Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 15.12.2011, 07:56
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Ой,Лоллик!!! Спасибо огромное!!!

Да....Натали,вот так развернулотолько в себя пришла
эх,все люди как люди...вон мои ровестницы с форума"Танцев живота" внуками обзаводятся...пишут мне,куда пропала? наверное готовишь что-то грандиозное...гы-гы...готовлю...сейчас начну изучать,через какое время после родов мона идти на коррекцию фигуры ...гы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 16.12.2011, 00:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Вот это номер! Поздравлять заранее не буду, но рада за тебя!!!! Ни пуха тебе!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 05.05.2012, 09:27
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Джанан, ты куда пропала? Покажи пузико Как твое личико себя ведет во время беременности? Как себя чувствуешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 06.05.2012, 00:54
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Лоллик,я в отношениях свое состояние расписала. А с лицом вроде нормально все-как закончу реветь, попрошу дочу фоты сделать,вот и сравним вместе...после ОП прошел ровно год,делала 6 мая прошлого года

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 06.07.2012, 01:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Джананчик, покажись, пожалуйста Ну, или хотя бы расскажи, как ты, точнее вы

Ответить с цитированием
  #766  
Старый 17.07.2012, 11:25
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

мы еще не родились...физию нет смысла сейчас фотать-за последний месяц лицо и носа увеличились из-за отеков,жду,когда все придет в норму...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 17.07.2012, 13:44
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Джананчик, мы с тобой ждем
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 05.11.2012, 14:38
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Джанан, привет! Ты пишешь пару страниц назад, что хирург просил оставить комментарий о клинике. Где его можно прочитать? Может я пропустила ? Читаю подряд две темы, твою и Натали, ткни пожалуйста где ты оставляла отзыв об алмаатинской клинике. Я буду оперироваться у Глобы, опираюсь на три результата - твой, Натали и Екатерины Дубовицкой. Внимательно изучила Ваши лица - нравится . В Сириус звонила - вернее мне в Италию перезванивала Светлана, я должна решить куда лучше ехать, в Алмаату или Москву? Как ты перенесла дорогу? Как люди там? Какой отель? Справлюсь ли я одна ? Вобщем решила сгонять на операцию из Италии, туда обратно, отсижусь дома, а не как поанировала, у мамы в саратове, не хочу пугать маман, она у меня старенькая и шустренькая, одних охов ахов будет на год не меньше..вот только куда билет покупать?И где потом ловить хирурга, в случае необходимости? Как часто он приезжает в Москву? Вобщем если сможешь то ответь пожалуйста. И заодно напиши если есть какие побочки за год? Что планируешь еще делать? Как с весом справляешься? Вобщем обнови свою тему пожалуйста, очень интересно. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 05.11.2012, 18:41
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Белен
отзыв по клинике постараюсь найти, где писала...
даже дорогу домой с отеком на лице перенесла хорошо, уезжала на третий день и после СМАСа и после эндо...после эндо два дня находилась в клинике, подороже, чем в гостинице, но так удобнее - в наличии была дежурная медсестра, которая помогала и делала реабилитационные процедуры - капельницы ставила...да и пообщаться было с кем...в первый приезд сидела в гостинице, одичала совсем
за год никаких побочек не наблюдала, все на своих местах стоит
на данный момент требуется нити ставить - гамачок...шею не трогали при комплексе ОП, а сейчас пришло и ее время...
Все пытаюсь фото сделать, да у дочи получаюсь какая-то неинтересная на фото а в зеркале я себе так очень нравлюсь...

Мне еще анестезиолог в Алмате очень понравился...прислал список анализов необходимых и обследований, куда входил даже стоматолог...а перед поездкой консультировал по скайпу, как мне себя вести и что делать, чтобы операция прошла хорошо...а еще, это он мне запретил пить от отеков Вобэнзим, так любимый нашими форумчанками...короче, очень профессиональный и ответственный врач

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 05.11.2012, 18:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Джанан, а ты не писала В.С.? Может он тебе и шею сделает?
Уже покажи личико-то, хотя понятно, что ты мамочка молодая совсем, наверно это как-то отразилось, как сама ощущаешь?

