Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 10.02.2010, 11:58
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ой, а я присоединяюсь к вопросу, т.к. тоже очень интересуюсь информацией про Обажди.
Мне врач очень рекомендовал купить Obaji Elastiderm, если не ошибаюсь. Сказал – это нечто!
Но прежде чем купить, хочется узнать впечатления тех кто уже пользовался этой косметикой, т.к. она очень дорогая.
  #2602  
Старый 10.02.2010, 18:46
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Девочки,я сейчас лечусь дифферин гель 0.3% это ретиноид,на сколько я знаю в России можно купить только 0.1 %,,0.3% почему то не продаётся.Мне дерматолог его выписал для лечения закрытых комедонов.В начале лечения было сильное обострение акне около 1,5-2 месяца,потом всё прошло,и я заметила,что мелкие рубчики сгладились,а по глубже стали менее заметней,конечно хочется всё и сразу,но учесть что лечусь им всего 3,5 месяца,думаю всё же это прогресс!!!!Извиняюсь,что не по теме,но очень хотелось девочкам рассказать о своём лечении ретиноидоми ))
  #2603  
Старый 10.02.2010, 20:51
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Девочки! тему про Обаджи читаем здесь
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=22
по вопросам о пептидах есть в том же разделе
и в теме Исы подробнее о пептидах
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3804
  #2604  
Старый 10.02.2010, 22:32
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем привет. Завтра операция у Г.И. Первый этап.Девочки и мальчики, пожелайте мне удачи)).Мандраж уже начался, но надеюсь, что все пройдет хорошо.
  #2605  
Старый 10.02.2010, 22:50
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Tansha, удачи тебе! все будет хорошо
  #2606  
Старый 11.02.2010, 04:07
Аватар для kiranuis
kiranuis kiranuis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 84
kiranuis на нуле
По умолчанию

МЕЛАМОРИ спасибо!
Tansha удачи! мне тоже скоро предстоит...
  #2607  
Старый 12.02.2010, 19:30
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки, это жесть))) когда читаешь - это одно, когда делаешь сама - совсем другое. Вчера я сделала это, уже вечером поняла, что самое веселое только начинается))Утром глаза не открывались. Совсем. Оба. Еле-еле разлепила один глаз, смачивая его чайной заваркой. Посмотрела в зеркало и чуть не умерла)))Лицо отекло так, что глазенок не видно, нос картошечкой, верхняя губа как у утки. К вечеру чайными манипуляциями добилась открытия второго глаза. Слава богу, лицо у меня не горит и не жжет, только как-то пульсирует под корочкой. Болеутоляющих не пила. Могу выложить мои фотошедевры,снимала на мобильный, только подскажите как.
  #2608  
Старый 13.02.2010, 08:17
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот суда можно выложить и потом ссылки на форум.
Поздравляю вас, спустя год я все еще помню эти ощущения которые были после операции. Скорейшего заживления и восстановления!
  #2609  
Старый 13.02.2010, 10:45
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

motbil, спасибо Вам огромное за помоь. Следила за развитием Вашей истории. Вы просто молодец!Не каждая жещина решится на такое, а мужчин так вобще единицы!
Как я писала, у меня возникла проблема с кожей после ветрянки, котрой я переболела год назад совсем во взрослом возрасте)) Болячки были с ног до головы, а шрамы остались только на лице((
вот мой фотошедевры:
1. левая щека до операции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. правая щека
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Сразу после операции
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4 после снятия повязки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5 на второй день
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну а сегодня глазки у меня уже открыты)) смотрю телевизор, доже читаю)))
  #2610  
Старый 13.02.2010, 12:54
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Tansha, поздравляю Вас и желаю скорейшей реабилитации!!!)) Увидела Вас, и сразу вспомнила себя 13 лет назад)) Неделя пролетит быстро, и Вы сбросите корку и будете с розовыми щёчками))
  #2611  
Старый 13.02.2010, 16:08
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Tansha, впечатляющие картинки!!!
Скорейшей Вам реабилитации!

