Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 19.04.2016, 09:33
Аватар для Olesik1986
Olesik1986 Olesik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 99
Olesik1986 на нуле
По умолчанию

len4ik777, ты доктору напиши и фото скинь ему!!

Обо мне:
  #602  
Старый 19.04.2016, 10:06
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,нет сил уже с этим всем справляться((((Тема сисек сидит уже в печенках,скажите у меня с лева теперь дабл??Я так понимаю он не куда уже не уйде(((Левой груди месяц .....Док говорит,что это отек,что по низу это не имплант,а отек (((Нет желания даже компру разстнгивать(((
Миниатюры
02f653ad.jpg   adddcaad.jpg   92ad1322.jpg  
  #603  
Старый 19.04.2016, 10:07
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Вот позавчера себя сфоткала при другом освещении,все было вроде как хорошо,так сильно заметно небыло.
Миниатюры
a280b07f.jpg  
  #604  
Старый 19.04.2016, 10:58
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

len4ik777, а не может так рябь на импланте проявлятся? По фото эта грудь очень зажатой выглядит, может раньше то что рассосалось ее скрывало, а теперь ямка проявилась. У меня на раннем сроке рябь в межгрудке прощупывалась как несколько твердых складок, а когда грудь совсем мягкой стала и я жирок скинула, вот такая визуальная впадинка проявилась http://plastic-surgeon.ru/forum/show...38#post1968738

Обо мне:
  #605  
Старый 19.04.2016, 11:18
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Вот сфоткала себя возле окна,тут лучше всю картину видно((
Миниатюры
860f2246.jpg  
  #606  
Старый 19.04.2016, 12:32
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

бубусик,похоже на дабл((
я со своими даблами уже все глаза выплакала(( и импланты продолжают двигаться в бок (( созвонилась с врачем, она идет "в отказ".... прием через 10 дней,составляю список проблем((...даже не представляю ,что делать...так устала от этого((
Миниатюры
cc0355de.jpg   15fc39b6.jpg   c44b030b.jpg  

Обо мне:
  #607  
Старый 19.04.2016, 12:39
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Vanta, я уже ели держусь((((((((( Сама выплакала глаза все(( Сначала плакала от эффекта водопада,теперь после коррекции залетела на дабл(((((((((Незнаю,что альше делать,уже ни чего не хочется совершенно,нет сил все это проходить и переживать.
  #608  
Старый 19.04.2016, 13:02
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Вот у меня тоже все было симметрично без проблем. Но после температуры на 12 день после ОП и откачки серомы на левой непонятно что. Асимметрии в исходнике небыло. Гляньте девочки. Доку в телефонном режиме обясняю , он говорит что дабой такого быть не может, а на явку ещё только через неделю к ниму
Миниатюры
870099d2.jpg   889a5c97.jpg  
  #609  
Старый 19.04.2016, 13:21
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

эли, вас тоже складка смущает?Я правильно понимаю?(( Если док говорит,что это не дабл,тогда что? Отек?
  #610  
Старый 19.04.2016, 13:28
Аватар для len4ik777
len4ik777 len4ik777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 8
len4ik777 на нуле
По умолчанию

SaSiska, да очень похоже (доку звоню рассказываю говорит ещё рано не волнуйся мышцы стягивают, фоты будет смотреть только вечером(я как чуток без компры похожу она менее заметная(блин у меня тоже в планах скинуть кг 5 надеюсь что все таки мышцы...лучше бы они на попе в таком тонусе были((((((Спасибо большое за ответ!
  #611  
Старый 19.04.2016, 13:50
Аватар для Olesik1986
Olesik1986 Olesik1986 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 99
Olesik1986 на нуле
По умолчанию

бубусик,
Vanta, а почему вообще этот дабл бывает?!! Бедненькие...искренне сочувствую, что так вышло!!! Что доктора говорят?! И как с этим бороться вообще?!!

Обо мне:
  #612  
Старый 19.04.2016, 13:50
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
эли, вас тоже складка смущает?Я правильно понимаю?(( Если док говорит,что это не дабл,тогда что? Отек?
Всебыло ок. Потом после лечения повторного такое появилось. Фото 2 дня. Вечером посмотрю и сфоткаться динамику. Ну блин что это за ф...я? И оно мягкое
  #613  
Старый 19.04.2016, 14:43
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Я наверное нервная и нестабильная стала совсем(((( Выслала доку фото,написала ему,что рас роенна капец как(((( Он ответил чтоб остаивла грудь в покое на пол года,ну.... Спасибо ,про это я и сама знаю,не в первой уже про эти пол года слышать(((Сказал прийти в субботу на осмотр,думаю что нового ни чего не узнаю,снова походу буду пол года как дура реветь и ждать чуда чудесного(((( Одним словом я ошарашена этим поворотом событий,надеялась,что после третьего наркоза уже точно буду крассивой....если честно мозг понимает,что чуда не будет,а вера и надежда какето есть ...

Муж мне сказал,когда я в третий раз ложилась на стол,если док опять ошибется,он его убьет!Вот буду ждать до конца мая мужа с рейса,посмотрим что он мне на все скажет... Думаю,что ни че хорошего(((поддержки точно ждать не стоит(((короче,я в отчаянии

эли, я имею в виду,что вам док говорит??Что это??дабл или отек??его мнение какое?
  #614  
Старый 19.04.2016, 16:50
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Я наверное нервная и нестабильная стала совсем(((( Выслала доку фото,написала ему,что рас роенна капец как(((( Он ответил чтоб остаивла грудь в покое на пол года,ну.... Спасибо ,про это я и сама знаю,не в первой уже про эти пол года слышать(((Сказал прийти в субботу на осмотр,думаю что нового ни чего не узнаю,снова походу буду пол года как дура реветь и ждать чуда чудесного(((( Одним словом я ошарашена этим поворотом событий,надеялась,что после третьего наркоза уже точно буду крассивой....если честно мозг понимает,что чуда не будет,а вера и надежда какето есть ...

