Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 25.01.2015, 09:42
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Йоко ! здорово!!! я тоже так хочу...читаю внимательно все-все-все...морально созрела - осенью буду молодеть!!!
девочки... только вот вопрос возникает...много курю... после блефаро через пару часов ушла домой - так что с этой проблемой не столкнулась...за мной доча заехала, так я из клиники быыыстренько до машины добежала и быстрее за сигарету...как вы решали проблему с курением( у кого она присутствует) в клинике...сутки без сигареты боюсь не выдержу... я при длинных беспересадочных перелетах всегда с собой беру электронную, но и то сразу после приземления сразу бегу курилку искать.. что делать???

Обо мне:
  #2162  
Старый 25.01.2015, 09:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

В догонку к моему сообщению....Вот о чем я... Слева - Прага, пиво, отек!!! Гладкое натянутое лицо, но нет глаз!!! Справа слегка подуставшее, с рельефом, без отека, но я с глазами!!!
Миниатюры
image.jpg  
  #2163  
Старый 25.01.2015, 10:05
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Кларучи ,да нуууу.. и на первом, и на втором фото очень красивая молоденькая девушка...это вы себе надумали!!!

Обо мне:
  #2164  
Старый 25.01.2015, 10:07
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Йоко, очень все хорошо. Проблемы с ушками не увидела. Я както не особо переживала по поводу швов, но смотрю у всех кто позже меня ОП сделал уже ушки хорошенькие. А мои швы вдоль ушей все еще красные и заметные

Кларучи Красавица! И челка действительно молодит. Я себе все-таки сделала челку перед ОП. Хотя всю жизнь и так ходила с челкой, но на старости лет вдруг решила косы отрастить))))

Korall, я стараюсь по минимуму давать советы. Но пожалуй соглашусь с девочками. К челке я бы еще поработала над бровями. Сделала бы их пошире и покороче. Более короткие брови тоже молодят.

По поводу немолодой девочки, сугубо мое ИМХО на 30 после ОП все равно никто не выглядит. Не ну возможно девочкой выглядишь с отеком после ОП примерно месяц)) Но мне такое состояние точно не нравилось
  #2165  
Старый 25.01.2015, 10:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ага, брови излишне тонкие и дугообразной формы, что не подходит к лицу. Давать советы -дело бывает неблагодарное.. но мы все с пожеланием добра.

Обо мне:
  #2166  
Старый 25.01.2015, 10:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Кларучи, а мне оба фото нравятся! И правое и левое))))
Korall, холёное и красивое лицо, хороший результат ОП. Грустить не о чем)) Но примите пожалуйста и мой голос за изменение причёски. Это Вас украсит и омолодит ещё больше)

Обо мне:
  #2167  
Старый 25.01.2015, 10:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Йоко

спасибо за фото! девочка-студентка)

А второй козелок -такой же,двойной?

Кларучи
Я помню эти фото,спасибо! А сейчас как носите челку?

Хочется новых*свежих фоток))
  #2168  
Старый 25.01.2015, 10:43
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Йоко , может быть это не двойной козелок, а отечность так легла??? Есть ощущение, что все это выправится... То, что нет на другом ухе- не факт, стороны реабилитируются по- разному...

Зойка Это фото свежие, первое новогоднее, второе вчерашнее, я их раньше не выкладывала..
  #2169  
Старый 25.01.2015, 10:46
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

У меня да. По-разному. Я вообще какая-то несимметричная))) У меня и онемение слева больше, чем справа. И всё так.
  #2170  
Старый 25.01.2015, 11:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Кларучи

