Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.09.2014, 11:35
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

мурлыська, спасибо на добром слове!
Надеюсь, у тебя тоже все наладится.
  #82  
Старый 20.09.2014, 11:46
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

Смешинка спасибо тебе большое.
очень надеюсь )
  #83  
Старый 20.09.2014, 18:40
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ого, вот это расклад! Я пока со своими сисями занималась, тут такое.
Честно я не понимаю как можно было упустить такой шанс, доверить ситуацию мужу, с которым в планах развод?
Мурлыська, ты меня конечно прости, но в голове совсем не укладывается.

Обо мне:
  #84  
Старый 20.09.2014, 21:13
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

jannusik505 и не такое случается.
А так, согласна!
беззаговорочно.
  #85  
Старый 20.09.2014, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Поэтому я и была уверена, что никакой ветрянки нет.

Не думаю, что клиника возьмет кого-то еще. И я их понимаю: зачем дарить подарки, к которым так относятся.

Помнится, у нас был случай, когда девушка отказалась от операции по акции за пару дней, потому что встретила чуть ли не за день мужчину, который сказал, что хочет от нее ребенка. Потом он, конечно, взял свои слова назад. Так что меня в этом плане мало чем удивить можно. Накануне понятно было, куда дело повернет.

  #86  
Старый 20.09.2014, 22:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катерина, очень жалко, что так получилось я на свою операцию доползу, даже если мне кирпич на голову упадет
  #87  
Старый 20.09.2014, 22:36
Аватар для amire
amire amire вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 48
amire на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Катерина, очень жалко, что так получилось я на свою операцию доползу, даже если мне кирпич на голову упадет
  #88  
Старый 20.09.2014, 23:46
Аватар для Эльвира759
Эльвира759 Эльвира759 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 94
Эльвира759 на нуле
По умолчанию

Ого, что тут творится то. Я бы упала в ноги врачу и умоляла перенести дату, так и поползла бы к нему, с прыщами, с температурой и ребенком, но приложила бы все возможные и не возможные усилия, что бы не упустить такой шанс. Очень жаль, что все так получилось, ну очень жаль.
  #89  
Старый 21.09.2014, 00:32
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

Катерина ,
доводов можно приводить много.
с клиникой я лично поговорю.

AnnaAsadova +1.

amire ,а кто его знает?)
Могут и других взять.
послезава доеду до них и отпишу как и что.
  #90  
Старый 21.09.2014, 09:57
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Почитала ...немного в шоке!Я тааак переживала опоздать хоть на минутку назначенного времени....Что не позвонить-это конечно для меня вообще не понятно !Я бы еще ночью наверное начала во всюда названивать и написывать)))Ситуация не приятная ...
  #91  
Старый 21.09.2014, 15:05
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Оххх какие перепетии судьбы ((( обидно как. Имхо, позвонив при первых признаках заболевания скорее всего перенесли бы ОП.
Странно, что была возможность позвонить мужу, но не было возможности позвонить в клинику (( эта история будет уроком для будущих участниц акции, что прежде, чем подать заявку на участие надо обсудить с мужем.

Обо мне:
  #92  
Старый 21.09.2014, 16:49
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

vitosha я не звонила муду.
е-моё!
Када уходила ,сказала набери в клинику. Сказал -ок.
и я не хотела сделать грудь для кого-то, я это делала в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ!
и то,что я не могла набрать потом сама.,это так.я без моба была ,плюс была уверена, чтотон звонил.
А не подставлял. Просто он ,аак я терь понимаю, продумал этот момент, чтоб я наверняка пролетела. Тк знал, что я очень хочу эту оп.
лишний раз убеждаюсь, что никому не стоит доверять.
  #93  
Старый 21.09.2014, 16:54
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Детский сад какой-то, чесслово! Жаль, что из-за вашей безалаберности кто-то упустил свой шанс получить красивую грудь!
  #94  
Старый 21.09.2014, 17:19
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

т.е муж уже признался, что не звонил? Жесть... ((( кстати, мужа можно потролить неустойкой за неявку на ОП, что вообщем то в полне реально, так как обычно при отказе/неявке на ОП предоплата не возвращается.
Вот так, решая личные проблемы, муж подвел этот форум, Катерину. (( Так и без акций останется форум(((

Обо мне:
  #95  
Старый 21.09.2014, 17:29
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Муж на себя никаких обязательств не брал...
  #96  
Старый 21.09.2014, 21:09
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Эльвира759 +100 я бы тоже!!!

мурлыська
не шути так)), доверять мужу, с которым хочешь разводиться и накануне ушла от него с ребенком?? да-м...

