Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 25.01.2009, 23:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maraol Посмотреть сообщение
жир - ни в коем случае. чревато смещением и воспалением. об этом многие умалчивают. и ещё может атсорбироваться вглубь.
Maraol, я не поняла, с чего Вы это вдруг написали? Вы же сами собираетесь к хирургу, который именно при помощи жира и корректирует подобные проблемы.

Обо мне:
  #1862  
Старый 25.01.2009, 23:32
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

речь идет о липофиллинге и жировых лоскутах
  #1863  
Старый 26.01.2009, 00:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мараол, а Вы не хотите сначала попробовать липофилинг здесь в России. Вдруг частично поможет, и Вам удастся минимизировать расходы в Америке? Липофилинг это довольно просто - все равно где делать, важно как организм примет пересадку.
  #1864  
Старый 26.01.2009, 00:40
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

липофиллинг, категорически не хочу ( много осложнений и не исключено воспаление), лоскуты в москве делает Светлана Владимировна, она по травматологии. я уже так намучилась, что хочу сделать с ювелирной точностью у пластика , который этим 5 лет занимается. Меронк.
да, деньги для меня большие, но моё уродство по-другому не убрать
  #1865  
Старый 26.01.2009, 01:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мараол, я понимаю, что за основу нужно взять американца. Но если он все равно собирается совмещать эти методики (т.е. и пересадку лоскута, и липофилинг), то можно попробовать первую стадию сделать и здесь. Я объясню, почему. Жир с первого раза часто не приживается. А со второго - намного лучше. Вот и получится, что у американца будет коррекция, которая может оказаться более эффективна, чем первичный липофилинг. Это я так, рассуждаю теоретически, конечно. Во всяком случае, липофилинг у нас вполне развит, я делала его не один раз.
  #1866  
Старый 26.01.2009, 02:53
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

это 2 разные методики, закачка, грубо говоря, смальцем или присадка жировых кусков с кровеносной системойи сосудами. я совмещать не буду, изучила массу сайтов и поимела достаточно разных консультаций, чтоб прийти к выводу. только лоскуты жировые. ( ещё продумывала относительно силиконовых протезов, но такого никто не делает).
Липофиллинг в район глазниц многие категорически не советуют.
Влезу в долги. Отработаю, если глаза исправят.
  #1867  
Старый 26.01.2009, 05:07
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Светлана45 - спасибо, наверное нервное перенапряжение сказывается, думаешь че попало.. Пластическая хирургия - рискованное приключение
jameson а почему у Вас температура? швы в порядке? это не связано с ОП? Выздоравливайте! мне, например, помимо всяких лекарств оч хорошо помогает травяные чаи, если это ОРВИ - трявяной чай Эхинацея - самое то - и иммунитет повысит и веселее станет))) У нас такие чаи в аптеках продаются - пакетированные, как липтон. Вот заваришь пару пакетиков чая ромашки, настой выпьешь, а пакетики на глазки ( до ОП я так делала, не сейчас конечно!) от отеков оч мило по утрам помогает))) или мордочку протереть - тоже хорошо! рекомендую - проверено!

Аноним - дествительно самое противное и болючее это обезболивающие уколы. Грыжи тащить не больно - забавно скорее. щекотное, прикольное ощущение. ЖУТКО нервничала по поводу целостности глаза. Когда прижигали сосуды, иногда пробивало внутрь глаза - оч неприятно. А самая большая проблема - это нервы.. Не доверяешь Доку полностью, не потому что он плохой или не профессионал, а потому что отдаешь себе отчет в том что из 10 ОП 1, даже у профи, может пойти не так - особенности твоего организма, твоей кожи(((( Вот эти невры - куда б их деть:susel:
  #1868  
Старый 26.01.2009, 09:30
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Ого... это будет клёво если кто-то с форума прооперируется у Меронка! :d
  #1869  
Старый 26.01.2009, 09:53
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мараол, после пересадки жирового лоскута, наверное очень долгая реабелитация будет. У меня после липофиллинга полгода сильный отек был. Но это все предположения, конечно.
Катара, Jameson, заживайте и красивейте!
  #1870  
Старый 26.01.2009, 10:50
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

