Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 26.02.2011, 11:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Малика, а что рассказывать? Я уже всё подробно рассказывала и показывала.
В моём случае результат был на лицо и на лице, посвежела я здорово тогда, но того чего я хотела с одного раза было не добиться. Мне надо было, в отличии от тебя не заполнять впуклости, а формировать выпуклости.
Но исходя из того, что у меня была самая тяжёлая реаба (это моя особенность) из всех тех кого я наблюдала в этой теме, а времени на вторую такую реабу у меня тогда не было, то я решила не повторять процедуру, а временно наполнить скулы гелем. Заодно посмотреть пойдут ли мне новые формы или нет.
Что получилось после геля можно посмотреть в теме гелей, я буквально вчера давала ссылку на свои фотки в архиве.
Через месяц будет год гелю. Я решила, что как начнёт рассасываться пойду его же закачаю, всё-таки он более предсказуемый нежели жир. Если что не так можно рассосать ферментами. На повторный липофиллинг в среднюю зону пока не пойду.
А вот про нижнюю челюсть подумываю.
  #1302  
Старый 26.02.2011, 11:42
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Спасибо, Магги, я помню, ты все подробно описывала. Хотелось узнать как сейчас обстоят дела, да теперь уж не узнаешь, ты же гелем все завершила.Фотки посмотрела, неужели это так гель сформировал щечки? Тоже вариант, да? кто хочет кругые щечки.А что про нижнюю челюсть думаешь?
  #1303  
Старый 26.02.2011, 11:46
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, еще забыла написать, тут вопрос не один раз поднимали. Спросила, когда можно после моего липофила в бассейн. Доктор сказал недели через две.
Через две рисковать не буду неХай жирок спокойно приживается, а через месяц пойду. А то с этими накапливаниями жира для глаз такую Ж отъела
  #1304  
Старый 26.02.2011, 11:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Малика, у меня там брыли не висят, СМАС был, кожа натянута, но вот в местах брылей жир как в ловушки попал так там и остался).
Т.е если проводить по углу нижней челюсти, то распределён там жир неравномерно. Это, конечно не критично, но когда руки дойдут и эту часть отполировать надо будет. Плюс хочу жирок в подбородок добавить. Вон Магнолия написала, что у неё жирок подбородок на см выдвинул, аж не верится
  #1305  
Старый 26.02.2011, 11:57
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Магги, твои намерения - это типа того, что делала Галина с нижней челестью? Ох, как ты к себе критична. А подбородок, да, думаю неплохо было бы... а почему жир? а не имплант?
  #1306  
Старый 26.02.2011, 12:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У меня там не так сильно выражена проблема как у Галины, но смысл тот же.
На счёт импланта. У меня не такой большой дифицит тканей, чтоб с имплантом связываться. Да и менее травматично, да и дешевле:d да и заодно с нижней челюстью
  #1307  
Старый 26.02.2011, 12:42
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Разумеется у тебя проблема не как у Галины...она вообще не выражена...по тем фото, что в гелях.Про подбородок ясно... я тоже мечтаю приобрести себе, мне бы не помешало...но это только думы...
  #1308  
Старый 26.02.2011, 22:13
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Kasia:
"Малика, а на сколько спустился? Меня Фирсов, ассистент Ищенко, предупреждал про такое случается когда филят на выступающие костные структуры типа скул, но когда я здесь в теме девочек спросила, те кто ответил, сказали, что у них такоо не было, ты первая. Я так понимаю, это можно учесть при введениии или нет? И тебе, как я поняла, не на скулы липофиллили, а ниже и все равно спустился..."

я хотела б сказать по поводу сообщений Малики на стр. 80 о миграции жира после липофиллинга скул.. моему липофиллингу 4,5 месяца.. визуально результата особо не заметно, а вот пальцами я могу чувствовать, что на скулах ничего от жира не осталось.. вроде он ближе к крыльям носа мигрировал..
короче щеки яблочками стали, не особо выражеными, но чуть заметными, чем раньше.. носогубки не усугубились..

  #1309  
Старый 28.02.2011, 10:08
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
я перед оп у дока спросила про губы, мол, не приживается же там, все говорят, так зачем? а он ответил, если б не приживалосьы не делали, это все индивидуально, мне тоже добавил в веки и губы,
Nataly, Вы имеете ввиду верхние веки? Насколько большой отек там после липофила, и какой исходник, если можно?
  #1310  
Старый 02.03.2011, 20:50
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 427 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Сегодня ездила в свою клинику на осмотр лица, поговорила по поводу липофилинга с доком. В липофилинге ягодиц отказал, а вот ручонки мои куринные с радостью согласился отфилить, сказал припухлость крайне необходима. Под глазами(носослезная) сказал, что к осени видно будет, пока не просится, а вот в области виска и наружнего края верхнего и нижнего века уже просится. Констанировал, что СМАС не "обезжирил" моё лицо, но явная картина будет все-таки видна к году.

