Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 14.06.2013, 17:54
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Девочки, простите, возможно я и не права, но мне кажется, что рябь есть в 90% случаев. Просто, кто-то акцентирует на ней внимание а кто-то нет. В естественном положении ее нет, а когда наклоняешься, она обязательно где-нить да вылезет, у кого-то больше, у кого-то меньше. Просто надо знать свои "удачные" позиции и иметь в виду. Мне доктор предлагал, если будет рябь беспокоить - ввести в эти участки жир. Никто, кстати, не пробовал, не поднималась эта тема здесь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 14.06.2013, 18:54
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Blondi, только и делается, что поднимается эта тема. Вы не читали ветку? Результатов внятных нет. Все сидят и ждут их)))

Девочки, я вот прочла ветку, что-то не пойму, о чем вы. Я написала только то, что сказал мне врач на последнем осмотре. У меня установка "под мышцу сверху, под железу внизу". То есть имплант НА мышце лежит и ее прижимает. Мне получается уже несколько врачей сказали (после ОП я по консультациям ходила), что уже нет смысла вынимать имплант и ставить его вниз ПОД мышцу, так как мышца за год уже истончилась. Как говорится, за что купила, за то и продаю. мой док не против переделать, тем более за мои-то деньги, но отговаривает, так как не видит смысла в этом. Настоятельно советует мне липофил...

Кто-то спрашивал меня про размер импланта, я уже писала много где, в подписи не умещается вся информация. 290, анатомы Натрель. Размер небольшой, врач мне хотел поставить еще больше, 320 , хорошо, что я не согласилась.
И еще раз напишу. У меня рябь, дабл и выпирание только на одной груди, на второй имплант вообще не прощупывается, все гладенько и натурально. Вы вот говорите, от чего зависит рябь? Не знаю... Я одна, кожа тоже у меня одна на все тело))). Результата два.
Склонна думать, что и тонкость кожи, и РУКИ мастера виноваты в этом. Чуть рука дрогнула, поставил чуть-чуть не так ( уверена, в моем случае это так и было) и все! В одном месте получилось выпирание и пошла рябь, т.к. импланту тесно, а в другом провал образовался и получился скошенный дабл. Про переделку я как раз и писала, что мне врач не советует, слишком много осложнений при повторке видит он у меня. Хотя я бы сделала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 14.06.2013, 19:38
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Niccol а вы не рассматривали вариант извлечение имплантов на время, чтобы дать груди и мышцам под ней восстановится, а затем поставить у другого уже врача под мышцу? Я не предлагаю этот вариант, просто к размышлению. Если результат пластики не устраивает и сильно парит рябь, то может быть в этом есть смысл...

Niccol кстат, видела результаты, когда через несколько лет после установки под железой из-за контры менялись импланты и установка уже была частично под мышцу. потому я и удивилась, что врачи так сказали...
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 14.06.2013, 19:58
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

natali27, нет не рассматриваю такой вариант. если вытащу, то знаю, никаких повторок не будет, оставлю как есть. Если сильно запарит, так и сделаю. Пока я хочу иметь грудь и в принципе, на беглый взгляд, она не плохая . на вид уж точно. Если щупать, то конечно да, косяки вылезают. Но для секса на 1 раз, как я шучу, самое оно))). Не успеют прощупать))).

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
Niccol кстат, видела результаты, когда через несколько лет после установки под железой из-за контры менялись импланты и установка уже была частично под мышцу. потому я и удивилась, что врачи так сказали...
Не поняла, как это?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 14.06.2013, 20:37
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Меня сегодня сфоткала подруга себе на телефон, я в хорошем декольте была и я чёто растроилась. На фотке сиськи как бы отдельно . Сейчас дома вся уфоткалась вроде все окей. Она говорит что у тебя с грудью? Кажется твердой и как восковая. И контур видно. Она про оп не знает . Я так офигела у меня аж дар речи пропал. Блин, она ж ее не удалила. Короче , я поняла с новыми сиськами надо уметь фоткаться. Вот дома не могу поймать этот контур и в жизни его не видно. А на том фото ужаааас!
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 14.06.2013, 20:41
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

capuchino со вспышкой все сразу видно и особенно косяки..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 14.06.2013, 20:42
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Kraska вот да. Вспышка была. Ну такая бяка у меня с сиськами на том фото. У меня нервный тик аж начался. Не ожидала я такого.
На фото было как шары на стиральную доску положили.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 14.06.2013, 21:55
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

