Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 04.11.2013, 09:36
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

Всем привет)) сегодня без фото ибо изменений практически никаких, только нижняя губа стала чуть меньше и более симметричной

последняя нитка отвалилась еще 8-го числа, теперь остался толстый (ну, по моим ощущениям) шов. ИС сказала постоянно массировать его языком, а через две недели - еще и пальцами начинать массировать, а еще активно улыбаться и говорить


Duchess скажи, пожалуйста, что у тебя со швами было? как по ощущениям?

Обо мне:
  #402  
Старый 05.11.2013, 01:42
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Leap а сколько дней у вас?
Шов на нижней у меня до сих пор еще чувствуется и иногда отекае. На верхней уже нет. В договоре написано, что швы до года созревают...

Обо мне:
  #403  
Старый 06.11.2013, 08:07
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

Duchess привет))
сейчас всего 12-й))

мне просто интересно, как у тебя было) в плане - был толстый, сейчас уже нет, если говорить о верхней губе - верно?

Обо мне:
  #404  
Старый 06.11.2013, 15:47
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Leap ага, именно так)) сейчас его вообще на верхней не чувствую, а на нижней еще есть

Обо мне:
  #405  
Старый 12.11.2013, 11:16
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь знает, от Малаховской на форуме есть результаты по хейло? (кроме липофилинга губ Муррк).
У В.И. хейло обоих губ стоит 70.000 руб...
Я у нее делала в феврале Z пластику верхней губы. Это не хейло с целью увеличения, а операция с целью выровнять ассиметрию. У меня после травмы 3г. назад(подскользнулась на льду, упала, выбила передний зуб, сильно прикусила верхнюю губу) на губе был диффект, т.е. треугольником как бы нехватало куска по верхнему контуру. И ведь никто из наших пластиков мне не предложил хирургически это исправить, кроме Малаховской. Вобщем она перекроила внутреннюю часть губы(от губы до носа) переносом лоскутов и этот отсутствующий кусочек как бы подвывернулся. Зажило все за неделю-две, сейчас идеально ровный нижний контур, и всего то 9000 руб обошлось. Предполагаю, что хейло она делает хорошо и очень аккуратно. Ведь она в НИИ стоматологии и ЧЛХ также оперирует, по частям собирает лица пострадавшим в разных катастрофах, я видела одну такую девочку.
Липофил губ я тоже у нее делала, вместе со всем лицом. Толку от этого не было, сначала оттечные губы на пол лица, а через полгода и намека не осталось.

Обо мне:
  #406  
Старый 12.11.2013, 13:37
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 373
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

А меня работы Кочневой на сайте Абриель вообще не впечатлила, чтобы увидеть разницу до и после, ну очень хорошо надо всматриваться, правда на нашем форуме есть 2 её работы ну очень красивые.
  #407  
Старый 12.11.2013, 14:32
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

belkastrelka-msc , огромное спасибо, что написали, очень важная для меня информация. А вы у нее в Артимеде оперировались или в НИИ?

Девочки, при хейло всегда выдвигается вперед (меняет угол наклона) участок между носом и верхней губой? Вообще это физически возможно, подвывернуть верхнюю губу, но чтобы не было "припухлости" над ней? Для моего лица это совсем не подходит, так как в исходнике и так этот участок немного выступающий, еще больше просто будет кошмар.
  #408  
Старый 12.11.2013, 14:54
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Happy29,

В Артимеде оба раза. Про НИИ ЧЛХ она мне сама говорила, что оперирует там по пятницам, плюс лекции и конференции.
Правда за губу мне пришлось все анализы сдать, кроме ЭКГ.
Первичная консультация у нее стоит 1400 руб. Остальные цены есть на сайте Артимеды.

По поводу Кочневой, мне кажется если посмотреть весь архив, то больше чем 2 девочки у нее хейло делали. Единственный момент в этом вопросе, то, что если губки начнут заживать не так как нужно, то в Питер придется ехать. Все же когда хирург в твоем городе, это лучше. Помнится мне в теме про Гурьянова была какая-то история на эту тему и было время, что он отказывался работать с иногородними из-за той истории.

