Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.02.2015, 23:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Надеюсь администраторы меня простят за капельку оф-топа.
Почти в каждую историю о пластике вклинивается тема стиля и прически. Нам девочкам, хочется хеппи-енда. А разве он возможен без этого? Так приятно видеть конечный продукт преображения с "бантиками" и глянцем.
Так можно создать отдельную тему и дать на нее в личной теме ссылку. Возможно, такая тема в принципе бы более или менее пользовалась популярностью.

Ответить с цитированием
  #202  
Старый 10.02.2015, 01:10
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тема, с условным названием "Смена стиля после пластики"?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 10.02.2015, 01:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Может быть " после антивозрастной пластики"? Нам трудней всего) Надо выглядеть по новому, но не впадая в детство)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 10.02.2015, 22:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да как угодно. Можно даже "Помощь в подборе прически".

Ответить с цитированием
  #205  
Старый 11.02.2015, 10:42
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Да. Давайте откроем новую тему. Я тоже через пару недель буду просить совета
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 11.02.2015, 11:06
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Вераника давно к тебе не заходила. Очень хорошо выглядишь! Не стригись, и цвет не меняй. С более тёмными волосами будешь старше, а оно надо?)
По поводу добавки лпф, я бы ещё в подбородок добавила, в ямку и асимметрию убрала. А так всё супер супер, поздравляю!
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 11.02.2015, 11:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Тема, с условным названием "Смена стиля после пластики"?
СУПЕР. Обсуждается не только прическа,просят советы и по имиджу в целом.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 11.02.2015, 11:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Вероника, сорри, отвлекли с будущей темой, а собиралась написать, что чудесно выглядишь! Цвет волос, причёска, фигурка и .....само лицо - всё в комплексе замечательно! Можно жить и радоваться))) Всё и правда очень красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 11.02.2015, 14:57
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Вераника

Поинтересуйтесь у доктора, - а не моет ли так произойти, что добавленное"много к носу" через пару лет станет той самой жировой грыжей, от которой мы и стремимся избавиться?
И вообще липофил в подглазья вот таким образом потом не может трансформироваться?
Если моно - поделитесь потом, - что он ответит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 11.02.2015, 23:08
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

leriya69 не поняла куда в ямку? А асимметрия это снизу овал лица не симметричный? Как же это липофилом то исправить? Пожалуй только операцией, и то неизвестно что получится.
Девушки часто стал появляться отек с утра под одним глазом, потом сдувается в течении дня, так что с подглазьями надо будет поаккуратнее. Да и не было о них речи, скорее о скулах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 12.02.2015, 08:55
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Ох я не знаю... А вообще есть абсолютно симметричные люди?))) В интернете есть масса статей, что все люди не симметричные. И даже фото когда сложили левые половинки, а потом правые. И получаются совершенно разные лица)) Другое дело, что наша асимметрия с возрастом все более заметна, когда заломы, морщины и прочая печаль на одной стороне выражена совсем подругому, нежели как на другой. Но что интересно после смаса я еще больше стала замечать свою ассиметрию. А когда после булхорна мой нос раздуло в свиной пятак, я вообще напугалась и думала что АС мне одно крыло носа меньше сделал Потом порассмотрела. У меня и ДО была одна оказывается ноздря шире)))) Вобщем я не замарачиваюсь. Все идеально переделать жизни не хватит. Да и не хочу я. За повседневными проблемами (больше рабочими) уже и со своей шеей поуспокоилась)
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 12.02.2015, 09:23
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Вераника всё у тебя с овалом хорошо, не надо там никакой ОП) Асимметрию- вижу только в подбородке, по центру хотела предложить в ямку чуть жирка. Не знаю, делают ли туда лпф, если нет, то плотный гель можно, а вообще, и без всяких добавок-доработок всё замечательно! На фотке из жизни красотка)))
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 12.02.2015, 15:38
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

