Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 19.03.2014, 23:39
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Знаешь...сейчас зло пошучу..но по ассоциации с Светыным "зомбофорум" )
Обычно в фильмах..зомби друг на друга не кидаются..кидаются на нормальных,живых людей ..Видиммо на твою нормальность там такая реакция
А что.."счастливых" обладательниц ног от САА всё больше? Эхххххх....
Скажи..а он и им назад уводит имплант, чтоб потом результат с лупой разыскивать,как мне ??? Я , кстати, до своей ОП..этого в его почерке не усмотрела

Vkuska
Мне Жужин резальт очень понравился..Я и сдоком ее переписываюсь..Говорит приезжай, всё исправим...Но боязно мне сейчас в Киев ехать..Меня потом из дома выставят если узнают куда я за ногами съездила ))
Хотя..заодно и в любимом городе побывала бы
Сейчас сброшу тебе на какой страничке та девушка писАла

Vkuska
Вот :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ED#post1417344
  #3342  
Старый 19.03.2014, 23:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ага, "счастливые" обладательницы растут как грибы)) То ниже то выше, то криво то косо, то вообще не понятно где ОН (имплант в смысле)))
Где же тыыыы, наш идеальный хирург??? Аууууу..... )))

Все, ту девушку вспомнила. Почерк и правда Крысина судя по ногам Светы, но на левой какой то косяк тоже((( Видимо, он на ней учился )))
  #3343  
Старый 19.03.2014, 23:54
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Я вообще ничего не понимаю тогда...
Почему так ????? Ведь всегда гооворили,что он спец!!! Думала со мной так вышло не понятно почему...но если это частые случаи...то...вообще ничего не пойму
А "живая стена" этого не видит?
Вообще, мне любопытно ...самому доктору не мешает ,что на его сайте такая "политика партии" , такая атмосфера (которую я наблюдала)? Ну ведь если это то ,что он приветствует,это же не красит его в первую очередь!Это ..даже какая то антиреклама..
  #3344  
Старый 19.03.2014, 23:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

А зачем? И так клиентов полно, на старые результаты глядя, ведутся. Как ты когда то. На сайте то в альбоме результатов кривые-косые голени не выкладываются )))
  #3345  
Старый 20.03.2014, 00:02
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Да...на левой там было не очень, но не критично ИМХО. Ну с тех пор столько лет прошло...вон Свете какие ноги отбабахал!

Vkuska
Красивые ноги и другие доки выставляют...Тут ещё фишка в создании мифа...Фишка срабатывает
И мифы создаются не только о супер-ногах , супер-реабе и .д...Тут не тема для этого..я тбе как то в личку кину тему для размышлений..

Девочки, а что скажите по этому поводу..вот вычитала на сайте одного дока из России :

"Для косметических целей обычно используют 2 импланта для каждой голени (в общей сложности 4 импланта на пациента), их помещают под фасции медиальной и латеральной головок икроножной мышцы, самой большой мышцы, образующей видимую часть голени. (2 имплантата необходимо, чтобы сымитировать естественные контуры икроножной мышцы).

Использование одного имплантата для увеличения и медиальной и латеральной области приведет к очень искусственному виду голени. Один имплант часто используется для восстановительных процедур, которые обычно требуют увеличения только одной стороны голени)

Обычно длина импланта определяется длиной собственных мышц пациента. Иногда это вызывает проблемы, особенно когда мышцы пациента слишком коротки относительно длины голени. В большинстве случаев размер импланта может быть изменен за счет его удлинения за пределы мышечного кармана
"
  #3346  
Старый 20.03.2014, 00:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Свете повезло наверное. Я раньше думала, мой ЖВВ косячит, так по сравнению с последними событиями он просто асс))) Насмотрелась я ног на зомбофоруме и решила что дорога на маммо мне туда заказана... Вот думаю, где делать. Может в Тайланд ехать, они там из мужиков женщин делают, уж сиськи они наверное научились клепать)))
  #3347  
Старый 20.03.2014, 00:10
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Приезжай к нам ) Я тебя к моему доку отведу
  #3348  
Старый 20.03.2014, 00:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Шутишь? )) Я без трусов останусь после твоего дока) Дорого((
  #3349  
Старый 20.03.2014, 00:30
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Я его уломаю...он скидку сделает! Вот посчитай сколько тебе в Тае обошлось бы...скажи мне..я его "ломать начну"..У нас с ним "совпадение энэргетическое" ))))))
Если и правда захочешь..напиши мне в личку, чтоб мы тут не оффтопили

Вот ещё забыла поделиться...Я с Павловым переписывалась...Он написал,что переделками не занимается ввиду беспреспективности
Но, если бы я к нему приехала на первичную ОП, поставил бы мне 140...
  #3350  
Старый 20.03.2014, 07:58
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, а он всем 140 ставит )))
  #3351  
Старый 20.03.2014, 08:05
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Vkuska ,что ты думаешь о 135-х на мои кривульки? Евросиликон
  #3352  
Старый 20.03.2014, 09:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта, у тебя вроде бы рост 165 если я не ошибаюсь? Если да, то как бы не был длинноват тебе 135, а так мне очень нравятся его параметры, он не профильный, длинный и плоский! В принципе хорошо встает, но при условии что док работает именно со 135, и ставит их. потому что 135 весьма коварный и его надо ставить очень правильно, если установить не так, то внизу будет резкий переход, а если сильно увести его назад, то объем вообще не прибавится, ну такой он, зато при правильной установке ножки ну очень даже симпатюшные, посмотреть на ноги Окса, ириски, Круропластики! Ну просто чудо чудное, диво дивное. смотришь на их исходники и не верится, что так может быть круто с имплантом!

