Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 30.03.2009, 08:36
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

После трансблефаро кожа под глазами не села, а начала собираться в мелкую гармошку во время улыбки. Налицо была сильнейшая дегидрация кожи под газами и как следствие морщины отравяющие существование. Учитывая, что результатами блефаро я осталась мягко говоря недовольна, путь к мезотерапии был длиной в 2,5 года. Никак не могла решиться.
Косметолог предложила 5 процедур ial-system плюс эмбриобласт раз в 7 дней. Только на область глаз. 25 марта в среду сделала первую процедуру. Выглядела я надо сказать знатно, но муж не испугался внешнего вида, что уже хорошо. Другое дело, что на второй день образовался скуловой отёк под правым глазом. Никогда у меня такой проблемы не было. Теперь слезная борозда заходит на скулу. В пятницу пошла к косметологу, она посмотрела, сказала, что ничего такого не замечает и даже, если этот отёк и есть, то он должен пройти. Надо отметить, что пришла я к ней вечером, когда отёк был в своей минимальной стадии. Сегодня понедельник, отек на месте. Этакая мелкая подушечка под глазом ближе к скуле. Я мало того что в печали, так еще и не знаю, имеет ли смысл продолжать дальше измываться над кожей. Косметологу не склонна не доверять . Девушка с мед. образованием, инъекционной методикой владеет, работает давно. Прежде чем колоть сделала пробы. Препарат вскрывала при мне, все мне показала, рассказала. Девочки, было у кого-нибудь такое, что отек держался так долго?
  #382  
Старый 30.03.2009, 15:22
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Отек там будет держаться каждый раз по нескольку дней после прокалывания.Женщинам со склонностью к отекам в периорбитальной зоне поэтому стараются не колоть гиалуронку.Аллергия здесь ни при чем.
Но если внешний вид в это время устраивает себя саму,то можно и колоть
  #383  
Старый 02.04.2009, 10:51
Аватар для Варюся-Н
Варюся-Н Варюся-Н вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2
Варюся-Н на нуле
По умолчанию

Девочки здрассте всем! Читаю форум уже мозги набекрень:d
Смотрю вы такие все продвинутые!
А я полный лузер,уже решилась на процедуры,(УжО ой как пора!!!:d)присмотрела клинику,хочется немного подковаться по некоторым вопросам.
У меня проблемка -1) носогубки и 2)слёзные дорожки + №)широкие поры! Вот такая я красавиСа:d
ИАЛ мне подходит? или лучше Teosyal ,Hydractive in cellulift , или «Коллост» что эфективней?
Посоветуйте пожалуста,а?
  #384  
Старый 02.04.2009, 20:44
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Иал в носогубки не вводят,им проводят биоревитализацию.
В носогубки и слезные можно Теосиаль,его как раз хвалили в другой ветке.
Широкие поры к гелям не имеют никакого отношения.
  #385  
Старый 02.04.2009, 21:33
Аватар для РЕПКА
РЕПКА РЕПКА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
РЕПКА на нуле
По умолчанию

Привет Всем! Я вот решилась на иал, долго выбирала клинику, выбрала кажется хорошую, скажем, одну из лучьших в нашем городе, узнала все о косметологе, ну все супер, пошла, укололась, ну никак ни думала, что там меня просто надурят. Мне 29 лет, колола лицо, шею, декольте. ПРЕПАРАТА НАЗНАЧИЛИ 1.1-ДВА ШПРИЦА И 2 ПО 0.6. Дальше, больше. Шприцы мне не показали, спросить было не удобно, такой милый косметолог))), на следующий день побежала в др клинику, сказали у меня мало проколов, и надо мне максимум 1.1+0.6. Какой ужас, кому верить, как проследить, А заплатила я 20тр, пойду на вторую к другой))) Девушки, будьте внимательны!
  #386  
Старый 03.04.2009, 11:24
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Сделала в "Детали" вторую процедуру ИАЛ-Систем. Колем 2 раза ИАЛ по 1,1 + 2 раза ИАЛ АСП. Стоимость ИАЛа объемом 1,1 в среднем по Москве от 6 до 8 тысяч за шприц. ИАЛ-АСП немного дороже от 7 до 10,5 тысяч. У меня процедура занимает почти 1,5 часа. Правда минимум пол-часа уходит на подготовку: снятие макияжа и обезболивание эмлой. Колет мой косметолог 40-45 минут, при этом меняет раз 5-6 иглу. Шприц вчера рассмотрела, один и в нужном объеме. Колет папулами, примерно 20 уколов лоб, по 10-15 с каждой стороны висков и под глазами, потом щеки-10-15, над губами 4-5, хорошо обкалывает шею снизу 20-25 и зона декольте примерно 20-25 уколов. Я так думаю что где-то около 100 уколов получается. Шприца вполне хватает. Читаю что у всех получается разное кол-во уколов, думаю это зависит от желания и мастерства врача-косметолога. Можно этот-же объем проколоть и в 50 уколов, это быстрее и проще. Сегодня вся еще в небольших папулках, но почти не заметно. По поводу результата говорить пока рано, надо пройти полный курс. Но думаю, что он обязательно будет.

