Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3621  
Старый 18.11.2011, 15:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, я как-то не подумала, Кошечка, что деть может уже взрослый и самостоятельный)))

Настя, я ем запеканку на ужин, если готовлю. В ней мало углей.

  #3622  
Старый 18.11.2011, 17:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, у детя уже сиськи выросли , 12 лет ей. И живем мы напротив школы. С вечера готовлю ей еду в школу и все. Сама встает и идет.
Я работаю допоздна да и я вообще сова. Могу и в 4 утра лечь спать, если работы много.
Потому я тренируюсь вечером, утром нет энергии, никакого толка от такой тренировки не будет.
  #3623  
Старый 18.11.2011, 17:31
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Всё, Кошечка, вспомнила, ты же обсуждала дочку в темке o детях! Я тугодумка....
Да, это удобно, когда себя детки сами отправляют в школу)))

  #3624  
Старый 18.11.2011, 18:22
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Атлантида, основной принцип программы-это круговая кардио-тренировка.
То есть, по примеру силовой круговой тренировки между силовыми делается кардио упражнения, а в кардио круговой наоборот. Задаются несколько интервалов кардио высокой интенсивности. Первый этап разогрев-15 минут высокой интенсивности. Далее выполняется силовое упражнение(иногда 2, в зависимости от целей), . В принципе, программа эта уровня Advanced.
Отличие от других программ, что при правильно составленном графике и интенсивности тренировок повышается выносливость, разгоняется метаболизм,
Лана, это вариация cross fit тренировок?

мне почему-то стало скучно на тренировках, хочется что-то новое, чтобы все прямо болело. Что делать?
  #3625  
Старый 18.11.2011, 19:08
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Я тут недавно сходила на батут такой для спортсменов такой большой, с тренером попрыгала 40 минут, при чем делала упражнения элементарные для новичков, задействовались много мышц внутренних каких то, такая боль как обычно. но в непривычных местах...ходила балдела...мазохистка

спасибо, позвонила на завтра записалась к мануальщику, пойду сдаваться
  #3626  
Старый 18.11.2011, 19:58
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня в раздевалке одна женщина спрашивает: "Сколько ты уже тренируешься? Ты ТАКИЕ веса поднимаешь". Не скрою, гордость сразу же проснулась. А тренер когда смотрит, какие я веса беру, говорит, что в этом зале он видит впервые, чтобы женщины работали с таким весом. Так что я с вами в хорошем смысле слова стала монстром
А еще заметила новое ощущение. Когда сделаешь силовое с максимальным весом до отказа, начинаешь отдыхать, по телу такой приятный мандраж разливается до мурашек по коже. Я балдею!
  #3627  
Старый 18.11.2011, 21:27
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

blond_ambition, а какие у тебя веса сейчас?
  #3628  
Старый 18.11.2011, 22:03
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Я стесняюсь заниматься при куче народа. Не себя конечно, конкретно тяжелого веса. Ну не женское это дело. Со стороны наверное дикова то смотрится, высокая худая приседает со штангой... Поэтому стараюсь часы пик обходить. Одно время ходила девушка( ну я бы ее так не назвала) бодибилдерша, видимо на гормонах с низким голосом и с банкой протеина в обнимку. Меньше всего я бы хотела уподобится, я и протеин то пью потихоньку в машине )))
Меня последние 2 раза спросили- не модель ли я, или гимнастка ну к этому я привыкла. Обычно отвечаю что уже старая для модели
  #3629  
Старый 18.11.2011, 22:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

мне на все наплевать. На мнение людей в зале и тд. Я делаю свою программу. Если кому-то она кажется странной - веса или упражнения или количество повторов - мне глубоко наплевать. Я тренироваться пришла, а не себя с ними обсуждать. Что я ем и пью - тоже не их дело. Пью протеин прямо в раздевалке. Касательно веса - могу тягу к груди сделать с весом бОлше своего. Это заметно больше того, что многие мужики тянут. А могу на жиме ногами платформу всего в 20 кг жать. или дельты с мизерным весом тренировать. Им же не невдомек что это уже мой Н-ный подход и меня в пору выносить из зала. Я вообще предпочитаю в зале не общаться - плеер в уши и делаю свою тренировку. Зачем время на бла-бла терять.
Иногда люди подходят, спрашивают советы. Всегда помогаю. Иногда подходят и мужчины за советами по технике. Но таких мало. Большинство стесняется. Но у нас зал совсем маленький. Университетский.

Обо мне:
  #3630  
Старый 18.11.2011, 22:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, +100. Мне тоже глубоко наплевать на всех вокруг. Что я делаю - прыгаю или спокойненько так снимаю с грифа блины в половину своего веса - мое личное дело. Мои тренировки всегда отличались от тренировок большинства, сначала рабочими весами относительно моего внешнего вида, сейчас попрыгунчиками. Ловить удивленные взгляды уже привыкла, меня это не трогает, а забавляет. В раздевалке принимаю ВСАА совершенно спокойно. Спросят - отвечу, но обычно не спрашивают. Вообще не люблю в зале разговаривать, только дыхание сбивается. Даже с мужем общаемся в зале частенько кивками. Стесняться своих упражнений или своего питания - как-то даже в голове не укладывается. Nastygirl, а вам комфортно так себя ощущать?

