Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 28.03.2007, 23:46
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Адора, Везет тебе.
Мне сказал, что на животе нечего убирать и внутреннюю поверхность бедра не захотел делать... и под ягодицами тоже...
И решила я, что из за одних коленей в Питер ехать
  #1422  
Старый 28.03.2007, 23:47
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Катерина, мне Павлов сказал что у меня "ну прям большой отек", хотя раньше говорил что умеренный, ну короче как я поняла из его слов, что у меня отек ДОЛГО держиться, хотя судя по моим фоткам, это не отек, а чистый и 100% жир Еще он что-то говорил про то что объем после липо может и не измениться, произойдет какое-то перераспределение кожи Так вот через месяц меня посчупали и сказали, что у меня это кожа осталась, и что еслиб я изначально пришла с таким пузом он бы меня не взял, вот......

Обо мне:
  #1423  
Старый 28.03.2007, 23:48
Аватар для Natrium
Natrium Natrium вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Natrium на нуле
По умолчанию

ADORA Natrium, у меня все тоже самое, смотри мою галерею... Похоже на тебя?
профиль да, похож.. а фас нет - у меня-то совсем НЕТ талии...
мужская фигура тока наличие груди и спасает..
и сама подсмеиваюсь, хоть и не смешно.
но когда даж подружка грустно так говорит мда... вообще...
слово ТАЛИЯ вгоняет меня в тоску
  #1424  
Старый 28.03.2007, 23:52
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

murmurka, я бы согласилась и мозги полипосачить лишь бы результат был... Вот смотрю на SvetA и elena1983 и офигеваю на сколько результат разный у народа....
Знаете скоко мыслей меня посетило по поводу того что я не уменьшаюсь, можно роман написать.....
Сижу депресую.... не ну я согласна на то что фиг с ним, с объемом, пусть будет 75-76 талия, но вот контур... :susel:

Обо мне:
  #1425  
Старый 28.03.2007, 23:55
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Natrium, ну по чесноку, у меня талия тоже не ахти как выражена

Обо мне:
  #1426  
Старый 29.03.2007, 00:01
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Я вообще очень удивлена, как при липосакции может контур не измениться? Значит что то не так делают... Знать бы только что :mad0:
То ли халявят, ведь действительно физически тяжело липо делать, особенно традиционным методом, либо еще какая то фигня.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А вот интересно, были ли после липо у Ганьшина у кого нибудь выраженные бугры? Ну как признавайтесь :D
А то если еще бугры будут :mad0:
  #1427  
Старый 29.03.2007, 00:18
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Можт организуем клуб "Для тех кто не доволен липо", ну как в Пластике груди "Для тех кому мало" :D

murmurka, так за два часа такой тяжелой работы, мы им отдаем свои заработанные тубрики, и еще не известно у кого работа тяжелее... ИМХО. Да и судя по еколичеству липосакций, дохтура уже должны были натренироваться и делать хорошо с закрытыми глазами ;) Клочевое слово ХОРОШО

Обо мне:
  #1428  
Старый 29.03.2007, 00:28
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию murmurka

Бугров нет. Есть живот :D
С ОП 2 месяца прошло. Ждем-с
  #1429  
Старый 29.03.2007, 00:28
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,мне кажется вы зря расстраиваетесь!У меня сегодня 24 дня после липо,делала бока, живот верх-низ,способ-туминисцент.,До ОП. талия была 78!см.,дней 5 после ОП.держалась-59 см.,а сейчас 76 см,НУ НЕ МОГЛА Я ЕЁ ОТРАСТИТЬ ЗА 5 ДНЕЙ!!!,я считаю что это отёк и подкожные рубцы,поэтому абсолютно не заморачиваюсь и жду свой результат,доктор сказал через 3-5 мес,кстати мой результат на вторые сутки после ОП. можете посмотреть на 93 стр.(через 5 дней пошёл отёк и увеличились объёмы)
  #1430  
Старый 29.03.2007, 00:47
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

kleo, 59? Пойду рыдать в подушку.... Я на 3 день доктору, когда он мне пластыри снимал, сказал что мне кажется что мне ничего не делали..... Мда, видимо не кажется :twisted:

