Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2721  
Старый 23.11.2010, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если увеличить подбородок, нижняя губа сама визуально уменьшится, насколько я помню.

  #2722  
Старый 23.11.2010, 23:27
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

О !!! Точно! Многие девушки, увеличивающие подбородок, жаловались что нижняя губа "западает" под верхнюю. Визуально уменьшается

Обо мне:
  #2723  
Старый 23.11.2010, 23:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А я не жаловалась я довольна

Обо мне:
  #2724  
Старый 23.11.2010, 23:44
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Это хорошо!

Обо мне:
  #2725  
Старый 24.11.2010, 15:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Татьяна Веденеева вышла в свет после неудачной пластики

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вслед за Лолитой Милявской телеведущая легла под нож хирурга

Не так давно Татьяна ВЕДЕНЕЕВА призналась, что не имеет ничего против пластической хирургии, которая помогает женщинам выглядеть красивее и моложе. Появившись вчера на открытии элитного бутика, телеведущая продемонстрировала последствия операции, которая, к сожалению, прошла не совсем удачно. После вмешательства хирургов у звезды стал слегка подвисать подбородок и изменилась форма губ.


Татьяна ВЕДЕНЕЕВА

Одна из известных красавиц, кому пластика явно пошла на пользу – Лолита Милявская: недавно, накануне своего 47-летия, певица подправила веки и сделала липосакцию, убрав второй подбородок. Появившись вслед за тем на обложке модного журнала и засветившись на целой череде вечеринок, Лолита продемонстрировала потрясающе помолодевшее лицо.

57-летней Татьяне Веденеевой повезло меньше: последняя операция не столько украсила, сколько ощутимо изменила лицо звезды. По словам экспертов, телеведущей сделали не совсем удачную круговую подтяжку лица, подправили веки и изменили форму губ, придав им искусственную пухлость. Татьяна признавалась, что до этого она неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов, однако предыдущие разы оказывались более удачными.


Татьяна ВЕДЕНЕЕВА

- Я не против операций и подтяжек, - рассказала Веденеева в одном из интервью, - Люди не рождаются с морщинами и мешками под глазами - они появляются с возрастом. Их не то что можно корректировать, а даже нужно, если есть на это деньги и если вы хотите выглядеть хорошо и современно.


Татьяна ВЕДЕНЕЕВА

Татьяна ВЕДЕНЕЕВА
  #2726  
Старый 24.11.2010, 16:16
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

А я не вижу у Веденеевой каких то неудачных последствий пластики.Нормальное оперированное личико.ИМХО

Обо мне:
  #2727  
Старый 24.11.2010, 16:24
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

это ее наверно наш любимый фотограф снимал
  #2728  
Старый 24.11.2010, 16:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Лена, угадала!!
  #2729  
Старый 24.11.2010, 21:05
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы думаете, что Рената Литвинова сделала с лицом, кроме рино? Она так великолепно выглядит сейчас...
Миниатюры
litvinova.JPG  
  #2730  
Старый 24.11.2010, 21:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Может эндо?
  #2731  
Старый 25.11.2010, 07:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Пластические хирурги изуродовали дочь Александра Галича

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чтобы вернуть лицу подвижность, актрисе пришлось продать личные вещи папы

Алена ГАЛИЧ-АРХАНГЕЛЬСКАЯ, дочь известного барда Александра ГАЛИЧА, стала очередной жертвой погони за вечной молодостью. Из-за неудачной круговой подтяжки в одной из клиник пластической хирургии половина лица актрисы перестала двигаться. Несчастная женщина обратилась в прокуратуру, требуя возбудить уголовное дело в отношении нерадивого врача. Мы решили выяснить, во что обходится искусственная красота и сколько надо заплатить, чтобы исправить ошибки хирурга.

Сегодня обложки глянцевых журналов буквально пестрят фотографиями грудастых красоток, рекламирующих чудеса клиник пластической хирургии: «Только у нас...», «Новейшая методика...».