Белен, так ты че прям реально надумала уже к Глоба? Ну уж наверно тебе все же в Москву удобней. Если что про Сириус я тебе могу рассказать, про Алмаату Джанан, которую бедненькую непонятно зачем туда отправили, учитывая , что она почти в Москве живет))))
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 05.11.2012, 19:32
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ой я не ожидала от вас такого скорого ответа девочки! Спасибо! Мне сейчас Екатерина Дубовицкая очень помогает, пишет на почту все что знает. Джанан ты не представлчешь сколько времени я буравила долгим взглядом твои фото Все нравится. Натали, дорогая, да, я выбрала Глобу. Вот так повлияли на меня его результаты. Самое интересное, я еще когда только пришла на форум, первый результат кто у меня мелькал в глазах это твой, то есть именно результат запоминался, потом интимная пластика Дубовицкой Екатерины, потом Джанан. А совсем недавно выяснилось что хирург один!!! У меня сейчас было время все взвесить, и все страхи улетучились. Я поеду только к нему. С Сириусом никакой помощи ненадо, Светлана мне звонила, оказалось что у нее свекровь 20 с лишним лет живет в Италии, и сама Светлана здесь тоже частенько бывает, это для меня хороший знак. Значит она в курсе какой уровень пластики в Италии и как это все скрывается в народе, то есть в случае моего эмоционального ступора поможет с консультацией и вместе с ней сориентируем хирурга в нужное русло. Про тебя Натали в Сириусе помнят, результат хороший. Вобщем выбрала Глобу. Не буду ждать февраль как планировала, и форум изучать тоже не буду, перелапатила весна свете, и всегда возвращалась к вашим результатам. Нравится и точка. И также готова на недоработки, то есть не буду в шоке если найду какой нибудь бугорок или вмятину. Единственное е пойму как выискивать потом хирурга? Он часто в Москве бывает? Я как то из за этого подумала , может лучше к нему на родину ехать, может о дома лучше работает чем в командировке? Мне по ценам на билеты все равно куда лететь, из Турина и в Алмаату и в Моску есть самолеты.
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 05.11.2012, 19:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Про тебя Натали в Сириусе помнят, результат хороший
про мой результат в Сириусе никто не может помнить, потому что его никто не видел Мы со Свтланой общались после, очень приятная девушка такая, и да, она и рожала вроде в Италии, наверно она меня помнит. А еще мне пишут периодически в личку и я знаю, что не одна девушка ходила с моей фото на консу и оп к В.С., ты у него спроси потом А вообще, я честно сказать, ДО оп очень легкомысленно так отнеслась, ну акция и акция, раз так случилось -значит так надо. Сейчас, я совершенно осознанно бы пошла к В.С. еще. Может и пойду, надо ему написать и фото свои отправить. А ты когда планируешь, кстати, а то может и мне с тобой за компанию?
Вообще оффтопим в теме Джанан, пошли или в тему Глоба или в Сириус.
Джанан наверно с малышом, поэтому не видит, что мы тут у нее в теме тусим.
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 06.11.2012, 00:27
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Джанан в твоей теме отзыва о клинике точно нет. Думаю ты забыла его написать, в теме Глоба тоже нет, а где еще то? Напиши хоть пару слов. А то я попала однажды в такую........ ни слов ни нервов нехватает , даже вспоминать не хочу. Теперь с легкостью газели собралась кхирургу, и останавливает только одно - информация о клинике. Натали, я сегодня только сделала фото своего лица, как Глоба просил - с расстояния 2 метров. Завтра пошлю и дождусь ответ, после хочу посмотреть и почитать на форуме предложенную технику, ну и сразу после я готова ехать. Одной мне конечно скучно, я бы с удовольствием вдвоем поехала, но не знаю получится ли у нас под строиться друг под друга? Я в принципе могу тебя подождать. А ты липосакцию уже сделала ? Я пропустила, в отъезде была. Напишу потом тебе еще в личку.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 06.11.2012, 00:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белен, посмотри результат новый в эндо от Глоба.
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 06.11.2012, 00:32
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Джанан, я вчера читала как ты на операцию рванула, и у меня текли слезы, я наверное вче на себя примеряла, такая сентиментальная стала. Потом твой рассказ и легкость с которой ты все преодолела. Молодец.
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 06.11.2012, 09:20
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Девчата, в Алмату поехала, потому что в Сириусе было сложно в плане даты ОП...строго определенные даты, неудобные мне по работе...а в Казахстане, когда мы отдыхали, они работали...и док не ограничивал по срокам и разрешил выбрать ЛЮБУЮ удобную дату...
Натали, я на фейсбуке чуть общаюсь с ВС...думала написать ему, спросить не сделает ли он мне нити со скидкой, конечно бизнес есть бизнес...но все же

