Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 29.01.2012, 17:56
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

@lisa- как дела у Вас?! Только бы все обошлось...


все равно не понятно... ничегошеньки,, а какая тогда разница, что ставить, если анатомы чреваты... зачем тогда рисковать,, мне 2 врача рекомендуют круглые, только профиль разный, и 2 - анатомы,

Обо мне:
  #2162  
Старый 29.01.2012, 18:38
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
а про анатомы , если до 250 сс , то по виду похожи на круглые, даже сами хирурги не могут порой на вид определить
Наоборот. Круглые объемом до 250 мл со вренемем становятся похожи на анатомы, даже сами врачи на вид потом не смогут различить.
Но здесь это оффтоп! Надо перейти в тему Какие импланты выбрать?

Обо мне:
  #2163  
Старый 29.01.2012, 22:02
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Сегодня док не работает, я ему звонила, сказал, что бы не паниковала, но я всё равно боюсь, к вечеру побаливать начала грудь, завтра срочно поеду...

Обо мне:
  #2164  
Старый 30.01.2012, 18:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Алиса, как ты? Поставил док имплант на место?
  #2165  
Старый 30.01.2012, 18:48
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь!!! Золотыми руками А.В. имплант удалось развернуть на место, форма груди немного не такая, как была, но я всё равно рада....

Обо мне:
  #2166  
Старый 30.01.2012, 18:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Алиса, а что теперь? Носить компру, чтоб имлант зафиксировать?
  #2167  
Старый 30.01.2012, 18:54
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Алиса, а какие параметры импланта(ширина, высота)? Странно, такой маленький объём, и на таком большом сроке крутанулся.
  #2168  
Старый 30.01.2012, 18:54
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Носить компру да, больше никаких ограничений нет, А. В. сказал, что это особенность именно этих имплантов, что они не врастают, причина поворота осталось неясной...

Обо мне:
  #2169  
Старый 30.01.2012, 19:04
Аватар для ksyandra
ksyandra ksyandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: СПб
Сообщений: 6
ksyandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaKat Посмотреть сообщение
ksyandra, действительно результат потрясающий. очень красивая натурально смотрится. а как быть? что говорит ваш врач? когда была ОП?
Цитата:
Сообщение от Kristinochka Посмотреть сообщение
Ksuandra у вас очень красивая грудь!
А врач не объясняет почему у вас там имплант крутится??И они у вас анатомические или круглые?
Сложно конечно представить, как это...имплант смешается?
Девочки, спасибо за похвалу, мне самой грудь оч нравится, жаль что вышло так, что я имплант чувствую

Врач пока не знает об этой проблеме - я в последний раз у него была в 1 месяц после ОП. Никак не соберусь на очередной осмотр... Но думаю скажет то же самое, что и Nast.
Импланты анатомические, правая (ТТТ) как родная, а в левой я уверена, карман был сформирован неправильно. Имплант не то, что бы смещается, просто я чувствую его, как инородное тело. Ну вот представьте, вы в легкой блузке, на груди есть кармашек, а в кармашке лежит нечто граммов на 300. Представьте ощущения, когда вы поднимаете руки, или наклоняетесь, или поворачиваетесь с боку на бок... ваша "нагрузка в кармашке" не остается на месте, она повторяет все движения вместе с вами. Вот у меня так.

P.S: Что-то с моей фотографией произошло, креплю еще раз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2170  
Старый 30.01.2012, 19:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ksyandra, зафоткайся с напряженными мышцами груди, руки перед собой держи и упирайся одной ладонью в другую. Пусть кто-нибудь сфоткает.

Обо мне:
  #2171  
Старый 30.01.2012, 20:25
Аватар для Braita
Braita Braita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
Braita на нуле
По умолчанию

Ksuandra,вы очень точно описали ,увы, и мои ощущения тоже. В среду иду для начала на узи к хорошему доку, посмотрю что скажет, боюсь что ничего хорошего...я конечно понимаю что ничего непоправимого нет, но, черт побери, когда так долго мечтаешь и твоя мечта вроде бы исполняется, но криво - это жестоко и больно...

Обо мне:
  #2172  
Старый 30.01.2012, 21:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Alia , а что это показывает? У меня при напряжении мышц просто грудь отъезжает в стороны из межгрудки и вся идёт буграми. Я вчера тугие джинсы натягивала перед зеркалом, с голой грудью. Как увидела - мне просто поплохело
  #2173  
Старый 30.01.2012, 22:14
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Ой девы, не знаю проблема у меня это или нет, правая грудка больше левой и она же как то ниже чем левая. Ещё и правая как-то похрипывает когда я наклоняюсь. Возможно что карман больше чем на левой? Возможно что ещё всё поменяется со временем? Перед ОП такой явной ассиметрии не было и сразу после ОП тоже было всё ровненько.