Обо мне:
  #1431  
Старый 29.03.2007, 00:55
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Ой, ошиблась,69см.!
  #1432  
Старый 29.03.2007, 01:39
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Кстати насчёт неровностей-волн,сразу после ОП. ссё было ровненько-мягенько -гладенько,сейчас там где было много жира есть как0бы выпуклости и эти места каменные,особенно на боках а верх живота вообще бетонный ,но я уверена что всё это размягчиться-разгладиться-уйдёт отёк,а вместе с этим появиться контур и уменьшаться обьёмы,надо только ВРЕМЯ!
Девочки ,не падайте духом,давайте наберёмся терпения и подождём,нет,так пойдём к нашим дохторам за ответом (иль на переделку) :dur:
  #1433  
Старый 29.03.2007, 07:52
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

kleo, ну твой результат все видели, как было здорово и какая была разница с тем что ДО. У нас такого не было к сожалению. А насчет переделки, у нас с этим сложнее. Что то мне кажется не пойдет Ганьшин на переделку, скорее даже не Ганьшин, а именно БьютиМедикал. Не думаю, чтобы у них была такая ценовая политика переделки поддерживать.
Посмотрим, вот скоро Лиска сходит, узнает насчет переделки, там и мое время придет. Ганьшин всех на месяц отправляет. Раньше месяца к нему бесполезно идти.
А насчет тяжелой работы в течение 2 часов, понятно что за это мы и платим. Но к сожалению, мы платим не за реультат, а за сам факт липо. Так ведь получается? :mad0: Вот они и не стараются. Липо сделали? Сделали. А какой там еще результат нах...
  #1434  
Старый 29.03.2007, 11:17
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

я вот не согласна платить только за факт липосакции, еще надо выяснить был ли этот самый факт, а то закрадываются подозрения, ведь ничего не меняется......

Вот мне интересно, если проблемы с гормонами ТТТТ, как все равно после липо сначала должен человек уменьшиться, а потом опять вернуться в исходную? Т.е. если сразу и по сей день без изменений, то просто что-то не то....

Обо мне:
  #1435  
Старый 29.03.2007, 13:22
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

murmurka,ты знаешь,если бы я себя не сфоткала и не померила сразу после ОП.,то я бы сейчас тоже сомневалась и рыдала в подушку :D ,потому что всё так быстро забывается!
  #1436  
Старый 29.03.2007, 15:30
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

ADORA хватит реветь, мы же договорились вразумить ДоХтера, если что не так будет :susel:. Я вот на ноги свои смотрю и думаю, что же мне с ними делать... Была у Ганьшина, но если честно не впечятлилась , передняя поверхность теперь ровненькая, даже под синяками это видно, а Хто будет заниматься моей внутренней поверхностью и попкой . Не хочу с огромной попой ходить, совсем не хочу . Кто повтороно делал область ягодиц и внутренней поверхности, отзовитесь пожалуйста, помогите мне. Укажите на хирурга волшебника, Вашими прекрасными пальчиками. Заранее спасибо.
  #1437  
Старый 29.03.2007, 16:37
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, надо ждать..
Верно говорят про 2-3 месяца, тем более те, кто около 40-а лет и кожа уже не как у Елены 1983, которая нас всех своим результатом порадовала.
У меня сейчас отек вроде сходит, объемы уменьшились, но живот был полнее и красивее однозначно, стал меньше, но некрасивый, в профиль вообще кошмарные бугры и волны.. Кожа так себе тоже, я над ней работаю.. Но об этом меня Павлов предупреждал, я сама настояла на липо живота (муж меня умолял живот не трогать)
Спина - стала меньше, но складочка все равно осталась, конечно не такая жирная провислая мерзость, как была..
Смотрю на себя и не понимаю - то ли я похудела естественным образом (а живот у меня в первую очередь вегда убирался), то ли жир удалили (у меня точно граммов 500 со всей поверхности туловища)

И еще ассиметрия проявилась на бедре, одно явно торчит (вид спереди)
  #1438  
Старый 29.03.2007, 16:46
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девочки, а ГУАМом кожу реально после липо подтянуть? С пленочкой в душике... Мне тоже надо бедра внутри липануть, но боюсь, что откажут именно по этому основанию - не сядет кожа (мне практически 37).

Обо мне:
  #1439  
Старый 29.03.2007, 16:50
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Мне подтягивает, но я мажу ту, которую надо в душике 5 минут массировать под пленкой, на 45 минут - час и лежу в ней, мучаюсь..
Живот потом красный, но вроде как кожа улучшается
Хотя бедра внутри - такое место стрёмное..
  #1440  
Старый 29.03.2007, 17:24
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Рассказываю свои новости :D

Была сегодня у ВВП (у меня талии уже 3 месяца) на осмотре и очередной консультации (теперь хочу делать бедра внутри и колени). ВВП отказался сейчас делать мои ноги и послал меня худеть
Сказал, что у меня многовато "верхнего" жира на бедрах внутри и ему не видно четких границ депозитов.. Ориентировочно надо похудеть до конца мая.. как?? уу....

А еще завтра пришлю новые фотографии в профиль - у меня наконец-то ушел отек под пупком и живот приобрел проскость
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©