В субботу была на консе у своего врача. Мои опасения, что валики не рассосутся, оправдались. Доктор сказал, что отека у меня нет, а это глазные мышцы и они так и останутся видны. Об этом "подводном камне" я совсем ничего не знала. Дотянуться до них и укоротить можно только через классический разрез под ресницами, а т.к. веко нижнее у меня слабое, то возможность получения круглого глаза очень велика. Т.ч. гладенько под глазками не получилось, мало того - явная ассиметрия. Под одним глазом - проявилась слезная и тонкий валик, под другим толстый валик, при боковом освещении вид под ним, как будто корова пожевала. А я то надеялась, что все это рассосется...
На консе уточняла, что мне было сделано, и вдруг выяснилось, что жировых грыж у меня не было. То, что я принимала за грыжи, были те самые выпирающие глазные мышцы...
Моя операция называется - трансконьюктивально: лоеб медиальной и нижней зоны. Слезная заполнялась взятым из глубины подглазничной области жира.
Визуально-уменьшилась граница между ресничным краем и границей орбитальной области и исчезла пограничная полоска между орбитальной областью и щекой. На проявившуюся с одной стороны слезную можно забить (она меньше, чем была), но всю картину портит левый глаз с этим ужасным валиком. Завтра выложу фото.
  #1871  
Старый 26.01.2009, 11:20
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

X-Rain! Посмотри, что Агапов пишет в консах для Юлля.

"Вы, действительно, хороший кандидат на перераспределение жировых пакетов в области носослезной борозды. Просвечивать жир через кожу не будет, т.к. он располагается не под кожей, а под кожей и круговой мышцей глаза. Смысл процедуры заключаетс в сшивание жира над и под бороздой в ее проекции после отделения места прикрепления круговой мышцы глаза. Где делать доступ - вопрос пристрастия хирурга. Я бы рассматривал чрезконъюнктивальный или трансоральный доступы."
http://www.plastic-surgeon.ru/consul...nsult/?rubr=17

Т.е. с его слов получается, что трансконьюктивально все-таки можно дотянуться до слезной.
  #1872  
Старый 26.01.2009, 12:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Можно. После отделения "места прикрепления круговой мышцы глаза". Т.е. это более широкая операция. При обычном трансблефаро круговая мышца глаза не затрагивается.
  #1873  
Старый 26.01.2009, 13:00
Аватар для jameson
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 46
jameson на нуле
По умолчанию

Катара, да, температура с операцией никак не связана..это грипп в тяжелой форме..потому и глаза на фотке такие ошалевшие) И вобще лицо щас все отекшее потому что жидкости мноо пью
У меня швов совсем нету Ох жду, когда все окончательно заживет...

Надо же какие у нас разные впечатления от ОП)) про укол согласна..а про грыжи наоборот - мне было болезненно. А по поводу доверяешь доктору или нет тоже согласна...думала как бы его рука не дрогнула))))
  #1874  
Старый 26.01.2009, 13:10
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Девочки,я что-то не поняла,получается что при трансконьюк. доступе перераспределение пакетов не делают ?А у Лиры и у Лулы перераспределяли трансконьюктивально же, а как получилось здорово,и нет никаких мышечных валиков.

Jamison,а почему у Вас швов нет?Вы транс. или классику делали?Очень красиво получилось,поздравляю.
  #1875  
Старый 26.01.2009, 13:36
Аватар для jameson
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 46
jameson на нуле
По умолчанию

Катеринка, спасибо большое! Разрез мне делали с внутр. строны века...и я думала что зашивать все равно будут внутри, но оказалось там даже ничего зашивают
  #1876  
Старый 26.01.2009, 13:41
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Девочки! А еще у кого-нибудь была такая проблема с выпячиванием глазной мышцы после ОП?
  #1877  
Старый 26.01.2009, 13:45
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Jameson, а блефаро тоже у Левина делали?
  #1878  
Старый 26.01.2009, 13:47
Аватар для jameson
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 46
jameson на нуле
По умолчанию

Катеринка, да, у него...
  #1879  
Старый 26.01.2009, 14:05
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Катеринка_ Посмотреть сообщение
Девочки,я что-то не поняла,получается что при трансконьюк. доступе перераспределение пакетов не делают ?А у Лиры и у Лулы перераспределяли трансконьюктивально же, а как получилось здорово,и нет никаких мышечных валиков.
Делают, но не в плоскости слезной борозды
  #1880  
Старый 26.01.2009, 14:37
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Искала про выпячивание глазной мышцы, как у Индиго. Нашла подробно про блефаропластику. . Поразилась в какой же жировой подушке глаз лежит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

1 - Внутриорбитальный жир - центральная порция, 2 - Разделяющая перегородка, 3 - Внутриорбитальный жир - внутренняя порция,
4 - Внутренний кантус, 5 - Внутриорбитальный жир - внутренняя порция, 6 - Нижняя косая мышца, 7 - Внутриорбитальный жир - центральная порция, 8 - Связки, 9 - Внутриорбитальный жир - наружная порция, 10 - Наружный кантус, 11 - Внутриорбитальный жир - наружная порция, 12 - Слезная железа
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©