Обо мне:
  #2174  
Старый 30.01.2012, 22:22
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Юлишн@80 у большинства после ОП какая то ассиметрия проявляется которую мы до ОП не хотели попросту видеть. а после ОП ждем идеального результата вот и разглядываем каждые 0,5см. У меня тоже одна больше другой и до ОП была, а что значит похрипывает)) у меня вот что как будто перемещается как жидкость какя то под грудью, но так как дренажей не было надеюсь, что просто остстки жидкости

Юлишн@80 а где можно посмотреть вашу ассиметрию?

Обо мне:
  #2175  
Старый 30.01.2012, 23:06
Аватар для Dasha2010
Dasha2010 Dasha2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Город: Россия
Сообщений: 19
Dasha2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksyandra Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за похвалу, мне самой грудь оч нравится, жаль что вышло так, что я имплант чувствую

Врач пока не знает об этой проблеме - я в последний раз у него была в 1 месяц после ОП. Никак не соберусь на очередной осмотр... Но думаю скажет то же самое, что и Nast.
Импланты анатомические, правая (ТТТ) как родная, а в левой я уверена, карман был сформирован неправильно. Имплант не то, что бы смещается, просто я чувствую его, как инородное тело. Ну вот представьте, вы в легкой блузке, на груди есть кармашек, а в кармашке лежит нечто граммов на 300. Представьте ощущения, когда вы поднимаете руки, или наклоняетесь, или поворачиваетесь с боку на бок... ваша "нагрузка в кармашке" не остается на месте, она повторяет все движения вместе с вами. Вот у меня так.

P.S: Что-то с моей фотографией произошло, креплю еще раз
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так разве от формирования кармана зависит то, будет чувствоваться он или нет? Мне кажется это особенности организма. А лучше да, сходить к доку. Он там внутри шарил - он должен знать что нетак. 20% результатов подвергаются коррекции и это нормально. Если совсем всё ужасно - пусть исправляет. Но по фото на самом деле косяков не вижу(
  #2176  
Старый 31.01.2012, 00:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Zay, напряжение грудных мышц показывает как деформируется грудь. Если грудь деформируется приблизительно одинаково, что левая, что правая, тогда все ок. Если при напряжении мышц одна грудь очень сильно отличается от другой, то это проблемы с мышцами. Я предположила, что у ksyandra как раз проблема в мышцах. Мышца и доставляет дискомфорт при малейшем движении, даже когда дышишь, хотя тебе кажется, что ты не напрягаешь. Ты как бы чувствуешь именно имплант.

Обо мне:
  #2177  
Старый 31.01.2012, 00:49
Аватар для Astarta
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 77
Astarta на нуле
По умолчанию

Юлишн@80 вот у меня прямо точь в точь как у вас,вот именно похрипывает что ли только не при наклоне а при некотоых движениях руки,чувство такое странное.И когда на них смотришь то и правда кажется что на левой крман уже она как то плотнее сидит и мотрится круглее.

Обо мне:
  #2178  
Старый 31.01.2012, 03:24
Аватар для Kler25
Kler25 Kler25 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Украина, Крым, Севастополь
Сообщений: 58
Kler25 на нуле
По умолчанию

Юлишна, если сразу после оп всё ровненько, то это у тебя так отёки гуляют и мышцы в разном тонусе, скорее всего. У меня правая была выше гораздо левой и кривая какая-то аж до 3х месяцев! Потом стало потихоньку всё выравниваться. А у тебя ещё и 2х мес нету.. Жди! Должно выровняться.

Обо мне:
  #2179  
Старый 31.01.2012, 06:16
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

guga2011
Сегодня выложу фото обязательно!
Astarta
Вот и мне кажется что одна грудка плотнее сидит.
Kler25
Спасибо за поддержку, жду с нетерпением что всё поменяется в лучшую сторону.

Обо мне:
  #2180  
Старый 31.01.2012, 06:58
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Юлишн@80
это так неравномерно отеки сходят. Ассиметрией реальной лучше голову забивать после 4-6 месяце, там хоть что-то похожее на реальность будет! Сейчас - ничего объективного!

Может у ksyandra импланты не в разных карманах, а чуть в разных плоскостях? Ну или чувствительность восстанавливается по-разному...

Одно знаю по себе: все хрюканья, шевеления и похрипывания импланта пропали после 8 месяцев точно, а может и раньше, я просто не запомнила.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©