Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 14.07.2010, 00:37
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Afftor, а что если дока уговорить на тот первый имплант 295 ? 45 мл разница - это оччень очень мало...думаю пропихнет...никуда не денется...у Беаты тож были махонькие ареолки.
мне нравятся оч швы Юлсенс, у нее доктор по моему Глоба. спросите у нее.
  #3362  
Старый 14.07.2010, 10:01
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Alena2010, я к сожалению дока пока еще воочию не видела. Мы с ним по телефону обговаривам и по фоткам размер. Это он мне предварительно сказал. Но я нацелена его "сломить" Ну а если он меня, то буду делать подгрудный Алена, расскажите пожалуйста, а как у вас сейчас грудь в 3.5 месяца себя ощущает? Как часто показыватесь Бурому? У вас же круглые ментор. Мягенькие? Сильно рябят?
Elena_prekrasna, Я если честно в размерах не сильно разбираюсь. Вчера полистала странички с фотками в белье и одежде, думаю, что 2-2.5 мне вполне хватит. Хочу такие задорные девичьи сиси, которые не будут прям сильно привлекать внимания, но будут более ли менее натуральными на вид и ощупь.
Хочу 3ий, вы меня сподвигли на "уговорить" Бурого надеюсь миссия выполнима ))

Обо мне:
  #3363  
Старый 14.07.2010, 10:28
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Afftor,
мне вообще Бурый говорил, что под мою ответственность готов мне поставить что я скажу и откуда скажу. Я больше хотела круглые и под железу, хотя объективно понимала, что имея грудь после кормления с легким птозом, ставить круглые большого объема под железу - прямой путь к подтяжке, причем в довольно скором будущем. В итоге послушала хирурга. Не знаю, жалею я об этом или нет ...
С одной стороны имею не совсем то, что хотела. У меня два варианта было в хотелках - или относительно небольшой анатом и в итоге трамплин или круглый побольше и в итоге Памела. Решилась на анатомы в надежде, что не будет ряби - нифига, есть и даже заметная глазу (при наклоне), трамплина тоже не получилось. Сейчас всерьез увлеклась спортом, но полноценно заниматься не могу (комбинированная установка + боюсь переворота). С другой стороны никаких гарантий, что с круглыми не было бы проблем нету, и как бы оно выглядело - тоже большой вопрос. Пришлось бы серьезно занижать подгрудную.
Что-то я увлеклась. В общем, А.В. поуговаривать вполне можно, может и уговориться.

Обо мне:
  #3364  
Старый 14.07.2010, 10:54
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Глаша, наверное, есл бы вы, как и хтели поставили бы круглые - то в итоге ряби было бы еще больше? Если честно я удивлена. У вас вроде такой немаленький исходник был, я полагала, что имплант должен хорошо закрыться своими тканями. А скажите, как вы считаете, выбери вы другого хирурга, был бы иной результат? Или все это особенность вашего организма? Я вот тоже не до конца остановилась в выборе между круглыми и анатомами ((( и прям вообще не могу решиться с какими минусами мне легче будет смириться. Ну визуально, я посмотрела ваш результат, мне кажется на фото все очень красиво. Единственное мне показалось или с левой стороны груди верхний полюс очень наполненный, а справа, вообщем то и есть желаемый трамплинчик? А что говорит ваш муж-МЧ? Как ему грудь на ощупь, учитывая, что присутствует рябь?

Глаша, наверное, есл бы вы, как и хтели поставили бы круглые - то в итоге ряби было бы еще больше? Если честно я удивлена. У вас вроде такой немаленький исходник был, я полагала, что имплант должен хорошо закрыться своими тканями. А скажите, как вы считаете, выбери вы другого хирурга, был бы иной результат? Или все это особенность вашего организма? Я вот тоже не до конца остановилась в выборе между круглыми и анатомами ((( и прям вообще не могу решиться с какими минусами мне легче будет смириться. Ну визуально, я посмотрела ваш результат, мне кажется на фото все очень красиво. Единственное мне показалось или с левой стороны груди верхний полюс очень наполненный, а справа, вообщем то и есть желаемый трамплинчик? А что говорит ваш муж-МЧ? Как ему грудь на ощупь, учитывая, что присутствует рябь?