Обо мне:
  #2612  
Старый 14.02.2010, 21:29
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, спасибо большое за очень подробное описание, очень хочется посмотреть на вас дальше, выставляйте фото очень буду ждать!!!
  #2613  
Старый 15.02.2010, 10:43
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем привет .Огромное вам спасибо за добрые слова и поддержку. Ваши советы очень помогли. Сегодня 5-ый день после ОП.Стало легче на утро третьего дня.Проснулась и поняла, что так жить уже можно. Глаза открылись без труда и говорить могла уже практически свои голосом, а то на второй день, позвонив маме напугала ее. Она не узнала меня по голосу))) Отек окончательно не ушел, есть еще в области носа, подбородка и шеи. Корка очень крепкая, нет трещинок и стянуло лицо очень сильно, особенно в области рта и нижних век. Веки у меня оттянулись вниз и любимый меня называет сейчас "мой санбернарчик"Ем все еще через трубочку, начинает это надоедать, учитывая, что холодильник забит всякими вкусностями, а у меня как говорится: "Видит око, да зуб неймет")))Вчера попробывала съесть омлет с горошком, ела кофейной ложкой примерно минут сорок.Горошек тяжело давался)))Похудела на 2 кг, а мне это не очень нужно, но это все мелочи жизни. Самое мучительное для меня-это немытая голова (простите за такие интимные подрбности) и спать на спине. Это ужас.Не сплю на спине никогда, а сейчас приходится. Правда сегодня ночью уже осторожненько на боку устроилась. Вот такие у меня успехи) Очень хочу поблагодарить всех девочек и мальчиков за дельные советы, особенно, что касается именно периода первичной, так сказать, реабилитации Ваши советы очень помогают прожить эти нелегкие дни. P.S. если не возражаете, обращайтесь ко мне на "ты" у меня просто такое ощущение, что я вас всех знаю уже очень давно)
фотка на 4 день поле ОП, сделала вчера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2614  
Старый 15.02.2010, 11:56
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Tanshs, учитывая мои проблемы на сегодняшний день, я тебе советую уже через пару недель начинать пользоваться косметикой для проблемной кожи. Я так поняла, очень у многих шлифовка вызывает обострение акне, моя косметолог сказала, что это нормальное явление. Я вот только через пару месяцев спохватилась, когда все поры забились, а чистку делать нельзя было и сейчас вся страдаю напастью этой
  #2615  
Старый 15.02.2010, 16:08
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

innusik, привет. Спсибо за совет у меня акне никогда не было и даже подростковый возраст я пережила практически без прыщей. У меня шрамы были после ветрянки, вот их я и хочу изничтожить) А относительно ухода за кожей после ОП была бы очень тебе благодарна за советы. Когда можно делать чистку? я правильно понимаю, что лучше первое время делать ультразвуковую? Кстати, по поводу косметики, как ты находишь Биодерму? Если я не ошибаюсь, ты ей пользуешься? Не могу выбрать сейчас защиту от солнца между Биодермой и Урьяж.Совсем не хочется сильно нагружать кожу. Честно говоря, ту косметику, которую я сейчас использую (биотерм, шанель) не хочу пока юзать, пока кожа будет еще слабенькая после корочки.
  #2616  
Старый 15.02.2010, 20:35
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Tansha, у меня есть биодерма, с защитой 50, но я ею всего пару раз намазалась. У меня кожа жирная, а после шлифовки еще более жирнилась, поэтому мне биодерма не подошла, до и солнца не было совсем. Но я про эту косметику только хорошие отзывы слышала. первые дни после шлифовки можно только детским кремом и детским мылом пользоваться, все остальное очень кожу раздражает. Но уже через неделю я пользовалась как раз биотерм, у меня умывался и лосьон на основе водорослей что ли были... вот я очень жалею, что потом перешла на estee lauder, биотерм больше подходил.
Чистку думаю, уже через оплтора месяца можно и нужно делать ультразвуковую. Несмотря на то, что акне не было у тебя, лучше в этот период кожу в полной чистоте держать.
По поводу тонального крема я писала уже здесь, сначала пользовалась max factor, он очень тяжелый, но хорошо мне все маскировала и уже только через пару месяцев я для себя открыла lancome матирующий, он тоже плотный, но все-таки разница в марках колоссальная, советую его приобрести, я уверена. красноту он не хуже скрасит.
если что, спрашивай, что еще тебя интересует!
  #2617  
Старый 15.02.2010, 21:47
Аватар для tata-kz
tata-kz tata-kz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 79
tata-kz на нуле
По умолчанию

