Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.08.2012, 10:31
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

ka-bo вы решили через суд возвращать деньги? думаете, реально?? с хирургом совсем бесполезно вести разговоры?(извиняюсь, если что-то пропустила из уже сказанного). ваш опыт будет многим полезен.
  #62  
Старый 07.08.2012, 12:17
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Valerianna, я еще надеюсь на мирное решение) Через внутренние претензии. Но для этого мне надо выждать положенное время. Переубедить хирурга пока не удается, ей все нравится. Пока есть 1% надежды, что и мне понравится. Я наверное начну с разговора по телефону с клиниковским юристом.

Обо мне:
  #63  
Старый 07.08.2012, 12:59
Аватар для Bалерия
Bалерия Bалерия вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Германия
Сообщений: 25
Bалерия на нуле
По умолчанию

ka-bo
я перечитала все Ваши посты и фото пересмотрела. Конечно, я вас понимаю, что это не тот результат, который хотелось бы. Тем более с Вашим исходником! В руках хорошего хирурга Вам сделали бы конфетку. Я уже столько сотен фоток До и После пересмотрела (с похожими с Вашими исходными данными), что позволю себе об этом говорить. Если Вашему хирургу наплевать на свою репутацию, пусть и дальше упирается и говорит, что "все хорошо". По нормальному Вам должны были предложить переделку за счет клиники, свои косяки нужно исправлять. А Вы правильно, что боретесь.
  #64  
Старый 07.08.2012, 15:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

irisha37 мне кажется достаточно наивно полагаться на организацию, которая защищает права и при этом существует на доходы от рекламы. Заключают ли они какой либо договор с пациентом, в случае, если они рекомендуют того или иного хирурга? Являются ли юридическим гарантом того, что если пациент будет неудовлетворен результатом, то ему будут возвращены средства, потраченные на операцию или будет проведена корректирующая операция у любого другого выбранного хирурга?

Обо мне:
  #65  
Старый 07.08.2012, 16:02
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Валерия, так они мне и переделали бесплатно) и, боюсь, снова предложат переделать. Но я то не хочу больше у них оперироваться, не верю. Вот за их счет у другого доктора - да, это меня бы устроила более чем

Обо мне:
  #66  
Старый 07.08.2012, 19:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я скрыла сообщение и на первый раз дала недельный бан irisha37, потому как если сообщения подчищают, значит за этим что-то стоит, и даже если тебе кажется, что это несправедливо, это не значит, что можно долбить об одном и том же, при этом прекрасно зная, что сообщение снова удалят. Мы в пластической хирургии почти 10 лет и некоторые вещи нам не кажутся, мы знаем их наверняка.

  #67  
Старый 08.08.2012, 12:01
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
При напряжении усиливается лишняя складка. Врач говорит что это мышца. И это у всех так, у кого под мышцу. Девочки это правда???
у меня да, но только на правой тите.

Обо мне:
  #68  
Старый 09.08.2012, 22:04
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня ночью рукой как-то сильно во сне дернула...и так сильно запекло,что пришлось пить обезбаливающее.После успокоилось и теперь вот на протяжении всего дня нет нет да и вновь запечет и то место немного покраснело.В состоянии покоя все ок...может че порвала себе там или натянула или защемила?

Обо мне:
  #69  
Старый 09.08.2012, 22:09
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Джеки ツ да срок маленький, что хошь будет...спи осторожно))) вон у меня срок уже какой и то 4 дня в жару походила без лифона и все...вечером что тянуло в груди. Теперь нам нужно всегда осторожничать.

Обо мне:
  #70  
Старый 09.08.2012, 22:29
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Kraska Думала,что все мои вопросы закончатся до операции),теперь поняла,что все только начинается

Обо мне:
  #71  
Старый 09.08.2012, 22:58
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Просто возникают другие вопросы))))