Последний раз редактировалось Тата; 05.04.2009 в 13:18. Причина: НЕ ЦИТИРУЙТЕ предыдущее сообщение!
  #387  
Старый 10.04.2009, 20:44
Аватар для elenik67
elenik67 elenik67 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
elenik67 на нуле
По умолчанию

Вчера с утра сделала 3 процедуру (иал-АСТ). До нее было 2 иал. Сегодня много синячков под глазами, хорошо что выходные. Вчера были припухлости под глазами. Интересно, что папул немного. Это из-за более глубокого введения шприца? Кто знает.Врач показала мне шприцы до и после. Обязательно напишу попозже есть ли всетаки смысл в иале (заметный).
  #388  
Старый 11.04.2009, 16:47
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Приветствую. Вчера проколола ИАЛ, пупырышки уже к вечеру стали почти не заметны, а сегодня как будто и не было ничего, только вот пара синячков появилось. Один под глазом, другой в самом низу щеки, как бы на подбородочной части.
А в прошлый раз кололи другой препарат, забыла как называется, желто-белая коробочка была. Дак в тот раз у меня пупырышки рассосались полностью только на 3 день.
Может кто-то может мне подсказать, может ли этот факт быть показателем для препарата? Может в том случае, когда рассасывалось дольше, было лучше?
И еще, были у кого-то синячки???
  #389  
Старый 14.04.2009, 11:58
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто делал безинъекционную биоревитализацию гиалуронкой? Я знаю, что введение мезококтелей и гиалуроновой кислоты возможно без уколов на аппаратах бьютитек и джет пил.. У кого-нибудь есть опыт.. поделитесь плз
  #390  
Старый 14.04.2009, 16:06
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Кто нибудь делал эти укольчики после того как вам сделали дермабразию, лазерный пилинг. Сейчас врач мне поставил диагноз эритема, назначил вот эти укольчики с перерывом в 3 недели, что та сомневаюсь что поможет/
  #391  
Старый 15.04.2009, 16:35
Аватар для РЕПКА
РЕПКА РЕПКА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
РЕПКА на нуле
По умолчанию

Сделала вторую процедуру иал у другого врача, 1.1+0.6, папул было очень много, в этот раз обошлось и без фингалов под глазами, очень довольна, что обратилась к другому косметологу, вот теперь сижу жду результат, пока ну ни чего не вижу, но буду ждать. Удачи всем!
  #392  
Старый 17.04.2009, 11:37
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

А я сделала вторую процедуру хотя по плану должна была уже быть четвертая. После первой под одним глазом случился скуловой отёк. Его спустя неделю сняли микротоками. Косметолог сказала, что теперь понятно куда колоть точно нельзя. В итоге, видимо, мне вообще никуда колоть нельзя. На второй процедуре прокололи глаза повыше не затрагивая скулы и опять жесткие отёки, теперь уже над скулой и частично в районе слезной борозды. Хорошие такие мешочки, наполненые. Выгляжу второй день подряд как заправский бомжик, ну или как словно рыдала сутки без остановки. Это что же получается, что видимо не судьба мне вот таким образом состояние кожи поправить. Хотя после снятия отёков вроде видно, что даже от одной процедуры небольшой эффект был. Но как-то все слишком долго. Процедура, отек, снимаем отек, опять процедура опять отек. Получается, что мне прописали 5 процедур с интервалом в неделю, вроде всего 5 недель мучений, а с моими отёками так все 10 получается. Грущу.
  #393  
Старый 21.04.2009, 23:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки,
Кто делал рестилайн-виталь?
Как, понравилось? имею ввиду результат?
Сегодня сделала на лицо этот виталь (11500руб в Эстет клиник), и под глаза фибропласт(1400руб з прцедуру) Каждую проц-ру по 3 раза делать надо. Виталь с перерывом в неделю, фибропласт - через 2-3 дня.
Чего с ценой на Виталь (дёшево? дорого?)?
Косметолог сказала папулки после виталя ещё и дома по вечерам массировать(разминать).
Я ВСЯ ПУПЫРЧАТАЯ! Чую это мне на неделю "отходняка" от такой "красоты".... А после "рассказа" Фроузэн гёл отёков остерегаюсь.
  #394  
Старый 22.04.2009, 07:49
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Вот результат после биоревитализации. Прошло 6 дней. Сделал тока 1 сеанс, осталось еще 2. Результат меня проста шокировал, я даже не думал что после этих укольчиков у меня краснота пройдет, сейчас ее практически на улице не видно. Я на эти укольчики пошел от безисходности, я проста не знал что еще делать, а они так помогли.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #395  
Старый 22.04.2009, 21:35
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Motbil, вот это да!! Я просто в шоке!! В приятном, конечно!! Супер!
А как, значит, эта процедура называется официально (хочу на будущее знать), именно биоревитализация? И в чем она заключается?

Обо мне:
  #396  
Старый 22.04.2009, 22:08
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

motbil, результат действительно очень впечетляющий! Скажите пожалуйста , а биоревитализацию у каких специалистов делают? В косметологических клиниках?
  #397  
Старый 23.04.2009, 02:45
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

motbil, скажи ещё пож.., какой препарат тебе вводили?
  #398  
Старый 23.04.2009, 06:40
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

zanzibar да именно так (под кожу вводят гиалуроновую кислоту, мне укольчиков 40-50 наверно сделали на щеках) почитайте тут про эту процедуру, тут много что написано
Dolli мне сделали в пластической хирургии, врач реабилитолог
совунья ????
  #399  
Старый 23.04.2009, 20:44
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

motbil,спасибо большое за ответ. Результат действительно очень хороший! Совунья имела в виду наверно состав коктейля иньекций, которые вам делали. Вы случайно не знаете?
  #400  
Старый 24.04.2009, 00:49
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Да-да, я про состав коктейля.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©