Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 02.03.2014, 23:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Мда.... вот это результат. Вообще не контурируют, ниче се... Ну у тебя и бедра икры теперь такие прям "секси-шмекси" )))) Видимо, своих тканей много. Но установлено так что не придерешься ни с какой стороны. Отлично просто.
  #2482  
Старый 02.03.2014, 23:05
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
На последних фото пыталась изобразить лягушку
Света,ты меня убила,так громко засмеялась,аж сама испугалась,пыталась изобразить лягушкуСлушай,ну просто отличные ножки,супер результат,очень натурально

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Мда.... вот это результат. Вообще не контурируют, ниче се... Ну у тебя и бедра икры теперь такие прям "секси-шмекси" )))) Видимо, своих тканей много. Но установлено так что не придерешься ни с какой стороны. Отлично просто.
да,видно что свои ткани есть,и щиколотки не худые.Супер результат,браво доктору.
  #2483  
Старый 02.03.2014, 23:06
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Sweetysveta, видно что ножки поменялись, а так хочешь совет, меньше слушай окружающих, у тебя все хорошо и радуйся этому, меньше общайся "лично" и получай удовольствие от того, что избавилась от комплекса. И мы тут не такие плохие как "некоторые" могут говорить

Блин, Свет, прошу прощения, что не в тему, да простят меня уважаемые модераторы, но не могу промолчать, ну от куда такая талия-мечта.. девочки, я тут одна квадратная... тут все точеные... а я плавец квадратный

Ну это комплинент был Свете если что!!! Умница, фигура мега класс, ножки тоже мечта!!! Света, вот ты летом зажжешь!
Лалочка,спасибо тебе большое!!!Разве ты квадратная,я же видела твои фото на зомбо???!!!Ты же красотка.Мне там написали,что мои ноги похожи на ноги Лалы,и я пошла искать кто это.Когда увидела,мне такое сравнение было очень приятным,восприняла как комплимент.А насчет талии..не знаю откудаЯ поесть на ночь любитель.Наверно пока молодая метаболизм хороший.Вот только я танцую везде и всегдаИ вместо лифта пользуюсь лестницей.Живу на 10 этаже
  #2484  
Старый 02.03.2014, 23:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Свет, напиши свою историю в Администрацию, в рассказы пациентов по круро, пусть все смотрят, такие результаты надо выкладывать на всеобщее обозрение. Модераторы очень приветствуют рассказы пациентов. И чтобы про доктора народ знал, ведь кого-то твой док сможет сделать такой же счастливой как и тебя. Очень правильная установка у него.
  #2485  
Старый 02.03.2014, 23:09
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Аааа, Свет, ты меня рассмешила так своим лягушонком (в хорошем смысле) я в восторге, супер результат, контура нет нигде, браво доку, установка что надо, я так рада за тебя!!!!!
  #2486  
Старый 02.03.2014, 23:11
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Девочки,большое-большое спасибо вам всем!!!Очень приятно все это читать.Что ж я раньше вас не нашла!Я вчера купила себе ботфорты обтягивающие-мечта всей моей кривоногой жизни
Миниатюры
WP_20140302_007.jpg   WP_20140302_009.jpg   WP_20140302_011.jpg   WP_20140302_013.jpg  
  #2487  
Старый 02.03.2014, 23:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Свет, своим лягушонком ты продемонстрировала самую коварность круро, а у тебя эта ахилесова пята идеальна. Не знай про оп, никто б не узнал. Тебе док установил так, что комар носа не поддточит. Вот что значит док умеет ставить импланты
  #2488  
Старый 02.03.2014, 23:13
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Света счастливица и обладательница прекрасных ножек!!!А ведь исходник непростой был.
  #2489  
Старый 02.03.2014, 23:13
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Свет, напиши свою историю в Администрацию, в рассказы пациентов по круро, пусть все смотрят, такие результаты надо выкладывать на всеобщее обозрение. Модераторы очень приветствуют рассказы пациентов. И чтобы про доктора народ знал, ведь кого-то твой док сможет сделать такой же счастливой как и тебя. Очень правильная установка у него.
Просто тут вроде нет его в списке хирургов,я не знаю можно ли
  #2490  
Старый 02.03.2014, 23:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Какая фигура красивая.... Я тоже квадратная, как Лала написала. Плечи ого-го а попы нет. У тебя так все гармонично. С имплантами просто загляденье.

Не, для админов не важно, есть ли хирург в списке или нет, они мне письмо прислали чтобы я им свою историю выслала, они не знали кто мой хирург. И т.к. я выслала им свою историю, и написала рассказ, и потому что много сообщений на форуме, мне поэтому статус поменяли. И я так поняла, истории пациентов особенно удачные, они очень приветствуют в рассказах. У тебя такой супер-результат, каких единицы просто.
  #2491  
Старый 02.03.2014, 23:15
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Света,фото в сапожках плохо видно,размыто,давай на свой фотик,полюбуемся.
  #2492  
Старый 02.03.2014, 23:27
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Света счастливица и обладательница прекрасных ножек!!!А ведь исходник непростой был.
А вот на зомбофоруме мне все писали,что мне,мол,вообще можно было не делать операцию (и Соколов сказал так же).Вот как так?А здесь все заметили,что с ногами-то беда была.Алсу,а почему ты на том форуме не писала мне,что ноги отличные,если тебе понравился результат?Я просто пытаюсь понять тот форум-реклама одного хирурга или нет?