Обо мне:
  #409  
Старый 12.11.2013, 15:02
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

по моим личным наблюдениям, у Кочневой работы отличаются тем, что расстояние между носом и губами как-будто немного сокращается, во всяком случае на сайте Абриель выставлены фото и по ним можно делать такие выводы. А это несомненный плюс, так как считается что, после хейло вивай расстояние наоборот может еще больше увеличиться.если и решусь, то поеду к ней
  #410  
Старый 12.11.2013, 21:46
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Maro вот вот, и я подметила, что именно у Кочневой от хейло расстояние между носом и губой сокращается и именно как бы выворачивается именно Красная губа а не этот самый промежуток меж носом и губой!
Happy29 , то что вы хотите я видела только у Кочневой. Здесь есть две девочки у которых именно так получилось- то есть без опухлости части меж носом и губой! И у них уменьшилось расстояние меж носом и губой.
Я спрашивала тут в консультациях почему такое возможно? И мне ответили что это типа обратный метод , не VY, а YV! Правда не поняла каким образом это происходит в данном случае сшивание...но результаты от Кочневой на лицо.
  #411  
Старый 13.11.2013, 01:05
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Misi , я видела в консультациях, вам Батюков ответил про YV, да? Пыталась найти какие-то результаты в сети по запросу "YV", ничего не нашла, выпадает только "VY". Не могли бы вы назвать ники девочек, про которых вы написали?

Я хотела бы сделать хейло одновременно с другими операциями на лице, поэтому ищу хирурга, который владеет виртуозно всеми нужными мне методиками. Пока наибольшие надежды возлагаю на Малаховскую.
  #412  
Старый 15.11.2013, 23:14
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Happy29, - это Duchess, lenaLena23. Вот у этих девушек в результате уменьшилось расстояние от носа до губы при помощи хейло, и нет припухлости под носом, как например у меня после аналогичной операции.
Их оперировала хирург из Питера Кочнева.
На мой взгляд только у них так получилось. И думаю, что она применяла методику YV .
Хотя странно что только один хирург пользуется этой методикой..
Мне например мой хирург не упоминал что можно такое применить.
Существует ли в реале этот метод, или мне просто пардон, от балды ответили здесь в консультации, судить сложно..
Просто неужели никто из хирургов Москвы не делает этот YV ?
Было бы интересно получить об этом методе более конкретную информацию.
Как например делаются разрезы и сшиваются потом, всем ли ее можно применять? И тд и т п...
  #413  
Старый 15.11.2013, 23:53
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Misi меня еще останавливает то, что Гурьянов говорил мне лично, что после хейло зачастую улыбка меняется не в лучшую сторону, слизистая выделяется все-таки от самой красной каймы.. на сайте тоже такое видела.. вот не хочется конечно улыбку такую
  #414  
Старый 16.11.2013, 00:31
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Leap Вы как там?
Misi смотрю на швы свои, все-тки они в форме Y, так что наверное у меня обычное v-y. Может многое зависит от строения губ и слизистой? Не знаю...

Maro у меня улыбка в худшую сторону не изменилась, можете посмотреть мое фото улыбки, выложенное ранее.

Обо мне:
  #415  
Старый 16.11.2013, 19:04
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Мaro, это видимо у всех индивидуально, у меня вообще не видно никакой слизистой при улыбке . Мне не сильно вывернули судя по всему..не знаю..
Duchess, у меня например вообще не совсем понятные швы после хейло), но ведь у кого то есть та самая YV...наверное...
  #416  
Старый 17.11.2013, 09:04
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

Duchess я - отлично, спасибо))))

с утра встаю стабильно с небольшим отеком, но потом он спадает
шов постоянно массирую - беспокоит в основном с утра, а как начинаю говорить и много улыбаться, уже почти не замечаю. ну, и массаж помогает))

сейчас, когда улыбаюсь - есть весьма ощутимый дискомфорт, да и шов сильно тянет, когда прям улыбаться в 32 зуба

по улыбке - с утра смотреть страшно, но к вечеру - почти как до операции))
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  

Обо мне:
  #417  
Старый 17.11.2013, 09:05
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

ой)) забыла добавить, что это 23-й день после ОП))

Обо мне:
  #418  
Старый 17.11.2013, 13:36
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Leap , а можешь рядышком исходник выставить? Сравнить очень хочется ))

Обо мне:
  #419  
Старый 17.11.2013, 16:24
Аватар для stela5526
stela5526 stela5526 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 69
stela5526 на нуле
По умолчанию

Leaр, уголки губ вверх приподнялись так здорово))Или у Вас так и было?
  #420  
Старый 17.11.2013, 17:49
Аватар для Leap
Leap Leap вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 38
Leap на нуле
По умолчанию

AVUNIA специально попыталась сделать более менее близкий ракурс


stela5526 хехх)) на самом деле, это просто такая полу улыбка вышла
Миниатюры
5.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©