Обо мне:
  #3365  
Старый 14.07.2010, 11:08
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

я где-то прочла, что грудь выглядит больше при установке круглых имплантов.. это так? или глупость?
  #3366  
Старый 14.07.2010, 11:14
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Afftor,
Рябь только мне видна, мне кажется. Никогда ни у кого претензий не было . Я в общем-то особо не парюсь по этому поводу.
Насчет асимметрии: она и до была, у меня левая была чуть меньше, чем правая, а импланты одинаковые, поэтому чуть форма разная. В жизни незаметно.
Угадать что было бы... фиг знает . Неблагодарное занятие. Чистого эксперимента провести нельзя. Только если с одной стороны поставить круглый, с другой анатом + отдаться на растерзание разным хирургам, а потом наоборот. Да и мж всё-таки парный орган, всегда есть асимметрия. Вариантов сочетаний получается явно больше, чем я бы могла перенести наркозов .
К хирургу у меня претензий в общем нет. Не думаю, что кто-то другой сделал бы радикально лучше. Решение насчет того что и как ставить принимала всё-таки я сама (естественно, учитывая рекомендации хирурга), поэтому тут никаких вопросов. Насчет покрытия тканями: у меня очень хорошо спрятаны имплантаты сверху и в декольте, а вот снизу и с внешних боков как раз мало тканей. Но я и так не пухлая была, а после оп. еще похудела. По УЗИ в груди жира нет практически. В общем, в одежде/белье всё совсем хорошо, а без одежды меня мало кто видит, да и недостатки какие-то, типа ряби видны только мне и только когда я специальным образом изогнусь перед зеркалом ). Нащупать рябь можно и в других положениях, но, опять же, кроме меня такой фигнёй никто не занимается.

Ники,
при одинаковом объеме и базе круглые могут казаться больше из-за более наполненного верхнего полюса.

Обо мне:
  #3367  
Старый 14.07.2010, 13:08
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Глаша, вы меня прям насмешили с вариантами проверки что было бы, если бы Ну теперь мне все понятно. У меня уже начинается предоперационный нервяк. Отпуск сегодня оформляю, УЗИ и маммограмму сделала. На маммограмме тетенька была в шоке от моих сисек :susel: Говорит, ну и что тут зажимать то будем, чем еще больше меня уверила в необходимости операции :d Сейчас еще пойду в тему про "мужчины и силикон", мои мужчины что-то в один голос вопят "Не надоооо", ужс, как бы противостоять их прессингу.

Девочки, всем еще раз спасибо за ответы!! Думаю, я остановлю выбор на 290-300 сс (точно не больше), МакГан, анатомы, наверное, 410 стиль. Положусь на мнение хирурга в окончательном выборе. Воть.

Обо мне:
  #3368  
Старый 14.07.2010, 17:52
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Afftor, да круглый ментор, на ощуп мягкая уже, но еще должна помягчеть к полугоду. К Бурому ходила в первый мес часто, каждую неделю наверное (мне до клиники 5 мин на машине и 20 мин пешком, я бы и каждый день ходила))) потом в месяц, в два месяца и теперь только в полгода сказал приходить. Рябь есть, я помоему уже описывала, но она только мне видна и на ощуп тоже только мне щупается, да и положения тела такие принять надо как Глаша писала, видимо все такой фигней занимаются )))) Я тоже долго (3 часа!) уговаривала и "ломала" Бурого поставить больше размер, дошли до 325 с трудом, но я нисколько не жалею об этом!
А мандраж - это нормально, даже приятно сейчас вспоминать эти чувства, когда все впереди ))))