А у меня глаза разные. Один шире, другой уже. И операция это не исправила.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 12.02.2015, 16:58
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Пошла внимательно посмотрела, все равно ничего не поняла, вижу только асимметричный овал лица в нижней части. Наверно мне надо
ткнуть пальцем, а может и не надо, ничего не вижу, и хорошо. А то еще задумаюсь на свою голову.
У меня глаза разные по размеру, на разном уровне, и уши разные и вообще все разное .
Бландинка - после ОП тоже все сильнее стала замечать разницу слева и справа. Надо попозже все замерить в см, а то так не пойму. Если схема получится, здесь для примера размещу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 12.02.2015, 17:41
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Замеряла. Справа челюсть короче гдето на 0.7 мм. У меня кстати 8-й зуб когда лез, для него места не хватило и он давил на 7-й. Пока не удалили 7-й, думала свихнусь от боли. А вообще такое впечатление, что у меня левая сторона больше выдвинута)) Соответственно и большой тяж на шее слева получился.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 19.02.2015, 15:44
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Только я более менее восстановилась, и тут бац , вторая смена
Прошло 4 месяца после первичной ОП и вчера я ездила к Андрею Станиславовичу за добавкой липофила. Приехала к 11 часам и сразу пошли с Настей (она ассистировала) в небольшое помещение типа косметологического, разделась до белья, там в отдельной комнате легла на очень удобную кушетку. Процедура не из приятных, к этому надо быть готовым, а то на сайте я читала, что ничего не почувствуешь, это не так. Не скажу, что больно-больно, но встала я с мокрой спиной.
Сначала несколько уколов в живот, вокруг пупка. Потом в лицо: в районе скул, в центре лица, вокруг губ. Я, как и планировала, попросила АС увеличить немного губы. Будем надеяться, что большая часть рассосется, а то губы получились пока в отеке - жуть. Затем в живот заливали жидкость для проведеня липосакции. На животе после первого забора были некритичные неровности, и АС видимо еще выравнивал мне живот. Добыл приблизительно два толстых шприца жировой ткани, которые в соседней комнате поместили в центрифугу, я только слышала как она жужала. Первый раз мне ввели около 5 мл с каждой стороны.
В этот раз канюней клали жир ближе к центру лица, на уровне скул, и немного сбоку в подглазья. Дольше всего АС работал с губами, сначала с одной стороны, потом с другой, где у меня ассиметрия, и там больше объем отека. Мне показалось, что вводил жир по контуру губ, по его мнению это хорошая процедура для возрастного лица, не будет кисетных. И все, я встала, оделась, чувствовала себя прекрасно, особенно от того, что экзекуция закончилась.
С собой мне дали антибиотики на 5 дней и маску, а так как сейчас в Москве грипп гуляет, никто на меня внимания не обращал. Фото вчерашние, как домой приехала.
Миниатюры
20150218_173350 (450x800).jpg   20150218_175126_6_bestshot (450x800).jpg   20150218_175738 (800x380).jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 19.02.2015, 17:00
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Вераника ух ты, девочка такая миленькая, лет 25ти)))
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 19.02.2015, 20:07
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

leriya69 к сожалению нет, нормально я выгляжу на свой возраст, на пару лет может меньше паспорта, вчерашние пытки наверно на лице отразились и усталость.
Вот сегодняшние фотки, губы конечно (засняла покрупнее).
Как же на работу то через неделю идти, вот народ повеселится.
А так все хорошо, живот болит только при движении, отеки и желтые синяки потихоньку появляются, скулы жесткие.
Миниатюры
20150219_092635_1_bestshot (450x800).jpg   20150219_092743_7_bestshot (450x800).jpg   20150219_092417 (450x800).jpg   20150219_092413 (450x800).jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 21.02.2015, 20:45
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Сегодня четвертый день повторного лпф.
При ОП + лпф было непонятно отчего отеки и синяки. Теперь можно посмотреть реабу от лпф в чистом виде. Наложилось правда что-то вирусное или аллергия, неясно, но течет из носа и глаза покраснели. Не обращайте внимания.
Что есть: появились вчера желтые синяки и отек заметный под глазами, скулы в центре жесткие. Вокруг губ наоборот стало мягко и (хоть они и ужасны пока) отек уменьшается, и отек выражен вперед вплоть до носогубок. При гелях только сами губы в отеке. Зато черный синячок только один, хотя вокруг губ было около 4 проколов канюней. Губы кривые, т.к. выравнивали асимметрию.
Миниатюры
20150221_142616 (450x800).jpg   20150221_143156_2_bestshot (450x800).jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 21.02.2015, 21:13
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Вераника Не знаю почему, но сейчас лицо кажется худее. Губы нравятся. Не знаю конечно, насколько продержатся. Могу сказать, что после ОП кисетных я пока у себя не наблюдаю. Надеюсь и в дальнейшем не увидеть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©