Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 02.11.2013, 22:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У меня другой фраксель был, - их несколько типов. У меня был углекислотный (по типу вашего 3-го, но с фирменной густой сеточкой, как в случае с 1-м). А после дм оттек был еще сильнее.
Никак не сгоняла, сам сошел.
  #1382  
Старый 02.11.2013, 23:13
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

А сколько держался не помните? Просто реально тааааакой отек и пока только хуже и хуже уши аш закладывает.
  #1383  
Старый 02.11.2013, 23:25
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ну прям очевидный отек (бомжатское лицо) держался несколько дней.
После Фракселя на 8 день где-то вышла первый раз на улицу.
  #1384  
Старый 02.11.2013, 23:52
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

на 8 день?? а что мешало: отек точки или что?
Я больше 4 дней пока не сидела. Как раз на fraxel как раз 3 -дня и в люди.
Вывод углекислый только локально на рубцы и не в коем случае не на глаза! Для омоложения смысла не имеет так себя изводить.
  #1385  
Старый 03.11.2013, 00:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Корка мешала. Никаких точек после фракселя не оставалось.
Что значит нет смысла? По-моему, фото yolga доказывают обратное.
Для кого-то есть смысл, а для кого-то нет. Я делала углекислотный на все лицо, включая глаза.
  #1386  
Старый 03.11.2013, 00:20
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Ну прям очевидный отек (бомжатское лицо) держался несколько дней.
После Фракселя на 8 день где-то вышла первый раз на улицу.
Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Корка мешала. Никаких точек после фракселя не оставалось.
Что значит нет смысла? По-моему, фото yolga доказывают обратное.
Для кого-то есть смысл, а для кого-то нет. Я делала углекислотный на все лицо, включая глаза.

Посмотрим разницу по эффективности(думаю в течении пары недель будут все сняты). Просто мне кажется для глаз достаточно более щадящих, эффект то от них ну крайне хорош, с целью омоложения.
Понятно , что по атрофийке нужно, можно и требуется более сильная артиллерия.
Про точки я имею ввиду корочки маленькие в месте воздействия. да после дота они видно толще кондовей, чем после fraxel.
  #1387  
Старый 03.11.2013, 00:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я не пробовала ДОТ, но судя по тому, что рассказывают те, кто делал, так есть - кондовей))
Расскажите, пожалуйста, о результате спустя время.

По поводу глаз - в принципе, согласна. Лично для меня было жестковато со2 (изначально у меня там кожа тонюсенькая, как у бабульки), хотя для области вокруг глаз в разы снижают параметры.
Впрочем, исходник разный у всех. Пока я вроде здесь не встречала никого, кто сделав на глазах со2, остался не доволен.
  #1388  
Старый 03.11.2013, 03:46
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Я не пробовала ДОТ, но судя по тому, что рассказывают те, кто делал, так есть - кондовей))
Расскажите, пожалуйста, о результате спустя время.

По поводу глаз - в принципе, согласна. Лично для меня было жестковато со2 (изначально у меня там кожа тонюсенькая, как у бабульки), хотя для области вокруг глаз в разы снижают параметры.
Впрочем, исходник разный у всех. Пока я вроде здесь не встречала никого, кто сделав на глазах со2, остался не доволен.
Katsuya, прочла форумы по лазерам с 2010 года, часто вижу Ваши сообщения и понимаю, что в этом деле вы недурно разбираетесь. Помогите мне и думаю другим систематизировать инфу. Например на одном форуме я читала отзывы дамы о palomar она делала, так там реаба была вообще короткой и типа без последствий. Это получается какой аппарат? Вообще по убывающей. Фраксэль как я знаю 3 вида и re fain они тоже получаются все разные? По себе скажу для широких постакне (не голубоких, а именно широких и больших попперечных, достаточно было дермаблейта и re store fraxel а вот для глубоких (сколотых как некоторые их называют) этого не достаточно. Это я к чему, что бы зря время не терять, а кому-то наоборот зря не проходить очень травматичное.
  #1389  
Старый 04.11.2013, 10:07
Аватар для Adenalina
Adenalina Adenalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 5
Adenalina на нуле
По умолчанию

Про Palomar врач который посоветовал делать эти процедуры и который непосредственно работает с этим лазером , сказал что они не очень агрессивные в сравнении с другими, и в то же время достаточно болезненные в процессе. Как минимум за 30 мин. до начала желательно намазать на лицо эмлу, процедура сама длится минут 40, повторять нужно 4-5 раз для хорошего эффекта. Улучшения заметны уже после первой процедуры. Насчёт того, как долго длится эффект, он сказал год-полтора в зависимости от особенностей организма. Отёк и краснота на лице после каждой процедуры два три дня не более. В процессе восстановления кожу протирать хлоргексидином для дезинфекции и пантенолом для смягчения при шелушении.
  #1390  
Старый 04.11.2013, 13:43
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Katsuya
У меня что то отек то не активно проходит, что крайне напрягает. Вчера активно при умывании стали отлетать корочки, но напрягат знаете, что(раньше такого не было)под ними да кожа но на их месте красные как сосудистые точки кровавые. Это что за ...????Надолго ли?
  #1391  
Старый 04.11.2013, 14:46
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

и в эту тему я тоже пришла
Кто-нибудь слышал о лазере TriMatrixx?
Обещают: сокращение морщин. уменьшение постакне, удаление пигментации (вот не знаю на разных ли режимах...)
Мне как раз все это надо.
Требуется 2-5 процедур с интервалом 10-14 дней.
Луч вдвое тоньше, чем у Фраксель рестор
Вот не знаю - стоит ли попробовать?

