Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2016, 00:20
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию Скипидарные ванны Залманова

Девушки , хочу сделать дома курс этих ванн , чем больше читаю , тем больше понимаю как всё сложно... У кого то возможно есть опыт ? У меня ужас ужасный начинается от коленок и до паха , задняя поверхность бедра вообще караул . И ещё задумалась я, у меня стоят импланты в груди, не будет ли это опасно, может лучше тогда ванну до пояса набирать? Прочитала что чувствительные места , такие как под коленками , интимные места надо предварительно смазывать вазелином... Интересно узнать у кого есть опыт уже и можно ли действительно улучшить свои проблемные зоны
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2016, 00:40
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 111
Санюша на нуле
По умолчанию

Пардон мою неосведомленность, но это для чего?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.12.2016, 00:50
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Санюша, улучшает работу капилляров, должно убрать целлюлит и улучшить общее состояние здоровья. И пишут об омолаживающем эффекте
Миниатюры
232fe6f9.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2016, 00:53
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 111
Санюша на нуле
По умолчанию

Светикусс, а ожога от него не может случится? Помню моей сестре из москвы ее друг заказывал в молдавию. Так и не знаю помогло ему или нет

Последний раз редактировалось Санюша; 05.12.2016 в 00:53. Причина: Пунктуация
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2016, 00:59
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

Санюша, вот я и боюсь , заказала давно и начать никак не могу , там какой-то особый ритуал разбавления....

Я лет 10 назад познакомилась с одной девушкой ( сейчас не поддерживаем контакт) , так вот она регулярно принимала скипидарные ванны ,а у меня тогда и в помине целлюлита не было , я просто удивлялась как можно добровольно в скипидаре сидеть )))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2016, 01:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Светикусс, а вот это читала ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.12.2016, 01:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я думала, что питье мочи предел пределов.

Светикусс, ещё спорт помогает устранять проблемные места.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.12.2016, 01:47
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

N@t@ly, кошмар конечно, страшно очень в придачу к целлюлиту ещё аллергию получить
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.12.2016, 01:54
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

У меня в ужасном состоянии ноги , мне 36 лет
Миниатюры
01a87ad7.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2016, 01:56
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

А здесь мне 30 лет , всё красиво и гладенько
Миниатюры
47676be1.jpg  
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.12.2016, 00:26
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Светикусс, по гинекологии все нормально? Например, при эндометриозе нельзя принимать горячие ванны.
Может лучше по старинке?) ПП - спорт - массажи - косметология инъекционная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.12.2016, 08:13
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Я лет 7 назад курс проводила. Ничего вазелином не мазала. Разводила всё по инструкции. У меня тоже с ногами такая же история. Я всего процесса уже не помню. Помню, что заворачивалась после ванны в тёплый халат и под одеяло. Ещё помню, что ванну потом непросто отмывать- в ней как будто масло делали. Но эффект был. Кожа стала ровнее. Скипидар я покупала только в аптеке. Не дай бог нарваться на подделку! Они ещё вроде два вида были- белый и желтый. Или типа того, сейчас уже не вспомню, какие и чем отличаются, надо почитать. Да, кстати, я полностью не погружалась, только вот по пояс

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.12.2016, 17:27
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

звездо4ка, у гинеколога была летом , всё слава богу в порядке. У меня последние 2 года одни реабы ( генио, височная, биша, рино, смас , липофил , вивай) вот тело и забросила , плюс ещё судебные разборки 3 последних года.

ЯSasha, я возможно рискну, добавлю половину рекомендованной дозы и не буду увеличивать температуру воды, посмотрю есть высыпания или нет

Я ещё и сладкоежка , дня не проживу без сладкого. Покупаю вроде бы как детям , а дома удержаться не могу . Сейчас начала покупать сухофрукты , они полезны и сладкие , но после них рука всё равно к шоколадкам тянется... Зависимость какая-то , и весь жир откладывается именно в эти места над коленками
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.12.2016, 23:48
Аватар для Степанова
Степанова Степанова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 54
Степанова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светикусс Посмотреть сообщение
N@t@ly, кошмар конечно, страшно очень в придачу к целлюлиту ещё аллергию получить
Да уж, мы не ищем легких путей... Вам вообще эти ванны не показаны ни по возрасту, ни по заболеваниям, и не безобидные они, так еще и запах , и ванну отмывать 2 часа... Зачем? Если для красоты и тонуса- надо что-то другое поискать!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.12.2016, 13:40
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Я делала курсами и неоднократно. И моя мама их делает (ей 75 лет). Я делала именно для усиления кровообращения, борьбы с целлюлитом и общего омоложения. Маме при заболеваниях суставов помогает немного.