Муж мне сказал,когда я в третий раз ложилась на стол,если док опять ошибется,он его убьет!Вот буду ждать до конца мая мужа с рейса,посмотрим что он мне на все скажет... Думаю,что ни че хорошего(((поддержки точно ждать не стоит(((короче,я в отчаянии

эли, я имею в виду,что вам док говорит??Что это??дабл или отек??его мнение какое?
Док меня увидит только в следующий четверг. Но я помойму разобралась. В компре в чашках между двух слоёв ткани вшит ещё один до 1/3 груди снизу , как в бюстиках для кормления, так что я думаю что это отек тьфу тьфу.

Цитата:
Сообщение от эли Посмотреть сообщение
Док меня увидит только в следующий четверг. Но я помойму разобралась. В компре в чашках между двух слоёв ткани вшит ещё один до 1/3 груди снизу , как в бюстиках для кормления, так что я думаю что это отек тьфу тьфу.
Сделала фото меньше чем два дня назад.

так что Бубусик ты тоже не переживай, рано ещё судить. Ты понаблюдай, может это резинка на компре подымается и надавливает тебе "дабл". Может когда обычный бюст будешь носить оно все сгладится
  #615  
Старый 19.04.2016, 16:59
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Меня сейчас только обнадеживает то,что позавчера такой лажи небыло,поифото это видно....так что я пока тоже надеюсь на отек,не может де дабл стрельнуть вот так резко.уже была эта ситуация,он поЯвился и пропал((((я уже нарадоваться не могла,формой ,а сегодня чуть не упала,вернее вчера уже увидела это

еще я позавачера одела вторую свою компру,у меня их две,одного размера.Но вторая,видимо я ее меньше стирала,более утягивает,мне показалось,что после нее это вышло,и даже грудь как то меньше стала,до этого она так распушилась,а после этой компры за два дня как то сжалась,снова вчера переодела страую компру и так и хожу,верю в чудо)))
  #616  
Старый 19.04.2016, 17:01
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Olesik1986,причин дабла одна-ошибка врача.. это моё мнение после всего прочитанного ... мой врач начала убеждать,что у меня плохая кожа,слабые ткани... после просмотра фото,которые я послала,сказала ,что сильная мышца..и у нее в практике такого никогда не было.. спросила следовала ли я её инструкциям и т.д....короче во всем виновата я..рыдала навзрыд после общения по телефону..теперь вот думаю если договоримся о переделке.хочу ли я делать это у того же врача(

Обо мне:
  #617  
Старый 19.04.2016, 17:09
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanta Посмотреть сообщение
Olesik1986,причин дабла одна-ошибка врача.. это моё мнение после всего прочитанного ... мой врач начала убеждать,что у меня плохая кожа,слабые ткани... после просмотра фото,которые я послала,сказала ,что сильная мышца..и у нее в практике такого никогда не было.. спросила следовала ли я её инструкциям и т.д....короче во всем виновата я..рыдала навзрыд после общения по телефону..теперь вот думаю если договоримся о переделке.хочу ли я делать это у того же врача(
Я бы доктора сменила, если она себя так ведёт. Значит грешок за собой чувствует, ведь лучшая защита, это нападение. Конечно пациентка виновата, отрастила такие мышцы сильные... Она же коза смотрела и щупала ткани перед тем как браться и деньги в карман положить
  #618  
Старый 19.04.2016, 17:14
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Vanta, к сожалению,как ни крути, а вы правы,дабл-это причина работы врача.....(((((((( Когда мой доктор,попробовал начать мне говорить про кожу и дряблости тканей..я сразу этот момент присекла,спросив зачем оон брался за то,чего не мог сделать...ну у меня в отличии от вас ситуация такая,что док не отказывается от косяков,причем я его работ уже миллион видела ..когда хожу на перевяки,куча левочек счастливых...у меня с ним не складывается,он и сам не рад всему,так же как и я в прочем.
  #619  
Старый 19.04.2016, 18:17
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

len4ik777, даже на фото видно, что эта грудь еще сильно зажата,скорее всего мышца пока имплант деформирует и вмятина получается, как отпустит должно все расправится
У меня в груди никогда жира то и не было, когда поправилась аж на 10кг! попа прибавила 7-8 см в обхвате, а грудь всего 1 см! Сначала я вес диетой скидывала и рябь не проявлялась, а потом тело до ума тренировками доводила, потела очень сильно и много. И вот когда именно вся лишняя жидкость вышла, тогда в межгрудке рябь стала немного заметна, так что у меня не жир, а жидкость имплант скрывает, если неделю не тренируюсь не потею, вес особо не меняется, а визуальная рябь исчезает.

Обо мне:
  #620  
Старый 19.04.2016, 18:24
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Девочки,мне мой док позвонил,сказать снимать вообще компру,одеть самый тонкий топ,без всяких поддержек и компресий,ать снова имплантам распушиться,они выглядят зажато сейчас в отличии от позавчера,мы с ним в субботу видились....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©