Обо мне:
  #1311  
Старый 02.03.2011, 20:55
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лорен, короче все мы здесь наркоманки!
Сегодня ко мне мама приходила, посмотрела на меня-красавицу и только вздохнула!
  #1312  
Старый 02.03.2011, 21:06
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 427 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Ага, Оль, а маме-то уже привыкнуть пора, тут уж вздыхай не вздыхай.

Обо мне:
  #1313  
Старый 02.03.2011, 22:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лорен, хирург прав - необходимость липофилинга после смас и эндо видна никак не раньше, чем через год после оп. Видимо, проходит какой-то остаточный внутренний отек, и лицо еще худеет.
  #1314  
Старый 03.03.2011, 16:39
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Магги, перебравшись сюда из личной темы ЕвыМ спрашиваю, если не возражаете: что вам липофилили, когда, в каком объёме (если помните). Откуда брали жир, и что было с синяками? Я, как и в прошлый раз, могу уехать "отдыхать" максимум дней на 10. Нужно ли носить послеоперационное бельё для зон, из который жир брали? Как Вы вообще думаете, у меня результаты какие-то будут или нет? Анна 1958 в теме по нитям засомневалась. Да и моя ИХр грудью на амбразуру кидаться, похоже, не собирается. Что делать - размышляю.
  #1315  
Старый 03.03.2011, 18:31
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

galinalitv
Это ж все так индивидуально. Особенно синяки. У меня каждый раз по-разному, то вообще ни одного синяка, то один недели три держался, в этот раз на десятый день еще чуть-чуть видно, но больше отек. А на счет белья для зон, из которых брали жир, наверное, тоже зависит от того, сколько брали. Я каждый раз носила дней по 10-12 Когда на животе, то просто утягивающее белье покупала, а когда на бедре, то купила наколенник большого размера и натягивала Хотя можно было типа штанов-велосипедок (или как там они называются)
  #1316  
Старый 03.03.2011, 23:20
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Olga36 Внимательно слежу за Вашим липофилом. Как Ваши ощущения от новой методики липофила подглазий? Была у Вашего доктора на консе 27.02. в Киеве. Записалась к нему на опер. на конец марта.Планирую кроме подглазий филить почти все лицо. Очень интересует Ваш результат.
  #1317  
Старый 03.03.2011, 23:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Галина, я очень подробно описывала свой послеоперационный период в архивной теме:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1857&page=86

Что касаемо конкретно тебя, то моё мнение, что тебе надо ввести гель в носогубки и больше особо ничем не заморачиваться, если ты ещё не готова идти под нож.
Но я бы серьёзно занялась кожей, у тебя она уж очень толстая. Мне кажется ты её мало по жизни мучала. У моей мамы кожа похожая на твою, а так как у меня кожа мамина, то если бы я с ней постоянно не работала, то имела бы что-нибудь подобное. Я же свою постоянно шелушу, и поры у меня сейчас , как мне кажется, даже меньше, чем в молодости.
В любом случае тебе надо ждать схождения отёка, из-за него картина совершенно неясная. На сегодняшний день не вижу особой необходимости в липофилле. Сходи к своей Хр, у неё ведь косметологическая клиника, может она что-нить тебе предложит для кожи.
  #1318  
Старый 04.03.2011, 01:59
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Магги, спасибо большое - я проштудировала Вашу ссылку. Пожалуй, я пока повременю с жиром вообще. Хотя, всё равно чего-то хочется в себя вколоть; наверное, гели помогут? С кожей делать что-то нужно, я понимаю. Но, судя по ментальности моего домашнего окружения, тяжело мне будет объяснить, что и почему со мной не так.Ещё раз спасибо.
  #1319  
Старый 05.03.2011, 19:50
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Только что прочла на его сайте - д-р Меронк собирается уходить на пенсию

"• Note: Dr. Meronk will be retiring from practice during the first part of year 2011.
If you are interested in having surgery here, please take action now. "

Кто же теперь будет фэтграфтинг глаз делать?
  #1320  
Старый 05.03.2011, 20:08
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, це пиар, чтоб все торопились, и бабло тащило быстрее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©