Ничего там сложного нет, только кажется. В каждой упаковке есть инструкция по применению. У меня проблем с давлением особых нет (чаще пониженное, но это по утрам), поэтому я чередую, как положено, белую и желтую, через день. С градусником и температурой воды не заморачивалась, наливаю хорошую теплую воду, ближе к горячей по ощущениям. По поводу количества: нужно очень осторожно смотреть по ощущениям. У всех очень по-разному. Я наливаю 4 колпачка на полную ванну (предварительно эти 4 колпачка скипидара размешиваю в большом ковшике с горячей водой и только потом выливаю в ванну). Мама больше 2 колпачков не может переносить - сильно жжется. Поэтому начинать рекомендую с 2, если нормально - в следующий раз еще один добавите. Желтая жжется сильнее. Не добавляйте в готовую ванну, если поначалу вам покажется, что все нормально и ничего нигде не жжется - жечь начинает примерно с 10 минуты нахождения в ванной. И не везде, а определенные места. Для меня лично жжение - показатель действенности ))
После ванны душ не принимайте. Нужно завернуться в махровую простыню или халат какой-нибудь и полежать под одеялом спокойно. Учтите, будете потеть сильно. У некоторых сон нарушается, поэтому на ночь лучше не делать. Или по крайней мере, часа за 2 до сна.
Никаким вазелином я тоже не мазалась (и мама тоже). Даже не представляю, какую чувствительность нужно иметь, чтоб вазелином мазать при такой ванне.
Покупала в аптеке - фирма Скипофит или Скипар.

Результат:
1. Однозначно подтягивается кожа и улучшается ее качество! ОЧЕНЬ увлажняет кожу, никаким кремом потом мазать не нужно
2. От целлюлита помогает, но только в сочетании с другими средствами. Я одно время сразу после ванны проходилась вакуумной банкой по ногам и животу - эффект намного больше. Потом еще (после двух часов лежания в простыне) нанести сверху сыворотку подтягивающую. Если добавить массаж, спорт и диету - вы через месяц себя не узнаете ))
3. На вес не особо повлияло (но я тогда и не стремилась. Тоже, наверное, помогает в комплексе если).
4. У мамы однозначно суставные боли уменьшились.

Минусы: ванну действительно потом нужно мыть. Но ничего сложного нет - вы же не "голой водой" обычно ванну моете? Обычные средства для ванны вполне справляются.
Тяжко соблюдать дисциплину - делать строго через день. То одно, то другое...

Санюша, конечно нет, какой ожог )) Даже если вы переборщите с количеством, будет просто чувство жжения сильное - и вы просто долго в ванне не просидите. Ну в следующий раз добавите меньше, только и всего. Поэтому рекомендую сразу начинать помаленьку ))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.12.2016, 04:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Хоспадя, если ванну средствами отмыть ещё ничего, а себя та как отмывать пемалюксом али фери. А вот попадание скипидара на промежность незабываемые осюсения, может конечно тут концентрации мизерная (тогда я не понимаю вообще смысла), но в детстве когда я провалилась зимой в прорубь меня натерли этим чудо средством скипидар. И вот когда он попал, я извиняюсь, на анус я очень быстро согрелась так быстро, что готова была опять залесть в прорубь и сидеть там до лета. Может просто натереться скипидаром?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.12.2016, 13:36
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Карамельная, скипидарные растворы предназначены для растворения в полной ванне воды, а не для натирания тела. Концентрация не мизерная, а вполне нормальная.
Ваша ирония не вполне понятна, это не "бабушкины средства", а вполне научно доказанная методика, используемая в санаториях и реабилитационных центрах! Люди множество научных трудов защитили на эту тему.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.01.2017, 15:51
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Я два раза делала курсами белую эмульсию, с повышением температуры воды, как в инструкции написано. Боролась с целлюлитом, делала через 1-2 дня и чередовала с обертываниями. Эффект был неплохой, но больше понравилось состояние кожи. Прошли мелкие воспаления, кожа отличная была, боли в спине перестали бесплюокоить. Короче была довольна как слон. + при простудных симптомах очень здорово помогает (при первых).
А в этом году купила новый флакон и есть ощущение, что нарвалась на подделку ((
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.01.2017, 02:37
Аватар для Wfhbyf
Wfhbyf Wfhbyf вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 190
Wfhbyf на нуле
По умолчанию

Мне в одном санатории смешивали одновременно Белый скипидар и Желтый скипидар. Позднее была в другом санатории и мне назначили только белый скипидар– так как у меня давление пониженное. На мой вопрос - почему не смешиваете... ответили- Белый скипидар - это эмульсия, которая в том числе, нормализует артериальное давление (пониженное). Желтый скипидар – это раствор, который в том числе нормализует повышенное артериальное давление.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.07.2017, 17:44
Аватар для Lionesses
Lionesses Lionesses вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 7
Lionesses на нуле
По умолчанию

У меня силы воли не хватило бы на все эти домашние процедуры... Вариант с санаторием предпочтительней
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©