capuchino вот капец! не переживай особо, может декольте поскромнее делать))) ну или не фоткать, а подруга как заметила? после того как фотку сделала и увидела? или так посмотрела и заметила?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 14.06.2013, 21:58
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Anna1978 когда сфоткала заметила. Так ничего не говорила. Я еще думаю , может лиф сильно грудь поднял. Короче не удобно получилось .
Я просто человек оооочень впечатлительный и теперь буду бояться и декольтированные вещи одевать и фоткаться.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 14.06.2013, 22:05
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

capuchino я такая же)) когда первый раз на пляж вышла - купила себе тряпочный лиф без чашек ( достали уже) все хорошо смотрелось, я довольная, лежу такая загораю...и девчонки со мной были, только познакомились, спрашивают: а у тебя грудь своя такая??! Ну я конечно не растерялась говорю : конечно своя! и всякую хрень начала плести про утягивающее белье в спортзал - чтобы грудь не колыхалась при движениях и не обвисла, про свою наследственность - у мамы, бабушки, прабабушки тоже такая грудь была)) короче с тех пор я опять с плотных чашках))
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 14.06.2013, 22:05
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

capuchino а фотку не сохранила подруга?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 14.06.2013, 22:11
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastik5 Посмотреть сообщение
У меня перед глазами прям картинка, сначала истончается железа, потом кожа, а потом имплант вываливается наружу..

Так было такое, но потом все вроде хорошо переделали.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 14.06.2013, 22:23
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Niccol имеется в виду, через несколько лет ношения имплантов под железой переделывали, ставили частично под мышцу. Я такие примеры видела на нескольких сайтах в разделе "повторная операция". Поэтому меня и удивило, что вам под мышцу нельзя переустановить.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 14.06.2013, 22:26
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* я ее попросила сразу удалить фотку, она сказала да да, но я ж видела, что просто телефон покрутила и положила. Я уж тоже хотела попросить по ватсапу фотку скинуть. Завтра попрошу. Мне самой интересно почему такой ужас получился. Дома то на фотках все замечательно. Я вот думаю , а вдруг это и в жизни при определенном освещении так ужасно. Короче нажила сегодня себе комплексов.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 14.06.2013, 22:26
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

capuchinoя вижу контур импланта сбоку, где подмышки, если освещение падает сбоку. тот же контур наверняка будет виден при вспышке в верхнем полюсе. тут вариант один - чуток поправится.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 14.06.2013, 22:31
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

natali27 чуток поправиться не получится) нужно так прилично наесть! чтобы скрыть хоть что то! кг 7-8 а это очень много, 1-2 кг ничего не решат!
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 14.06.2013, 22:37
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anna1978 смысл делать грудь, если заплывешь вся... да и вообще, мне проще похудеть - чуть понервничала - и на лови минус 2-3 кг. мне вот интересно, при таких скачках веса будут ли сильнее видны контуры?
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 14.06.2013, 22:56
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

natali27 но худеть точно не стоит, можно играть весом в пределах 1-2 кг но не больше, это не очень хорошо для кожи, но в плане груди это не поможет, интересно как получается: похудел на 1-2 кг - с груди ушло(, поправился на 5 кг - жирок весь в ножки и животик, грудь как была так и осталась, худеть начинаешь сверху, а толстеть снизу( но в добавок ко всем приобретенным проблемам толстеть точно не хочется. Мне врач говорит какая же ты худенькая) а я думаю ну конечно, на полненьких то можно больше подзаработать)) короче, колбасу с булкой все равно есть не буду и точка.)))

natali27 я не вижу контур импланта, только его чувствую когда трогаю, не знаю может ткани еще истончатся и появится контур о котором мой врач уже сейчас меня предупреждает)) и про липофил речь заводит, только через мой труп) никакого липофила. размечтался! чтобы найти у меня жир это нужно всю меня истыкать там капля, там капля....а я потом себя в кучу собирай...вот уж нет, я уже решила, будут проблемы еще хуже - удалю и все!
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 15.06.2013, 01:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По поводу контурирования - декольте враг тех, кому устанавливали имплантат на единичку-ноль. Заметно очень. Надо выбирать правильную форму выреза. Мне кажется наиболее удачным треугольник. чтобы сверху закрывал переходи имплантат/грудная клетка побольше, стягивал грудь как можно ближе друг к другу и если межгрудка все же остается, чтобы не очень глубоким был. По моим наблюдениям, так и красиво выглядит и неестественное происхождение груди менее всего заметно.

Ответить с цитированием
  #360  
Старый 15.06.2013, 01:15
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
Niccol имеется в виду, через несколько лет ношения имплантов под железой переделывали, ставили частично под мышцу. Я такие примеры видела на нескольких сайтах в разделе "повторная операция". Поэтому меня и удивило, что вам под мышцу нельзя переустановить.
да все, думаю, можно... Не хотят связываться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©