Обо мне:
  #3369  
Старый 14.07.2010, 17:58
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Не любит видать Бурый большую грудь.. или вы его уговаривали в ареолу 325 пропихнуть? ))))

я вот на 400-450 целюсь..
  #3370  
Старый 14.07.2010, 18:05
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Ники, нет, большую грудь он тоже делает ))) Просто с моими параметрами никто не предложил мне больше 290 - это был максимум что я слышала на консах. Я была тогда очень тощая, ребра торчали и исходник маааленький. Он все говорил "ну и животик у тебя!" А животик мой был настолько втянут внутрь, что можно было позвонки через него прощупать ))))) У меня даже в межгрудном ребра видны были

Обо мне:
  #3371  
Старый 14.07.2010, 18:15
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Понятно если он называет животик с позвонками.. что ж тогда у меня?.... страшно подумать
у меня исходник нормальный я думаю.. просто желания еще нескромные )))
  #3372  
Старый 14.07.2010, 18:18
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

девы, вот недаром же вы поставили такие авы, о таких формах
мечтаете?)))

Обо мне:
  #3373  
Старый 14.07.2010, 18:25
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

preciouse angel :d именно! :d вот только мечтать-то не вредно.. ;)
  #3374  
Старый 14.07.2010, 18:32
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
Понятно если он называет животик с позвонками.. что ж тогда у меня?.... страшно подумать
у меня исходник нормальный я думаю.. просто желания еще нескромные )))
ну это он в шутку так говорил "животик" )))
а желания нескромные - это правильно, я бы тоже от 400-450 :d

Обо мне:
  #3375  
Старый 15.07.2010, 07:45
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Precious Angel, угу. На моей аве, грудь моей мечты. Я такую кстати в жизни у подруги натуральную видела. До родов правда. Уж не знаю, что там осталось после.
Alena2010, А я вот наоборот Бурому говорила хочу 250сс, а он говорит, что мне не меньше 300сс надо, а вешу я 47 кг и маленкая 162 см. Так что Бурый тоже любит большие сисечки.

Обо мне:
  #3376  
Старый 15.07.2010, 12:25
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ооо клевоооо....что даже не пришлось уговаривать?
  #3377  
Старый 15.07.2010, 14:45
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Хочу 3ий, На побольше то уговаривать не пришлось. А вот с подгрудным доступом придется повоевать. Но я решила, что если не станет по ареоле ставить, все равно у него прооперируюсь. Как то я ему заочно доверяю Меня записали на ОП 03.08.2010 года. Ух. Страшно то как.

Обо мне:
  #3378  
Старый 15.07.2010, 16:46
Аватар для сластёна
сластёна сластёна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 13
сластёна на нуле
По умолчанию

Прошу вашего совета. Рост 163 вес 48 под грудью 74 рожала ассим. нет. Что в мои маленькие ареолки можно впихнуть, чтоб пообъемней было? Исходник где-то 0,5 или около 1 Плиз...
  #3379  
Старый 15.07.2010, 16:49
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

девушки,вот решилась выставить свой исходник
не рожала, 61 кг, рост 172, под грудью 81, по груди 86, от шейной впадины до соска-20 см, расстояние между сосками 22..
хочу-грудь соответствующую пропорциям фигуры(обьем по максимуму),протрузию,трамплинчик. док предложил макс. обьем 330,ширина 12,5-не мало ли?
Миниатюры
DSC06153.jpg   DSC06155.jpg   DSC06157.jpg   DSC06158.jpg  
  #3380  
Старый 15.07.2010, 16:50
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

это для Вас вообще капля в море....при такой широкой грудной клетке !!!!! я Вам напишу сейчас и подберу имплантик

а какое расстояние от соска до подгрудной складки ? в обычном положении и с натянутой кожей ?
и какая база железы ?

я так прикидываю, что нужно базу около 13,5 -14...а то межгрудное будет широким...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©