Белен, я не знаю, что про клинику писать...
Условия там хорошие, красивая комната со всем необходимым, есть рядом кухня, девченки заказывали еду мне из кафе плюс каждый день приставали, что я хочу и забили холодильник детским питанием и даноновскими творожками...туда и обратно на такси добиралась, таксист свой, привычный к подобным мордашкам...клиника оборудована для аппаратной косметологии всем необходимым, потом у них там часто акции, можно наверное попутно что-нибудь для тела поделать...сутки стоили конечно дороговато, ИМХО, 300 евро вроде...но считают не так,как в гостинице...фактически, я была 2 дня, а при оплате посчитали одни сутки...на третий день вполне реально уехать домой, если не грузится по поводу внешнего вида, после СМАС он был "мама не горюй", а вот после эндо вполне терпимый...в аэропорту даже не стали справку смотреть, о том, что я после ОП, "идите-идите..."

а швы или скобки можно "дома" снять

Мне лично в Алмате очень понравилось...В Сириусе скорее всего хорошо тоже, но мне док говорил, что в Алмате чувствует себя свободнее в плане объема ОП, клиника своя же, и операционная и персонал...Белен, ты у доктора спроси, что посоветует...
Белен, а по цене разница есть?

можете у меня в теме общаться, поскольку к ВС отношусь с большим теплом...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 06.11.2012, 12:27
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Джанан, только зашла в твою( можно на ты-- ты такая молоденькая), перечитала три последние страницы, посмотрела фото--- как же мне нравится результат оп!!! Я все откладываю лицо, так как другие оп требуют коррекции, по мне плохо сделанное-- хуже не сделаного, но своего. И уже боялась так и СМаса и эндо, чтоб не сделалось хуже но увидев твои фотографии, так впечатлилась! Ты такая хорошенькая, молодая и оп действительно сделали еще красивее! Прямо захотелось к Глобе! Желаю удачи и счастья!
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 06.11.2012, 13:35
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

pinki спасибо! не очень молоденькая, но на ты можно...
Пинки, просто наверное твое время еще не пришло, когда придет - уже ОП не будет страшна...
до ОП ужасно хочется помолодеть...а вот когда сделаешь, понимаешь, что моложе не стала, вот только лицо такое аккуратное, без неприятных возрастных изменений, в зеркало приятно на себя смотреть...и понимаешь, что ради этого стоило сделать операции...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 06.11.2012, 15:07
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Джанан, время пришло еще вчера, но после того, как безоглядно идешь к хирургу: ах, он такой душка, ах, сказал, что выглядите очень хорошо и весь комплекс еще не требуется, кожа подтянется, не сомневайтесь, лишнего не уберем, мы ведь каждый день эти оп делаем и все-все знаем, а потом приходишь к нему же и рыдаешь, что же вы наделали, вот тогда не то что на холодную воду дуешь
А твой резалт мне очень нравится, очень. И то что носик он сделал,как антивозрастную оп, мне тоже очень нравится.
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 06.11.2012, 21:02
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Джанан спасибо . Все что ты написала про клинику, мне достаточно. Цены одинаковые получаются что в Москве что в Алмаате. Сейчас в теме эндо появился новый результат от Глоба, у девушки слегла разъехался нос в стороны. Непонятно , то ли отек, то ли шутка эндо. Я наверное подожду еще месяц, посмотрю на ее окончательный результат, надеюсь что этого достаточно для спадения отека с носа.Если ее лицо не вернется в прежнее русло, то плюну на все на свете, поставлю на себе крест и буду ходить старушкой в модных джинсах и браслетах Тиффани. Хватит с меня. Или результаты как у вас, узнаваемые естественные и свежие лица,или жирная точка на пластике. Такое ощущение что сами хирурги не знают что у них получится на самом деле.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©