Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 27.01.2014, 21:41
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

lolii да гулять то можно, в меру естественно)))я была такой трусихой ,вообще боялась всего:а вдруг подскользнусь, а вдруг кто то логтем заденет,короче надо беречь себя ,главное чтобы имплант как надо прирос и тогда будет счастье, будите только любоваться сисями))

Обо мне:
  #2442  
Старый 27.01.2014, 22:20
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

Milika так я то гуляю по часику в день. Всего то. Иду тихонечко. Скажите сегодня 2е сутки. Одна грудь выглядит так на что это похоже? Просто отек? Док сказал оба импланта стоят на месте все хорошо.это отек. Как думаете обе потом одинаковые станут?
Миниатюры
2014-01-27 20.18.14.jpg   20140127_194235.jpg  

Обо мне:
  #2443  
Старый 27.01.2014, 22:22
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

lolii конечно отек и кожа натянута, думай о хорошем, пока все ровно.

Обо мне:
  #2444  
Старый 27.01.2014, 23:03
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

myxaxp вы выше писали что как то погуляли вначале и грудь отекла. ТАК вот видать я догулялась. Сейчас 2 е сутки грудь налилась просто не узнаю ее. Все тянет и болит. Межгрудка просто вся набухла. Какой формы грудь просто не разобрать? Я в панике. Врач по фото успокаивает и говорит да отек всего навсего. Завтра приезжай. Как у вас с этими отеками обстояло. Я хочу понимать что со мной

Обо мне:
  #2445  
Старый 28.01.2014, 00:30
Аватар для oop325
oop325 oop325 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: москва
Сообщений: 29
oop325 на нуле
По умолчанию

катруся скажи плиз а на животе спиш
  #2446  
Старый 28.01.2014, 00:47
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
AnnaP у меня стоят 320ml аллерган c базой 12,5 средний профиль и базу груди док намерил 12,5. Вам какой марки имплант предложили, анатомы или круглые, профиль? от этого тоже результат зависит. А Вы считаете у меня 3ка получилась?
МакГаны ММ320 анатомы, я так понимаю это тоже самое, что и у вас. Только вы худенькая, а я крупнее (91-73-99, рост 178) и базу мне намерили 13,5 см.
По фото у вас хорошая тройка. Я читала, что вы не довольны результатом, а именно размером. Если честно, мне очень нравиться как получилось )))
Но я тоже переживаю именно из за размера, хочу до 3! Вот и не знаю, как получиться на мне))) Потому что на вас этот имплант смотрится большим (в хорошем смысле слова), а на ком то тот же, но намного меньше...
  #2447  
Старый 28.01.2014, 09:26
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

lolii не подумайте что реклама, я уде писала про мазьку от которой кайфовала. Мирраместин называется. Очень приятная штука. На ней написано типа и от боли суставной помогает. Нифига не помогает. Маме совсем не помогло. А вот грудке моей реально легче становилось. И спине тоже. Она стоит рублей 400. Не дешево, но и вальтарен тоже не дешевый. Я спину вальтареном мазала. Тоже к стати очень хорошо спине от него становилось и держал он дольше часа 2-3. Только вот грудь на швы попадать нельзя. У меня шев по ареоле да и табулярка тянула сильно, по этлму я снизу мазала и сбоку. Такой холодочек шел. Ощущение как-будто несколько кг сняли с груди. Я и сейчас мажу им. Тк мышца на оевой сильно в тонусе. Но редко мажу 3-я банка закончилась. Денег жалко. Но у меня и самочуствие ни как месяц назад.
Я тонус еще снимаю массажем обычным кремом. По этому без него обхожусь.
Мираместин вонючий очень, в нем гаоздика составе. Я терпеть не могу этот запах. Но тот балдеж который я испытывала после использования... Короче запах и потерпеть можно

Обо мне:
  #2448  
Старый 28.01.2014, 09:33
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Gene4ka,мне кажется Вы название путаете)
Есть препарат мирамИстин-это антисептик-жидкость.
  #2449  
Старый 28.01.2014, 09:38
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Вы только спросите можно уже мазать. А то я чего то не подумала, у вас второй день же. Мне мой недели через 2 только рассказал о креме этом

AnnaP я думаю нужно по консультациям покататься. Я своего дока слушалась беспрекословно. Если говорит так надо так. Я просто думаю, врача нужно выбирать очень и очень серьезно. Говорит ставить такой размер, значит такой. Говорит жди, значит жди. Девочки, мы же ему жизнь свою доверяем. Нельзя что бы сомнения в голову лезли.

SVетка ой точно 😜
Мирралгин называется

Обо мне:
  #2450  
Старый 28.01.2014, 09:42
Аватар для Nadya1982
Nadya1982 Nadya1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 15
Nadya1982 на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девочки! У меня прошел месяц после ОП. Сис пока разные такие..... Надеюсь, что выправятся..
Миниатюры
SP_A0295.jpg  
  #2451  
Старый 28.01.2014, 09:53
Аватар для Nadya1982
Nadya1982 Nadya1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 15
Nadya1982 на нуле
По умолчанию

Напишите, пожалуйста, было у кого-нибудь так как у меня - одна вверх смотрит и опустилась уже, а вторая вниз смотрит и еще высоко сидит((( Очень надеюсь, что они выровняются.....

