тебе приемлемо? Только идеальный результат? Что ты можешь допустить (из косяков), но при этом оставаться довольной результатом?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©