Обо мне:
  #72  
Старый 11.08.2012, 22:38
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно о моей встрече с Ищенко, отчитываюсь. Вчера была в их клинике. Посмотрел он мою "красоту". Сказал, что конечно же, надо переделать. Импланты менять на Политех с пеной, укороченной высоты. Подрезать получше мышцу, и скорректировать карман (извиняюсь, если я что-то не точно описала). Объем просила поставить больше, он отказал, мотивируя тем, что на тубулярной груди это еще больше проявит дабл, который у меня и сейчас просто безобразный. Вот так вот. Хотела прооперироваться в ближайшее время, но имплантов нет в наличии, надо ждать. В понедельник мне перезвонят из клиники, и тогда уже определимся по срокам. Вот так вот.
  #73  
Старый 12.08.2012, 23:01
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я тоже расстроена. В пятницу будет месяц, а я не могу сказать, что я прям вся в счастье((
Швы прекрасно заживали, но на тех местах, где были стрипы наклеены больше недели, образовались раны, т.е. как кожа расползлась.... в пятницу была на перевязке и мне их сняли а когда я вечером увидела это- чуть в обморок не упала. Завтра иду наконец-то к доктору. Очень волнуюсь, т.к. что-то неспокойно внутри.
У меня изначально левая грудь оказалась почему-то проблемной. Гематома, сильный отек, ходила 6 раз на спец. процедуры в клинику по снятию отека, а сегодня решилась пощупать грудь и я так понимаю, что имплант не опустился.....
Я в шоке, почему так? Ведь как берегу себя я, не знаю бережет ли еще кто-нить((
Кароче я его нащупала, блин, ну что за ппц такой. На правой груди всё ровненько и по ощущениям правая- как моя уже, а вот левая................
И вообще я стала киснуть морально. Очень нервничаю.

Обо мне:
  #74  
Старый 13.08.2012, 09:51
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

*elena*, а Ищенко не сказал ждать до полугода? А то мне сказал. что ткани еще не зажившие, с ними невозможно работать. Мне прописал такую же форму имплантов, только сказал, что в пене нет необходимости. Но и вообще можно и не менять. Просто он лично не любит арионы и замена имплантов это мое пожелание, он не возражает. Можно поменять, можно и оставить. Вот отчитываюсь - 2 месяца после коррекции. Вид в расслабленном состоянии и в напряженном. Дефект в этом ракурсе не так очевиден, на правой кажется что и вовсе незаметен, но в нижнем наружном полюсе очень расстройственно. А при напряжении сами видите - ахтунг полнейший. И мое убеждение, что так быть не должно!!!!!.
Nekuklabarbi2012, ты бы фотки показала, а то так не понятно опустился- не опустился...
Миниатюры
getImage1.jpg   фотография.JPG   фотография2.JPG   фотография1.JPG  

Обо мне:
  #75  
Старый 13.08.2012, 10:48
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Девочки отбой!))) Я просто паникерша)))
У меня всё хорошо! Никакой это не имплант, просто там был сильный отек и есть небольшой сгусток, который скоро уйдет. Швы- заживут, а если мне не понравится, то док сказал, что без проблем иссечёт рубец и сделает заново. Но вроде как рубца не должно быть!
Так что в субботу мне снимают компру и начинаю ходить 2 мес. без белья, делать массаж, прыгать- кароче придавать натуральность груди))

Обо мне:
  #76  
Старый 13.08.2012, 11:17
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012
Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
Девочки отбой!))) Я просто паникерша)))
Бушь наказана!))) Все хорошо,что хорошо кончается!

ka-bo разница,конечно между фотками есть...но,может в твоем случае 2 месяца ещё не показатель?

Обо мне:
  #77  
Старый 13.08.2012, 14:17
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 Ну ты даешь!и меня напугала. Я тоже переживаю что грудь разная по размеру и опустилась по разному. здорово скоро избавишься от этой брони хоть я вот не знаю ехать или нет на месячный осмотр очень уж далеко

Обо мне:
  #78  
Старый 13.08.2012, 15:31
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 Слава Богу)))

ka-bo Внешне ссотрится красиво, но ты сама лучше знаешь что там и как. Мне тоже кажется, что прошло слишком мало времени
  #79  
Старый 13.08.2012, 17:13
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Эйдора, в этой части да, более-менее прилично, а вот в боковом полюсе жутики. И при движении, и наощупь силикон отдельно, железа отдельно.

Обо мне:
  #80  
Старый 13.08.2012, 23:24
Аватар для *elena*
*elena* *elena* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Город: ЮФО
Сообщений: 75
*elena* на нуле
По умолчанию

Кабо, АЛ не сказал ждать. Вернее сказал, либо делаем сейчас, либо ждем месяца три. Не знаю, чем он руководствуется, но я и спрашивать не стала - хочу быстрей нормальную грудь. Если получится фотки сделать, выложу. Но картина у меня очень уж твою напоминает - отдельно выпирающий имплант , а сверху приляпленная своя железа. Только у меня еще хуже. Вот сегодня звонила Ольга из клиники, говорит, что только завтра после обеда она уже точно будет знать, придут импланты или нет. А там АЛ уезжает, да и месячные на подходе (они не делают в это время).... И еще - прям не дает покоя, что АЛ не согласился поменять на побольше объем. Вот у меня сейчас 385, а можно было бы 400 поставить. Он предлагает 360. Хотя с другой стороны, с моими 385 сс и проблемы вылезли. Как-то так вот...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©