если он против оп, а ты все таки была намеренна сделать, то вообще в это дело его не вставлять никаким боком! а если вообще развод..то..нельзя быть такой простодушной.

Обо мне:
  #97  
Старый 21.09.2014, 21:10
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

мурлыська, ну неужели не стыдно продолжать врать?
Куда Вы уходили, зачем, если все кроме Вас уже переболели?
Почемы Вы начали писать на сайте про почесывание еще будучи дома, но не начали в это же времемя звонить врачу и рассказывать о своих опасениях?
А анализы Вы получается сдавали в разгар ветрянки у ребенка? И не словом об этом тут не написали, хотя флудили по 100 сообщений в день?

Даже сейчас Вы не в состоянии признать вину, рассказать, что испугались и извиниться, прям стыдно читать всю эту лапшу, которую Вы пытаетесь повесить взрослым людям на уши...
  #98  
Старый 21.09.2014, 22:03
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
, муж подвел этот форум, Катерину. (( Так и без акций останется форум(((
Девочки, ну вы серьезно считаете, что Катерина может нести какую-то ответственность за незнакомых ей людей!
Муж подвел свою безалаберную жену, если верить Мурлыське, а она подвела только саму себя и ФСЕ.
  #99  
Старый 21.09.2014, 22:07
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 174
мурлыська на нуле
По умолчанию

Rinuccia так не читайте)
Я бы могла исчезнуть с форума, не писать,не отвечать итд. И вы бв два раза помусолили и забыли,
но мне стыдно перед клиникой и поэтому я поеду и извинюсь.объясню причины, как есть.
и именно потому, что мне ,мягко говоря,неудобно перед всеми вами, я тут сижу и пишу.
перед оп у меня нет такого страха, что я готова слиться. Мандраж,да, тот же, что и перед родами, волнение, адреналин,радостное возбуждение.
и это нормально.
девчат, я съехжу в клинику ,отпишусь здесь и тему можно будет закрыть.
я достаточно прочла и мне своих проблем, писец, по горло хватает.
вас я тоже могу понять, ваш негатив ,недоверие, возмущение.
я хочу каждому из вас пожелать, чтобы с вами не произошло того, что случилось со мной. И чтобы ваши мечты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исполнялись. И чтобы с вами, не дай Бог, не случилось того, что случилось со мной.
будте счастливы!
  #100  
Старый 21.09.2014, 22:08
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Привет , Мурлыська! Ну и дела.... Я в шоке. И это еще слабо сказано. Долго ничего не писала, т.к. однажды дала себе слово хранить молчание, пока все не решится, и тогда все получилось. Так и сейчас думала. К сожалению в этот раз не вышло) Но не обо мне речь.. Ты не представляешь, как я радовалась за тебя, когда тебя выбрали. Еще думала , вот она сила истинной веры.) Еще мне казалось, что это некая награда за твой характер, доброту и миролюбие. Такие здесь моменты были, такая атмосфера, что и писать, честно говоря, не хотелось. Никак не могла понять, почему Катерина не вмешивается, она же обычно так строго за корректностью следит..А ты вместе с Мурк умудрялась сохранять позитив и доброжелательность, старалась всех примирить..
По сути произошедшего, мне, конечно, очень жаль. Жаль, что ты профукала свое сказочное везение, жаль , что подвела всех( не обижайся, сама знаешь, что я права), еще очень жаль, что ты дала еще больше поводов старшим форумчанкам задвигать новичков и требовать себе привилегий. Я думаю, что ты еще маленькая, и просто растерялась в такой сложный момент своей жизни. Где- то расстроилась, где - то испугалась, засомневалась. Все -таки поддержка близких, или их резкое несогласие- это не то, от чего так просто отмахнуться. Для этого свое решение надо очень выстрадать, созреть и быть очень взрослой, чтобы в какой- то момент послать всех к черту и поставить свои желания и потребности на 1 место. Не знаю как ты, но, зная себя, я бы никому не простила, если бы мне в такой ситуации помешали. Просто отрезали крылья на взлете, разрушили мечту, уж извини на пафос. Особенно на таких условиях! Искренне тебе желаю наладить свои отношения с близкими, а из этой ситуации извлечь необходимый опыт. Все таки не просто так это все с тобой случилось. Зачем то было нужно. Еще желаю, чтобы ты как можно быстрее пережила все это, даже представить не могу, что у тебя сейчас на душе.Ну, и объясниться с клиникой. Думаю, они тебя простят) И, конечно же, желаю тебе красивых сись) Сейчас, или когда- нибудь. Зная твою прушность, не сомневаюсь, что все у тебя исполнится! Давай, не унывай, чего уж там. Уже что случилось, то случилось! ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©