Обо мне:
  #3631  
Старый 18.11.2011, 23:10
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Janna2010, ну к примеру румынская тяга - 30 кг, жим платформы - 100 кг... Вес стараюсь постепенно увеличивать, чтобы было так, как советовала Леся: последние разы тяжело делать. Конечно, по сравнению с весами Леси это не так уж и много. Но я не так давно начала с помощью этой темы и советов девочек понимать, КАК надо тренироваться.
Для меня тоже все равно, смотрят на меня или нет. Наоборот, мне даже нравится это
Главное - это мой результат.
  #3632  
Старый 18.11.2011, 23:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блонди, у меня веса тоже аналогичные - тяга 25кг, гэ 10кг.
Вспомнила, кстати, что по началу, когда только-только начала делать тренировки по Ланите, очень стеснялась прыгать в общем зале, среди свободных весов и тренажеров. У нас в зале два кардио-зала и зал для бокса. Я обычно занималась в маленьком кардио-зале. И вот однажды там занято было. И что же мне делать, не уходить же домой?! Вот так и сломала свою стеснительность. Сейчас периодически тоже какие-то упражнения делаю в том зальчике, но уже по другой причине - чтобы не мешать в общем зале никому.

Обо мне:
  #3633  
Старый 19.11.2011, 09:05
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, меня по началу тоже мучали небольшие сомнения, как на меня будут смотреть, когда я скакала. Но выбора у меня не было. Я начала просто делать. И все было Ок!)
  #3634  
Старый 19.11.2011, 12:13
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

у нас в этом плане в зале удобней, есть несколько зальчиков маленьких я туда натаскаю гантелек и занимаюсь одна перед зеркалом. хожу рано утром и поэтому никто не беспокоит
  #3635  
Старый 19.11.2011, 19:14
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Настя, а что мешает заниматься перед народом в зале? Комплексы? Ну так с ними надо бороться, а зал-это очень удачное место.
Думаю, что с самооценкой проблем нет, поэтому к чему эти комплексы, ну задом нагнулась, ну пусть посмотрят! Ну плие-приседание с большой гантелью, ну пусть пофантазируют! И коктейль почему в машине пьёшь? Это зазорно как-то протеиновий коктейль пить?
Мне кажется, что девушке с такой красивой фигурой надо гордо заниматься перед публикой, стимулировать народ, а не стесняться.
Глупости это все, мы сами себя накручиваем на какие-то виртуальные страхи. Если люди смотрят, то они не смеются, а интересуются, что ты делаешь, а порой понимают, что у них не хватит столько силы воли для подобных занятий и тихо себе завидуют! А ты наслаждайся жизнью и занимайся в своё удовольствие и пей протеин у всех на виду.
Нашла чего стесняться

  #3636  
Старый 19.11.2011, 19:55
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Девочки, Ланита, кошечка, Леся, блондик ну какие вы АХ!!
Я со своими переездами опять все забросила, снова себя в кулак надо брать.. завидую вашему постоянству и находчивости заниматься даже в полевых условиях. Моему строению необходимы нагрузки, иначе я квашня((
Кошечка, Настя, у меня та же проблема с попой... пойду читать что девочки посоветовали, пробежалась по диагонали пока по темке)

Обо мне:
  #3637  
Старый 19.11.2011, 20:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мари-зет, ну я тоже квашня, если не занимаюсь. И тоже с переездом не занималась 1.5 месяца. Так что присоединяйся!

  #3638  
Старый 20.11.2011, 21:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

mary_z присоединяйся.
  #3639  
Старый 21.11.2011, 12:57
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

девочки, это правда, что слишком большое количество белка дает нагрузку на почки?..

и у меня нестыковка с БЖУ получается с большим количеством белка, если брать 3 гр на мои 55 кило (уже 55!) то выходит 165 гр белка, при БЖУ 30-25-45 мне нужно съесть еще больше 50 гр жира и больше 200 гр углей, и так накатывает около 1800 калорий! Не многовато ли?

Или вы белок едите много, а все остальное как обычно?

сколько не качаюсь - все без толку, верх немного накачался, а попа по-прежнему висит
  #3640  
Старый 21.11.2011, 13:21
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Всем привет
не вы меня не поняли, мое стеснение распространяется только на большие веса, ну вот такой у меня затык. А занимаюсь я не один год, любимая одежда шорты покороче так что нагинаюсь я без стеснения более того собирается частенько "зрительный зал", я к этому нормально отношусь, я заниматься пришла, время и деньги свое ценю. Протеин в машине пью, потому что за 20 мин надо. Но в любом случае как то это интимно для меня

Вчера депресняк (пмс) подкрался незаметно. Опять грустно на меня посмотрел тренер и сказал что, как то у меня совсем все медленно идет и если я не поправлюсь толку не будет. И главное я ем..нужно увеличивать порции..Что то я так расстроилась устала немного...
но сегодня я взяла себя в руки уже, поела ввела коктель на массу утром, посмотрим.
вот фото из за которого я вчера была в депресняке.
попа ничего, а вот ноги!!!! это п...ц дорогие товарищи. И главное какая разница с моими прошлыми фото. все дело в ракурсе видимо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©