- Как правило, именно этих рекламных фраз и стоит бояться, - говорит председатель совета Общества [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пациентов пластической хирургии, юрист и психолог Андрей ******. - Методика должна быть тщательно проверенной, потому что последствия новейших технологий могут всплыть наружу через несколько лет после их успешного применения. Помните, был один новомодный гель, который вводили для увеличения груди? А через семь лет пациенты столкнулись с такой проблемой, как миграция геля, когда он может неожиданно оказаться на спине или животе. Он оказался рассадником инфекций и причиной разъедания ткани. Сегодня появился уже новый гель. Врачи говорят: «Это тот был плохой, а наш - хороший». Но никто не может обещать, что и данный гель лет через пять не повторит судьбу первого. Это лишь один пример плачевных последствий «новейших методик».


После подтяжки лица...

Довели до суицидного состояния

Алена Галич решилась на круговую подтяжку накануне 90-летнего юбилея папы. Преподаватель и актриса, она хотела хорошо выглядеть перед многочисленными фотографами и гостями.

- Женщине повредили лицевой нерв, в итоге у нее одна часть лица перестала работать. В клинике «Ла Страда», где Алене Александровне сделал операцию врач Шарабаро, такую неудачу списали на инсульт. Но «скорую» почему-то не вызвали.

- Устно ошибку они признали, а на деле нам пришлось идти в суд, - говорит юрист.

После переговоров актрисе обещали вернуть потраченные на операцию 150 тысяч рублей, но так этого и не сделали.

- Лицевой нерв может восстанавливаться годами, поэтому необходима была еще одна срочная операция, - продолжил рассказ ******. - В результате Галич сама оплатила операцию по сшиванию лицевого нерва в другой клинике. Для этого Алене Александровне пришлось продать личные вещи своего папы. Она пришла ко мне в состоянии готовности к суициду: человек потерял работу в театре и в театральном институте.

Поскольку решить вопрос ни мирным способом, ни через суд не удалось, Галич в этом году обратилась в прокуратуру.


...правая сторона лица ГАЛИЧ перестала двигаться

Данные экспертизы, которую провели в Клинике имени Бурденко, обескуражили самих врачей. У Алены Галич, кроме нарушения работы лицевого нерва, обнаружились и более серьезные проблемы со здоровьем. Алена Галич подала в суд иск на полтора миллиона рублей, но эта сумма вряд ли покроет ущерб, причиненный ей врачом.

- Врачи из «Ла Страда» мне сказали, что случился инсульт во время операции. Но они не вызвали «скорую помощь» и через день после операции выпроводили меня из больницы, - говорит Алена Александровна.
- Меня подтолкнули на операцию знакомые. Сказали, что лицо надо подправить. В тот момент мне предложили съемки в сериале, приближался 90-летний юбилей папы. Актриса лучше умрет, но выберет красоту: профессия такая у нас. Вот, сделала, на свое горе, подтяжку лица.

Алена Александровна до сих пор не может добиться материального возмещения за причиненный пластическим хирургом вред здоровью.

- Мне пришлось продать кое-какие вещи, чтобы заплатить эти 140 тысяч рублей, которые понадобились на новую операцию. В другой клинике мне сшили лицевой нерв. Теперь, если молчишь, лицо нормальное, а когда говоришь, то нижняя часть не двигается. Уже два года я не выхожу из дома. Уволилась из университета, где я преподавала, отказалась от съемок в сериале. До сих пор не могу выйти из стресса.

Модные тенденции

На первом месте по пластическим операциям, проводимым сегодня, стоит ринопластика - исправление носа. На втором - подтяжка лица. На третьем - увеличение груди. Стоимость этих операций в среднем составляет 150 тысяч рублей.

- Проблема в том, что специализация «пластический хирург» была введена в программу медицинских вузов только в прошлом году, - говорит ******. - Эти операции делали в лучшем случае челюстно-лицевые хирурги. Почему-то наши врачи считают, что для этого не надо специально учиться.


Лолита МИЛЯВСКАЯ не смогла смириться с возрастом.
К недавнему дню рождения МИЛЯВСКАЯ удачно «подправила» веки и подбородок

Пластические клиники сегодня есть в каждом российском городе, что уж говорить про столицу, где их буквально сотни.

- Многие девушки, которые к нам приходят, пытаются решить психологическую проблему, - рассказал пластический хирург одной из московских клиник Заур Бытбаев.

- Я сразу объясняю, что пластика не решит ваших проблем: ни семейных, ни на работе.


Борис МОИСЕЕВ после пластики напоминал Шарикова из книги «Собачье сердце»
  #2732  
Старый 25.11.2010, 07:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Груди рвутся, как гранаты

Большая грудь Анны Семенович многим девушкам не дает покоя. Обладательницы первого размера мечтают о том, чтобы увеличить свое «главное» достоинство. Но и тут надо быть осторожными.