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Какая фигура красивая.... Я тоже квадратная, как Лала написала. Плечи ого-го а попы нет. У тебя так все гармонично. С имплантами просто загляденье.

Не, для админов не важно, есть ли хирург в списке или нет, они мне письмо прислали чтобы я им свою историю выслала, они не знали кто мой хирург. И т.к. я выслала им свою историю, и написала рассказ, и потому что много сообщений на форуме, мне поэтому статус поменяли. И я так поняла, истории пациентов особенно удачные, они очень приветствуют в рассказах. У тебя такой супер-результат, каких единицы просто.
Вкуска,спасибо тебе!Обязательно напишу,я Крысину сейчас очень благодарна.Поначалу каждый день почти говорила,что люблю его!Ну как дока в смысле
  #2493  
Старый 02.03.2014, 23:30
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Мне,кстати,кажется,что ноги схуднули.Поначалу,когда с отеком были,как-то рельефнее выглядели.Вот 5 день после оп
Миниатюры
WP_20140204_005.jpg  
  #2494  
Старый 02.03.2014, 23:33
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

А вот 2 часа после операции,медсестры кричали,чтоб лежала,а Крысин пришел и помог встать.Я скорей к зеркалу поползла,тут конечно вид еще не призентабельный
Миниатюры
WP_20140131_001.jpg   WP_20140131_002.jpg  
  #2495  
Старый 02.03.2014, 23:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Света, все мы любим своих доков. Мой от безъисходности даже мой послеаппендицитный период наблюдает! Досталась же я ему! У меня пробоемы сейчас, и он меня не бросает. Так ему за все благодарна. И за ноги, и за отношение в целом
  #2496  
Старый 02.03.2014, 23:47
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Света,я не говорила что мне не нравится,наоборот заметила,чтоножки хорошие.даже в инете посмотрела на Крысина Дмитрия Викторовича.
  #2497  
Старый 02.03.2014, 23:47
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

sweetysveta
Не давай в открытых сообщеениях свой или чужой мэйл..за это тебе могут дать нарушителя. Ты поступай как хочешь,просто я надеюсь ты тут не мимоходом, а задержишься для общения, а с статусом нарушителя, тебе будет менее комфортно тут общаться..
Ну,а те кто вдруг захотел личного онщения, могли ведь использовать этот шанс там где вы впервые познакомились,что же помешало???
Я туда не заходила с момента своего последнего сообщения...сегодня нарушла "запрет" и зашла ,уж очень меня заинтересовало..что же ты писала там,за что "огребла".
Впечатлило..Хотя предполагаю ,что полной переписки я там не увидела...Как же твои впечатления схожи с моими!
Ещё..Удивляет трансформация тех, кто тут желает лично пообщаться с тобой, а там пишет ,что читать тебя печально и неприятно...И, кстати, это же именно желающие "лично пообщаться" там утвреждали что твой док ставит только 110... Вот мне действительно печально и неприятно всё это..Сокорее от понимания что же на самом деле происходит..Как всё это некрасиво..
Ладно, больше не хочу о печальном..
У тебя шикарные ножки! Хоть лягушкой , хоть квакушкой , хоть как изобрази ..всё одно - шикарные!!! )Я так всегда рада видеть такую удачу..это говорит о многих возможностях, которые можно получить, попав к правильному доктору!
По-поводу отсутствия/присутсвия у меня результата я напишу немного позже, на неделе,чтоб не быть голословной.. когда отфоткаю ноги на сегодняшний день
Переделка будет! Пока решаю у кого..до недавнего времени думала о Жолтикове или о Соколове из Нижнего..Теперь хочу присмотреться к Крысину ...очень хочу! )
  #2498  
Старый 02.03.2014, 23:54
Аватар для sweetysveta
sweetysveta sweetysveta вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 141
sweetysveta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Света, все мы любим своих доков. Мой от безъисходности даже мой послеаппендицитный период наблюдает! Досталась же я ему! У меня пробоемы сейчас, и он меня не бросает. Так ему за все благодарна. И за ноги, и за отношение в целом
Ну да,ведь они подарили нам то,что не дала природа.Молодцы наши хирурги!

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
Света,я не говорила что мне не нравится,наоборот заметила,чтоножки хорошие.даже в инете посмотрела на Крысина Дмитрия Викторовича.
Не-не,мне там никто не писал,что ноги не понравились.Наоборот,одни комплименты были.Просто ты там мне НЕ писала,что тебе ноги нравятся,а тут почему-то высказалась.Я только поэтому спросила
  #2499  
Старый 02.03.2014, 23:55
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

sweetysveta
И, кстати, раз уж ты дала в открытых сообщениях свой мейл..я этим воспользуюсь, ты не против?
  #2500  
Старый 02.03.2014, 23:57
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweetysveta Посмотреть сообщение
Ну да,ведь они подарили нам то,что не дала природа.Молодцы наши хирурги!



Не-не,мне там никто не писал,что ноги не понравились.Наоборот,одни комплименты были.Просто ты там мне НЕ писала,что тебе ноги нравятся,а тут почему-то высказалась.Я только поэтому спросила
Видимо разглядеть не успела.Шикарный результат,сижу в шоке.ТТТ чтобы радовали всегда и везде.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©