ну если это фото новое,то значит,по-прежнему хороша))
  #2171  
Старый 25.01.2015, 11:28
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Зойка Тебя видимо моя Прошлогодняя шапка смутила.., но там действительно щеки глаза задавили, мне не нра... Неестественное лицо какое то, с маленькими узкими снизу глазками..
А челку я уже год как ношу, иначе несоответствие между большим "грамотным" лбом и помолодевшими глазками...Приходится опыт , читающийся на нем волосами прикрывать��
  #2172  
Старый 25.01.2015, 12:24
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Зойка спасибо большое за советы. Конечно, видя себя в зеркало всю жизнь, глаз замыливается.
Попробую изменить форму бровей, тем более, что они у меня наполовину нарисованные.
Челку носила почти всю жизнь, убрала ее буквально несколько лет назад. Выкладываю несколько фото с челкой, для сравнения.
Кларучи задумалась по поводу ваших слов о более полных щечках. Попробую поговорить с косметологом. С одной стороны хочется сделать липофил, а с другой стороны побаиваюсь непредсказуемого результата.
dubovickaya.ekaterina, спасибо, давно подумываю о смене имиджа.
Девочки, какая прическа, на ваш взгляд, мне бы пошла. Дело в том, что у меня круглая голова и я всю жизнь пытаюсь прической поднять затылок.
Миниатюры
IMG_8082.jpg   _MG_0543.jpg   IMG_7965.jpg   IMG_5011.jpg  
  #2173  
Старый 25.01.2015, 12:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall мне очень нравится фото в 40 лет с короткой стрижкой в одном из более ранних сообщений. Волосы шикарные, может, короткая стрижка с поднятым затылком, и челка точно должна быть другой. У меня сейчас похожая стрижка, через пару недель иду ее менять, правда, сама еще не знаю, что делать, последние годы носила длинные волосы.... а сейчас беда с волосами спереди, все просто светится....
выглядишь очень хорошо, надо под внешность молодую имидж поменять))))

Кларучи как ты отлично выглядишь!

Обо мне:
  #2174  
Старый 25.01.2015, 12:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Коралл, а на последнем фото это До или После? Очень красивая!

Обо мне:
  #2175  
Старый 25.01.2015, 13:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Korall, могли бы сфотографироваться с собранными волосами? Хочу понять форму черепа, это возможно поможет подсказать прическу.

Обо мне:
  #2176  
Старый 25.01.2015, 13:10
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

IRISHKA70,
Как дела? отек спадает?
  #2177  
Старый 25.01.2015, 13:17
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Koral, На всех фото объем в укладке. Объем - это всегда "тетенькин" вариант.
  #2178  
Старый 25.01.2015, 13:24
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Korall а мне с шариками нра. Там и цвет волос мягче, я бы от красного ушла, он взрослит. Может попробовать молочный шоколад?
И брови, прям просятся чуть шире и ниже. Но это всё имидж, его можно изменить, а хирург молодец, справился на отлично со своей работой!

Кларучи красавица! И после пива тоже)))
  #2179  
Старый 25.01.2015, 15:49
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Коралл, а поехали со мной на среднюю к Жолтикову?
Овал у тебя ну очень красивый!

Обо мне:
  #2180  
Старый 25.01.2015, 15:51
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Korall, если можно выложите фотографию в совсем юном возрасте. Чтоб понять, что делать чтоб совсем помолодеть. На третьем фото совсем не видно носогубок и это очень молодит.
Зойка, второё ухо совершенно нормальное, вот только шовчик, по началу был за козелком, но сейчас постепенно выползает на козелок и его видно.
Bl@ndinka, у меня тоже швы пока красные и заметные(((( начала мазать контратубексом, посмотрим что получится.
По поводу тотального омоложения, всё зависит от природных данных, мне сразу врач сказал, что с моими входными данными и строением костей омоложение будет очень заметным, он на консультации прямо руки потирал, предвидя результат.
Девочки, простите, может я много дифирамбов пою своему доктору, но я правда очень довольна своим результатом и врачом. Это видимо была счастливая встреча: моё лицо и доктор!
Да и результаты которые я видела на других его пациентках, были очень хорошие, но строение лица у них похожее на моё.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©