Tansha, у меня вопрос, сколько Вам нужно делать шлифовок и во сколько всё обошлось без анализов
  #2618  
Старый 16.02.2010, 12:19
Аватар для Malinna
Malinna Malinna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Сургут
Сообщений: 9
Malinna на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девчонки и мальчишки...в ваших рядах еще одна такая же...мечтающая приблизиться хоть немного к совершенной коже! У меня проблема постакне... у меня много маленьких но очень глубоких рубчиков! Вот теперь читаю форумы и хочу понять что все таки лучше лазер или механика! У меня очень много мыслей по этому поводу!
К примеру если уж брать клиники...так хочется посмотреть резуультат этих шлифовок...и тут можно встретить (надеюсь это не будет являться спамом) одни и теже фотографии пациентов на разных сайтах разных клиник...как буд-то у каждой клиники нет своих примеров...так же немного смущают фотографии...до и после...меняется угол поворота, меняется цвет, меняется увеличение...и еще ужасней до без макияжа, а после человек накрашен...естественно кажется земля и небо... и воодушевленная такими вещами готова полететь туда...решить свою проблему!Еще одно....у большинства клиник размыто это понятие пилинг, шлифовка...в одной из клиник куда я заходила мне говорили про фраксель как про лазерную шлифовку....разве это не разные вещи!
Но у меня еще очень много мыслей поделюсь после....
Не поймите что я очень критична ко всему этому но все таки лучше 100 раз проверить и перепроверить, чтоб как бы не пришлось жалеть!
Кстати, читала этот форум от начала до конца, восхищена желанием людей быть красивыми! Я сама страдаю проблемой постакне, ненавижу свой тональник, но и без него ни куда не могу выйти...мечтаю что когда нибудь я его выброшу...и буду жить более полноценной жизнью!
  #2619  
Старый 16.02.2010, 14:15
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Всем привет Жизнь потихоньку налаживается, сегодня я бодра и весела)))) Вчера долго мучалась сомнениями, но плюнула, потому как так дальше так жить нельзя и все таки умудрилась помыть голову и не намочила ни одной капелькой воды корочку.Никогда не думала, что от элементарной процедуры, можно испытать такой кайф))) Намазалась я синтомициновой мазью достаточно толстеньким слоем, корка становится мягкой, только после этого появился зуд по краям корки на подбородке и возле висков, теперь боюсь как бы у меня тоже не оказалось аллергии на эту мазь. Ночью приснился кошмар, что с меня наконец-то сняли эту корку, а шрамы остались все на месте, в ужасе проснулась))) Надеюсь, что все таки этого не будет.
tata-kz привет вся процедура (наркоз, консультация анестезиолога, эти чулки по 1000 рублей, нижние веки, верхняя губа, обе щеки) обошлись мне в 47 700. Чулочки, кстати, миленькие такие оказались, только что-то уж больно дорогие)).Осталось сделать нос, подбородок и лоб.
Честно говоря я сильно сомневаюсь в необходимости делать верхние веки, которые мне советовала сделать ГИ. Девочки и мальчики, кто-нибудь делал? Подскажите, есть ли в этом смысл? Что даст шлифовка верхних век. Ну совсем не хочется снова быть слепым котенком несколько дней.
innusik, спасибо тебе за помощь и советы
Malinna, привет Могу себе только представить сколько у тебя сейчас разной информации по разным методикам избавления от шрамиков и как трудно сделать выбор. Ты читала форум и видела наверняка результаты многих процедур. Ты сама больше к чему сколняешься? Если честно, я противница лазера и поэтому изначально была настроена на мех дермабразию, оставалось только найти доктора, кто сделает и я его нашла, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто делился своими впечатлениями и переживаниями. Удачи тебе)
  #2620  
Старый 16.02.2010, 19:27
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Tansha, а чем мотивировала ГИ, советуя Вам отшлифовать верхние веки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©