Обо мне:
  #1392  
Старый 04.11.2013, 19:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

anna81, эти точки - типичная картина для ДОТа. Повторюсь, сама не делала ДОТ, но видела точки после него. Отвалятся))
  #1393  
Старый 04.11.2013, 19:52
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
anna81, эти точки - типичная картина для ДОТа. Повторюсь, сама не делала ДОТ, но видела точки после него. Отвалятся))
;) э...это вообще что знаете сосудистое или что?? если под корками вроде ка кне выступают кажеться, что в коже
кароче я за наш старый добрый фраксэль вы были правы что на нем выбор остановили тут конца краю не видно...когда оно вликое счастье то будет
  #1394  
Старый 04.11.2013, 20:17
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

и он вроде как эрибиевый...

Обо мне:
  #1395  
Старый 04.11.2013, 20:22
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не знаю. Помню врач, которая мне это показывала на своем животе через неск. дней после применения (она от растяжек делала), сказала, что это выступивший пигмент.

Я делала не тот фраксель, что и вы. После моего (со2) тоже был кошмар и ужас. Но я к этому была настолько готова, что пережила спокойно.

В общем, anna81, кому что, как говориться. Кто-то предпочтет несколько раз сделать т.с. послабее, но что б без отрыва от будней. А кто-то, предпочтет сделать один раз посильнее, пусть даже это сопряжено с необходимостью взять отпуск.

erida, я посмотрела. Написано, что эта установка имеет три источника излучения: эрбиевый, неодимовый (1064нм) и неодимовый (532нм).
Почему бы и нет,.. хотя стоит или нет, никто не ответит.
  #1396  
Старый 04.11.2013, 20:59
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Katsuya
А вы не в курсе ей от растяжек помогло? Я поняла, что с растяжками биться вобщем-то бессмысленно?
  #1397  
Старый 04.11.2013, 21:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не знаю(
  #1398  
Старый 05.11.2013, 12:42
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Привет, пришла за советом.
В пятницу иду на репейр второй раз. Первый был в 2011 году, выкладывала здесь фотки. Кто видел, говорили что эффект был, я как-то и не заметила.Уж слишком запущеный случай постакне. Решилась на второй раз.
3 недели назад сделали СО2 лазер локально на шрамики. Корочки отвалились но они до сих пор красные.
Вопросик вот в чём, припоминая боль жуткую от уколов в лицо даже с эмлой, имеет ли смысл пару таблеток нурофена например принять, обезболит ли хоть немного?
Сейчас пользуюсь клензитом днём и базироном на ночь, особой сухости реакции нет, но может лучше прекратить за несколько дней? Врач ничего не сказал, поэтому спрашиваю здесь.
Страшно что-то в этот раз и в хорошие результаты уже особенно не верится, но сделаю потому что должна. Для себя.
  #1399  
Старый 05.11.2013, 14:18
Аватар для anna81
anna81 anna81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Moscow
Сообщений: 46
anna81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апельсиновая Посмотреть сообщение
Привет, пришла за советом.
В пятницу иду на репейр второй раз. Первый был в 2011 году, выкладывала здесь фотки. Кто видел, говорили что эффект был, я как-то и не заметила.Уж слишком запущеный случай постакне. Решилась на второй раз.
3 недели назад сделали СО2 лазер локально на шрамики. Корочки отвалились но они до сих пор красные.
Вопросик вот в чём, припоминая боль жуткую от уколов в лицо даже с эмлой, имеет ли смысл пару таблеток нурофена например принять, обезболит ли хоть немного?
Сейчас пользуюсь клензитом днём и базироном на ночь, особой сухости реакции нет, но может лучше прекратить за несколько дней? Врач ничего не сказал, поэтому спрашиваю здесь.
Страшно что-то в этот раз и в хорошие результаты уже особенно не верится, но сделаю потому что должна. Для себя.
Я седалгин 2 штуки мин за 40 выпиваю. Насчет обезб. кроме эмлы много разных ( я аллергенна и мне все время что то предлагают другое, типа аллергию не вызовет). Аллергия на месте а обезбаливается- кажется еще хуже.
  #1400  
Старый 05.11.2013, 14:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

anna81, Пожалуйста, не цитируйте предыдущее сообщение (см. правила форума).

апельсиновая, как я вас понимаю.. Трудней всего на верхней губой терпеть укол. Я уже за всё это время выработала способ пережить резкую кратковременную боль - тыкаю себя в какой-нить палец ногтем и убеждаю себя, что именно там боль..

Если результата не почувствовали, может что-то другое сделать? Про ультрапульс не думали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©