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
"Для косметических целей обычно используют 2 импланта для каждой голени (в общей сложности 4 импланта на пациента),
с одной стороны конечно круто, 4 импланта, по 2 в каждую ножку. Но, мне кажется даже если объем имплантов будет не большим, ноги получатся тяжелые, я сама на себе это представила просто, потому что в итоге объем голени значительно увеличится. Не, пусть лучше макаронины мои, чем тяжелые ножки (тяжелые, я не имею в виду с рельефом, а то что объем будет как в боковой проекции так и в задней)!

Schastlivaya, только вчера тебя вспоминала, думала и куда ж это ты пропала у нас?!

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Вот ещё забыла поделиться...Я с Павловым переписывалась...Он написал,что переделками не занимается ввиду беспреспективности
Но, если бы я к нему приехала на первичную ОП, поставил бы мне 140...
Да не раз уже от него слышала, что не занимается он переделками, что это не приведет к достойному результату, ну многим девочкам он так отвечал, и я на самом деле не разу не видела от него переделок! А так, мне его многие работы очень нравятся, мне нравится как он ставит анатомы, как же мне понравились ноги Леди Мери, блин, ведь там 140 так красиво встал, спрятался, его ж совсем не видно было (его краев) нигде ничего не выпирало, красивая голень получилась, очень красивая!
  #3353  
Старый 20.03.2014, 12:07
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa ,да рост мой невелик 165,надавила голенью на диван,покрутилась с линейкой,в расчет что имплант плоский -устроила длина. У симетриков слишком грубый переход,у меня ноги кожа да кости.Там если только с таким супер плавным переходом как у анатома. Но! есть одно но-мне не нравятся когда имплант устанавливают под колено,ноги Ириски wow! не спорю,но для меня все таки высоковато. Не высокий мне нужен,чтоб можно было его пониже установить и при этом не испортить плавный переход в щиколотку. Почему широкий хочу? на моих ногах иначе получится эффект сосиски, если высоко-морковка, ищу золотую середину.
Я как раз читаю тему где шли перипетии по поводу 135. Коварный имплант,но весьма привлекательный,с моим ростом как раз не получу(не должна-мне так думается) шишку под коленом и длинный узкий перешеек до щиколотки.
  #3354  
Старый 20.03.2014, 13:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта, нет, шишку под коленом ты точно не получишь, но я не знаю как тебе встанет 135 с твоим ростом, где он буде заканчиваться? но тебе надо консультироваться с доками, может они смогут что то придумать, объяснят что к чему! Ведь не всегда анатомически возможно установить то, что мы хотим. Есть анатомия, и иногда не возможно установить имплант ниже/выше. Доку виднее, и во время операции все может поменяться по каким то причинам, которые невозможно предугадать.
  #3355  
Старый 20.03.2014, 14:36
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ой, Аксюта, сложная у тебя делемма... Посмотри мой исходник, у меня точь в точь ноги смотрятся как у твоего идеала, тоже очень худые были, 120 даст тебе рельеф как там на твоих идеалах, но может контурировать, а 135 будут рельефить только в том случае если установить их как у Окс, больше вперед. Но тогда заканчиваться будет низко. Не... Мое мнение 120, достаточно широкий и с хорошим профилем, подходит по росту.
  #3356  
Старый 20.03.2014, 14:52
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Vkuska ,мне твой исходник нравится.В том то и дилемма что все сугубо-индивидуально.Твои ножки ровненькие были до,только без объема-по мне так. Читаю ветки старые и понимаю что у всех одно и тоже по-разному.Это лотерея.
  #3357  
Старый 20.03.2014, 16:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska а 120 не даст камбалу? Я б не рисковала, фиг с ним с этим идеалом, моет все таки более земные пожелания! 110, и будет счастье. Рыжая переделала с 140 на 110. А у ж у нее ноги были далеко не простые, а мега сложные. и рада! Я б подумала на счет 120, взвесила бы все за и против. Аксюта, ты так и не ответила что у тебя в приоритете, рельеф твоего идеала, и камбала и контурирование в 3/4, или все таки не идеал, но ноги весьма хорошенькие, выровняется внутренняя поверхность голени, будешь носить платья, но не высокие каблуки . Вот как это для себя определишь, будет проще понять что ставить и тебе и доку понять! потому да хорошо, 120, но не факт что ты смиришься со всеми побочками этого размера. Я б не рисковала и поставила 110. 135 тебе не подойдет по росту это точно. все таки длинный он. и 120 я тоже считаю для тебя длинным. все имхо. не кидайте в меня тапками, я всегда за рельеф, но тут все как бы не так может быть и гладко, как кажется!
  #3358  
Старый 20.03.2014, 16:20
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa ,очень боюсь камбалы,контурирования,вообще любой намек неправдоподобных ног меня будет мучить.Сейчас пересмотрела кучу фото,у многих нашла камбалу,или я к чему то неправильному привыкла,что меня любое форменное выпирание смущает. Фото сейчас поищу нормальное,пока только куклу выкладываю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3359  
Старый 20.03.2014, 16:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта, после твоего последнего поста могу точно сказать, о 120 тогда и не думай, 110 сделает тебе хорошие ножки это 100%! Напиши ЖВВ, он так хорошо 110 ставить может, теперь думай не о размере, а о доке! Потому что сейчас вопрос о других размерах опал сам собой! 120 тебе не даст естественности, у тебя довольно сильное искривление, и что б по максимуму перекрыть дыру нужен высокий профиль как у 120, а с таким не будет естественности в 3/4, понятно что мы лягушками не ходим, но все же! У меня плоский имплант, и то в 3/4 не мало, камбалы нет, но очертания такие, что как будто я постоянно занимаюсь спортом!
  #3360  
Старый 20.03.2014, 16:25
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©