Обо мне:
  #2452  
Старый 28.01.2014, 10:28
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Lu77 компру в горы надевала потому что слышала про переворот на любом сроке, колола на раннем сроке лонгидазу, но вам не нужно если ВВ не сказал пока, кататься вполне можно без компры уже давно

Обо мне:
  #2453  
Старый 28.01.2014, 10:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мirra Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите , пож., после занижения СМС у вас долго болела эта ,,новая ,, складка ? У меня на одной груди почти не болит , а на другой-болит, именно место складки. Жжение чувствуется.

Мне занижали, болеть ничего не болело, но онемение было больше месяца. Жжение внутри? Или снаружи грудь тоже горячая?

Nadya1982, один имплант еще не опустился, в месяц это ее ничего страшного, но надо наблюдать. Компру с лентой носите?
Lolii, у вас тоже еще импланты не опустились. Но вам компру и не прописывали, поэтому не знаю, опустятся ли.
  #2454  
Старый 28.01.2014, 10:58
Аватар для Nadya1982
Nadya1982 Nadya1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 15
Nadya1982 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova мне врач сказал месяц без ленты ходить, чтоб капсула правильно образовалась, а завтра к нему поеду уже с лентой - сказал покажет как (на каком уровне) ее правильно одевать, и буду еще теперь с лентой ходить)) Он говорит что минимум полтора месяца должно пройти, чтоб можно было увидеть результат, а вообще до 6 мес. может ждать придется) Надеюсь, что к лету все будет хорошо и ровненько уже)

Обо мне:
  #2455  
Старый 28.01.2014, 11:00
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

А от старой складки не останется след?
  #2456  
Старый 28.01.2014, 11:55
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

lolii Я не хочу вас пугать , но вы в другом городе , да что там в городе , в стране. У них там всегда все хорошо. У вас исходник есть? Межгрудка не маленькая. Нужна компрессия! Нет белья мотайтесь эластичным бинтом. Только не сильно и не тянуть. Объясняю на пальцах.
Вот когда растяжение на ноге или вывих или не дай бог перелом , мы все знаем ,что сразу же идет отек тканей. Какие назначения врача? Повязка ,каркас или гипс. Исключить! Нагрузку на травмированное место. Нужна компрессия мягких тканей.компрессия сдерживает отек. Во избежание отека и воспаления. И Обязательно противовоспалительное и обезбаливающее. И вам хорошо и мозг не ,так много посылает тромбоцитов и кластеров если постоянно болит.

BarbieGirl иногда . В виде дабл

Nadya1982 Мне вас результат нравится. Я думаю должен опуститься.у некоторых девчонок с форума ,до 3.5 месяцев опускался.
А зачем пластыри в месяц?

Обо мне:
  #2457  
Старый 28.01.2014, 12:09
Аватар для Yanochka1
Yanochka1 Yanochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 136
Yanochka1 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите предоплату за операцию вносить нужно? Просто еду из другой страны на консультацию, надеюсь с доком договоримся и сразу хочу назначить день ОП. Вот и думаю насчет денег, сколько с собой брать нужно...
  #2458  
Старый 28.01.2014, 12:13
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Yanochka1 я отдавала половину , а вторую во время ОП.

Ой в день ОП

Обо мне:
  #2459  
Старый 28.01.2014, 12:16
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaP Посмотреть сообщение
МакГаны ММ320 анатомы, я так понимаю это тоже самое, что и у вас. Только вы худенькая, а я крупнее (91-73-99, рост 178) и базу мне намерили 13,5 см.
По фото у вас хорошая тройка. Я читала, что вы не довольны результатом, а именно размером. Если честно, мне очень нравиться как получилось )))
Но я тоже переживаю именно из за размера, хочу до 3! Вот и не знаю, как получиться на мне))) Потому что на вас этот имплант смотрится большим (в хорошем смысле слова), а на ком то тот же, но намного меньше...
Сегодня разговаривала с доктором, он мне советует все-таки поставить имплант 335 если я хочу полную тройку, у меня рост 163
  #2460  
Старый 28.01.2014, 12:29
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

myxaxp , если Вы в Киеве, то в некоторых аптеках уже с месяц как появился лимфомиазот и траумель. Или, если есть возможность - то я просила приятелей из Москвы передать через проводника на поезде.

Yanochka1 , это лучше у доктора уточнить. Я рассчитывалась полностью в день операции. Все таки принимать решение прямо на консультации, что Вам подходит врач, и сразу деньги оставлять - это как-то стремительно. Может Вам док не понравится..

Nadya1982 , выглядит внушительно
Обсудите с доктором - может ленту как-то особым образом застегнуть или массаж. Мой результат в месяц сильно отличался от годового Выводы делать и огорчаться - совсем рано еще.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©