- Ко мне обратилась женщина, которая сделала операцию по увеличению груди, - говорит Заур Бытбаев.
- Силиконовые импланты ей поставили не под железу, а так близко к коже, что образовалась дырочка. Имплант торчал наружу. Грудь горит, она не знает, что делать. Пришлось срочно вынимать эндопротез.

Многие российские женщины предпочитают делать операции по увеличению груди в Европе или в США. Однако в случае некачественной операции за рубежом добиться возмещения ущерба почти нереально.

- Законодательство другой страны никогда не будет защищать вас, - объясняет юрист. - Если бы вы были гражданином той страны, то получили бы страховку, и вам не пришлось бы ждать решения суда о проведении экспертизы, за которую вы в России еще и заплатите половину суммы (вторую половину оплачивает ответчик). У нас еще не отработана юридическая система, поэтому, обращаясь к хирургу, вы всегда рискуете не только здоровьем, но и деньгами.

Самыми качественными имплантами считаются американские. А вот французские импланты марки «PIP» запретили из-за частых разрывов. Однако только в самой Франции прекратили применение протезов этой марки. Они разрывались, и французские клиники теперь бесплатно делают замену. В России импланты этой марки до сих пор ставят.
Если имплант некачественный, то он может выйти из положенного анатомического места или порваться, как у Ирэн Феррари - обладательницы самой большой в России искусственной груди, когда дама ударилась в самолете о столик.


Ирэн ФЕРРАРИ обладает самой большой силиконовой грудью в России

Отсосать жир совсем не просто

Казалось бы, что может быть проще липосакции, или, как стало модно говорить, иммунокоррекции тела? Откачать жир в одном месте и закачать в другую часть тела. Оказывается, все совсем не просто.

- У меня была клиентка, которой делали липосакцию «галифе», - вспоминает ******. - Занесли инфекцию, началось нагноение. Ей так изуродовали ноги, что теперь никто не берется делать пересадку кожи. Мы выиграли дело: изувеченной женщине выплатили 60 тысяч долларов. Но ее красивых бедер уже не вернуть. Ей хоть жизнь сохранили, а то другая моя клиентка после удаления сосудистых звездочек умерла, и доказать врачебную ошибку не удалось.

  #2733  
Старый 25.11.2010, 07:43
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Многие российские женщины предпочитают делать операции по увеличению груди в Европе или в США. Однако в случае некачественной операции за рубежом добиться возмещения ущерба почти нереально.

Так журналюги написали, как будто в России будет проще вернуть свои деньги обратно в случае некачественной операции. Ну-ну! Прям смех сквозь слезы.
  #2734  
Старый 26.11.2010, 03:48
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Бедная Алена Галич, вот это горе...

Конечно, любая операция - это риск.
Например, я раньше все время смотрела у нас передачи про пластическую хирургию, которые вел доктор Адамс, такой приятный, симпатичный черный дядька.
Очень известный хирург. А потом к нему попала на операцию мама Кэнни Уэста (певца), совсем молодая была, 50 с чем-то и умерла на столе.

Кенни пообщал засудить этого Адамса до последней копейки.
Не знаю, чем закончилось...

Обо мне:
  #2735  
Старый 26.11.2010, 14:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Господи, насмотрелась-начиталась и ничего уже не хочется...
  #2736  
Старый 26.11.2010, 16:13
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Ни звезды, ни простые смертные на операционном столе ни от чего в нашей стране не застрахованы. Лишаясь внешности в связи с неудачной ОП, звезды лишаются еще и заработка. Что печально вдвойне.
  #2737  
Старый 26.11.2010, 16:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А меня больше всего убил четверной подбородок Феррари .
  #2738  
Старый 26.11.2010, 16:39
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да больше,- шестерной !

Обо мне:
  #2739  
Старый 26.11.2010, 17:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Руки у Вербицкой без присмотра остались...Жилистые такие, сухие. Липофил просится..

Перепутала с Веденеевой
  #2740  
Старый 27.11.2010, 01:26
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Мдась...никто не застрахован. Такое почитаешь и уже ничего не хооочется

По Ренате - мне кажется, фотошоп здесь жесткий.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©